Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 102 из 161«12100101102103104160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

LekaДата: Суббота, 27.04.2013, 08:47 | Сообщение # 2021
Фея
betti, Юль, классно! Молодцы какие! Столько мероприятий!!! А я почему спрашиваю то...у меня коллега Тольяттинская дама, и я для нее открыла, что у вас рукодельниц много, и что выставки бывают.... Самое странное, что у нее был магазинчик рукодельных товаров, когда она там еще жила, а сейчас дочь занимается тем магазином...... вот она и просила узнать, где....

Буду рада Вас видеть

tahka7Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:50 | Сообщение # 2022
Фея
Эх у меня и вчера не получилось отправить посылочку sad , ну ничего зато есть ещё возможность хом запасы пополнить!!!
Ко мне зябрачка выехала!!! Уряяяяя!!! biggrin

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

volkДата: Суббота, 27.04.2013, 10:16 | Сообщение # 2023
Местный
Цитата (glafeera)
volk, Марин....а такие маленькие в белой упаковочке шоколадно-мятные палочки есть???

Таня,я посмотрю.....если что...я поняла biggrin

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

ЛилуДата: Суббота, 27.04.2013, 10:46 | Сообщение # 2024
Фея
Девочки,вы что,знаете кто кому отправляет?

мой БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Суббота, 27.04.2013, 11:03 | Сообщение # 2025
Фея
Цитата (Лилу)

тоже стало интересно..

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

glafeeraДата: Суббота, 27.04.2013, 11:12 | Сообщение # 2026
Мега Фея
volk, Даааааааааааааблииииииииннн!!шожы все такие понятливые ттааа

забегайте в гости

АвоськаДата: Суббота, 27.04.2013, 12:36 | Сообщение # 2027
Фея
АААА..ко мне зябра летит!!! Ура!!

Добавлено (27.04.2013, 12:17)
---------------------------------------------
А у меня возле новой работы обнаружилась инопланетная почта!!! Это в новом районе города. Огромное отделение и не одного посетителя!!! два отдела - один огромный павильон с разными нужными вещичками - ходишь. как в музее и думаешь, вот бы все это купить!!! Но вот как раз в четверг перекопали дорогу, чтобы туда добраться -надо километра три топать..обещали за выходные закопать ров, и в понедельник у них выходной - так что моя детка уже на работе лежит, привыкает к темноте, готовиться в путь -дорожку..хорошо бы вкуснчшки не слопала от переживаений.

Добавлено (27.04.2013, 12:36)
Askarona, А крысерка не твоей питомец? biggrin

Моя галерея

Лана

volkДата: Суббота, 27.04.2013, 13:06 | Сообщение # 2028
Местный
Цитата (Лилу)

особо нет ..незнаем....вернее я точно знаю что Танин "труляляй"ко мне не едет...едет кто то другой,даже догадываюсь от кого smile .но кто едет незнаю biggrin .А конфеты ,это продолжение пряников...хотя мне присылали тульские пряники,и они почему то не особо вкусные были,может их делают с долгим сроком хранения,или как бренд делают все подряд и хороший и вкусные пряник еще поискать надо?

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

pichugaДата: Суббота, 27.04.2013, 13:27 | Сообщение # 2029
Мега Фея
Цитата (volk)
мне присылали тульские пряники,и они почему то не особо вкусные были,может их делают с долгим сроком хранения,или как бренд делают все подряд и хороший и вкусные пряник еще поискать надо?

Марин.. ну как те сказать.. вот, скажем, шоколадные конфеты Красная шапочка по одному рецепту вроде делают.. а ток у какой то фабрики они всеж вкуснее)) а про пряники- я считаю, что самые правильные делают там, где исторически начали делать.. на кондитерской фабрике в Туле еще с 19 века начали печатать пряники.. я в детстве там на экскурсии была и тогда и сейчас- тесто делается только в ручную (стоят тётки и всю смену месят пряничное тесто.. а оно , блин . тугое.. с пирожковым не сравнить...(мускулы, как у шварцнегера, как щас помню)) и печатается на специальных деревянных резных досках.. как правило- это большие, килограмовые пряники, маленькие (прямоугольнички) - это уже конвейерные.. ну а где конвейер.. там и вкус другой..ну и рецепт то в принципе ж известен.. а тульский пряник- это бренд.. поэтому предприятий которые его шлёпают в туле сейчас -полно.. да и не в туле тоже)))

Добавлено (27.04.2013, 13:27)
ну и .. конечно не все имеют возможность в магаз при заводе метнуться за свежим пряничком))

я вот, из москвы своей, все равно стараюсь отправлять фирменные тульские пряники и конхвекты.. потому как московские сладости есть везде- а тульские не так часто встречаются)) ну и еще видать патриотизьм во мне таким образом проявляется)) люблю свою малую родину)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

АвоськаДата: Суббота, 27.04.2013, 13:43 | Сообщение # 2030
Фея
Цитата (Авоська)
Askarona, А крысерка не твоей питомец?
..а не..твоя Труляляха tongue

Моя галерея

Лана

bettiДата: Суббота, 27.04.2013, 13:53 | Сообщение # 2031
Старожил
Алюха, Я мало что о заводе знаю,моя семья как то не соприкасается с ним ,но то что у нас лучшие специалисты -радует biggrin А то у всей страны представление о нашем заводе не важное(это мягко говоря) sad

Добавлено (27.04.2013, 13:50)
Девочки ,всем доброго дня,я тут в перерыве между делом,ну ни как не могу себя от темы оторвать biggrin
Leka, Лен,магазинчик?А где?

Добавлено (27.04.2013, 13:53)
Я тут продолжаю угадывать авторов.
sveta,Света,Мамука хрюкатами не твой случайно??????

Всегда рада гостям

LunyankaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:10 | Сообщение # 2032
Лучшая Фея-2013
ой, как же здорово-уже целая туча в пути, так интересно, куда успеет сдвинуться до майских праздников, надеюсь, что почта уже свой завал в 500 тонн разгребла и наши 60 кг долетят без проблем biggrin , о, если примерно взять, что каждая посыль будет весить около 1 кг (ну это я с шоколадками считаю biggrin ), то, выходит, мы по почте пошлём цельного небольшого человека biggrin biggrin biggrin
а я люблю монпасье ah tongue biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LiliesДата: Суббота, 27.04.2013, 14:16 | Сообщение # 2033
Супер Фея
Дорогая мамочка моей краказябры, сильно не переживай, а то все волнение на деточке отразится, нельзя в таком состоянии в путь отправлять biggrin biggrin biggrin Я любой посылочке рада буду, главное детё доедет biggrin

Мой блог
Моя галерейка

glafeeraДата: Суббота, 27.04.2013, 14:19 | Сообщение # 2034
Мега Фея
Lunyanka, Катя!!!На почте-тире-таможне вроде все сдвинулось!Две мои заграничные посылки(идут около двух месяцев уже) наконец то отображаются на сайте!Ураааа!!!!Неизвестно правда,сколько они еще по россии будут топать...

забегайте в гости

iyikizДата: Суббота, 27.04.2013, 14:27 | Сообщение # 2035
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Lunyanka, Похоже уже разгребли, потому что наконец-то моя посылочка по ИЖ выплыла, так что можно заваливать по новой!

А у нас сегодня наверное будет первый отчётик, ооочень интересно, ждём!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Totoshe4kaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:33 | Сообщение # 2036
Фея
Цитата (iyikiz)

Ещё как ждём!!!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

LunyankaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:35 | Сообщение # 2037
Лучшая Фея-2013
Цитата (glafeera)
Lunyanka, Катя!!!На почте-тире-таможне вроде все сдвинулось!Две мои заграничные посылки(идут около двух месяцев уже) наконец то отображаются на сайте!Ураааа!!!!Неизвестно правда,сколько они еще по россии будут топать...

ну уффф, можно выдохнуть, ко мне с Украины идёт, как 4 марта границу пересекла, так тока 17 апреля в России появилась, вот 19-го уже висела в Москве вроде и всё, неделю тишина, ждус-с, из Москвы до Подольска (между нами 16 км) ну оооочень долго всё едет, уже бы муж мог забрать, каждый день туда на работу мотающийся biggrin biggrin biggrin

Цитата (iyikiz)

да-да, Машенька, помним, ждём, уже валерьянку с корвалолом на готове держим!!!!!!! smile

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

catarinaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:38 | Сообщение # 2038
Гуру
Цитата (glafeera)
На почте-тире-таможне вроде все сдвинулось

Как сдвинулось? surprised У меня муж в штатах 13 кг инструментов заказал, а я такая добрая, tongue обещала ему, что они к осени придут, хорошо еще, что не поспорила wacko tongue

Катаринины проделки

glafeeraДата: Суббота, 27.04.2013, 15:01 | Сообщение # 2039
Мега Фея
catarina, Кать,ну пусть к тебе осенью приедет)))

забегайте в гости

catarinaДата: Суббота, 27.04.2013, 15:22 | Сообщение # 2040
Гуру
glafeera, не, не хочу осенью, хочу сейчас biggrin . ко мне уже из Долгопрудного 8 дней посыль едет, а тут на машине час ходу biggrin

Катаринины проделки

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 102 из 161«12100101102103104160161»
Поиск: