Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мишани (обмен-конкурс)
Мишани
iyikizДата: Пятница, 01.02.2013, 12:28 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Всем добро пожаловать на мишко-тедди-тильда обмен!

На этот раз как вы уже поняли мы меняемся косолапыми, любящими мёд и ненавидящими пчёл, сосущими лапу МИШАНЯМИ. Миша-медведь может быть выполнен абсолютно в любой технике: шитьё, декупаж, лепка, вышивка, скрап, валяние; стиле: тильда, тедди, авторские; материалы: ткань, пластика, шерсть, дерево, бумага, нитки, мех и т.п. Глвное в изделие вложить всю свою любовь, доброту, хорошее настроение, мастерство, умения и навыки.
Всем удачи!

Правила обмена:
- в обмене могут участвовать все имеющие желание, умение, время, позитивное настроение
- участник обмена должен иметь более 50 сообщений на форуме, быть готов показать свою галерею, блог, альбом с работами в интернет-пространстве
- иметь предстваление о рукоделии biggrin
- работа должна быть не меньше 18 см
- хомо запасы не обязательны, основной упор должен быть сделан на работу
- не позднее указанных сроков прислать свои личные данные, фото работы, посылку с подарком
- показ работы в других темах, сайтах, блогах, галереях строго запрещён -не забываем про конкурсную часть нашего обмена.

Сроки:
- до 05.03 определиться с участием, выслать организатору обмена фото своей работы hinder-84@mail.ru , а так же данные: ФИО, адрес (по которому будет получен подарок), желаемая страна отправки + те, кто не участвовал в обменах со мной - пару слов о себе, любимом деле, семье - обязательно!
- 06.03 любуемся галереей мишек
- 07.03 ждём адрес для отправления питомца
- 15.03 последний день отправки зверя на ПМЖ

На этот раз я решила сделать обмен не совсем обычным. Все работы после 8 марта будут оценены независимым жюри. Мастер, работа которого наберёт наибольшее количество очков получит приз (медведь+материлы для творчества по своему уклону)

Надеюсь на то, что этот конкурсный пункт послужит стимулом, отправной точкой, целью, а не вздохами и отказом от авантюры.

Помощь:

Участники:
Askarona получила мишутку от Olivushka
gerik получила мишутку от оляпка
-Sveta- получила мишутку от бурёнка
ленусик получила мишутку от lentochka9882
оляпка получила мишутку от Askarona
Панда69 получила мишутку от Nastojawaja
lentochka9882 получила мишку от Pinokkio
БаЛёля получила мишутку от -Sveta-
бурёнка получила мишутку от Панда69
Olivushka получила мишутку от БаЛёля
Lilies получила мишутку от Nani
Nani получила мишутку от Lilies
ИрискаД получила мишку от чижЁнок
чижЁнок получила мишутку от gerik
Nastojawaja получила мишутку от ленусик
Pinokkio получила мишутку от ИрискаД

Наши питомцы:

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 07.04.2013, 14:03

чижЁнокДата: Вторник, 26.03.2013, 16:05 | Сообщение # 341
Супер Фея
Pinokkio, какой оригинальный Рюрикович smile .
Olivushka, очень милый сладкоежка. smile
Как интересно узнавать имена авторов и сравнивать со своими догадками. Пока почти всех угадала smile
Askarona, lentochka9882, с новыми вас жителями! smile . Мишутки у нас все чудесные!

Приглашаю на прогулку :)

БаЛёляДата: Среда, 27.03.2013, 09:29 | Сообщение # 342
Фея
Девочки,дорогие!!!У меня сегодня праздник!!!Приехала ко мне мишутка от -Sveta- Светланы!Она такая фиолетово- сиреневая!!!))))ВСё с моём любимом цвете!!! но по порядку расскажу.С утра мне позвонили с нашей почты и сказали , что мне есть мелкий пакет..Я конечно пошла сразу же и забрала мЕЛКИЙ -он довольно таки крупный пакет!Девочка была с любовью упакована в белое облако синтепона и очень хорошо перенесла переезд в жаркую страну.Она приехала не одна а с любимой зайкой и привезла столько полезных и красивых вещиц.Очень нежное письмо...И тканюшки ,кружавчики цветочки, пуговички малюююсенькие, конечно же сладенького и самое главное захватила с собой шляпу от солнца!!!)))Мишутка сшита с такой любовью!!!А какой у неё кардиган прелесный!!!А обувь у неё замшевая!!!И я упала от колготок в сеточку)))))Я делаю кружевные трусики)))но колготки вижу впервые!!!СВЕТОЧКА!!!ТЫ гений))) Вот выкладываю фото моей красавишны

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LiliesДата: Среда, 27.03.2013, 09:42 | Сообщение # 343
Супер Фея
БаЛёля, поздравляю с приездом милой мишки )))

Мой блог
Моя галерейка

AskaronaДата: Среда, 27.03.2013, 09:50 | Сообщение # 344
Фея
Вот это даа! БаЛёля, Поздравляю! какая красотка и с приданным happy happy . Шляпа ей и правда у нас пригодиться biggrin

Жду в гости ко мне в блогодом

PinokkioДата: Среда, 27.03.2013, 10:44 | Сообщение # 345
Местный
БаЛёля, Олечка,с новоселами тебя!!! Наконец-то и ты дождалась!! Радуюсь вместе с тобой- Миха замечательная,да еще и со своей игрушкой приехала,чтобы в дороге не скучать))) А приданное какое!!! Жениха теперь ищи))) Поздравляю от души!!! band

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

БаЛёляДата: Среда, 27.03.2013, 11:02 | Сообщение # 346
Фея
Lilies,Лилечка Askarona, Верочка Pinokkio,Ирочка!Девочки спасибо ВАМ огромное за поздравление!!!Я ещё в катарсисе нахожусь ни чего делать не могу, хожу любуюсь на новых жителей и тискаю их!!!Чисто дитё малое себя веду))) Спасибо большое Машеньке за организацию такого обмена!!!Такие эмоции испытываешь ))Я вот сейчас похожа на этих медведей!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Среда, 27.03.2013, 11:08

чижЁнокДата: Среда, 27.03.2013, 11:58 | Сообщение # 347
Супер Фея
БаЛёля, какая парочка к тебе приехала smile . Замечательная просто! Поздравляю!

-Sveta-Дата: Среда, 27.03.2013, 13:40 | Сообщение # 348
Супер Фея
БаЛёля, Я так рада, что мишка уже дома, долгая дорога у нее была smile smile smile

Моя галерея

iyikizДата: Среда, 27.03.2013, 14:35 | Сообщение # 349
lentochka9882, Лен, поздравляю с замечательным весенним косолапым! Ка ты интересно, здорово всё описала, без умиления и улыбки невозможно чтать! Спасибо за отчёт, участие, прекрасные эмоции!!
ИрискаД, Ириш, взаимно...чмоки чмоки))) С лесным жителем тебя поздравляю, он такооой чудик (в хорошем смысле этого слово - чудо) прелесть просто, такой ворчаливый и в то же время обаяельный! Привет ему!!!
Askarona, веруль, а у тбе ято какой вксняшечка поселился, так и хочется дни на пролёт с ним чаи распивать! Поздравляяяю!!

Добавлено (27.03.2013, 14:35)
---------------------------------------------
БаЛёля, агааа... и у тебя пополнение, сколько сразу жителей набежало и какие все красивые, а подаарки! Спасибо за тёплые слова и наградку! Поздравляю! smile

оляпкаДата: Среда, 27.03.2013, 16:35 | Сообщение # 350
Мега Фея
Он нам с дочкой сразу же понравился в галерее, и мы решили ждать именно его. И дождались!
К нам из далекого Казахстана приехал мой маленький помощник - мой очаровательный глазастый мишаня с ножничками.
Вот он, мое застенчивое и готовое помочь сокровище

он привез с собой красивый мех, чтобы я сшила ему друзей

мыльце "с нуля", я сама не смогла научиться, поэтому очень люблю такие сюрпризы

и еще набор конфет. Я сама родилась в Казахстане, но вкуса местных конфет уже не помню

Мишеньку моего сделала девушка-красавица Вера Askarona, которая делает так много разнообразных и красивых вещей. Мой мишаня точно станет мне помощником!

Верочка, огромное тебе спасибо за все подарки, а главное, за малыша! Очень рада, что мое желание о встрече с ним сбылось!
Маша, спасибо за обмен и за внимание к нашим пожеланиям!
wacko
Ой, девочки, так обрадовалась, что вас не поздравила с вашими новыми жителями. Поздравляю!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Среда, 27.03.2013, 16:44

LiliesДата: Среда, 27.03.2013, 16:38 | Сообщение # 351
Супер Фея
оляпка, поздравляю с мишуткой ))) Такой миленький )))

Мой блог
Моя галерейка

БаЛёляДата: Среда, 27.03.2013, 17:06 | Сообщение # 352
Фея
-Sveta-, да Светлана он ехал три недели!!!но в такой мягкой постельки ей не страшно было)))
оляпка,Поздравляю с прибытием большеглазика!!!Он реально шкодный и помошник!!!)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

AskaronaДата: Среда, 27.03.2013, 17:08 | Сообщение # 353
Фея
оляпка, Оленька, здорово, что тебе все так понравилось. Ого ты еще и землячка smile шоколад пусть напомнить вкус детства, хотя наверное он немного изменился. Открытка,это мои скромные попытки увлечься скрапом biggrin Ну а мех, чтобы ты пробовала свои силы еще и в мишковом творчестве, друзей же надо скромному помощнику tongue
очень рада что ты довольная

бурёнкаДата: Среда, 27.03.2013, 18:29 | Сообщение # 354
Супер Фея
Ой! Так приятно ! Как ни зайду так новости !!! Здорово, такие посылки чудесные, такие мишки все ну раскрасавцы-раскрасавицы... За окошком солнышко ! Радость-радость, девочки всех поздравляю !

А я все жду..... )))))) мне кажется я приблизительно догадываюсь кто ко мне едет )))) но буду молчать ))) шоб не спугнуть )))

манись пушистик манись

мой шкапчик
мой блог

PinokkioДата: Среда, 27.03.2013, 20:21 | Сообщение # 355
Местный
оляпка, С новоселом тебя! Милый такой у тебя помошник...но сразу видно-очень работящий-со своими ножничками приехал...Теперь вы,да в четыре руки(лапки!), столько всего красивого сотворите!!! В добрый час!!! :D

Добавлено (27.03.2013, 20:21)
---------------------------------------------
бурёнка, Ой,какая малинка! Сладкая да душистая... На такое угощение приедет не только твой Миха,но и другие...девочки - уберите от экранов своих Мишуток!!! biggrin

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

чижЁнокДата: Среда, 27.03.2013, 20:31 | Сообщение # 356
Супер Фея
оляпка, действительно застенчивое сокровище smile
Askarona, замечательная работа!

AskaronaДата: Среда, 27.03.2013, 20:34 | Сообщение # 357
Фея
чижЁнок, спасибо happy

OlivushkaДата: Среда, 27.03.2013, 20:43 | Сообщение # 358
Тильдаман
И у меня сегодня праздник. Приехала ко мне испанская принцесса Дора. Да не просто так приехала, а с историей: сидела у меня, значит, французская аристократка слонишна Жози (с предыдущего обмена слонами), и так она заскучала, что оттелеграфировала в далекий Казахстан и попросила прислать ей подругу. И тут как раз случился мишкообмен, и недолго думая принцесса собралась в путь-дорогу. Прихватила с собой, как полагается, приданное (сладости и клубничку - чтоб чаек вместе попивать, вышивку - это чтоб не заскучали, магнитик, подвесочки да кружева). И вот сидят мои аристократки и ведут светскую беседу - как кто добрался, как кому живется. Чувствую в следующий раз кавалеров захотят себе вызвать...

http://fotki.yandex.ru/users/olivushka/view/659070/
БаЛёля, Олечка! Спасибо тебе за принцессу-красавицу, за подарочки! Все очень понравилось, все очень пригодится! Это тебе:

iyikiz, Машенька! Спасибо за организацию такого обмена, спасибо, что приняла меня в свои ряды, спасибо за доставленное удовольствие сделать и получить подарок!

Олюшино лукошко

Сообщение отредактировал Olivushka - Среда, 27.03.2013, 20:52

LiliesДата: Среда, 27.03.2013, 20:50 | Сообщение # 359
Супер Фея
Olivushka, поздравляю с приездам замечательной дамочки )))

Мой блог
Моя галерейка

iyikizДата: Среда, 27.03.2013, 23:00 | Сообщение # 360
Ооой мишутки то у нас всё прибывают и прибывают, и какие же они в нвых домах красивые и радостные, сосем другие!
оляпка, поздравляю с помощником, прелесть! Оооой зелёная меховушечка как понравилась ммм...хома пальцем показывает на экран просит, нервно кусает губу))) хахах
Olivushka, ооо какая Дооора, красотка! Поздравляяяяю! Сама буземно рада от ваших фото, эмоций и слов! Спасиибо всем вам дечонки!
бурёнка, happy

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мишани (обмен-конкурс)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск: