Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

njctymrfДата: Вторник, 11.12.2012, 14:16 | Сообщение # 577
Супер Фея
Девочки извините, но только сейчас появилось время для отчета и слов благодарности. Начну с того что вчера я получила аж 4 посылки, так вот каждая из них при открывании пахла особенно. Так вот, посылочка с новогодним подарком пахла, нет не апельсинами, а кофе. Вначале я очень долго нюхала мыло, и поскольку открывать крафтпакеты наказала себе в самом конце, то интрига сохранялась долго. Так вот подарочек ко мне приехал из Ярославля, от Танечки tagor. Снегурурка связала мне замечательный ажурный зимний шарф, я обязательно в нем сфотографируюсь, только себя в порядок приведу, а то не хочется Вас пугать. А еще ко мне приехала целая куча подарков, смотрите сами.
Вот мой подарочек из мешка. Очень люблю такие приглушенные цвета. Замечательный шарф и рюшами( я уже придумала, какую к нему сделаю булавку)

А это собственно "виновник" кофейного аромата.

А еще замечательная кулинарная книга и кисточка для смазывания выпечки в точку, я писала что люблю готовить и печь пироги очень люблю, а главное умею, а самое главное что такой кисточки у меня еще не было, а теперь есть., Чай с вкуснущими конфетами, я вообще болшой чаевник ну и сладкоешка как и все мы девочки, а еще танечка конечно же положила подарочки для моего хомяка (лошадку и терочку) замечательное мыльце ручной работы, очень душевную открыточку и рождественский колокольчик.

Ура у меня уже новый год!
Мне после вчерашних подарков так захотелось праздников, что я решила сегодня порадовать свой желудок антидиетическими беляшами.
Танечка я очень рада что ты стала моей снегуркой и действительно привезла праздник. Девочки, кто еще ждет свои саночки, с наступающим Вас, а кто уже дождался с наступившим.

AquablueДата: Вторник, 11.12.2012, 15:09 | Сообщение # 578
Супер Фея
Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ за поздравления!!!))) snegurochka Птичка у нас она такая! Всем феям фея!))) biggrin Девочки, и ещё раз с подарочками вас всех и с наступающим!))) together
pichuga, натуля, СПАСИБО за праздник души!!!))) iyikiz, Машенька, солнце, СПАСИБО тебе за чудесный обмен!))) newyear

Нюсины рукоделки

Instagram

оляпкаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:33 | Сообщение # 579
Мега Фея
Aquablue, Nani, njctymrf, поздравляю с новогодними подарками и новогодним настроением!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

AquablueДата: Вторник, 11.12.2012, 16:24 | Сообщение # 580
Супер Фея
оляпка, Оль, спасибо большое!))) biggrin

Добавлено (11.12.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (pichuga)
считайте , что в одной коробке ехало-2е)) и Сюрприз и обмен)) просто так совпало)))

Натуль, так это тот самый сюрприз, что в ИЖ ко мне весело топает?)) Тогда и там нужно отчёт разместить)))

Нюсины рукоделки

Instagram

pichugaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:26 | Сообщение # 581
Мега Фея
нееееее.. неееееееееееее.. это совсем другой сюрприиииииииз))))))))) я никому не говорила)))))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

AquablueДата: Вторник, 11.12.2012, 16:29 | Сообщение # 582
Супер Фея
Точно-точно?)) А то содержимого посылки с лихвой хватит на несколько обменов и сюрпризов))))) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Поиск: