Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Для себя, любимых (обмен к 8-марта по Украине)
Для себя, любимых
СказочныйПегасДата: Суббота, 12.01.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Добро пожаловать к нам на огонек!
Итак, лозунг нашего обмена "каждому сапожнику по паре красивых сапожек!" Делаем что-то для женского счастья. Бижутерия, косметички-сумочки-чехлы, кухонные и бытовые удобности, принадлежности для шитья (игольницы, кармашки для принадлежностей и прочее).
Записываемся на обмен до 31 января. Заполняем мини анкету. Адресаты будут выбираться случайным образом.
1. Примерный список хотелок чтобы феечкам было на что ориентироваться. Подарки для себя любимых. Пишем не одну хотелку, а побольше разных. АДРЕСНЫХ ПОДАРКОВ НЕТ, если вы можете исполнить что-то их хотелок подфеечной, исполняете, нет - значит будет сюрприз, главное с душой и от души.
Хомяки НА ДИЕТЕ. Кладем немного, если нечего положить, значит не кладем ничего, хомячества в отчет не выкладываем. Лучше порадовать несколькими подарочками, качественно сделанными, чтоб себе не стыдно было подарить.
2. Немного о себе. Любимые цвета, другие увлечения, состав семьи (если есть детки, многие феечки стараются всех порадовать), может какие-то пожелания.
3. Мне в личку адреса для укрпочты и новой почты. (участникам НГ обмена не надо, если только не было изменений.)

Если вы увидели желание, которое можете исполнить, мне в личку пишете что и кому будете делать. Если нет, просто готовите подарки.
До 20 февраля мне в личку отправить фото работы. Галереи не будет, только список подарков, но я должна увидеть, что подарок есть и вы готовы к обмену. У нас небольшой фейс-контроль. Пугаться не надо, я не кусаюсь, но всем нам хочется получить от подарка радость. Думаю, с прохождением проблем ни у кого не будет.
к этому времени я раздам адреса и после 20 числа отправляем посылки. Кто будет НП отправлять можно чуть припоздниться, а на укрпочте наверняка опять аврал будет, поэтому лучше отправить чуть пораньше.

Замечания и предложения принимаются.

Список участников:
1. Djoul,
2. Anel@,
3. Иннуля,
4. Olesia4786,
5. Ti-Gree,
6. Мышка_Агути,
7. Siamochka,
8. Улитка-на-склоне
9. mashasha,
10. Сказочный Пегас
11. Марина1403,
12. Totoshe4ka,
13. arivederchy,
14. sett,
15. МУЛЯ7102,
16. Bobrik,

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Четверг, 21.03.2013, 13:31

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:48 | Сообщение # 21
Фея
mashasha, записала! Бохо это супер!))))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:02 | Сообщение # 22
Старожил
Ох, что-то все хотят сумочки и косметички, а я и не умею такого... ((((

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Марина1403Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:37 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Для меня все это впервые, не понимаю, что нужно делать. умею хорошо только шить и то, только для кукол, вяжу плохо, вышиваю хорошо, но  медленно. Хочу чехол для швейной машинки в технике печворк. Еще мне очень нравятся мишки тедди малютки. Из хотелок это все наверное,  О себе: куклами увлеклась недавно, но похоже, серьезно. Люблю готовить, и выращиваю орхидеи. В  цветах отдаю предпочтение светлым, пастельным тонам, не люблю передозов, всего должно быть в меру. Есть сыночек 9 лет отроду и кошка по имени Зазу.

ХОЧЕТСЯ, прям хуже чем БОЛИТ!

Сообщение отредактировал Марина1403 - Воскресенье, 20.01.2013, 16:49

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:43 | Сообщение # 24
Фея
че-то у меня кнопки не срабатывают(((
Ti-Gree
Мы уже договорились, что адресных как таковых нет, адресаты выбираются рандомно, если есть возможность что-то из желанок сделать хорошо, нет - делаем сюрпризом. Главное, чтобы с душой и от души)))

Добавлено (20.01.2013, 18:43)
---------------------------------------------
ПОдкорректировала правила.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

РашелькаДата: Вторник, 22.01.2013, 11:30 | Сообщение # 25
Тильдаман
Девченки, что-то у нас здесь совсем грустно! Я пока не записываюсь в обмен, так как все еще не придумала, что шить. Но время еще есть. А хотелось бы побольше увидеть хотелок - чтобы определиться!

Моя группа: http://vk.com/club43712007

Мышка_АгутиДата: Вторник, 22.01.2013, 11:46 | Сообщение # 26
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, да мало ли кто чего заказывает. Я лично буду шить чехол для ножниц, игольницу и чехол для телефона. Не обязательно садиться и штопать чехлы для машинок, сумки, кошельки. Это очень тяжелая и кропотливая работа. А мы просто делаем праздничный обмен приятностями.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 22.01.2013, 14:15 | Сообщение # 27
Мега Фея
Я вот тоже не знаю, что шить. Никогда таких штук не шила, может, косметичку осилю...

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

СказочныйПегасДата: Вторник, 22.01.2013, 14:20 | Сообщение # 28
Фея
Еще раз отредактировала правила, может так будет проще разобраться. Не знаете что в хозяйстве пригодится, делайте то, что пригодится для рукоделий. Вон, народ уже обмен игольницами организовал, все ж бессапожные)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Totoshe4kaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:39 | Сообщение # 29
Фея
И я с вами!!!Из желалок , то хотела бы букетик текстильных тюльпанов в нежных пастельных тонах.Игольница или чехол для телефона тоже нужная вешь, но буду рада любому подарку!!!!
Из увлечений, то вышиваю,шью, декупажу помаленьку, воспитываю мальчишек-двойняшек 3,5 годика.

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Anel@Дата: Среда, 23.01.2013, 10:13 | Сообщение # 30
Тильдаман
Напишу свои желания ! Хотелось бы куколку учительницу или украинку или скрипальку biggrin а также рада была бы задекупаженому подносике или полочке для специй, связаным или из полимерной глины бусикам. Но всё же я буду рада любому подарку сделаному с душой! smile

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

Улитка-на-склонеДата: Четверг, 24.01.2013, 13:51 | Сообщение # 31
Мега Фея
Кажется, определилась, что буду шить. Только я вот не понимаю "если вы можете исполнить что-то из хотелок подфеечной, исполняете" - это как? Я сначала получаю "подфеечную", а потом шью, или я, допустим, могу что-то из желалок сшить и мне достаётся эта подфеечная. Так это уже адресный подарок.

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

СказочныйПегасДата: Четверг, 24.01.2013, 14:43 | Сообщение # 32
Фея
Улитка-на-склоне, Получаешь подфеечную и шьешь если можешь

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Улитка-на-склонеДата: Четверг, 24.01.2013, 17:32 | Сообщение # 33
Мега Фея
Понятно, а когда подфеечных раздадут? biggrin

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

SiamochkaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:34 | Сообщение # 34
Местный
Цитата (Улитка-на-склоне)
Понятно, а когда подфеечных раздадут? biggrin

Да-да, мне тоже интересно, или можно самим застолбить?

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

СказочныйПегасДата: Четверг, 24.01.2013, 17:40 | Сообщение # 35
Фея
После окончания записи, в начале февраля, чтобы всем пары подобрались)))) Уже недолго ждать осталось.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Четверг, 24.01.2013, 23:32 | Сообщение # 36
Старожил
Цитата (Siamochka)
застолбить

biggrin забавно было бы узнать, что на тебе столб)))))

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

arivederchyДата: Пятница, 25.01.2013, 02:20 | Сообщение # 37
Мега Фея
СказочныйПегас, всем приветик) Я решилась к Вам попроситься) Возьмете??? biggrin

Добавлено (25.01.2013, 02:17)
Тогда сразу напишу о себе: увлекаюсь пошивом кукол Тильд, да и вообще любых текстильных игрушек. Занимаюсь декупажом, вышивкой. Не пробовала еще валяние - но безумно хочу интересную валянную игрушку - балдею от них)). Переезжаем на новую квартиру....кипит ремонт... будем жить с мужем, малышкой Агнией - 2,5 годика и вот скоро на свет появится еще одна малышка))) В мае. Люблю полезные подарки. если что-то будет для интерьера или игрушки текстильные или что-то подобное - то пока только в детскую) там хороший ремонт, в зале пока только в проекте) детская в салатовых тонах. Что же еще написать? Дочурка обожает мягкие игрушки) Муж нумизмат) Вроде все! Желаю получить что-то сделанное с душой)))))))) Участие в таком обмене у вас принимаю впервые) smile

Добавлено (25.01.2013, 02:20)

Галерейка
Альбом хочушек

Сообщение отредактировал arivederchy - Пятница, 25.01.2013, 02:21

СказочныйПегасДата: Пятница, 25.01.2013, 02:47 | Сообщение # 38
Фея
Вроде всех записала, если кого пропустила - пишите.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

settДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:07 | Сообщение # 39
Тильдаман
Примите?
я первый раз решила поучаствовать в обмене, всегда так засматривалась на все обмены, но времени всегда не хватало.
Но в этот раз решилась.
Надеюсь, что примите к себе...
О себе. Занимаюсь куклами, много путешествую, у меня есть двое деток.
Мне не хочется писать хотелки и желалки - я буду рада любому подарку - ведь это от души!

домик

МУЛЯ7102Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:08 | Сообщение # 40
Фея
Решилась присоединится) Это у меня впервые))) Занимаюсь в основном пошивом Тильд и куколок, иногда декупаж))) У меня все мечта или блокнот или мини альбом для фото от рукодельницы по скапбукингу))) У меня двое мальчишек 6 и 4 года)) Очень люблю бирюзовый и салатовый цвет)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Для себя, любимых (обмен к 8-марта по Украине)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: