Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мини обмен миниатюрками (с 20 января)
Мини обмен миниатюрками
NailyaДата: Среда, 09.01.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Девушки красавицы душки тильдаманки! С 20 января запускаю мини обмен миниатюрками!

Шьём, вяжем, лепим из пластики (гипса), валяем.... всё что душе угодно : куколок, овечек, кошечек, собачек, декоративные предметики!

ЧТО ТАКОЕ МИНИАТЮРКА? МИНИАТЮРКА ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ТАКОЕ ТВОРЕНИЕ,, ТИПО: ОВЕЧКА ТИЛЬДА НА КОЛЁСИКАХ, АМИГУРУШКА, ВАЛЯШКА, СТУЛЬЧИК ДЛЯ КУКОЛОК (ЕСЛИ СТУЛЬЧИК ТО ЛУЧШЕ ДВА), ВСЯКИЕ МАЛЕНЬКИЕ РАЗНОСТИ ДЛЯ КУКОЛОК, РАЗМЕР ПУСТЬ БУДЕТ ДО 10 СМ,....

ПОДАРКИ ДЛЯ ХОМКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! ВЕДЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАЖЕН ОСНОВНОЙ ОБЪЕКТ ОБМЕНА! ВО КАК, ПО НАУЧНОМУ! :D

Главное что бы это было сделано ВРУЧНУЮ!!!

Заявки можно уже отправлять! )))

СРОКИ.

КАК Я УЖЕ НАПИСАЛА, ЗАЯВКИ МОЖНО УЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ ОБМЕНА 20 ЯНВАРЯ.

ВЫСЫЛКА ФОТО ДО 25 ЯНВАРЯ.

РАЗДАЧА АДРЕСОВ С 25 ЯНВАРЯ ДО 28 ЯНВАРЯ.

ПОСЫЛКА ПОСЫЛОК smile ДО 05 ФЕВРАЛЯ.

Список Левшей (которые и блоху подковать! cool biggrin )

МИНИ ГАЛЕРЕЙКА smile

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NailyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:22 | Сообщение # 161
Супер Фея
ИрискаД, вот последние данны о твоей посылчке Обработка

04.02.2013 00:00

443962

САМАРА МСЦ УОПО

Покинуло сортировочный центр

Ira-VДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:59 | Сообщение # 162
Фея
Девочки а моя посылочка 9.02 пропала с поля зренияяяяяя weep и больше не появлялась, а моя подфеешная джёёёёт , выглядывает ничего не подозревая pilot

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

Сообщение отредактировал Ira-V - Понедельник, 18.02.2013, 23:59

ЗавитушкаДата: Вторник, 19.02.2013, 16:26 | Сообщение # 163
Тильдаман
Девочки, я получила свооою хотелку. Из- за них я практически стала участвовать в обмен.Это любоф с первого взгляда. biggrin Приехали ко мне коник со слоником и друганами котеями. Миниатюрки такие трогательные, просто чуууудоо. 1eye А приехали они от замечательной рукодельницы Ocksana, в миру моя тезка, да еще и работаем в одной сфере, с детишками.
Оксаночка, большое спасибо за доставленное удовольствие, море позитива и положительных эмоций.
Слоник с коником привезли с собой очень много рукоделок, изумительные брошки(такие яркие и весенние), котейку игольницу, кота держателя ножниц, а еще наборчик, шапченку и шарфик. Ух, точно придется свою первую Снежку шить, а то все решится не могу, еще мыло самодельное(вкусно так пахнет мммм) ну и для хомки добряка разного. В хозяйстве все сгодится ah

Nailya, Наиличка, огромное спасибо за обмен, ты наша волшебница и воплотительница наших мечт

Волшебный калейдоскоп Завитушки

оляпкаДата: Вторник, 19.02.2013, 16:32 | Сообщение # 164
Мега Фея
Завитушка, поздравляю! Да к тебе целая армия пожаловала!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ЗавитушкаДата: Вторник, 19.02.2013, 16:38 | Сообщение # 165
Тильдаман
Да, сюрпризов многоооо, и все мнеее. Я наверно сегодня лопну от радости. Правда хочется и слонячий обмен дождаться blow

Волшебный калейдоскоп Завитушки

NailyaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:41 | Сообщение # 166
Супер Фея
Ira-V, у меня почему то твоя посылочка по России не отслеживается sad

Завитушка, поздравляю с подарочком!

OcksanaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:04 | Сообщение # 167
Мега Фея
Завитушка, Оксаночка,рада,что всё доехало благополучно!А как я рада что усё понравилось,слов нет!!!!!!!! clap clap clap flowers heart Теперь точно сошьёшь Снежку!!!

мой блог

моя галерея

Ira-VДата: Вторник, 19.02.2013, 21:39 | Сообщение # 168
Фея
Завитушка, поздравляю - понимаю твой восторг, мне слоня с лошадкой тоже ооочень нравятся smile

Nailya, вот вот и я об этом, стараюсь о плохом не думать... dry

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

MariнаДата: Среда, 20.02.2013, 12:32 | Сообщение # 169
Любитель
Девочки, только выписались с сыночком из больницы, а туи столько красоты! всех девочек с замечательными подарочками! А мой подарочек вчера прибыл в место вручения!

Мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/542764799882/album/476075634058 или http://stranamasterov.ru/user/88842

NailyaДата: Среда, 20.02.2013, 22:18 | Сообщение # 170
Супер Фея
ну всё евочки.. я тут экзамены сдавала и лялька у меня болела.. с завтрашнего дня я начну серъёзно разбиратся где посылочки и ето получил и не отчитался... happy

OlivushkaДата: Среда, 20.02.2013, 23:23 | Сообщение # 171
Тильдаман
Пришла сегодня домой, а там извещение, я бегом на почту, и теперь я - счастливая обладательница такой красоты:

http://fotki.yandex.ru/users/olivushka/view/646244/

Спасибо огромнейшее моей феечке - Mariна, весь подарочек просто изумителен: от сердечного кота я пищу от восторга (и наберусь наглости попросить описание его вязки), ангелочек занял почетное место на полочке рядом со своими товарищами.
И спасибо, Nailya, тебе за организацию такого обмена.

Олюшино лукошко

MariнаДата: Четверг, 21.02.2013, 11:27 | Сообщение # 172
Любитель
Olivushka, рада, что все понравилось. Это мой первый обмен на этом форуме. Акотика вязала без описания. В основе обычное сердечко (много описания в инете), а дальше дело техники biggrin

Мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/542764799882/album/476075634058 или http://stranamasterov.ru/user/88842

OlivushkaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:44 | Сообщение # 173
Тильдаман
Mariна, еще раз спасибо, пошла искать как связать сердечко. smile

Олюшино лукошко

оляпкаДата: Четверг, 21.02.2013, 16:23 | Сообщение # 174
Мега Фея
Olivushka, поздравляю, какие милые вязаночки! я вот не умею таких малипусек вязать, всегда восхищаюсь

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ленусикДата: Четверг, 21.02.2013, 16:36 | Сообщение # 175
Мега Фея
а мне тоже посылочка пришла!,но феюшка забыла написать записочку и указать свой ник пришлось проводить расследование! и тот кто ко мне приехал в нашей галерейке не значится ВО!!! СУПРИЗ biggrin biggrin biggrin biggrin ,но я старый детектив и вычислила свою дарительницу! ЭТО anutka24a!!
СПАСИБО АНЕЧКА !! ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ ! ВОТ ПОЛЮБУЙТЕСЬ!

СПАСИБО АНЕЧКА --ЭТО ТЕБЕ!!

моя галерея
мой БЛОГ

anutka24aДата: Четверг, 21.02.2013, 16:58 | Сообщение # 176
Фея
ленусик, Ура!) зая доехал!) я так рада что он понравился) я очень волновалась)) правильно говорят дарить приятней чем получать!!) я совсем забыла вложить открыточку( но в следующий раз исправлюсь!) happy

Моя галерейка!)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2706-1#374588

оляпкаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:49 | Сообщение # 177
Мега Фея
ленусик, поздравляю, какой бравый парень к тебе пожаловал!

Добавлено (21.02.2013, 18:49)
---------------------------------------------
И снова я!
Я получила мою прелесть! Еще в галерее, когда было мало фотографий отдала свое сердце этому чуду и тихо надеялась получить именно его.
И я его получила!
Восхитительная шкатулочка-мыльница (ИЗ МЫЛА!) и в ней сердечки-мЫлыши. Она такая нежная, прозрачная, чудесно пахнет морской свежестью и конфетками.
Просто чудо какое-то!

И подарочки для хомячка! Пуговиц просто гора, это мое больное место - я как кащей над ними чахну, а тут "винтажные"сокровища! А что это за штука в правом углу внизу, я не разобралась. Вроде замочка на магнитах, но как крепится?-нужна подробная инструкция wacko

Дорогая Леночка lentochka9882, просто не передать, как я рада твоему подарку! Когда-то и я пробовала делать мыло (а кто из нас не искал новых развлечений?), но как-то оно у меня не заварилось, решила - не судьба! А тут такая прелесть, моя прелесть! Завтра понесу хвалиться на работу - тетки в обморок попадают.
Спасибо большое, моя дорогая, ты просто волшебница!
Наиля, спасибо, что это чудо досталось мне!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ИрискаДДата: Четверг, 21.02.2013, 20:17 | Сообщение # 178
Фея
Девочки, всех с подарочками! Ура! Ура! Ура!
А я победила почту, которая с 4 числа припрятала и не хотела отдавать мне мою прелесть biggrin Объехала после работы оба почтовых отделения (их у меня два в разных концах района, так что спасибо мужу за транспортные услуги biggrin ) и всё-таки нашла мою посылочку clap
И знаете, я в этот раз решила что все малютки хороши, что получил - тому пляши biggrin и как-то не зацикливались на желании получить что-то конкретное. И вязунчиков хочу, и валюнчиков. Но притягивало меня фото лошадки. Прямо привораживало. И вот здорово - именно эта красавица ко мне и прискакала:

Да не одна прискакала. Замечательная феечка Леночка - ленусик, зная, что я вышиваю, прислала мне замечательный манекен-игольницу:

И кучу хомячьего добра:

Причём такое ощущение, что Лена мои мысли прочитала - прислала кружево, за которым я собиралась ехать в выходные и которое пойдёт на ближайший блокнот (мне только его не хватало), замечательные тесьму и тканюшки, от дочки отдельное спасибо за жвачки, а от мужа - за магнит biggrin В общем, Лена всем угодила, всех одарила и осчастливила biggrin
Вот мои богатства все вместе:

Спасибо тебе, золотце, за чудесные подарки!

Мой домик. Жду в гости :)

OcksanaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:56 | Сообщение # 179
Мега Фея
ИрискаД, оляпка, ленусик, Olivushka, вот это дааааааааааааа,сколько красоты то прибыло,с подарочками вас девульки,столько всего красивого аж глаза разбежались!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! flower flower flower

Добавлено (21.02.2013, 20:56)
А ко мне ни как не доедет моя посылочка,Наиличка,у меня такая почта........что пока я не прийду и не покажу номерок извещения они никогда не пошевеляться,мож ты поможешь мне??? sad sad

мой блог

моя галерея

ИрискаДДата: Четверг, 21.02.2013, 20:58 | Сообщение # 180
Фея
Ocksana, спасибо! Я так рада, что посылочка нашлась и я получила свою красоту biggrin

Добавлено (21.02.2013, 20:58)

Цитата (Ocksana)
А ко мне ни как не доедет моя посылочка,Наиличка,у меня такая почта........что пока я не прийду и не покажу номерок извещения они никогда не пошевеляться,мож ты поможешь мне???

Поможет-поможет. Я прямо с распечаткой следилки с сайта пришла (спасибо Наиле) - и на обеих почтах все посылки перерыли, но нашли!

Мой домик. Жду в гости :)

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мини обмен миниатюрками (с 20 января)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: