Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 3«123
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Лучшая работа ноября: вторая неделя (Ваши работы)
Лучшая работа ноября: вторая неделя
бттДата: Суббота, 24.11.2012, 19:27 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
sandia, Спасибо за поддержку , Олечка ! smile
Правда , а где головование-то ? wacko

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

Сообщение отредактировал бтт - Суббота, 24.11.2012, 19:31

ZharДата: Среда, 28.11.2012, 01:53 | Сообщение # 42
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Quote (Lunatik3189)
Zhar, простите, а Ваш заяц совсем не подвергся изменениям? Я, например, их вижу, но все равно

прошу прощения, не успела прочесть вовремя. отвечаю честно и искренно, что тушка конкретно лыжницы сшита тупо по маленькому банни со стоячими ушами. и мне теперь любопытно, в какой части/частях тела Вашему глазу заметны изменения? biggrin

скажу даже больше. если б я там что-то подкорректировала на свое усмотрение, то не стала б называть тильдой во избежание переименований в процессе голосования (которые уже случались).
ПыСы. это я просто свою личную позицию озвучиваю.

Soul Crafts
Instagram
VK

Сообщение отредактировал Zhar - Среда, 28.11.2012, 02:32

OCHkarikДата: Суббота, 01.12.2012, 09:43 | Сообщение # 43
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки! Касаемо дальнейшего разделения номинаций: это невозможно! Если мы разделим на номинации тыквоголовок, почти тильд, тедди и т.д. , то у нас будет по одному участнику в каждой номинации. Кроме того, у нас форум тильдаориентированый (во сказала), поэтому мы обращаем внимание прежде всего на тильду.

Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Лучшая работа ноября: вторая неделя (Ваши работы)
Страница 3 из 3«123
Поиск: