Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Цветочная поляна (обмен по Украине)
Цветочная поляна
СказочныйПегасДата: Четверг, 21.03.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Обмен в ожидании лета!))) Обмен на цветочную тему.
Записываемся на обмен до 1 апреля. Заполняем мини анкету. Адресаты будут выбираться случайным образом.
1. Примерный список хотелок чтобы феечкам было на что ориентироваться. Подарки для себя любимых. Пишем не одну хотелку, а побольше разных, предпочтения по цветам или стилям. АДРЕСНЫХ ПОДАРКОВ НЕТ, если вы можете исполнить что-то их хотелок подфеечной, исполняете, нет - значит будет сюрприз, главное с душой и от души.
С хомяческой диетой ничего не вышло, посему ограничения снимаются. Но: помните, что у всех разные возможности, подарки для хомки являются приятным, но НЕ обязательным бонусом. Нет возможности положить много, фея не комплексует, а подфеечная не обижается. Главное, чтобы основной подарок был хорошим.
2. Немного о себе. Другие увлечения, состав семьи (если есть детки, многие феечки стараются всех порадовать), может какие-то пожелания.
3. Мне в личку адреса для укрпочты и новой почты. (участникам прошлых обменов не надо, если только не было изменений.)

Если вы увидели желание, которое можете исполнить, мне в личку пишете что и кому будете делать. Если нет, просто готовите подарки.
До 20 апреля мне в личку отправить фото работы. Галереи не будет, но я должна увидеть, что подарок есть и вы готовы к обмену. У нас небольшой фейс-контроль. Пугаться не надо, я не кусаюсь, но всем нам хочется получить от подарка радость. Думаю, с прохождением проблем ни у кого не будет.
к этому времени я раздам адреса и после 20 числа отправляем посылки.
ЕСЛИ по какой-то причине вы не можете участвовать в обмене - пожалуйста, предупредите. Никто ругаться не будет, в жизни всякое бывает, но мне нужно будет скорректировать цепочку отправки подарков.

1. Olga,
2. Иннуля,
3. Инна2114,
4. Улитка-на-склоне,
5. Романтик,
6. Bobrik,
7. Totoshe4ka,
8. arivederchy,
9. МУЛЯ7102,
10. Сказочный Пегас,
11. Зая,
12. Djoul,
13. Lola_,

Галерея подарочков

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Среда, 22.05.2013, 10:46

Totoshe4kaДата: Суббота, 27.04.2013, 16:51 | Сообщение # 121
Фея
СказочныйПегас, МУЛЯ7102, какие шикарные подарочки! Поздравляю!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

ЗаяДата: Суббота, 27.04.2013, 16:55 | Сообщение # 122
Тильдаман
Танечка, я рада что понравилось! Очень переживала.

Моя группа ВКонтакте

МУЛЯ7102Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:15 | Сообщение # 123
Фея
Зая, Очень! Очень! понравилось все ! Спасибо еще раз)))

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Инна2114Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:16 | Сообщение # 124
Фея
Девочки,поздравляю вас всех с такими замечательными,яркими и позитивными подарками.Как же приятно получить сюрприз,да еще и к праздникам. yes А я еще пока вся в нетерпении(но знаю что мой уже в пути happy )

Ti-GreeДата: Суббота, 27.04.2013, 18:12 | Сообщение # 125
Старожил
Девочки, поздравляю всех с такими чудесными подарочками! Все такое яркое, цветочное)))) Нас вот вчера выписали, так что наблюдаю со стороны и радуюсь за вас!

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

ЗаяДата: Суббота, 27.04.2013, 19:23 | Сообщение # 126
Тильдаман
Ti-Gree, с выздоровлением! Не болейте!

Моя группа ВКонтакте

ИннуляДата: Суббота, 27.04.2013, 20:13 | Сообщение # 127
Тильдаман
Девочки, я тоже хочу поделиться своей радостью - ко мне пришла посылочка от настоящей феечки Танечки Ариповой, ник МУЛЯ7102!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile Я сейчас болею, растянула связки на ноге, поэтому никуда не хожу... но мужа отправила на почту, не дождавшись извещения (которое не принесли до сих пор!), как только увидела, что посылка в Днепропетровске!!! Танечка столько всего прислала мне, что я разглядывала всю эту красоту, наверное, часа два!!!! smile Во-первых, замечательно веселая открытка с Днем рождения!!!! Во-вторых, очаровательная цветочная феечка с забавными косичками, в-третьих, подушечка-думочка с ароматом лаванды и необыкновенно красивая цветочная наволочка к ней, а еще набор открыток с видами Крыма, красивущий цветочный хлопок, цветочная брошка, ленточки, салфеточки, заготовка-ангелочек для декупажа...ароматное кофейное сердечко-подвесочка... одним словом, НАСТОЯЩАЯ ЦВЕТОЧНАЯ КРЫМСКАЯ ВЕСНА!!!!! Спасибо, Танечка, за то, что продлила мой день рождения, подарила настоящий праздник!!!! Фото постараюсь сделать завтра, мой фотоаппарат остался на работе! smile flowers :flowers: flowers angel2 :angel2: angel2

Добавлено (27.04.2013, 20:13)
---------------------------------------------
СказочныйПегас, Настя, МУЛЯ7102, Танюша, b]Totoshe4ka[/b], Тонечка, поздравляю с замечательными цветочными подарочками!!!!!!!!!!! flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Иннуля - Суббота, 27.04.2013, 20:53

МУЛЯ7102Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:49 | Сообщение # 128
Фея
Иннуля, я очень рада , что смогла подарить тебе праздник!)) И спасибо)

Ваша Куколка -заходите на огонек))

ИннуляДата: Суббота, 27.04.2013, 20:55 | Сообщение # 129
Тильдаман
МУЛЯ7102, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!! РАЗГЛЯДЫВАЛА ПОДАРКИ С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, СЛОВНО 7-ЛЕТНЯЯ ДЕВЧУШКА!!!!!!! СТОЛЬКО БОГАЧЕСТВ!!!!!!!!! angel2 angel2 angel2

Lola_Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:05 | Сообщение # 130
Фея
Цитата (Totoshe4ka)
,что моя феечка Оля Lola_!!!

угу)
Цитата (Totoshe4ka)
всё очень понравилось!!

выдохнула )

МУЛЯ7102,
цветочная феечка чудесна!

Моя галерея

СказочныйПегасДата: Суббота, 27.04.2013, 21:12 | Сообщение # 131
Фея
Девочки, всех с подарочками! Я на форуме набегами, завтра вообще не будет, но все номерочки посылок стараюсь вовремя передать

Добавлено (27.04.2013, 21:10)
А я чек с почты потеряла раздолбайка(((( Надеюсь все нормально доберется и он не понадобится..

Добавлено (27.04.2013, 21:12)
уффф, нашла))))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Totoshe4kaДата: Суббота, 27.04.2013, 22:13 | Сообщение # 132
Фея
Ti-Gree, Рады за вас,главное не болейте больше и в следующем обмене ждём!!!
Lola_, Выдыхай,всё суппер!!!!!!!
Иннуля, Дорогая, чего это надумала болеть,прекращай!! И с подарочками тебя, ждёмс фото с нетерпением,очень любопытно!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

BobrikДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:17 | Сообщение # 133
Супер Фея
СказочныйПегас, Настя, очень рада, что все понравилось, и все дошло в ценности, и сохранности :D. Птички к Пасхе делала, но можно и на елку ( тоже вариант) wink biggrin biggrin biggrin

МУЛЯ7102, Иннуля, ПОЗДРАВЛЯЮ с подарочками!!!!

Totoshe4ka, Тоня, ну теперь третью картинку буду вышивать сама, как раз с ирисами осталась для меня biggrin biggrin biggrin Как соберу все три вместе буду хвастаться biggrin Еще раз спасибо!

Добро пожаловать в мой блог это здесь

ИннуляДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:57 | Сообщение # 134
Тильдаман
СказочныйПегас, Totoshe4ka, Bobrik, девочки, спасибо за поздравления!!!! smile К вечеру постараюсь сделать отчетик!!!! smile

OlgaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:00 | Сообщение # 135
Фея
СказочныйПегас, МУЛЯ7102 Девочки, и я вас поздравляю с получением подарочков!!!! Теперь и у вас в доме есть цветочная поляна! Очень все красиво!

Мои игрушечки

Olesia4786Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:03 | Сообщение # 136
Мега Фея
Девочкиииииии, как же у вас всё класнюююче.....всё такое цветастое и весеннее....подарочки шикарнююючие!!!! biggrin я вся просто слюньками изошлась.....красотень

Мой блогодомик

РомантикДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:32 | Сообщение # 137
Местный
Девочки, всех поздравляю с подарочками, с цветочным предпраздничным настроением! А я вся в предвкушении, сегодня получу свою посылочку. Скоре бы уже закончился рабочий день и побежать на почту.

Жду вас в гости!
Viola

Инна2114Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:29 | Сообщение # 138
Фея
И я сегодня получу!!!Уже пришла СМСка.Свою феечку Виолу я вычислила по адресу smile .Все,бегу получать!

Добавлено (29.04.2013, 22:29)
Девочки,спешу поделиться с вами своей радостью.Вот я и забрала посылочку с почты,так не терпелось открыть побыстрее,но удержалась,продлила миг ожидания.И НЕ ЗРЯ!!! От нетерпения все пакеты разрезались нещадно! tongue И ВОТ тот самый долгожданный момент.Смотрите сами.

Во-первых красавица Розалинда(поскольку моя феечка Виола не написала как зовут мою крошку,то имя дали незамедлительно smile ),а вместе с ней столько всего... wacko .И тканьки для будущих "шедевров",и ленточки разные,и кружавчики всевозможные,и милейшее фетровое сердечко вышитое бисером.А еще замечательнейшее "Шоколадное"(имечко ему само с языка слетело)пасхальное яйцо и еще целая "куча"(слово не красивое) всевозможных пуговок,подвесочек и цветочков.Радости моей нет предела,хомяк мой тощий и бледный возрадовался и приободрился!И еще вся это красота сопровождалась очень теплым письмом с добрыми пожеланиями от моей феечки Виолы
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВИОЛА(РОМАНТИК) lips

ЗаяДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:41 | Сообщение # 139
Тильдаман
Инна2114, Инночка, поздровляю с таким шикарным подарочком! Куколка такая весенняя! )))

Моя группа ВКонтакте

РомантикДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:59 | Сообщение # 140
Местный
И я получила свою посылочку. Большущее спасибо моей феечке Тоне Totoshe4ka, за теплое, душевное письмо, за яркую, весенную куколку, в сапожках и модной шляпке. А какой бесподобный наборчик сшила специально для меня Тонечка: косметичка и ключница из настоящей Тильдо-ткани. Еще много волосиков для будущих Тильдочек и шоколадка. Мне все очень-очень понравилось. Спасибо, Тонечка.

Жду вас в гости!
Viola

Сообщение отредактировал Романтик - Суббота, 04.05.2013, 18:50

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Цветочная поляна (обмен по Украине)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: