Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 51 из 58«1249505152535758»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января
ДашикДата: Четверг, 27.12.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Обмен начинается 10 Числа.
Итак:
Делаем слона: шьем, валяем, варим, вышиваем, вяжем, скрапим в слонячей тематике, достаем готового и т.лд. и т.п.. Итак когда СЛОН готов, делаем ему Сюрприз, фоткаем и присылаем мне. Слонов покажу, сюрпризы, соответственно, нет. На сюрприз можно все, но сильно не озадачиваемся и делаем что-то маленькое и не затратное.
Хомяковскую радость СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ ФЕИ.(можно в качестве сюрприза,но не обязательно)
Девочки, увеличила срок пошива слона!
10,01-24,01 Изготовление,отправление мне фотографий и составление списка ( может увеличим) мой адрес d.shalamova@mail.ru ПРИСЫЛАЕМ ФОТО, ФИО, ОБРАТНЫЙ АДРЕС и свой НИК
24,01-26,01 Раздача адресов ( раздвавать будем методом нечаянного вытягивания бумажек моим мужем:))
26,01-3,02 Готовим сюрприз!
До 10 февраля отправка Слонов на ПМЖ в новые дома.и чтобы не опаздывали:-)

Все ваши пожелания и предложения СЛУШАЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, как в теме так и в личке! Это мой первый обмен, так что тапками не кидайте smile

Список Участников

СПИСОК СЛОНЯЧЬИХ ТВОРЦОВ smile

Галлерея: Все имена слонам в Галлерее придумываю сама, основываясь на своей первой ассоциации со слоней! уж простите меня, многоуважаемые авторы :))))

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Вторник, 05.03.2013, 16:11

PodarenokДата: Четверг, 21.02.2013, 16:45 | Сообщение # 1001
Супер Фея
ой, почитала я горячии баталии.. так страшно стало.... И За Слоняшку своего, и за сюрприз, и за хомские сокровища (это для меня они сокровища, а вдруг для получательницы они совсем и не сокровища cry )

А про равноценность мастерства... а кто оценивать будет? И как выглядеть будет обмен? "Принимаются для обмена только те вещи, коеффициент радости от которых не ниже 25 КилоУлыбок , а аккуратности 76 Прямостежков" biggrin

не знаю как вы но я радуюсь в первую очередь тому, что кто то далеко-далеко от меня, человечек которого я не знаю, и наверно никогда не увижу, сел и сделал для меня что то особенное, что то что хранит тепло его рук. Я Представляю себе что думала неизвестная рукодельница творя слоняшку для меня, какую душу она вкладывала в него и т.д. А на счет хомских сокровищь... мне все пригодится! А если я хочу что то особенное, то милости прошу в Исполнение желаний.

Мне очень обидно за девочку, которая послала такой "неугодный" подарок. Меня бы такое отвадило раз и навсегда от всех обменов.

wacko

0

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 16:56 | Сообщение # 1002
Супер Фея
Podarenok, точно, точно. В первую очередь приятно знать, что кто то совсем не знакомый старается и делает то что он умеет и надеется порадовать smile smile smile

Мой блог
Моя галерейка

ХоврошаДата: Четверг, 21.02.2013, 16:56 | Сообщение # 1003
Местный
Я тут немножко заработалась biggrin

Nani, поздравляю с Машкиной симпатяхой!!!!! Веселый радужно-пузырьчатый слоник, наш первый biggrin

Podarenok, о, вот к кому добрался самый-самый модник!!!! Да еще и к собирательнице кружек прибыла… как раз кружка… ЧУДЕСА!!!! biggrin А чего это там у барышни на сердечке? Нука переведите нам, нам ж все интересно! smile

Leka, ну…… уж за вашей барышней всем форумом следили… и как одевалась, и как в дорогу собиралась…. Ну всё, добралася!!!!! Модница и капризница оказалась мармеладкою smile Поздравляю!!!!! А сюрпризик чудесато вписался к шторам smile

RiddleN, ох, ох, ох… как все нежно!!!! Мамонтенка очаровательная!!!!! А блокнотик, а мешочки…. Ммм.. я б тоже летала biggrin

Ydacha, Обалдеть!!!! И салфетки то тоже со слонами!!!! Вот та что справа с Тадж-Махалом… мне прям срочно-срочно такую надо!!!! Поздравляю с веселой, ароматной, посылкой!!!!! smile

PrettyPrincess, обалдеть триста тридцать три раза!!!!! smile нет, ну правда в нужные руки слоны приходят. Так красиво написать о такоооооой красиво подобранной посылочке!!!!! А слоника ну очень хочется в ручках подержать. Он наверное такооооой тёплый!!!! smile

chamomile, тыкс…. Давайте ка нам срочно координаты сей феечки, мы её дружно всем форумом…….. ПОДДЕРЖИМ!!!!!! biggrin Ну смешнючий же слон!!!! smile и ох, ох, ох… и тут Тадж-Махал.

И я что-то запуталась… еще когда галерейку просматривала, заметила схожесть этих работ, иероглифами схожесть, а теперь еще салфетки одинаковые… прям детектив разворачивается biggrin
Хотя я и на тайну согласная. Ребята, давайте жить дружно smile

Ну и наконец поругаюсь smile
На всех biggrin
Вот человек сказал
Цитата (chamomile)
не хочется никого расстраивать и ссориться, …… есть стимул теперь заняться декупажем

Ну и усе… давайте не будем ссориться.

Даш, вот уверена, что тебе положительных эмоций целую кучу высказали, а ты от одной скажем так слегка неположительной расстраиваться взялась, бросай smile

Я люблю обмены!!!! И дальше буду любить smile
Потопала к Мишаням smile

Ховрошин дом
вконтакте

AskaronaДата: Четверг, 21.02.2013, 16:58 | Сообщение # 1004
Фея
Podarenok, соглашусь с каждым словом, мне лично тоже очень нравиться творить для совершенно незнакомого человека и отправлять посылки очень люблю, а уж получать то как...эххх приятно, каждый раз неся с почты заветный сверток мурчу от удовольствия.
Про прямостежки конечно интересно, стоит задуматься.
А на счет твоего слоняшки не волнуйся, я точно могу сказать что ей все понравиться, она очень ждет его и приданое не важно biggrin

Жду в гости ко мне в блогодом

ДашикДата: Четверг, 21.02.2013, 17:00 | Сообщение # 1005
Фея
Podarenok, вот и я такая же! Мне главное игрушка, которую делали для меня! А хомкина радость это просто мелочь за которую надо быть благодарным. Мне если что в хозяйстве не пригодилось я с девочками меняю или дарю тем, кому она нужнее!

ленусикДата: Четверг, 21.02.2013, 17:01 | Сообщение # 1006
Мега Фея
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! ЧТО-ТО У ВАС ТУТ КАКИЕ-ТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ НАСТРОЕНИЯ!!ОБМЕН ЭТ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! А У МЕНЯ ЧУДЕСНАЯ ПОСЫЛОЧКА! Я СЧИТАЮ КАК-ТЫ СДЕЛАЛ,ТАК ТЕБЕ И ВОЗДАСТСЯ! НЕ ХОЧУ СЕБЯ ХВАЛИТЬ!! biggrin biggrin ,НО У МЕНЯ ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ ПОСЫЛЬ!МОЯ СЛОНОДАРИТЕЛЬНИЦА LekaЛЕНОЧКА!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Приехало ко мне целое семейство слоновье!! biggrin и маленькая радость для хомки я еще открытка с достопримечательностями УЛЬЯНОВСКА!ВОТ ПОСМОТРИТЕ НА МОИХ НОВЫХ ЖИЛЬЦОВ!!
А ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЕНОЧКА
А ВОТ И ПОСЫЛКА

моя галерея
мой БЛОГ

ХоврошаДата: Четверг, 21.02.2013, 17:03 | Сообщение # 1007
Местный
ленусик, ооооо, это ж целая слоновья карусель!!!!! biggrin Классные!!! biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1008
Супер Фея
ленусик, поздравляю с такими слонями классными happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

оляпкаДата: Четверг, 21.02.2013, 17:41 | Сообщение # 1009
Мега Фея
О-ой, не могу! Это ж надо же было - целый караван слонов сшить! Помните, у наших бабушек и мам (мне 50 - ориентируемся те, кто помоложе) стояли на комодах, шкафах, пианино вереницы индийских слоников из камня, из кости, из дерева - на счастье! ленусик, со счастьем тебя!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

lentochka9882Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:00 | Сообщение # 1010
Любитель
Девочки, дорогие, всех-всех поздравляю с приехавшими слониками!!
Ydacha, я так рада, что всё понравилось!! Пусть слоник всегда радует и дарит прекрасное настроение!! А если будете использовать досочку по прямому кухонному назначению, то обратную сторону смажьте растительным маслом. Дерево не будет рассыхаться.))
Спасибо огромное за награду!!)))

LekaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:23 | Сообщение # 1011
Фея
ленусик, Леночка, ура доехал караван..... я правильно поняла, что у тебя дочка? И что она занимается танцами?

Ховроша, Lilies, спасибо девочки!
Цитата (оляпка)
Помните, у наших бабушек и мам (мне 50 - ориентируемся те, кто помоложе) стояли на комодах, шкафах, пианино вереницы индийских слоников из камня, из кости, из дерева - на счастье!
оляпка, Оля, именно в память тем слоникам и шила эту компашку!

Добавлено (21.02.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата (Ховроша)
А сюрпризик чудесато вписался к шторам

Арин, ага, они там так и висят позвякивают...... А про цвет моей гостиной я уже писала в обмене Тильда в мешке..... видимо Юльчик очень внимательно читала мою галерейку cool очень приятно!!!

Буду рада Вас видеть

lentochka9882Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:38 | Сообщение # 1012
Любитель
Девочки, вот сижу и плачу... Хочется держать себя в руках, но всё равно слёзы прямо текут. Это я была феей для chamomile. Очень старалась, делая этот домик. Делала как для себя... Декупаж -это тоже очень сложная техника, не уступающая по сложности шитью или вязанию.
Хотела порадовать человека, чтобы он смотрел на слоника и каждый раз улыбался. Не получилось доставить хорошее настроение, не угодила...
Письмо Вам я написала , но забыла положить в посылку. Тогда здесь напишу подробнее.

Деревянный домик в технике декупаж с китайским слоником. Сам слон объёмный, покрыт 3-Д лаком. Этим же лаком покрыт и китайский иероглиф "сила", что означает единение духовной и физической силы.
В Китае слон очень почитаем и является символом силы, несокрушимости и мудрости, а также символизирует долголетие, преодоление смерти. Талисман слона очень полезно иметь в каждом доме. Ну, а дом со слоном тем более.)
Крыша домика сделана из деревянных шпажек и украшена листвой и цветочным мхом.
Домик может быть как декором, так и ключницей или вешалкой.
Посылку хотела собрать тематическую слоновью. Сделала мыло с перламутром с таким же символом силы как и на домике. Положила салфетки со слонами и ленточки в цветовой гамме слоника. Салфетки используются не только в декупаже, но и в скрапе, в шитье, другом декоре. Шоколад не положила, потому что он бы насытился мыльным ароматом.
Дашик и девочки, спасибо вам большое за поддержку! Я очень старалась...
А Дашику ещё и огромная благодарность за интересный обмен!
chamomile, извините, что не получилось доставить Вам радость...

LiliesДата: Четверг, 21.02.2013, 18:44 | Сообщение # 1013
Супер Фея
lentochka9882, слоник замечательный, не расстраивайтесь smile :) smile Может цветочки чуточку настроение поднимут

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Четверг, 21.02.2013, 18:44

LekaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:47 | Сообщение # 1014
Фея
lentochka9882, Леночка, не реви! У тебя очень душевные работы! И я их кстати сразу узнала! А Юля, сама вот попробует декупаж и поймет, что это тоже большой труд!

Буду рада Вас видеть

бурёнкаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:47 | Сообщение # 1015
Супер Фея
Leka, КАКАЯ МЕГА КРУТЬ !!!!!!!! Это же можно в журнал фотать такой декор "караван слоников" по мотивам. Мне так нравится и я так рада, как будто это мне приехало))))))))))

мой шкапчик
мой блог

LekaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:52 | Сообщение # 1016
Фея
бурёнка, Анют, спасибо за
Цитата (бурёнка)
МЕГА КРУТЬ !!!!!!!!
я чесслово очень старалась.....

Буду рада Вас видеть

ДашикДата: Четверг, 21.02.2013, 18:54 | Сообщение # 1017
Фея
lentochka9882, дорогая моя, ну не расстраивайся, не плачь. А то и я сейчас опять начну! Я тоже пол дня плакала! Слон у Тебя прекраснейший! А девочка насколько я поняла ждала другой сюрприз. А про слона так и не поняла поправился он или нет. Я думаю она появится и все объяснит!

RiddleNДата: Четверг, 21.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1018
Тильдаман
lentochka9882, не грусти! Слоник у тебя замечательный. biggrin
Не каждый может оценить чужой труд, а только тогда, когда сам попробует

Добавлено (21.02.2013, 18:58)
ленусик, какой милый караван слоников, на счастье biggrin

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

VelisaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:01 | Сообщение # 1019
Супер Фея
Дашик, lentochka9882, не сметь расстраиваться! Вы все сделали просто здорово! А всем никогда не угодишь!

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

PrettyPrincessДата: Четверг, 21.02.2013, 19:22 | Сообщение # 1020
Фея
lentochka9882, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! У тебя просто замечательный слоняш! Ты огромный молодец! Если честно, прочитав кучу сообщений по этому поводу, тоже расстроилась до слез просто... Особенно когда твое сообщение читала. Я бы была безумно рада такому подарку!) Как раз хочу заняться декупажем)) и ленты замечательные, всегда пригодятся! А про мыло вообще молчу! Высший класс)) Видно, что вложена душа. Ни в коем случае не переживай и всегда знай, что если твое творчество не понравилось одному из ста, то это лишь один человек! ВСЕ ХОРОШО!

Добавлено (21.02.2013, 19:22)
Дашик, Дашуля, ты тоже не переживай.. Все хорошо!) мы все довольны! Благодаря твоему обмену, я например, познакомилась и узнала много интересных людей! Он даже на данный момент стал частью моей жизни! Ни в коем случае не вешать нос!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Страница 51 из 58«1249505152535758»
Поиск: