Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 52 из 58«1250515253545758»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января
ДашикДата: Четверг, 27.12.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Обмен начинается 10 Числа.
Итак:
Делаем слона: шьем, валяем, варим, вышиваем, вяжем, скрапим в слонячей тематике, достаем готового и т.лд. и т.п.. Итак когда СЛОН готов, делаем ему Сюрприз, фоткаем и присылаем мне. Слонов покажу, сюрпризы, соответственно, нет. На сюрприз можно все, но сильно не озадачиваемся и делаем что-то маленькое и не затратное.
Хомяковскую радость СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ ФЕИ.(можно в качестве сюрприза,но не обязательно)
Девочки, увеличила срок пошива слона!
10,01-24,01 Изготовление,отправление мне фотографий и составление списка ( может увеличим) мой адрес d.shalamova@mail.ru ПРИСЫЛАЕМ ФОТО, ФИО, ОБРАТНЫЙ АДРЕС и свой НИК
24,01-26,01 Раздача адресов ( раздвавать будем методом нечаянного вытягивания бумажек моим мужем:))
26,01-3,02 Готовим сюрприз!
До 10 февраля отправка Слонов на ПМЖ в новые дома.и чтобы не опаздывали:-)

Все ваши пожелания и предложения СЛУШАЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, как в теме так и в личке! Это мой первый обмен, так что тапками не кидайте smile

Список Участников

СПИСОК СЛОНЯЧЬИХ ТВОРЦОВ smile

Галлерея: Все имена слонам в Галлерее придумываю сама, основываясь на своей первой ассоциации со слоней! уж простите меня, многоуважаемые авторы :))))

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Вторник, 05.03.2013, 16:11

anutka24aДата: Четверг, 21.02.2013, 19:27 | Сообщение # 1021
Фея
lentochka9882, не плачь!!)) Мне очень понравился твой слоник он такой весёлый!)) , тем более выполнен в технике декупаж) и подарочки хомячку замечательные, (ленточки никогда лишними не бываю), а салфеточки лично мне очень понравились я бы просто с удовольствием на них смотрела(так как сама декупажить ещё не пробывала)) flowers flowers flowers

Моя галерейка!)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2706-1#374588

ВареньевнаДата: Четверг, 21.02.2013, 19:39 | Сообщение # 1022
Фея_ Лучшая работа 2012года.
ленусик, поздравляю с нашествием слоников. biggrin

lentochka9882, не переживай и тем более не плачь. Было бы из-за чего! Ты всё сделала на пять. А что такое декупаж и "с чем его едят" я сама недавно узнала. И знаю, как трудно приклеить салфетку, чтобы не было складочек и пузырей! Объемный декупаж вообще из мира фантастики. biggrin В твоей работе и придраться не к чему. Всё ровненько и аккуратно.

Творческие выкрутасы Вареньевны

AskaronaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:40 | Сообщение # 1023
Фея
Славный слон, lentochka9882, зря расстраиваетесь, просто человек(ребенок) не в теме, брось расстраиваться, это все не приятно конечно, но что делать... не обращайте внимание на мелочи, вспомни какие чувства были при отправки посылочки и на этом стоп...запоминаем чувства и продолжаем творить и радоваться жизни!
И вообще хватит реветь, что такое? Зима уже заканчивается, а с ней и депресняк тает как прошлогодний снег

Жду в гости ко мне в блогодом

ПортнихаДата: Четверг, 21.02.2013, 19:54 | Сообщение # 1024
Мега Фея
Так. Мухи отдельно, котлеты отдельно!!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! biggrin
Ленусик, подружка моя дорогая, поздравляю тебя со стадом! Любой африканский заповедник бы позавидовал!!!!!

моя галерея

chamomileДата: Четверг, 21.02.2013, 21:58 | Сообщение # 1025
Фея
lentochka9882, я совсем не хотела вас обидеть!:(((

Добавлено (21.02.2013, 21:29)
---------------------------------------------
lentochka9882, а слоник мне очень понравился, претензий никаких! Не хотела, чтобы все так расстроились. Я вкдь высказалась по поводу сюрприза, потому что другого ожидала:(((((

Добавлено (21.02.2013, 21:44)
Вареньевна, спасибо:) да я тоже подумала, что пригодится. Буду осваивать новые техники biggrin
А честно - не думала что такая революция произойдет. Ведь я написала сразу "И еще хотела бы сказать, что не хочется никого расстраивать и ссориться, я просто высказала свое первое впечатление, а так есть стимул теперь заняться декупажем"

Добавлено (21.02.2013, 21:58)
И хочу добавить, слон мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Я даже не представляю сколько труда надо приложить, чтобы сделать такую красоту! А у мыла аромат прекрасный! Вся посылочка очень вкусненько пахла благодаря нему happy
Пожалуйста, не расстраивайтесь, я ведь не хотела никого обидеть.. Теперь сама переживаю oops shy
Сказать не подумав - моя вредная привычка cry

Моя Галерея
Мой Блог

lentochka9882Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:01 | Сообщение # 1026
Любитель
chamomile, я в качестве сюрприза делала мыло ручной работы с яблочным ароматом. Ну как я могла предположить, что Вам не понравится.((( Ну как...
Как я могла знать, что Вы что- то другое ожидаете.(((
Я просто хотела порадовать.....

chamomileДата: Четверг, 21.02.2013, 22:05 | Сообщение # 1027
Фея
lentochka9882, мыло мне очень понравилось!!
Я понимаю, это я во всем виновата! Такой уж у меня характер по жизни cry ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!:((

Добавлено (21.02.2013, 22:05)
И Вашей вины здесь ни капельки нет

Моя Галерея
Мой Блог

LekaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:14 | Сообщение # 1028
Фея
Юля, это на будущее тебе урок,что в общении на форумах быть осторожной в написании слов и выражений! Тут очень сложно передать свои эмоции, и то что однажды написано и прочитано многими, трудно перечеркнуть в памяти у читавших......

Буду рада Вас видеть

chamomileДата: Четверг, 21.02.2013, 22:18 | Сообщение # 1029
Фея
Leka, я просто высказала свои эмоции.. Не думала, что все так выйдет wacko

Моя Галерея
Мой Блог

LekaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:31 | Сообщение # 1030
Фея
chamomile, а теперь представь, что подобное написали о твоей посылочке..... и прочитай это не со своими интонациями и эмоциями, а просто, сухо, как читаешь сейчас мои слова...... .......... перечитала? Поняла о чём я говорю? Очень обидно читать подобное......

Буду рада Вас видеть

PrettyPrincessДата: Четверг, 21.02.2013, 23:05 | Сообщение # 1031
Фея
Да что уж говорить... Мне до сих пор до слез обидно за человека, который готовил посылку! Такой уж я сентиментальный человек.. Тоже расстроилась очень

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

anutka24aДата: Четверг, 21.02.2013, 23:47 | Сообщение # 1032
Фея
chamomile, слово не воробей вылетит не поймаешь

Моя галерейка!)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2706-1#374588

акулинаДата: Пятница, 22.02.2013, 00:27 | Сообщение # 1033
Фея
ленусик, класс - караван пришел))) я все гадала - к кому жа такой щастте привалит))))) Крапчато-горошковое стадо))))
Девочки, почитала - подумала... кажый раз из-за этих хомских припасов - нервотрепка... может стоит ЗАПРЕТИТЬ в обменах хомские добавлялки??? Внести это 3 или 4 пунктом во всех обменах? И разрешать таки посылки, и на самом деле, только в ИЖ?
Для меня декупаж - вообще что-то запредельное.... Восхищаюсь умению умелиц так умело мастерить))))

моё ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ- галерейка
Приглашаю на чай с плюшками в мой Домик

lentochka9882Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:53 | Сообщение # 1034
Любитель
Девочки, спасибо огромное вам за добрые слова!! Когда я впервые пришла на этот форум, то поразилась уникальной дружелюбной атмосфере, которая тут царила!! Здесь настоящая семья, все поддерживают друг друга, радуются успехам, сопереживают!! Мастерицы на форуме не только невероятно талантливые, но и с уникальными человеческими качествами!! Заходишь сюда, и сердце радуется!! Спасибо вам и за это!! Я очень рада, что нашла вас!!
chamomile, ничего, всё нормально...

LekaДата: Пятница, 22.02.2013, 07:34 | Сообщение # 1035
Фея
Цитата (акулина)
может стоит ЗАПРЕТИТЬ в обменах хомские добавлялки

или фото именно хомзапасов не выкладывать, что бы был понятен предмет обмена!

Буду рада Вас видеть

AskaronaДата: Пятница, 22.02.2013, 08:06 | Сообщение # 1036
Фея
да что это за гонка такая за запасами...вот же сладкое слово - халява...в условиях говорилось сюрприз и только если ни чего не придумается хомку покормить...
я вообще не вложила тряпок, только сюрприз рукодельный и очень утилитарный для девушки...и еще открытку тоже рукодельную...это что значит что у меня плохой сюрприз?

Жду в гости ко мне в блогодом

LekaДата: Пятница, 22.02.2013, 08:15 | Сообщение # 1037
Фея
Askarona, вот и я тож хомяка в этот раз практически не баловала..... и спасибо Леночке, за такт и понимание!

Буду рада Вас видеть

ДашикДата: Пятница, 22.02.2013, 08:21 | Сообщение # 1038
Фея
chamomile, просто надо сначала написать как тебе поправился слоник и подарок и поблагодарить, а потом написать что хомкина радость тебя удивила и ты пока не знаешь куда же применить. Но обязательно придумаешь и махнешь осваивать декупаж. вот если както так написать, то человек не расстроился!
Знаю по себе, что иногда недостаточно эмоциональный отчет заставляет переживать все ли человеку понравилось. Или вот недавно я отправляла ИЖ жирафика, которого шила для чудесной Девочки, но вот хомяку мне просто нечего было положить, все кусочки ткани или маленькими отрезами или не совсем хорошего качества, мне такое положить стыдно и я не положила. так вот я очень переживала не расстроит ли это получательницу! Так вот девочка очень обрадовалась самой игрушке!

А теперь мир дружба жвачка и никто ни на кого не обижается и не расстраивается. Слон поправился, сюрприз- мыло тоже поправился. А хомкины припасы вообще были НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Добавлено (22.02.2013, 08:21)
Askarona, нет, это значит, что ты хорошо читала правила и все правильно сделала.:)

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

ПортнихаДата: Пятница, 22.02.2013, 08:53 | Сообщение # 1039
Мега Фея
И я свои 5 копеек вставлю! У меня тоже исключительно рукодельный суприз был и никаких запасов!!! Спасибо Олечке, что даже не обратила на это никакого внимания!!!! Оляпка! Я тебя люблю!!!!!

моя галерея

Евгешк@Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:04 | Сообщение # 1040
Фея
Не знаю, может я и не права, но мне кажется, что если уж дарить без дополнительных хомских запасов, то тогда хотя бы основной рукодельный подарок должен быть, как минимум, качественно сшит (никого, прошу заметить, ввиду конкретно не имею). Мне самой до совершенства ох как далеко, я это прекрасно понимаю и отправить просто подарок, мне, например как-то совесть не позволяет. Могу сказать, лично про себя, положить много сюрпризов для хомяка у меня тоже возможности нет, ткани передаривать те, которые девчата присылали как-то рука не поднимается. А теперь можете тапками закидывать.

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Пятница, 22.02.2013, 10:08

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Страница 52 из 58«1250515253545758»
Поиск: