Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 49 из 58«1247484950515758»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января
ДашикДата: Четверг, 27.12.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Обмен начинается 10 Числа.
Итак:
Делаем слона: шьем, валяем, варим, вышиваем, вяжем, скрапим в слонячей тематике, достаем готового и т.лд. и т.п.. Итак когда СЛОН готов, делаем ему Сюрприз, фоткаем и присылаем мне. Слонов покажу, сюрпризы, соответственно, нет. На сюрприз можно все, но сильно не озадачиваемся и делаем что-то маленькое и не затратное.
Хомяковскую радость СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ ФЕИ.(можно в качестве сюрприза,но не обязательно)
Девочки, увеличила срок пошива слона!
10,01-24,01 Изготовление,отправление мне фотографий и составление списка ( может увеличим) мой адрес d.shalamova@mail.ru ПРИСЫЛАЕМ ФОТО, ФИО, ОБРАТНЫЙ АДРЕС и свой НИК
24,01-26,01 Раздача адресов ( раздвавать будем методом нечаянного вытягивания бумажек моим мужем:))
26,01-3,02 Готовим сюрприз!
До 10 февраля отправка Слонов на ПМЖ в новые дома.и чтобы не опаздывали:-)

Все ваши пожелания и предложения СЛУШАЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, как в теме так и в личке! Это мой первый обмен, так что тапками не кидайте smile

Список Участников

СПИСОК СЛОНЯЧЬИХ ТВОРЦОВ smile

Галлерея: Все имена слонам в Галлерее придумываю сама, основываясь на своей первой ассоциации со слоней! уж простите меня, многоуважаемые авторы :))))

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Вторник, 05.03.2013, 16:11

ВареньевнаДата: Среда, 20.02.2013, 17:48 | Сообщение # 961
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Девочки, поздравляю с вновь прибывшими!
RiddleN, какой мамонтёнок - лохматенция. Такой прелестный чудик. А сюрприз-блокнот замечательный!
Ydacha, досочка слонячья - сплошной позитив. А мыло тоже рукодельное? surprised
PrettyPrincess, я вся испереживалась вместе с тобой от первой до последней строчки отчета. biggrin Очень интересный и фото классно сделаны.
А слоник какой шикарный! А сюрприз!
Девченки! Какие вы все умницы!
Отряд шагающих смайликов редеет и от этого почему то становится грустно sad
Пойти ещё в каком-нибудь обмене поучаствовать ?! wink

Творческие выкрутасы Вареньевны

оляпкаДата: Среда, 20.02.2013, 18:12 | Сообщение # 962
Мега Фея
PrettyPrincess, спасибо за такой красивый розовый отчет! очень рада, что тебе понравился и сюрприз и слон

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

LiliesДата: Среда, 20.02.2013, 18:15 | Сообщение # 963
Супер Фея
Вареньевна, даааа, почти все слонята прибыли до своих мамочек ))) Приходите в обмен мишками smile

Мой блог
Моя галерейка

Евгешк@Дата: Среда, 20.02.2013, 19:25 | Сообщение # 964
Фея
Вареньевна, ... и Тыквоголовками smile

Добавлено (20.02.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Девочки-красавицы, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Слоняшки все такие хорошенкие и сюрпризы просто СУПЕР!!! wacko wacko wacko

Евгешкин теремок

chamomileДата: Среда, 20.02.2013, 21:59 | Сообщение # 965
Фея
И до меня дошел мой сюрприз:)
К сожалению, кто моя феечка - не знаю, письма или записочки почему-то не было:(
Сюрприз - конечно не то, что я ожидала.. Я не декупажила и не собираюсь, а еще ленточки полупрозрачные мне совсем не к чему. Но все равно спасибо;)

хостинг изображений
И еще хотела бы сказать, что не хочется никого расстраивать и ссориться, я просто высказала свое первое впечатление, а так есть стимул теперь заняться декупажем biggrin
И хочу добавить, слон мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Я даже не представляю сколько труда надо приложить, чтобы сделать такую красоту! А у мыла аромат прекрасный! Вся посылочка очень вкусненько пахла благодаря нему happy
Пожалуйста, не расстраивайтесь, я ведь не хотела никого обидеть.. Теперь сама переживаю oops shy
Сказать не подумав - моя вредная привычка cry

Моя Галерея
Мой Блог

Сообщение отредактировал chamomile - Четверг, 21.02.2013, 21:58

PrettyPrincessДата: Среда, 20.02.2013, 23:14 | Сообщение # 966
Фея
Вареньевна, Askarona, AlenkaN, спасибо вам ОГРОМНОЕ от всей души!:) Очень приятно! Это добавляет к моей и так большущей слонячей радости море, нет ОКЕАН положительных эмоций!
оляпка, Оля, это тебе спасибо! Это просто чудо!) уже два дня летаю от счастья! Слоник все любим и лелеем!:)

Добавлено (20.02.2013, 23:14)
chamomile, с новым слоном тебя!;)

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

бурёнкаДата: Среда, 20.02.2013, 23:39 | Сообщение # 967
Супер Фея
chamomile, не переживай, такое бывает, значить с другой стороны присовокупится! А ты рискни подекупажить, а ну как в тебе знатный декупажист спит ) а это судьбоносные салфетки ) Тут нужно быть американцем "Это был хороший опыт, я его приму и пойду дальше и только в перед!"

мой шкапчик
мой блог

БаЛёляДата: Четверг, 21.02.2013, 06:36 | Сообщение # 968
Фея
Девочки Поздравляю с днём Слонодарения!!!Всем Хорошего настроения!!!А в Хозяйстве ВСЁ сгодится!!!И салфетки и ленточки!!!Это сейчас оно вроде -бы и не нужно,а потом может без этого и не придумается ничего!!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

AskaronaДата: Четверг, 21.02.2013, 08:04 | Сообщение # 969
Фея
Поздравляю! Все равно приятно получить посылочку совершенно от незнакомого человека, не все же видят мир так как "ты"или "я", все мы разные тем и интересны друг другу. Я вот тоже сижу и боюсь хто ж приедет biggrin не хочется разочароваться, сама не люблю разочаровывать. Всем нам стимул расти в творчестве и восприятии мира.

Жду в гости ко мне в блогодом

LekaДата: Четверг, 21.02.2013, 08:29 | Сообщение # 970
Фея
Цитата (бурёнка)
А ты рискни подекупажить, а ну как в тебе знатный декупажист спит )
мне как то прислали набор для вышивки крестиком..... теперь я на вышивке плотно сижу...... А в твои годы, Юль, рано говорить
Цитата (chamomile)
Я не декупажила и не собираюсь, а еще ленточки полупрозрачные мне совсем не к чему.
ты же творческий человечек, тебе все-все пригодиться!

а американская фраза
Цитата (бурёнка)
"Это был хороший опыт, я его приму и пойду дальше и только в перед!"
прям моя-моя!

Буду рада Вас видеть

Сообщение отредактировал Leka - Четверг, 21.02.2013, 08:35

ДашикДата: Четверг, 21.02.2013, 08:41 | Сообщение # 971
Фея
Девочки, всех с новыми слонами.
И если честно я расстроена и очень! Если ктото не хотел декупаж, то можно было в самом начале написать об этом! Здесь было много тех, кому декупаж интересен. Человек делал, старался, отправлял, переживал и получил такое в ответ! Смысл обмена в сюрпризе, если не хотите разочарования не надо участвовать в обменах! В крайнем случае есть личка и было бы правильно сначала написать туда! Без обид, но это Мое мнение, как организатора.

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 09:25 | Сообщение # 972
Супер Фея
Дашик, полностью тебя поддерживаю. Да и извиняйся не извиняйся, а осадок останется. Слоник очень интересный, не вижу повода расстраиваться.

Мой блог
Моя галерейка

ВареньевнаДата: Четверг, 21.02.2013, 09:33 | Сообщение # 973
chamomile, Юленька, ты не слова не написала понравился ли тебе сам предмет обмена? wink Слоник то классный!

Я сходила к тебе в галерейку. Ты пишешь, что очень увлекаешься Тильдами и не собираешься на этом останавливаться. Вот и не останавливайся!
Поверь тетке с опытом biggrin , со временем тебе захочется сшить Тыковку или Снежку, или попробовать какой то стиль в одежде куклы.
Всё, что тебе пришло в качестве сюрприза ооооочень пригодится! biggrin Салфеточками можно задекупажить подставку для куклы-африканочки, а из ленточек получатся суперские розочки для куклы в стиле Бохо. biggrin Всему можно найти применение.

Желаю тебе и всем нам творческих успехов! biggrin

бурёнкаДата: Четверг, 21.02.2013, 09:45 | Сообщение # 974
Супер Фея
Цитата (Вареньевна)
chamomile, Юленька, ты не слова не написала понравился ли тебе сам предмет обмена? wink Слоник то классный!

Я сходила к тебе в галерейку. Ты пишешь, что очень увлекаешься Тильдами и не собираешься на этом останавливаться. Вот и не останавливайся!
Поверь тетке с опытом biggrin , со временем тебе захочется сшить Тыковку или Снежку, или попробовать какой то стиль в одежде куклы.
Всё, что тебе пришло в качестве сюрприза ооооочень пригодится! biggrin Салфеточками можно задекупажить подставку для куклы-африканочки, а из ленточек получатся суперские розочки для куклы в стиле Бохо. biggrin Всему можно найти применение.

Желаю тебе и всем нам творческих успехов! biggrin
.... золотыя слова !!!

мой шкапчик
мой блог

anutka24aДата: Четверг, 21.02.2013, 09:52 | Сообщение # 975
Фея
Lilies, Дашик, согласна с вами

Моя галерейка!)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2706-1#374588

AskaronaДата: Четверг, 21.02.2013, 10:08 | Сообщение # 976
Фея
Цитата
Если ктото не хотел декупаж, то можно было в самом начале написать об этом!

это был бы уже не обмен а заказ, обмен он подразумевает обмен. поправьте меня если я не права
Что касается разочарований, мое мнение таково, что изначально при отборе кандидаток к участию, необходимо соотносить мастерство рукодельниц и качество работ. Я ни чего не имею против начинающих мастериц, сама такой была не так давно, но на мой взгляд эти моменты надо регулировать в самом начале.

Жду в гости ко мне в блогодом

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 10:22 | Сообщение # 977
Супер Фея
Askarona, согласна с тобой.

Мой блог
Моя галерейка

ВареньевнаДата: Четверг, 21.02.2013, 10:36 | Сообщение # 978
Цитата (Askarona)
поправьте меня если я не права

Askarona, Вера, конечно права на 100%.
Цитата (Askarona)
изначально при отборе кандидаток к участию, необходимо соотносить мастерство рукодельниц и качество работ.

В данном случае разочарование вызвал, я так поняла, не сам предмет обмена, а сюрприз к нему. Хомские запасы пришлись не по душе. wink
Какие были у человека возможности, то он и положил в качестве сюрприза. Мы живём в разных местах с разным уровнем достатка! Всё надо принимать с благодарностью!!!!!!!!! В любом случае человек старался!
Вот только из-за этого я не участвую в ИЖ и первый раз попробовала участвовать в обмене и то с чувством страха, что вдруг кого-то разочарую малым количеством хомских запасов. Им порой радуются больше, чем предмету желания или обмена. wink Складывается впечатление, что идёт соревнование "кто больше". Где тогда смысл обменов и ИЖ? Вообще чего мы хотим получить? Гору тряпок или игрушку сделанную другим человеком со своей особенной энергетикой.

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 10:42 | Сообщение # 979
Супер Фея
Вареньевна, вы прям в точку как всегда smile тем более в правилах было указанно про хомячью радость в качестве сюрприза
Цитата (Дашик)
Хомяковскую радость СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ ФЕИ.(можно в качестве сюрприза,но не обязательно)

Мой блог
Моя галерейка

бурёнкаДата: Четверг, 21.02.2013, 11:00 | Сообщение # 980
Супер Фея
Цитата (Askarona)
это был бы уже не обмен а заказ, обмен он подразумевает обмен. поправьте меня если я не права
Что касается разочарований, мое мнение таково, что изначально при отборе кандидаток к участию, необходимо соотносить мастерство рукодельниц и качество работ. Я ни чего не имею против начинающих мастериц, сама такой была не так давно, но на мой взгляд эти моменты надо регулировать в самом начале.

Хорошая формулировка мыслей многих я думаю, и моих в том числе. Не знала как бы так написать что бы никого не обидеть... С одной стороны я хорошо понимаю организаторов обмена. Такой широкий список техник исполнения позволяет хорошо увеличить список участников, ну согласитесь что обмен из пяти человек смотриться скромно ( хотя не менее достойно ))) и как потом отказывать заявителю работы что работа его не соответствует уровню остальных участников ( и мастерству и качеству и идеи, заметьте я не говорю про богатость !!!!) А с другой стороны участники смотришь, отправляя игрушку все ровно человек думает получить тоже игрушку или что то равноценное это на подсознательном уровне и вы меня не убедите что "мы всему рады" , не всему а чему то равноценному!!! и по душе вложеной в работу и по качеству и если хотите по размеру. А данный обмен оказался ооочень богатым ))))) и на слонят и на сУрпризы... Уж как мы тут все хвастаем своими посылками ... По этому я могу понять адресата получившего "не мягкого ощутимого" слоника , ни утешительного приза. Девчонки, получившие расчудесных игрушечных слонят и кучу подарков, вам легко судить .... НО это не вина отправительницы, что она не оправдала ожиданий, и не Дашина, что она не правильно распределила. Законы надо менять )))))))))) в системе обменов в целом. Это сложно .... Сейчас начался "мишечный" обмен, там тоже разные виды исполнения. Кто -то шьет мягкую игрушку в кружевах и тканях ( например мастер с опытом) . а кто то в первый раз решил подекупажить и что получиться если получится ( а ведь человек, я надеюсь будет стараться ) отправит на обмен ... А есть и те кто отшивает обменку из "на тебе Боже что мне не гоже ..." Это обидно.... Ничё я накатала. Но ради Бога не в обиду никому !!!! Даша молодец !

Добавлено (21.02.2013, 11:00)

Цитата (Вареньевна)
Складывается впечатление, что идёт соревнование "кто больше". Где тогда смысл обменов и ИЖ? Вообще чего мы хотим получить? Гору тряпок или игрушку сделанную другим человеком со своей особенной энергетикой.

Прям девизом ко всем обменам !!!!!

мой шкапчик
мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Страница 49 из 58«1247484950515758»
Поиск: