Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 50 из 58«1248495051525758»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января
ДашикДата: Четверг, 27.12.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Обмен начинается 10 Числа.
Итак:
Делаем слона: шьем, валяем, варим, вышиваем, вяжем, скрапим в слонячей тематике, достаем готового и т.лд. и т.п.. Итак когда СЛОН готов, делаем ему Сюрприз, фоткаем и присылаем мне. Слонов покажу, сюрпризы, соответственно, нет. На сюрприз можно все, но сильно не озадачиваемся и делаем что-то маленькое и не затратное.
Хомяковскую радость СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ ФЕИ.(можно в качестве сюрприза,но не обязательно)
Девочки, увеличила срок пошива слона!
10,01-24,01 Изготовление,отправление мне фотографий и составление списка ( может увеличим) мой адрес d.shalamova@mail.ru ПРИСЫЛАЕМ ФОТО, ФИО, ОБРАТНЫЙ АДРЕС и свой НИК
24,01-26,01 Раздача адресов ( раздвавать будем методом нечаянного вытягивания бумажек моим мужем:))
26,01-3,02 Готовим сюрприз!
До 10 февраля отправка Слонов на ПМЖ в новые дома.и чтобы не опаздывали:-)

Все ваши пожелания и предложения СЛУШАЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, как в теме так и в личке! Это мой первый обмен, так что тапками не кидайте smile

Список Участников

СПИСОК СЛОНЯЧЬИХ ТВОРЦОВ smile

Галлерея: Все имена слонам в Галлерее придумываю сама, основываясь на своей первой ассоциации со слоней! уж простите меня, многоуважаемые авторы :))))

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Вторник, 05.03.2013, 16:11

ДашикДата: Четверг, 21.02.2013, 12:17 | Сообщение # 981
Фея
так! Отвечаю!
Верочка вопрос не в том, чтобы написать хочу ту или иную игрушку, а написать что декупаж я не смогу реализовать в своем доме, но если приедет я буду рада. В обменах организатору надо учесть очень много факторов.

В данном случае подарок домик а сюрприз мыло. Все рукодельное! Как и написано в правилах, фея добавила еще радости для хомяка! А тут НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! И даже не сам подарок а приложение к нему! не знаю как вам, а мне интересно получать в подарок то, что я сама делать не умею! Основное в обмене это слон! А этот слон хоть и не сшитый, но тоже изготовлен мастерицей с опытом и не в самой простои технике!

Добавлено (21.02.2013, 12:15)
---------------------------------------------
и все же видели галлерею, значит должны были быть готовы, что будет ктото из этих слонов.
Вобщем я расстроена до слез !

Добавлено (21.02.2013, 12:17)
Askarona, тут же вопрос не в качестве работы! Фея проверенная! От этого и обидно.

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 12:22 | Сообщение # 982
Супер Фея
Дашик, не расстраивайся, ты всех девочек очень порадовала и я например со многими познакомилась. Девочка очень не красиво поступила, как можно так писать, не хочу ее обидеть. Как говорится, то что ты делаешь кому то, тебе обязательно откликнется, ей хватило совести отправить не качественно сшитую игрушку в сюрприз (не буду писать подробности), а теперь ей отозвалось таким сюрпризом. Хотя другие девочки и я в том числе, были бы очень рады такому слоне и таким подарочкам.

Мой блог
Моя галерейка

бурёнкаДата: Четверг, 21.02.2013, 12:22 | Сообщение # 983
Супер Фея
Дашааааааа!!! Не сходи с ума, ты то тут при чем !!!!!! Ладно бы сама распихивала адреса, да и тогда была бы не причем ! Ты организовала замечательный обмен, такой желанный и долгожданный. Ну бывает не стыковка интересов, но всем не угодишь, это же старо как мир ))) Другое дело что вывалилось все немного из лички в обмен. Так это пендаль не тебе, а недовольным (но там ребенок расстроился тут ничего не поделаешь надо пережить) Вот ты Дашка интересная !!! 30 человек пляшут от радости благодаря тебе, а ты из-за одной тучки грозу разгоняешь. Не смей расстраиваться!!!! Слоны ентого не любят !!!

мой шкапчик
мой блог

ДашикДата: Четверг, 21.02.2013, 12:29 | Сообщение # 984
Фея
спасибо Девочки! Буду утешаться тем, что это детский максимализм! А слоник сам объемный! Мне он очень НРАВИТСЯ!

БаЛёляДата: Четверг, 21.02.2013, 12:42 | Сообщение # 985
Фея
У меня тут комп чего то глючит исчезло первое сообщение не пойму куда!Да разные техники изготовления игрушек и других вещиц!!!Но хочется какой -то равноценности обмена.!!!)Не в денежном эквиваленте....Хотя это моё мнение может оно ошибочно с чей-то точки зрения!!!А то что мир всегда платит тем -же что ты ему даёшь!!!Совершенно верно!!)))И всегда возвращается бумерангом и добро и зло!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 21.02.2013, 18:39

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 12:51 | Сообщение # 986
Супер Фея
БаЛёля, извините, но тут не соглашусь, в начале обмена было указанно, что можно в разной технике и за уши в обмен ни кого ни тянули. Так же было предложено писать свои пожелания и предложения. Если бы был обмен только игрушками, тут бы и спорить не стала, а тут не было определенного уклона в технике. В михах то же самое, не сказано, что только игрушку нужно, нужно определенный персонаж сделать и в любой технике

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Четверг, 21.02.2013, 12:53

ДашикДата: Четверг, 21.02.2013, 12:52 | Сообщение # 987
Фея
спасибо за поддержку!

ВареньевнаДата: Четверг, 21.02.2013, 13:00 | Сообщение # 988
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Опа-на! Отвлеклась на часик на работу, а тут РЭВОЛЮЦИЯ назревает! biggrin
Цитата (Дашик)
Вобщем я расстроена до слез !

Дашуля, прекрати "есть своё мясо"! Ты умница! Организовала отличный обмен! Такое море позитива от него!
Недовольные были, есть и будут всегда!
И вообще, муж бумажки для нас вытягивал. Назначим его "крайним". biggrin Он мужчина, выдержит натиск. Его наши сопли по тряпкам наверняка не волнуют. biggrin Шучу, конечно! biggrin

Что-то "виновники" нашего флуда молчат. wink

Творческие выкрутасы Вареньевны

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 13:05 | Сообщение # 989
Супер Фея
БаЛёля, для равноценности надо создать новый обмен и в какой то одной технике и не будет проблем (надеюсь) wink wink wink

Мой блог
Моя галерейка

БаЛёляДата: Четверг, 21.02.2013, 13:11 | Сообщение # 990
Фея
Lilies, Да уж наверное нужно подумать ,про такой обмен!!!Ведь все МЫ хотим немного сказки от происходящего!!!Но не всегда получаем её!!Я вот сегодня ходила на почту так мне сказали что ещё месяц будет идти посылка ко мне(((Вот буду теперь каждую неделю ходит и спрашивать....Юлечка! Едет далёкой Германии (теперь эт уже не секрет)

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 21.02.2013, 13:24

ВареньевнаДата: Четверг, 21.02.2013, 13:27 | Сообщение # 991
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Цитата (БаЛёля)
мне сказали что ещё месяц будет идти посылка ко мне(((

Ого, Оля, а почему так долго? Это откуда же она топает. cry

Цитата (Lilies)
для равноценности надо создать новый обмен

Я - ЗА!!! "ДитЯм - мороженое, бабе - цветы" biggrin

Добавлено (21.02.2013, 13:27)

Цитата (БаЛёля)
Из далёкой Германии (теперь эт уже не секрет)

Круто! Мы все будем ждать! tongue

Творческие выкрутасы Вареньевны

ДашикДата: Четверг, 21.02.2013, 14:36 | Сообщение # 992
Фея
Lilies, smile спасибо. Я както и не вспомнила про условия smile

Добавлено (21.02.2013, 14:32)
Ну вы даете новый вам обмен уже подавай. smile пишите в теме пожеланий по обменам какой обмен хотите. Я думаю наши модераторы его запланируют:) жирафами например можно поменяться:)

Добавлено (21.02.2013, 14:36)
Вареньевна, я Себя уже не ем! Накатила валерианочки, сходила в больницу, забрала флюрограмму мужа, узнала что подозрения на пневмонию не подтвердились пришла домой счастливая:) ша буду пытаться убирать. Меня ведь тоже температура отпустила.:) не знаю кто как, а моя кошка счастлива что я второй день дома. Ходит хвостиком, атакует нежностью:)

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 14:43 | Сообщение # 993
Супер Фея
Дашик, да да да, жирафами было бы прикольно поменяться, у меня жирафов еще не было biggrin

Мой блог
Моя галерейка

Евгешк@Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:52 | Сообщение # 994
Фея
Цитата (Дашик)
жирафами например можно поменяться:)

О! Я тоже на жирафов согласная!!! Надо же когда-нибудь начинать biggrin !

Евгешкин теремок

TANIYДата: Четверг, 21.02.2013, 15:03 | Сообщение # 995
Мега Фея
Дашик, Дашенька ты главное не переживай!Спасибо тебе за такой замечательный обмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

YdachaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:06 | Сообщение # 996
Фея
ой, а я засумневалась стоит ли ещё участвовать) а то вдруг что-то да не так

я так понимаю у нас с chamomile одна фея, не знаю мне всё очень понравилось и досочка и мыло вкусно пахнущее

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

AskaronaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:17 | Сообщение # 997
Фея
Дашик, Даша,я не имею ввиду какого то определенного мастера, я говорю в целом. Правильно пишут выше, что все игрушки или нет разные, дело в том что изначально когда сыплются заявки на участие, проводить отбор мастеров по тому самому мастерству, а не набирать всех кто пришел. На форуме очень много народу, не надо переживать из за малого количества участников.
к организатору претензий нет, ты зря расстраиваешься, на всех не угодишь как говориться, первый обмен сама же писала, вот и учимся все вместе с тобой. Всем нам наука на будущее заводить ли обмен, участвовать в нем или в сторонке постоять.
Обмен был слонячий, а не хомячий и соревнования на тему у кого коробка больше это полная бессмыслица! Конечно такова русская душа на халяву да побольше!
Подростковый максимализм тоже прав в своем ключе, дети они вообще на другой планете живут, поэтому и проблемы соответственно нет. Наличие слона есть, есть а с ленточками ужо девчонке можно чего нить придумать.
Короче хватит кукситься, через неделю уже весна, пора уже доставать из шкафов самые лучшие улыбки и идти украшать мир!!

Добавлено (21.02.2013, 15:17)
а жирафам быть!!!!

Жду в гости ко мне в блогодом

БаЛёляДата: Четверг, 21.02.2013, 16:07 | Сообщение # 998
Фея
Дашуля!!!Мы за жирафов!!!Давай продолжай теперь ,у тебя прекрасно всё получилось!!!Может на начала лета запланируем?К дню защиты детей?Только я вот никогда не шила жирафу)))буду учиться)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LekaДата: Четверг, 21.02.2013, 16:13 | Сообщение # 999
Фея

я всю себя изнутри съела..... поскорее бы мой слоник до мамы доехал...... а то для хомяка тож мало положила.... переживаю.......

Буду рада Вас видеть

ДашикДата: Четверг, 21.02.2013, 16:32 | Сообщение # 1000
Фея
и я хомяку мало положила. Но зато сюрприз делала долго! Старалась,

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Страница 50 из 58«1248495051525758»
Поиск: