Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 54 из 58«1252535455565758»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января
ДашикДата: Четверг, 27.12.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Обмен начинается 10 Числа.
Итак:
Делаем слона: шьем, валяем, варим, вышиваем, вяжем, скрапим в слонячей тематике, достаем готового и т.лд. и т.п.. Итак когда СЛОН готов, делаем ему Сюрприз, фоткаем и присылаем мне. Слонов покажу, сюрпризы, соответственно, нет. На сюрприз можно все, но сильно не озадачиваемся и делаем что-то маленькое и не затратное.
Хомяковскую радость СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ ФЕИ.(можно в качестве сюрприза,но не обязательно)
Девочки, увеличила срок пошива слона!
10,01-24,01 Изготовление,отправление мне фотографий и составление списка ( может увеличим) мой адрес d.shalamova@mail.ru ПРИСЫЛАЕМ ФОТО, ФИО, ОБРАТНЫЙ АДРЕС и свой НИК
24,01-26,01 Раздача адресов ( раздвавать будем методом нечаянного вытягивания бумажек моим мужем:))
26,01-3,02 Готовим сюрприз!
До 10 февраля отправка Слонов на ПМЖ в новые дома.и чтобы не опаздывали:-)

Все ваши пожелания и предложения СЛУШАЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, как в теме так и в личке! Это мой первый обмен, так что тапками не кидайте smile

Список Участников

СПИСОК СЛОНЯЧЬИХ ТВОРЦОВ smile

Галлерея: Все имена слонам в Галлерее придумываю сама, основываясь на своей первой ассоциации со слоней! уж простите меня, многоуважаемые авторы :))))

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Сообщение отредактировал Дашик - Вторник, 05.03.2013, 16:11

anutka24aДата: Пятница, 22.02.2013, 16:30 | Сообщение # 1061
Фея
БаЛёля, Какой слоник!)) поздравляю!)

Моя галерейка!)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2706-1#374588

LiliesДата: Пятница, 22.02.2013, 16:37 | Сообщение # 1062
Супер Фея
Ой девочки, обхохоталась, как точно подмечено

Мой блог
Моя галерейка

оляпкаДата: Пятница, 22.02.2013, 17:44 | Сообщение # 1063
Мега Фея
БаЛёля, поздравляю с Беляночкой-путешественницей!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

PodarenokДата: Пятница, 22.02.2013, 17:57 | Сообщение # 1064
Супер Фея
Ура! Моя Слонявочка добралась! и так быстро! Наверняка какие то волшебные птицы принесли мою кроху в новый домик!

Я очень-очень рада, что посылочка моя понравилась! Я сама просто маньячина-переманьячина в отношении всякой мелкой прикольной шешуры! очень рада что вся мелкая приблуда досталась в такие же маньячные руки! biggrin

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

ВареньевнаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:50 | Сообщение # 1065
Фея_ Лучшая работа 2012года.
БаЛёля, УРАААААА! Поздравляю со слоником! С сюрпризом! И с хорошим настроением!!! biggrin

Девочки, я может пропустила чего?! А кто ещё слоника не получил? wink Или уже все ослонячены? biggrin

Мне сравнить пока ещё не с чем, но по-моему КЛАССНЫЙ обмен получился! biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

PrettyPrincessДата: Пятница, 22.02.2013, 18:57 | Сообщение # 1066
Фея
Вареньевна, Что верно, то верно! Обмен замечательный!
Дашик, Дашуля, в тысячный раз спасибо flowers

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

ДашикДата: Пятница, 22.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1067
Фея
еще 1посылка не доехала в казахстан. Это на вскидку! Максимум в понедельник обновлю список

БаЛёляДата: Пятница, 22.02.2013, 19:02 | Сообщение # 1068
Фея
Вареньевна, Podarenok, оляпка, Lilies, Спасибо девочки за поздравления!!!!Даша посылка пришла во время(обычно с Европы приходит в течении 15 дней)А Я точно маньячка по поводу мелочи красивенькой!!!Юля!Пока ещё не пришёл слоняша к Аskarone и к Завитушке..Эт я точно знаю!!!Обмен очень классный и позитивный!!! Девочки хочу просто поделиться наблюдениями мож кому сгодиться.Когда отправляете посылочки положите ВСЁ содержимое в целофановый пакет,а потом уже в коробочку...Целее ваше отправление будет!и от дождя и прочих человеческих факторов..Ведь всякие бывают ситуации на дороге,просто у меня была надорвана коробка достаточно значимо(и даже не заклеена ничем).а почтовые работники сделали вид что так и было!!((Но ни чего не может омрачить моей Беленькой радости!!!ДА ,Да у меня потрясающая Феечка!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Пятница, 22.02.2013, 19:21

LekaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:13 | Сообщение # 1069
Фея
БаЛёля, потрясная посылочка! Слоник - чудо-расчудесное!!! Поздравляю! Феечка - волшебница!

Буду рада Вас видеть

AskaronaДата: Пятница, 22.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1070
Фея
моя слонька еще едет и едет и ко мне слонька еще едет, наверное последняя получу свое сокровище sad вроде все уже приехали, а я до сих пор не могу догадаться кто же моя феюшка happy жду очень жду, даже муж уже спрашивает, ну как, ну где? biggrin

Жду в гости ко мне в блогодом

бурёнкаДата: Пятница, 22.02.2013, 19:20 | Сообщение # 1071
Супер Фея
Дашуля, давай скорей отмечай новоприбывших !!!! Охота видеть сиреневую непросереневоность )))))))))))))))))))))
БаЛёля, такой слоняшка смешнючий )))))))))) поздравляю !!!! а богасьтв та сколько !!!! Щедрый город Берлин )))))))))))))))))))))

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Пятница, 22.02.2013, 19:22

YdachaДата: Пятница, 22.02.2013, 20:15 | Сообщение # 1072
Фея
БаЛёля, с замечательным слоником clap
ленусик, а тебя с целой вереницей слонов

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

Сообщение отредактировал Ydacha - Пятница, 22.02.2013, 20:16

ДашикДата: Пятница, 22.02.2013, 20:20 | Сообщение # 1073
Фея
девочки у меня дома навернулся комп я пока с телефона!но Муж принес с работы ноут завтра постараюсь отметить!

СнегурочкаДата: Суббота, 23.02.2013, 04:47 | Сообщение # 1074
Супер Фея
Девочки, я тут в погоне за коляской, совсем вывалилась из инета. Пришлось 6 страниц нашего обмена пересматривать. Ох и написали сколько...

Первым делом поздравляю всех с полученными слониками!!! Они все бесподобные, и каждый уникальный!!! Это же просто "счастье с хоботом" какое-то!!!

А во-вторых, я сама уже ни раз, и ни два участвую в обмене на нашем форуме, и буду продолжать в них участвовать. Потому что я получаю от этого удовольствие! И это первое, чем должен ориентироваться человек, который решил участвовать в такой "слепой" игре. Мы ведь и правда первым делом здесь, например, обменивались слонами. Значит его и должны ждать, а не припасов с ним. Я вот лично всегда радуюсь, самой идее того, что ты кому-то сделаешь приятно и тебе так же в посылке придет маленькое счастье!
А если хомяк кушать просит, ну тут уж или в ИЖ или в "Перекресток" идти надо, там уж изложите, что и сколько надо уточнено.
Но это лично моя позиция! И не всем она может подходить. А уж если припасы не подошли, поблагодарить все равно надо, а сами ну отложите их в дальний угол, или отдайте потом тем, кому они нужнее, и всего то делов.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

PrettyPrincessДата: Суббота, 23.02.2013, 11:07 | Сообщение # 1075
Фея
Снегурочка, Золотые слова!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

ЗавитушкаДата: Суббота, 23.02.2013, 14:24 | Сообщение # 1076
Тильдаман
Девочки, поздравляю с прибытием слоняшей, а мой где то затерялся, видно плохо шаманила. Но я его ждууууу, ау, где ты?

Волшебный калейдоскоп Завитушки

БаЛёляДата: Суббота, 23.02.2013, 18:58 | Сообщение # 1077
Фея
Завитушка,Спасибо за поздравление!!!А твой ещё две недели где-то прятался,а потом в тайге Новосибирской 18 числа был и потом его следы нигде не появляются.Идёт- бредёт по сибирским снегам.Наверное скоро прибудет!!!Очень надеемся!!Мне вот тож сначала сказали ещё не скоро,а потом раз и позвонили.....Ждёмс)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Суббота, 23.02.2013, 19:08

ЗавитушкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:11 | Сообщение # 1078
Тильдаман
Какой у меня путешественник слоня, через всю страну топает. Зато как приедет, как начнет впечатлениями делится, красота, ляпота 1eye

Волшебный калейдоскоп Завитушки

VelisaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:06 | Сообщение # 1079
Супер Фея
А получательница моего слоняшика что-то не пишет, то ли не получила еще(хотя он уже приехал), то ли не понравился(( волнуюсь... sadwalk

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Velisa - Воскресенье, 24.02.2013, 11:20

AskaronaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:07 | Сообщение # 1080
Фея
ну вот завтра думала с утреца на почту сбегаю...заболели мои орлы...в сад не идут...а вдруг там посылка cry

Жду в гости ко мне в блогодом

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Обмен СЛОН С СЮРПРИЗОМ с 10 Января (Проводим обмен слониками! В новый год с новым Слоном!)
Страница 54 из 58«1252535455565758»
Поиск: