Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 131231213»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Для себя, любимых (обмен к 8-марта по Украине)
Для себя, любимых
СказочныйПегасДата: Суббота, 12.01.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Добро пожаловать к нам на огонек!
Итак, лозунг нашего обмена "каждому сапожнику по паре красивых сапожек!" Делаем что-то для женского счастья. Бижутерия, косметички-сумочки-чехлы, кухонные и бытовые удобности, принадлежности для шитья (игольницы, кармашки для принадлежностей и прочее).
Записываемся на обмен до 31 января. Заполняем мини анкету. Адресаты будут выбираться случайным образом.
1. Примерный список хотелок чтобы феечкам было на что ориентироваться. Подарки для себя любимых. Пишем не одну хотелку, а побольше разных. АДРЕСНЫХ ПОДАРКОВ НЕТ, если вы можете исполнить что-то их хотелок подфеечной, исполняете, нет - значит будет сюрприз, главное с душой и от души.
Хомяки НА ДИЕТЕ. Кладем немного, если нечего положить, значит не кладем ничего, хомячества в отчет не выкладываем. Лучше порадовать несколькими подарочками, качественно сделанными, чтоб себе не стыдно было подарить.
2. Немного о себе. Любимые цвета, другие увлечения, состав семьи (если есть детки, многие феечки стараются всех порадовать), может какие-то пожелания.
3. Мне в личку адреса для укрпочты и новой почты. (участникам НГ обмена не надо, если только не было изменений.)

Если вы увидели желание, которое можете исполнить, мне в личку пишете что и кому будете делать. Если нет, просто готовите подарки.
До 20 февраля мне в личку отправить фото работы. Галереи не будет, только список подарков, но я должна увидеть, что подарок есть и вы готовы к обмену. У нас небольшой фейс-контроль. Пугаться не надо, я не кусаюсь, но всем нам хочется получить от подарка радость. Думаю, с прохождением проблем ни у кого не будет.
к этому времени я раздам адреса и после 20 числа отправляем посылки. Кто будет НП отправлять можно чуть припоздниться, а на укрпочте наверняка опять аврал будет, поэтому лучше отправить чуть пораньше.

Замечания и предложения принимаются.

Список участников:
1. Djoul,
2. Anel@,
3. Иннуля,
4. Olesia4786,
5. Ti-Gree,
6. Мышка_Агути,
7. Siamochka,
8. Улитка-на-склоне
9. mashasha,
10. Сказочный Пегас
11. Марина1403,
12. Totoshe4ka,
13. arivederchy,
14. sett,
15. МУЛЯ7102,
16. Bobrik,

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Четверг, 21.03.2013, 13:31

DjoulДата: Суббота, 12.01.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Местный
СказочныйПегас, я поучаствую. С желаниями пока определюсь. wacko

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте

Сообщение отредактировал Djoul - Воскресенье, 13.01.2013, 14:58

ИннуляДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:27 | Сообщение # 3
Тильдаман
СказочныйПегас, Настенька, меня запиши, пожалуйста!!!! С нетерпением ждала этого обмена, так как от Новогоднего получила море удовольствия!!!!! Я давным-давно очень-очень мечтаю о чехле для швейной машинке в стиле винтаж, или шебби, но не обязательно, можно просто в нежных тонах(сиреневом, голубом, розовом,кремовом), или теплом желтом (тоже очень люблю этот цвет!)...Еще очень рада буду весенней феечке в нежных весенних цветах...но обязательно с крылышками....!!! Или феечке-будущей маме, чтобы исполнила самое заветное желание!!!!! а вообще буду рада любому подарку!!!! :snegurochka:Мои увлечения - вышивка крестиком, конечно, куколки, скрапбукинг, немного декупаж, валяние, очень люблю свечи....Коллекционирую домики... и башмачки...Из домашних малышей - пока только кошка.... smile

Сообщение отредактировал Иннуля - Вторник, 22.01.2013, 21:31

Anel@Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:36 | Сообщение # 4
Тильдаман
smile Ура! с удовольствеим поучаствую!!! пошла думать над желаниями

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

Olesia4786Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:48 | Сообщение # 5
Мега Фея
И я КОНЕЧно участвую.....Девы, забросайте меня тапками......но....может не нужно адресных обменов и желалок....А????Для этого есть ИЖ. Если это обмен, то кота в мешке......подумайте хорошенько......без обид,без.....сюрпризный обмен, так сюрпризный обмен.........как-то не хочется превращать такооой праздничный(наш и только наш) обмен в исполнение желаний......

Мой блогодомик

СказочныйПегасДата: Вторник, 15.01.2013, 00:05 | Сообщение # 6
Фея
Olesia4786, мне абсолютно все равно будут адресные или нет, поэтому и спросила мнение. Проблема не в том, чтоб загадать конкретное желание, а в том, что феечки наше не знают что именно сшить, связать и т.д., чем порадовать. Те феи, кто знает что будет делать, они делают сюрпризом, кота в мешке. Кто не может придумать, посмотрит список желаний и сделает зная, что человеку будет в радость. Чтобы в ИЖ не превращалось, я и предложила не столько желание конкретное загадать, сколько написать список чему будут рады.
Никаких тапок biggrin

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Вторник, 15.01.2013, 00:18 | Сообщение # 7
Старожил
И я хочу присоединиться к учавствующим smile Я могу шить и немного вязать, поэтому мне хотелось бы что-нибудь из того что я НЕ могу. Например валяние, декупаж, мыловарение, скрапбукинг для меня неизведанное и поэтому манящее))) или что-нибудь для кухни, или что-то на выбор феечки)
Цвет на усмотрение феечки, но больше конечно нравятся спокойно-пастельные тона. Мои увлечения - шитье и попытки воспитания 3-х летнего сынульки)

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Мышка_АгутиДата: Вторник, 15.01.2013, 01:02 | Сообщение # 8
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Может присоединюсь, но тоже против адресных.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

СказочныйПегасДата: Вторник, 15.01.2013, 01:14 | Сообщение # 9
Фея
В любом случае напишите хоть немного о себе, увлечениях и вкусах, феечкам будет проще даже котика подготовить))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Мышка_АгутиДата: Вторник, 15.01.2013, 02:49 | Сообщение # 10
СказочныйПегас, тут писать?
Ну я умею шить, но не все. Хотела бы кошелек-пухлик на фермуаре, винтажненький такой, очень о нем мечтаю. У меня двое детей, мальчик 2.5 года и девочка 9 лет, кошка, две шиншиллы, тритон, лягушка и два аквариума с рыбками biggrin biggrin biggrin Вообще, люблю полезные вещи, чтоб не пылилось на полке.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SiamochkaДата: Вторник, 15.01.2013, 11:48 | Сообщение # 11
Местный
Я тоже участвую.
Сама шью, вяжу, придумываю интерьеры (основной род деятельности), люблю готовить средиземноморские блюда. Да и вообще брежу средиземноморьем - глиняная черепица, оливки и розмарин, мммммммммм.... smile У меня есть 3-х летний сыночек, который обожает маленьких игрушечных собак, с одной постоянно спит. Чего бы мне хотелось, даже и не знаю, наверное подарить кому-нибудь свою куколку, я их только начала шить, поэтому получаю от этого огромное удовольствие :). Но сама буду рада любому красивому подарку.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

ИннуляДата: Вторник, 15.01.2013, 12:01 | Сообщение # 12
Тильдаман
Я согласна с Настей, что не нужно указывать, кому конкретно ты делаешь подарок. Но, читая пожелания девочек, легче сориентироваться при изготовлении подарка, ведь всем же хочется, чтоб его подарок был желанным. А уж как они будут распределены, это на усмотрение организатора... smile

Добавлено (15.01.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Замечательно, что мы пишем о себе...Во-первых, интересно узнавать новое друг о друге, а во-вторых, это поможет, когда будем собирать обменную посылочку,согласитесь, ведь мы всегда стараемся порадовать свою подфеечную чем-то еще, кроме основного подарка... snegurochka
Siamochka, я тоже очень люблю средиземноморский стиль..... smile

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 15.01.2013, 14:58 | Сообщение # 13
Мега Фея
Участвую biggrin
Хотелось бы валяную брошку-цветок или брошку на пальто в другой технике (пальто чёрное с красным), текстильную сумочку голубенькую или зелёненькую, удобный чехол для телефона (телефон 11х5,5см), кошелёк или косметичку на фермуарчике, мыло-гель-бальзам для губ домашнего производства... В общем, что-то полезное для себя любимой (только не для кухни). Любимые цвета если что голубой, бирюзовый, зелёный. Люблю шоколад в любом виде biggrin и любых количествах, а также чёрный чай. По поводу хомских запасов вообще не парьтесь

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

SiamochkaДата: Среда, 16.01.2013, 13:13 | Сообщение # 14
Местный
СказочныйПегас, Настюш, а меня, меня забыла!!! Ща высылаю адрес

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Сообщение отредактировал Siamochka - Среда, 16.01.2013, 13:14

СказочныйПегасДата: Среда, 16.01.2013, 14:05 | Сообщение # 15
Фея
Я сейчас урывками захожу, не пугайтесь, всех запишу wink

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

DjoulДата: Среда, 16.01.2013, 14:49 | Сообщение # 16
Местный
Хотелось бы, что-то шитое, кошелёк или косметичку на фермуаре, чехол для телефона и т.д. А в прочем буду рада всему. smile

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте

Olesia4786Дата: Среда, 16.01.2013, 16:06 | Сообщение # 17
Мега Фея
О себе, так о себе....Как и все присутсвующие на этом сайте, рукодельничаю.....Воспитываю двоих детей(или они меня воспитывают?), дочу 19лет и сынульку 3года. А ещё занимаюсь плем.разведением йорков(их у меня  4) и один тойчик и больший толстый жутко флегматичный, опофигистичный кот. Нравится декупажить и рабты нравятся декупажные особенно всякие нужные короба, подносы, но  всё времени на это нет......

Мой блогодомик

Сообщение отредактировал Olesia4786 - Среда, 16.01.2013, 16:08

Мышка_АгутиДата: Суббота, 19.01.2013, 00:14 | Сообщение # 18
что-то нас сапсем мало!

Мой сайт

СказочныйПегасДата: Суббота, 19.01.2013, 01:20 | Сообщение # 19
Фея
Мышка_Агути, может еще народ подтянется, я завтра еще раз в теме Украина напишу.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

mashashaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:40 | Сообщение # 20
Местный
Тоже хочу к вам присоединиться!
Думаю, через пару дней основной подарок будет готов)
Напишу немного о себе.
Мои основные увлечения-шитьё, валяние, бижутерия. Основные-потому, что легко увлекаюсь чем-то новым)
Люблю нежные пастельные оттенки, терпеть не могу излишний блеск, пайетки, т.п.
Любимые стили-винтаж, шабби-шик, бохо-шик.
Очень хочется получить в подарок что-то, предназначение чего не только лежать на полке (родные ругаются, места в квартире нет)) А ещё я сумко и кошелько обожатель) Мечтаю составить себе на весну гардероб в бохо стиле и поэтому мечтаю получить какую-то винтажную сумочку или другой аксессуар.
Но в обмене для меня главное-получить искренний позитив, буду рада любому душевному подарку!

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Для себя, любимых (обмен к 8-марта по Украине)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: