Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мишани (обмен-конкурс)
Мишани
iyikizДата: Пятница, 01.02.2013, 12:28 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Всем добро пожаловать на мишко-тедди-тильда обмен!

На этот раз как вы уже поняли мы меняемся косолапыми, любящими мёд и ненавидящими пчёл, сосущими лапу МИШАНЯМИ. Миша-медведь может быть выполнен абсолютно в любой технике: шитьё, декупаж, лепка, вышивка, скрап, валяние; стиле: тильда, тедди, авторские; материалы: ткань, пластика, шерсть, дерево, бумага, нитки, мех и т.п. Глвное в изделие вложить всю свою любовь, доброту, хорошее настроение, мастерство, умения и навыки.
Всем удачи!

Правила обмена:
- в обмене могут участвовать все имеющие желание, умение, время, позитивное настроение
- участник обмена должен иметь более 50 сообщений на форуме, быть готов показать свою галерею, блог, альбом с работами в интернет-пространстве
- иметь предстваление о рукоделии biggrin
- работа должна быть не меньше 18 см
- хомо запасы не обязательны, основной упор должен быть сделан на работу
- не позднее указанных сроков прислать свои личные данные, фото работы, посылку с подарком
- показ работы в других темах, сайтах, блогах, галереях строго запрещён -не забываем про конкурсную часть нашего обмена.

Сроки:
- до 05.03 определиться с участием, выслать организатору обмена фото своей работы hinder-84@mail.ru , а так же данные: ФИО, адрес (по которому будет получен подарок), желаемая страна отправки + те, кто не участвовал в обменах со мной - пару слов о себе, любимом деле, семье - обязательно!
- 06.03 любуемся галереей мишек
- 07.03 ждём адрес для отправления питомца
- 15.03 последний день отправки зверя на ПМЖ

На этот раз я решила сделать обмен не совсем обычным. Все работы после 8 марта будут оценены независимым жюри. Мастер, работа которого наберёт наибольшее количество очков получит приз (медведь+материлы для творчества по своему уклону)

Надеюсь на то, что этот конкурсный пункт послужит стимулом, отправной точкой, целью, а не вздохами и отказом от авантюры.

Помощь:

Участники:
Askarona получила мишутку от Olivushka
gerik получила мишутку от оляпка
-Sveta- получила мишутку от бурёнка
ленусик получила мишутку от lentochka9882
оляпка получила мишутку от Askarona
Панда69 получила мишутку от Nastojawaja
lentochka9882 получила мишку от Pinokkio
БаЛёля получила мишутку от -Sveta-
бурёнка получила мишутку от Панда69
Olivushka получила мишутку от БаЛёля
Lilies получила мишутку от Nani
Nani получила мишутку от Lilies
ИрискаД получила мишку от чижЁнок
чижЁнок получила мишутку от gerik
Nastojawaja получила мишутку от ленусик
Pinokkio получила мишутку от ИрискаД

Наши питомцы:

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 07.04.2013, 14:03

ИрискаДДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:06 | Сообщение # 321
Фея
А мне квиточек с почты принесли! И я тоже вычислила свою феечку yahoo После работы поеду забирать свою прелесть biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

iyikizДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:55 | Сообщение # 322
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
бурёнка, biggrin нееее...не оноооо

Мой адрес есть у MashaKvakina

чижЁнокДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:40 | Сообщение # 323
Супер Фея
Девочки всем всем спасибо за поздравления!!! smile
У меня сегодня волнительный день, мой товарищ до своего дома доехал. Жду вестей, как он добрался.
iyikiz, Машуль, не в тему, но в тему обменов. По одной выкройке.... Как то очень хочется, а все никак темка не откроется...

Приглашаю на прогулку :)

бурёнкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:50 | Сообщение # 324
Супер Фея
Цитата (iyikiz)
бурёнка, biggrin нееее...не оноооо

какая то плохая из меня гадалка))))))))))) буду ждать, вон он уже там чего то покинул, хотя у нас метет.... никак весна не начнется....

мой шкапчик
мой блог

lentochka9882Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:54 | Сообщение # 325
Любитель
Даа, уж конец марта, а весной у нас и не пахнет. Снегу намело больше, чем за всю зиму. Ветер, вьюга, метель. Бррр... Да ещё обрыв проводов, отключение интернета. Вобщем поводов для радости не было бы, если бы не одно событие... Просто в одном дремучем лесу очнулся мишка после зимней спячки. И невдомёк ему было, что весна запаздывает. Увидел мишенька сугробы и расстроился. Завалился опять на бок, стал считать белых мух, чтоб уснуть. Но какой тут сон, да и кушать охота. Тут и вспомнил мишка про туесок с подарками, который ему передала Pinokkio- Ирочка для меня. Запустил лапу в туесок, а оттуда солнечная птичка вылетела и весну стала зазывать. Обрадовался мишка, посадил птичку на плечо, и побрели они навстречу весне прямо в мои объятья!)))
Вот так они воркуют.)))

А это подарочки из туеска! Открыточка с добрыми пожеланиями от Ирочки, отрезы тканей, ленточки, магнитик, шоколадка и чаёк! Муж пообещал мишке развести малинник, так что чаёк до лета побережём.)))

Спасибо огромное-преогромное Ирочке за прекрасную сказку и чудесные подарки!!! У меня праздник на душе!!!
И такое же огромное спасибо Машеньке за организацию волшебного и радостного обмена!!!
Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!)))))

ИрискаДДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:30 | Сообщение # 326
Фея
Девочки, я тут на днях решила впасть в депрессию biggrin Посидела в ней полдня - скучно и неинтересно. Захотелось подарков. И я совсем забыла про мишуточный обмен! А тут меня ждал такой сюрприз! yahoo :yahoo: yahoo
Рассказываю. Перед выходными принесли мне квиточек. Я вычислила свою феечку - это Маша чижЁнок. Забежала к Маше в галерею и обомлела - такие самобытные, интересные, харАктерные куклы. Сердце сжалось от предвкушения праздника. И вот - праздник к нам приходит, праздник к нам приходит holiday jester yahoo
Посмотрите на мою прелесть:

Девочки, пока вечно разряженные аккумуляторы заряжались, я не выпускала моего мишутку из рук. Честно-честно! Он такой плотненький, тяжёленький, хорошенький! У него не морда - у него самое настоящее лицо! Любопытный и озорной взгляд. Я влюбилась в этого мишку раз и навсегда! Вот и сейчас я печатаю, а он сидит у меня на коленях. Моя прелесть biggrin Но это ещё не всё! Мой мишутка привёз огромный ворох подарков:

Позитивнейший набор для вышивания (это ведь надо было по моей галерее прогуляться, чтобы узнать, что я вышиваю. Машенька, респект!). Шары и сердечки для моделирования, безумно красивые ленты, кружева, шикарная вязаная швейная машинка (давно хотела такую) и вкусности - ароматный чай и вкуснейшая шоколадка.
И ещё душевное тёплое письмо.
Машенька! Золотце ты моё платиновое! Рукодельница наищедрейшая и наивнимательнейшая! Спасибо тебе, дорогая, ЗА ПРАЗДНИК!!! Я так счастлива! СПАСИБО!!!

Добавлено (25.03.2013, 23:30)
---------------------------------------------
lentochka9882, с чудесным мишкой и подарочками тебя!!!!
iyikiz, Машенька, я тебя люблю! Спасибо, золотце, за обмен!!! flowers flowers flowers Не зря я клялась во всех твоих обменах участвовать biggrin biggrin biggrin

LiliesДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:32 | Сообщение # 327
Супер Фея
lentochka9882, ИрискаД, девочки, поздравляю с такой прелестью happy

Мой блог
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Lilies - Вторник, 26.03.2013, 08:03

ИрискаДДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:46 | Сообщение # 328
Фея
Lilies, Лилия, спасибо за поздравления!

Мишка мой домой приехал,
Говорит: "Привет, мамаша!"
Я сыночка прижимаю.
Вот и дома радость наша biggrin biggrin biggrin

Панда69Дата: Вторник, 26.03.2013, 03:19 | Сообщение # 329
Мега Фея
lentochka9882, ИрискаД, девочки с прибытием мишуток вас!!!Такие они у вас классные!!! biggrin

Маленькие светлячки

оляпкаДата: Вторник, 26.03.2013, 05:12 | Сообщение # 330
Мега Фея
lentochka9882, ИрискаД, поздравляю с михасиками!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

БаЛёляДата: Вторник, 26.03.2013, 06:26 | Сообщение # 331
Фея
ИрискаД, lentochka9882, Поздравляю с прекрасными жителями!!!!С праздником Вас девоньки,и пусть весна приходит в ваши города ведь медведи уже проснулись!!! beer

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ленусикДата: Вторник, 26.03.2013, 06:32 | Сообщение # 332
Мега Фея
ИрискаД, lentochka9882, поздравляю с пополнением в семействе! михи-чудо!! biggrin biggrin biggrin

моя галерея
мой БЛОГ

AskaronaДата: Вторник, 26.03.2013, 06:52 | Сообщение # 333
Фея
lentochka9882, ИрискаД, поздравляю! как здорово! Мишки потрячающие happy
незнаю получиться ли сегодня сбегать на почту, квиточки мне не приносят с моим ящиком бегать приходиться, да так надежнее

Жду в гости ко мне в блогодом

Сообщение отредактировал Askarona - Вторник, 26.03.2013, 06:54

PinokkioДата: Вторник, 26.03.2013, 11:20 | Сообщение # 334
Местный
lentochka9882, ИрискаД, Девочи,я присоединяюсь к поздравлениям!Как хорошо,что еще два михасика обрели свой дом,где их так тепло встретили)))
Леночка,спасибо за то,что не только так радушно встретила моего миху,но и расказала чудесную сказку о его прибытии...поистине - талант проявляется во всем-наши рукодельницы и стихи пишут,и замечательные рассказы-сказки flowers flower flowers flower flowers

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

gerikДата: Вторник, 26.03.2013, 11:21 | Сообщение # 335
Фея
lentochka9882, ИрискаД, с новожителями вас!!!!

Мой блог

БаЛёляДата: Вторник, 26.03.2013, 12:44 | Сообщение # 336
Фея
Askarona, Вера,получила огромную посылку из Белорусии!!!!Вечером(когда прийдёт домой) выложит отчётик о прибытии нового мишко- жителя!!
Ну а мне сегодня сказали на почте,ждите Вам позвонят когда посыль прийдёт на наше отделение связи))))Думаю к пятнице может и у меня будет мишко -житель!!!УРЯЯЯ.. tongue tongue tongue

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

ИрискаДДата: Вторник, 26.03.2013, 12:56 | Сообщение # 337
Фея
Девочки, СПАСИБОЧКИ!!!! biggrin biggrin biggrin

AskaronaДата: Вторник, 26.03.2013, 15:23 | Сообщение # 338
Фея
Получила я своего мишаньку! Сладкоежку и любителя пирожных. Olivushka , Оля, спасибо!!!! Как увидела коробку, что мне вынесли на почте, чуть в обморок не упала!!! Она оказывается еще 18 числа была на моей почте, но наша праздники тут все испортили.
Мой мих, приехал со сладкими подарками и чайной парой, вот это самая большая неожиданность! Цела целехонька! с нашей то почтой. Теперь на кухне будет жить мой Михастик. Спасибо, Оля! Да что я все рассказываю, смотрите все сами

Олюшка, это для тебя!

Жду в гости ко мне в блогодом

OlivushkaДата: Вторник, 26.03.2013, 15:43 | Сообщение # 339
Тильдаман
Askarona, ура! Всё доехало! Всё понравилось!
p.s. спасибо за букет
p.p.s. И да, чуть не забыла, поздравляю всех с прибытием мишуток, а тем, кто еще не получил, желаю терпения!

Олюшино лукошко

LiliesДата: Вторник, 26.03.2013, 15:44 | Сообщение # 340
Супер Фея
Askarona, поздравляю с новым жителем ))

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мишани (обмен-конкурс)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск: