Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » **Игрушечный домик Феи** (Милые,добрые,душевные куклы и не только ))
**Игрушечный домик Феи**
FeyaЯДата: Четверг, 25.04.2013, 22:57 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Запустила я,что то свою галерейку sad ,времени не хватает ни на что. И так, между делом, появилась новая бегимоша *Ромашка* biggrin
Зеленоглазая кокетка,стоит сама,16,5 см. Поедет к замечательной девушке с нашего форума,я так рада,что бегимоша будет жить у неё smile

**Игрушечный домик Феи**

LaDollsДата: Пятница, 26.04.2013, 06:40 | Сообщение # 42
Фея
FeyaЯ, я сама уже не гуляла давно по галерейкам,забегу к кому нибудь,почитаю,а ответить не всегда успеваю,вот,потихоньку начинаю-к тебе одной из первых зашла-и не зря,интересная девочка у тебя,вроде и материал такой меховой smile ,а все равно такая легонькая она,хорошенькая,очень понравилась!!!

Моя новая игрушечная жизнь

УсинкаДата: Пятница, 26.04.2013, 09:31 | Сообщение # 43
Супер Фея
FeyaЯ, Катюша, прогулялась по галерейке, увидела много интересного, зверики отпадные, куколки чудесные. Умница!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

АвоськаДата: Суббота, 27.04.2013, 21:03 | Сообщение # 44
Фея
Ой. Катя..бегемошке даже на ромашке не надо гадать Любит-не любит!!! Такую мягонькую лапушку встретят и цацелую в сладкие пяточки!!

Моя галерея

Лана

FeyaЯДата: Вторник, 30.04.2013, 22:30 | Сообщение # 45
Фея
Усинка, Оленька,спасибо!
Авоська, Лана,спасибо,что зашла,очень приятно слышать отзывы о своих игрушечках. Я очень люблю шить бегемотиков smile

LaDolls, Света,а вот и наша Степаша. Правильно ты написала,понимает и моя с одного взгляда,умничка такая,а ласкучая до невозможности.

**Игрушечный домик Феи**

LaDollsДата: Вторник, 30.04.2013, 23:08 | Сообщение # 46
Фея
FeyaЯ, какая сладкая,глазки всегда у них такие просящие,как будто год не ели smile ,моя возле меня на кроватке,которая на пуфике лежит,спит,а ее храп на меня действует,как снотворное,единственная беда-у нас моче каменная болезнь,постоянно приходится лечиться,я теперь кормами и не кормлю,только натуральными продуктами;(

Добавлено (30.04.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Самое интересное,что моя ласку чая только с нами,чужих вообще не признает,если ко мне кто то подходит-злится. А взгляды так похожи-я сейчас еще раз рассмотрела твою,такая чистенькая вся,ухоженная!!!

LiliesДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:59 | Сообщение # 47
Супер Фея
Привет золотой мой человек )) С прошедшими праздничками. Всего самого лучшего ))) Пришла и сюда поблагодарить за исполнение моего желания, спасибо большое при большое. Все такое красивое ))) Уже жду не дождусь когда появится время пошить ))

Это тебе

Мой блог
Моя галерейка

FeyaЯДата: Вторник, 07.05.2013, 16:50 | Сообщение # 48
Фея
Lilies, Лиличка,спасибо за теплые слова ,мне так приятно если я действительно исполнила твое желание.

Хочу похвастаться сегодняшним сюрпризом biggrin В рамках обмена "Инкогнито" ко мне приехала Нэен от Оленьки (Olivushka) из Минска. Мне очень при очень понравилась это необычное создание с другой планеты smile Фото не передает того ощущения когда держишь игрушечку в руках. Яркая и необычная,улыбчивая Нэен.

А это мы шли с почты и не удержались сфотографировались с нашей Нэен biggrin

Оленька,спасибо за подарочки,шоколадки вкусные,полотенчики чудесные и для рукоделия все пригодится.

**Игрушечный домик Феи**

LiliesДата: Вторник, 07.05.2013, 17:08 | Сообщение # 49
Супер Фея
FeyaЯ, Кать, исполнила на все 100 % smile Поздравляю с новым жителем happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

iyikizДата: Вторник, 07.05.2013, 22:29 | Сообщение # 50
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
FeyaЯ, ооой как они красиво и радостно, широко улыбаются, прям друзья не разлей вода! Класс!

Мой адрес есть у MashaKvakina

LaDollsДата: Среда, 08.05.2013, 07:36 | Сообщение # 51
Фея
FeyaЯ, Катя,прикольная Нэен,фотки отличные,поздравляю!!!

OlivushkaДата: Среда, 08.05.2013, 10:43 | Сообщение # 52
Тильдаман
FeyaЯ, я рада, что все понравилось,что все "пришлось ко двору". У вас Нэен даже улыбается по-другому - радостно и счастливо, а то мне все виделась у нее грустная улыбка. А это она,. оказывается, просто грустила немножко в ожидании своих настоящих хозяев и друзей. biggrin

Олюшино лукошко

LunyankaДата: Среда, 08.05.2013, 19:58 | Сообщение # 53
Лучшая Фея-2013
FeyaЯ, Катя, поздравляю с подарочком, с Нэен!!!Фантастическое такое существо!!!!!!!!!А подарки то, подарки какие роскошные!!!Всё безумно чудесное!!!!!!! band

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

FeyaЯДата: Вторник, 14.05.2013, 18:12 | Сообщение # 54
Фея
Lilies, iyikiz, LaDolls, Lunyanka, Девочки,спасибо огромное за поздравления,вчера и правда был праздник. Утром проснулась,а Нэен стоит улыбается,так приятно biggrin А если учесть,что это был мой первый обмен,то вдвойне праздник. Чувствую затягивают меня обмены :crazy:,это так здорово.
Olivushka, Оля, СПАСИБО !

Добавлено (14.05.2013, 18:12)
Благодаря обмену игольницами ,в котором я участвую , мне очень понравилось делать эти нужные для рукодельниц вещицы. Сижу теперь в последнее время только игольницы и делаю,планов грамодьё ,времени не хватает biggrin
Вот такое вдохновение меня посетило,не судите строго,декупажу только учусь smile Иголочки можно втыкать во всё и в большую подушечку в рамке, и в маленькую biggrin

**Игрушечный домик Феи**

Сообщение отредактировал FeyaЯ - Среда, 08.05.2013, 22:22

АвоськаДата: Вторник, 28.05.2013, 17:08 | Сообщение # 55
Фея
Катя..на собаченку посмотрела - сразу привидилось, что лежит и похрапывает..такое чудо с глазками пуговками... smile
Жду. когда же ты после обмена все свои игольнички миру покажешь - очень понравились твои винтажные штучки!! Прям завидую народным талантам и кипящим идеям!!

Добавлено (28.05.2013, 17:08)
ААА...Катя..щаз увидела. что ты весы - блин..ну есть надежда что и я не безнадежна tongue

Моя галерея

Лана

LaDollsДата: Вторник, 28.05.2013, 17:30 | Сообщение # 56
Фея
FeyaЯ, Катюш,какая красота-глаз не отвести!!! Но я пришла на обмен ную игольницу смотреть,вообще то!!! Ах да,это у нас уже вечер biggrin

FeyaЯДата: Вторник, 28.05.2013, 18:11 | Сообщение # 57
Фея
Цитата (Авоська)
лежит и похрапывает..такое чудо с глазками пуговками..
Лана,с похрапывает ты не ошиблась :D,на весь дом.
Цитата (Авоська)
есть надежда что и я не безнадежна
Не скромничай,тебя не обошла творческая сущность. Я вот "ленивица",мне иногда нужны пинки,вот такой обмен и стал таким пинком и сейчас потихоньку ,что то вытворяю.
Цитата (LaDolls)
я пришла на обмен ную игольницу смотреть,вообще то!
Сейчас все будет biggrin

Игольницы-баночки от Анюты (Бурёнка).
Анечка сделала их большими,что меня порадовало,потому как я храню все по коробкам и баночкам ,иголки,булавки,пуговки,шармики,бантики,цветочки и т.д, живут в таких баночках. Домашние уже приучены,если нужна иголка ищи баночку с надписью иголочки . Так,что Анютины игольницы не будут пустовать.
Спасибо тебе большое Анюта!

Подарочки,замечательные,море пуговок (меленьких как я люблю),братья кролики (аппликации),вязанные салфеточки супер,смотрите сами. Даже шоколадка "живая" biggrin ...пока и чаёк к ней имеется smile

**Игрушечный домик Феи**

LaDollsДата: Вторник, 28.05.2013, 18:38 | Сообщение # 58
Фея
FeyaЯ, Катюш,счастливая,уже прилетел к тебе наш зеленый попугайчик-такое все классное!!! Поздравляю!!!

АвоськаДата: Вторник, 28.05.2013, 18:42 | Сообщение # 59
Фея
Эх...ты погляди-ка..сама полдня не вскрывала посылочку..и даже шоколадочки до фотосессии дожили biggrin
Кать..а покажи свои баночки "В интерьере"? Охота себе присмотреть как народ красоту и порядок дома создает wink

Моя галерея

Лана

FeyaЯДата: Среда, 29.05.2013, 09:55 | Сообщение # 60
Фея
LaDolls, Авоська, Спасибо за поздравления biggrin
Лана,я бы с удовольствием показала свой уголок,но пока его нет,все стоит абы как и абы где,стыдно показывать wink

Девочки,а у меня сегодня радость было бы сразу две вчера,но благодаря почте растянули удовольствие biggrin
Я учавствую в ПИФе ,обменном у Лилии (Lelis)и мы с ней меняемся нашими рукодельными творениями (каждый выбрал,что бы он хотел получить от другого) Я очень хотела одну из Лилиных куколок и вот она у меня band
Милая,чудесная,красивая куколка Мая. Она мне не просто понравилась,я от неё в восторге,так здорово сделана,столько деталек,а ушки какие расчудесные у неё.
Лиличка,дорогая моя,благодарю за такое чудо flowers

А ещё ко мне приехал барашек,тоже Лилечка сделала biggrin Они мне ещё понравились у неё в галерейке, а теперь такое чудо пасется у меня. Такая тонкая работа,сделан супер здорово.

И это не всё,Лиля подарила мне тканюшки и исполнила не озвученную мечту,теперь у меня есть кусочек плюша,да такого изумительного цвета. Спасибо тебе большое!!!

**Игрушечный домик Феи**

Сообщение отредактировал FeyaЯ - Среда, 29.05.2013, 10:03

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » **Игрушечный домик Феи** (Милые,добрые,душевные куклы и не только ))
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: