Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 37 из 48«1235363738394748»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТЫКОВКИ И КРУГЛОГОЛОВКИ (с 1 марта)
ТЫКОВКИ И КРУГЛОГОЛОВКИ
NailyaДата: Четверг, 07.02.2013, 16:56 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Девочки! С 1 марта стартует обмен ТЫКОВКАМИ И КРУГЛОГОЛОВКАМИ! Это могут быть и куколки и зверюшки!!!Заявочки можете уже подавать )) и вообще к обмену можно уже готовится ))))

ДОписываю недобисанное )))) Срок последний отправки фото работы 15 марта включительно. 16 марта выставлю всю галерейку. До 20 марта включительно раздача адресов. ДО 1 апреля высылка посылочек... )))
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1) заявку пишем тут, в теме
2) в личку или на мыло toukaeva@mail.ru присылаем фото ГОТОВОЙ РАБОТЫ ОБЩИЙ ПЛАН и фото ДЕТАЛИ РАБОТЫ . Галерейка будет состоять только из деталей. Готовую работу все увидят по получении )))
tongue biggrin cool

Список участников

ГАЛЕРЕЙКА

ГАЛЕРЕЙКА В ПОЛНЫЙ РОСТ

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

LiliesДата: Среда, 03.04.2013, 18:53 | Сообщение # 721
Супер Фея
Евгешк@18, Иннуля, поздравляю с приехавшими happy быстрее отчетики давайте, интересно же biggrin

Мой блог
Моя галерейка

Евгешк@Дата: Среда, 03.04.2013, 19:21 | Сообщение # 722
Фея
Иннуля, Поздравляю с кукленкой!!! thumbup thumbup thumbup

Евгешкин теремок

NailyaДата: Среда, 03.04.2013, 20:29 | Сообщение # 723
Супер Фея
Девочки! Я очень за всех рада! Всех с подарочками! И спасибо вам за ваши спасибо и за наградки! Мне оч, как модератору, приятно biggrin ну и как человеку... ну и как тильдоману... biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ИннуляДата: Среда, 03.04.2013, 21:08 | Сообщение # 724
Тильдаман
Спасибо, девочки, за поздравления! smile А вот моя куколка рыжулька Катюшка от Светланы из Беларуси!

хостинг изображений

А это подарочки, которые малышка привезла с собой!

хостинг изображений

Белорусский шоколад ( никогда не пробовала такой!), ленточки, кружево, ткани, цветочки,подвесочки,пуговки...

хостинг изображений

Сообщение отредактировал Иннуля - Среда, 03.04.2013, 21:18

оляпкаДата: Среда, 03.04.2013, 21:12 | Сообщение # 725
Мега Фея
Ко мне прибыл мой печальный нежный мальчик! В галерее фрагментов я сразу отметила себе этот белый воротник и черную пуговицу, и подумала, что это Пьеро. А потом, когда куклы открылись, я убедилась, что не ошибалась. И стала ждать его. Наиля же очень внимательно относится к нашим "намекам", поэтому именно ОН и приехал ко мне. Его мамочка Лиля Липушок, замечательная мастерица и фантазерка. Я его очень люблю, тем более, что его настроение сейчас совпадает с моим. А еще Лиля прислала восхитительный трикотаж для тельца куклам и кружевное полотно, шелковистую вискозу для волос - она совсем не похожа на шерсть для валяния, и еще милые штучки - шарики, колокольчики и прелестную парочку голубков.

Лилечка, Пьеро просто восхитителен! Спасибо тебе за чудесную куклу и все подарки - это очень красиво и очень мне нравится!
Наиля, большое спасибо за этот обмен и за твое внимание к нашим капризам.

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ИннуляДата: Среда, 03.04.2013, 21:26 | Сообщение # 726
Тильдаман
Ник моей феечки - Svet-Lana! smile Спасибо моя феечка за рыжеволосую смешинку, которая своей улыбкой принесла весну и дарит хорошее настроение! Это для тебя!

хостинг изображений

ЛипушокДата: Среда, 03.04.2013, 21:26 | Сообщение # 727
Супер Фея
Оля фух, дошел, ты это............ тока не грусти с ним там wink , а то у меня настроение когда было грустное и пошила его, сшей ему Мальвину, ему не так скучно будет и тебе веселей biggrin

Мой блог

ИннуляДата: Среда, 03.04.2013, 21:36 | Сообщение # 728
Тильдаман
А теперь расскажу историю своей куколки! Ведь наверняка возникнут вопросы, почему она немного другая?!! Забрала свою посылочку с почты еще в понедельник. И рада,и расстроена была одновременно, но все равно решила написать об этом... Рада была куколке и подаркам!!!! А расстроена вот чем: видимо, где-то в дороге моя куколка и часть тканек промокли и полиняли (пакет оказался немного разорванным, я это уже дома увидела). Немного полиняло личико(растеклась краска) и платье... Даже не знаю, какой почте претензии предъявлять, но так жалко и обидно до слез ...я всю ночь не спала! sad А потом решила исправлять положение - там где потеки - решила затонировать и нарисовать веснушки, чуть ротик подправила - и вот уже девочка улыбается! Платьице пока не трогала... Со мной первый раз такое! Правда, посылки отправляла и получала только по Украине...так что пришлось показывать девочку чуть измененной. Рассказала обо всем Светлане и она меня поддержала! Теперь ужасно переживаю, как моя куколка доберется в другую страну?!!

Добавлено (03.04.2013, 21:36)
---------------------------------------------
оляпка, Олечка, поздравляю с посылочкой! Пьеро - чудный! Такой нежный и романтичный... Но грустить не надо!!!!! Уже весна!!! flowers Нужно ему сшить в друзья Буратино - он скучать не даст! smile smile

AlenkaNДата: Среда, 03.04.2013, 21:56 | Сообщение # 729
Мега Фея
оляпка, Оленька, поздравляю))))))) А почему грустиишь?? sad

Иннуля, Иннуль, поздравляю!!!!! Девочка красавица, молодец ты, не растерялась!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ИннуляДата: Среда, 03.04.2013, 22:18 | Сообщение # 730
Тильдаман
Спасибо, Аленушка! Но переживала очень-очень! Так жаль малышку было! smile

АвоськаДата: Четверг, 04.04.2013, 00:06 | Сообщение # 731
Фея
Иннуля, Не горюй так сильно - с нашей почтой и не такие казусы случаются..зато и ты малышке вдохнула маленький глоточек своей души - она теперь за двоих будет жить!!! Да еще и если таланты обоих мамочек у нее проявятся - этож настоящее чудо!!
Евгешк@18, И тебе бабочка прилетела и весну на крылышках принесла!! Ждем фотки в новых апартаментах - а то мамкам надо проверить, все ли на месте. как устроили девочек, чем поят-кормют, как спать уложили, перинки ли мягоньки постелили biggrin
Apple, Инночка - ну все..можно спокойно вздохнуть!! Это ж мой первый обмен на форуме был и я испереживалась, что моя Татка вышла не такая романтичная и утонченная как у всех остальных девочек. Но, думаю твоя малышка будет рада такому соседству, затискает ее и сможет даже ей секреты свои девичьи доверять - ведь братишка не всегда подходящая компания biggrin А Таткой ее назвал мой маленький двухлетний племянник - мы ему таксу показывали. но он еще плохо говорит и так нарек девчушку Таткой..Так и вышло - Татка и такса tongue
Липушок, Лиля - какой же нежный и трогательный мылыш приехал!!! Ты тоже не переживай за судьбинушку сыночка tongue
оляпка, Ольчик - и тебя с новым жильцом!!
Nailya, Наиля..спасибо тебе огромное за радость, что ты смогла нам всем доставить - за организацию, интригу и столько позитива на долгие месяцы!!!

Моя галерея

Лана

ИришаРДата: Четверг, 04.04.2013, 02:14 | Сообщение # 732
Фея
Девочки поздравляю с прибытием :))) Иннуля, молодец что не растерялась :))) Девочка очень милая и солнечная smile

моя маленькая галерейка

NaniДата: Четверг, 04.04.2013, 10:10 | Сообщение # 733
Фея
Иннуля, оляпка, - поздравляю с куколками.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

CosyHouseДата: Четверг, 04.04.2013, 10:42 | Сообщение # 734
Лучшая работа 2014 года| Фея
Евгешк@18, Ураааа!!!!!! Долетела моя бабочка до места назначения!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Крылья скорее всего изменили форму после транспортировки. Они у нее на проволочном каркасе, поэтому можешь их расправить или согнуть как тебе нравится. И ждуууу!!!!! Жду фотки с места происшествия!!!!!!! clap clap clap clap

Добавлено (04.04.2013, 10:42)
---------------------------------------------
Иннуля, оляпка, Девочки! Поздравляю вас с прибытием ваших лялечек! smile smile smile

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ИннуляДата: Четверг, 04.04.2013, 10:49 | Сообщение # 735
Тильдаман
ИришаР, Nani, Авоська, CosyHouse, спасибо, девочки, за поддержку и разделенную со мной радость!!!! angel2
Рыжулька действительно солнечная!!!! Глядя на нее, невозможно не улыбнуться! smile smile

Сообщение отредактировал Иннуля - Четверг, 04.04.2013, 10:51

anutka24aДата: Четверг, 04.04.2013, 11:11 | Сообщение # 736
Фея
Моя куколка доехала до новой хозяки за 4 дня!) happy теперь буду ждать отчётик)

Моя галерейка!)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2706-1#374588

ИришаРДата: Четверг, 04.04.2013, 12:53 | Сообщение # 737
Фея
Мне кажется я одна из последних получу....

моя маленькая галерейка

Евгешк@Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:58 | Сообщение # 738
Фея
Выкладываю свой отчетик! А вот и моя красотулечка!!!

Наташа отправила много-много тканюшек (они даже на одно фото не влезли, хомяк до сих пор в шоке!!!), чай и сладости (пакетик уже открытый biggrin ) , цветочки ... ой, ну, кажется, ничего не забыла.

Наташенька, спасибо тебе, дорогая, еще раз за потрясающий сюрприз!!! Наилечка, и тебе спасибище огромное за чудесный обмен!

Извиняюсь за качество фотографий, у нас сегодня опять пасмурно. sad

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Четверг, 04.04.2013, 14:13

ИришаРДата: Четверг, 04.04.2013, 13:14 | Сообщение # 739
Фея
Евгешк@18, поздравляю, такая потрясающая девочка к тебе приехала :))) я тоже об этой девочке мечтала :)))

моя маленькая галерейка

AppleДата: Четверг, 04.04.2013, 13:40 | Сообщение # 740
Супер Фея
Иннуля, оляпка, Евгешк@18, девочки поздравляю вас с вашими красотками и красавцем :).
Авоська, доча вперед меня посылку все разобрала, вся в восторге была: "-мама, смотри тут это есть и это и еще вот это". А потом спрашивает: можно я с ней (куклой) поиграю?" Собачка ей тоже очень понравился. А сынуле понравился кот на палочке (это же кот? мы правильно поняли) Спасибо тебе за доставленное море позитива.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТЫКОВКИ И КРУГЛОГОЛОВКИ (с 1 марта)
Страница 37 из 48«1235363738394748»
Поиск: