Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Дом Ангелов
Дом Ангелов
ReenaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:07 | Сообщение # 121
Гуру
Статус: Offline
MademoiselleFleur, Настя, поздравляю с наступающим Женским днем!

Reena

UpgradeДата: Пятница, 08.03.2013, 10:39 | Сообщение # 122
Фея
С праздником!

дни моей жизни и не только
My Own Norway

MademoiselleFleurДата: Пятница, 08.03.2013, 11:41 | Сообщение # 123
Тильдаман
Вай! Девчонки! И Вас с праздником! Надеюсь, что каждый день будет подобен 8 Марта! Что бы Вы всегда были окружены вниманием, заботой, любовью и комплиментами!

Мой Дом Ангелов
Мой блог

AquablueДата: Пятница, 08.03.2013, 20:53 | Сообщение # 124
Супер Фея
Настенька, с праздником!

Нюсины рукоделки

Instagram

ManjaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:15 | Сообщение # 125
I место в конкурсе "Зимняя история"
Настя! Поздравляю!!!! Любви и весны!!!

Моя галерея
Мой Instagram

AngelaDavisДата: Суббота, 09.03.2013, 10:32 | Сообщение # 126
Частый посетитель
Цитата (MademoiselleFleur)
Сделала черновой вариант лисички. Она будет подарком-сюрпризом для моей будущей племянницы. Люблю пробовать всё новое в новом для себя Тильда-Мире! Будет у меня дитя, я ему/ей тоже такую сошью.

Хорошенький лисёнок, мордочка востренькая и любопытная, как у настоящего лиса.

MademoiselleFleurДата: Вторник, 12.03.2013, 21:16 | Сообщение # 127
Тильдаман
Aquablue, Manja, девочки! Вас тоже с (уже, к сожалению, прошедшим) праздником Весны, Тепла и Лучшей половины человечества! smile

AngelaDavis, спасибо! smile Уиии.. Лисенка какого Вы мне выложили! Люблю малышей.. happy

Добавлено (12.03.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Пожалуюсь тут что ли.. Хотя уже многим пожаловалась. Люблю я это.. Жаловаться. biggrin
В общем, моя кролечка в темно-синем, почти джинсовом наряде того.. Скорее всего не доживет до Пасхи. Когда отправляла маме посылку, сказала, что бы она мою самую любименькую кролечку оставила себе ( т.к. 8 Марта и День Рожденья у нее по совместительству). А она взяла и передарила ее. Да еще и передарила 2х-летнему мальчику. Вот жалко мне. Хоть убейте! Как это говориться?.. "Жаба душит"! Во! pinch

Мой Дом Ангелов
Мой блог

ReenaДата: Четверг, 14.03.2013, 17:49 | Сообщение # 128
Гуру
MademoiselleFleur, Да нет, Настя, это не жаба - это нечто другое... Я хорошо написать не смогу, во всяком случае, лучше, чем здесь http://kuklasvetlana.blogspot.ru/2012/07/blog-post.html
Мне иногда встречаются люди, которым я ни за какие деньги не отдам своих деток! Видно же что они им не нужны... sad
Не горюй, сшей такого же и оставь себе, мне помогает

Reena

MademoiselleFleurДата: Четверг, 14.03.2013, 19:23 | Сообщение # 129
Тильдаман
Reena, спасиб за сочувствие. Я так и поступлю. Сошью себе такую же кролю и буду ей радоваться.
А вообще, я даже предпочитаю не думать о том, что с ним сделает 2-хлетний мальчик. А уж если бы я это увидела... Я думаю, что я бы не постеснялась и расплакалась. sad

Мой Дом Ангелов
Мой блог

Крошечка-ХаврошечкаДата: Четверг, 14.03.2013, 19:53 | Сообщение # 130
Частый посетитель
прекрасная галерейка, желаю вдохновения и радовать нас своими произведениями!

ReenaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:02 | Сообщение # 131
Гуру
Настя, не грусти, я тебя обнимаю...

Reena

ManjaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:24 | Сообщение # 132
MademoiselleFleur,не переживай я однажды подарила Сплюшку-девочку одной хулиганистой молодой особе 2-х лет от роду, абсолютно безбашенного воспитания, она при мне разбила 2х фарфоровых немецких кукол чисто для привлечения внимания. Я всю одежду пришила намертво к куле, а носки приклеила, вскоре кукла была раздета(удивительным образом), но Соня(эта маленькая разбойница)не расставалась с ней никогда, Сплюшка уже в растерзанном виде, но Соня требует ее каждый раз, когда идет спать и спит только с ней. Хотя дома ящик дорогущих игрушек. Родители Соню поздно родили, ни в чем ей не отказывают. причем внешне - эта девушка - сущий ангел, этакая рыжая кудряшка и чертовски умная))) Так вот, прошло несколько лет и вся семья переехала в Москву, Соня уже подросла, ходит в садик, но Сплюшку перевезли в Москву (я сомневаюсь, что захватили тот ящик с игрушками) и Соня спит только с ней. Разве это не успех? Я даже боюсь увидеть эту куклу после всего ею пережитого))))) Просто сошью Соне еще одну, новую, как главной поклоннице моего творчества)))))
Другое дело, что мама отдала такой подарок, не отнеслась к нему серьезно. Как-то много лет назад я начала шить куклу , будучи у мамы в гостях и не дошила, оставила. Когда приехала к родителям в следующий раз, стала искать куклу, а мама сказала: А я ее выкинула, чего она валяется, хотя квартира у них была просторная... Я очень обиделась, по-моему, есть такие родители, который всю жизнь считают занятия своих детей баловством. Даже их профессию. Мама очень не права, не поняла свою дочь... А у того мальчика, возможно, зайцу будет очень хорошо, он его будет любить и ценить больше, чем мама, которая так легко рассталась с подарком дочери, сделанным своими руками. Я такие подарки своих детей уже многие годы храню. А твой подарок уже профессиональный, тем более, что есть на свете много людей, которые бы этого зайца за приличные деньги купили. Короче, надо маме разъяснить, что такое Хэнд мэйд)))

Моя галерея
Мой Instagram

MademoiselleFleurДата: Четверг, 14.03.2013, 21:51 | Сообщение # 133
Тильдаман
Крошечка-Хаврошечка, спасибо большое! Буду рада видеть Вас в качестве постоянного гостя! smile
Reena, вай! Спасибо! Мне теперь лучше! happy
Manja, вот дело говорите! Надо с мамой поговорить на этот счет. А вообще, буду надеяться на лучшее. Может быть мальчик полюбит её(кролечку). Вот тоже странность-мой лучший друг просит ему сшить такую зайку-девочку. Почему девочку?:)

Мой Дом Ангелов
Мой блог

ManjaДата: Четверг, 14.03.2013, 21:56 | Сообщение # 134
Цитата (MademoiselleFleur)
мой лучший друг просит ему сшить такую зайку-девочку. Почему девочку?:
чтобы любить ее)))

Моя галерея
Мой Instagram

dolyaДата: Четверг, 14.03.2013, 23:29 | Сообщение # 135
Фея
MademoiselleFleur, Настя, могу тебе посоветовать не говорить с мамой на эту тему.... ну подарила и подарила может она наоборот подарила от гордости вот типа посмотрите какую красоту моя дочь шьет!!!!!! Просто сделай вывод для себя и все, не обижай маму. она же расстроится, узнав что ты обиделась, не думаю что она со зла это сделала. И жди когда мама попросит сшить куколку для нее, я уверена этот момент настанет!!!! У моей мамы сидит садовница тильда одна из моих первых работ она ее очень любит, при всем своем негативном отношении к моему увлечению, а тут я собралась когда в гостила у них шить садовницу на продажу, она говорит мне Оль, да не мучайся возьми мою продай)))) и она это сказала не в целях избавления от куклы а чтобы меня пожалеть, что бы я не шила лишний раз, она считает что мне очень тяжело и типа мне это наверное уже все надоело а я беднушка мучаюсь))) Не могу втолковать что я таким способом отдыхаю, не могу я отдыхать лежа на диване мне жалко просто на это времени)))

моя галерея крылатые качели

ДашуляДата: Пятница, 15.03.2013, 09:48 | Сообщение # 136
Супер Фея

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

ReenaДата: Четверг, 21.03.2013, 09:59 | Сообщение # 137
Гуру

Reena

lilacДата: Четверг, 21.03.2013, 16:42 | Сообщение # 138
Тильдаман
С ДНЕМ КУКОЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя галерея
ЖДУ В ГОСТИ В МОЙ БЛОГ

МУЛЯ7102Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:45 | Сообщение # 139
Фея

Ваша Куколка -заходите на огонек))

MademoiselleFleurДата: Суббота, 27.04.2013, 16:01 | Сообщение # 140
Тильдаман
Собственно.. Если кому-то интересно, я не бросила свое чудесное хобби и не перешла на плетение макраме или мокрое валяние. Я просто выходила замуж и ездила в свадебное путешествие. biggrin

Мой Дом Ангелов
Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Дом Ангелов
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: