Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 106 из 161«12104105106107108160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

LunyankaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:32 | Сообщение # 2101
Лучшая Фея-2013
iyikiz, Маш, у нас у самих дуболом какой-то, вроде тока-тока в туфли переобулись и здрасти-опять +8, главное, было тепло-отопление не вырубали, мы дома не знали, куда бежать от жары, вчера похолодало-бац, вырубили батареи-мёрзнем дома biggrin biggrin biggrin он лучше так, а народ жаль на курортах, чёт вы там так плохо то подготовились ко встрече измождённых опосля затянувшейся зимы инасранцев??? biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

iyikizДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:52 | Сообщение # 2102
ponka, хахххаа блииин так не скажешь....сразу начинается, а как вы со мной разговариваете, ох что за персонал.

Мы тут конечно не по теме, девочки, но можно я буду выговариватья и с вами делится, читая ваши коменты мне веселее, улыбаюсь и желание деректора об улыбке осуществляется. Поясняю: только пришла на работу раскладываюсь включаю комп, я одна, время 8:00, он проходит и говорит - Мария улыбайся, ну где же твоя улыбка.....писеец. Я шо дууура сама с собой на едине включая комп лыбу давить....гыы какая радость я наработу пришла, гыыы улыбаюсь тебе стол...гыы улыбаюсь тебе стул.

Добавлено (29.04.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Lunyanka, даа плохо что-то...в море холодно в комнате жарко, кошки дохлые гулают и кровати без бортов...то ли ещё будет ой ё ёй

бттДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:23 | Сообщение # 2103
Фея
iyikiz, Пусть не ездят в такое неприличное время ! У нас кое-где снег лежит , а им море горячее подавай ! surprised Летом пусть приезжают , за горячим-то ! tongue
ponka, biggrin Лен , и сапоги резиновые , что б ноги не промочить ! biggrin biggrin biggrin

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

tanichДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:30 | Сообщение # 2104
Местный
красотища-то какая! в мо1м сердце навсегда поселились Досвидос, Котэ-Гансик, Носоухий мухолёт и Крокозябус Весеннюс.
Девочки, авторы работ будут оглашены?

iyikizДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:19 | Сообщение # 2105
tanich, конечно буууудут!
бтт, biggrin

МашишьДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:31 | Сообщение # 2106
Фея
Эй! А где народ?! Разбежались все кто-куда!!! Али уже никто не ждёт своих Инкогнит?!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

МурусяДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:34 | Сообщение # 2107
Старожил
Я посылку сегодня не отправила - на почте бумажка висит с новым временным расписанием; воскр, понед. - выходной, работают с 8 до 18 часов, в пятницу до 17, да еще и с обедом! angry А это единственное отделение в нашем "милом провинциальном" городке, где можно отправить посылку. А так как завтра предпраздничный день, решила после обеда слинять с работы и отправить таки посыль. Чувствую себя малышом-плохишом sad

BobrikДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:36 | Сообщение # 2108
Супер Фея
iyikiz, Машунь, держись biggrin biggrin biggrin мы с тобой!!!

Добро пожаловать в мой блог это здесь

МашишьДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:40 | Сообщение # 2109
Фея
Муруся, вот, косяк-то!!! У нас тоже расписание работы почты меняется каждый месяц! Только к одному привыкнешь и запомнишь, а они - бац! И не работают!!! wacko

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Моника11111Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:55 | Сообщение # 2110
Старожил
Цитата (Машишь)
Али уже никто не ждёт своих Инкогнит?!

тута мы,ждем кАнЭшнА(хде ты,Автандил???)У нас с почтой никаких перемен,много лет по одному расписанию работают,но есть малоприятная особенность у них,они не разрешают самим паковать,все извлекается и поштучно укладывается доблестными работниками почты в коробку.Естественно,не заботясь об эстетике,иногда народ вякает,но смысла нет,все равно не прокатит,зато сколько удовольствия очереди не праздно стоять,а в подробностях рассматривать кто что посылает и бурно обсуждать каждый лот cool

---------------------------------------------
Галерейка

volkДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:54 | Сообщение # 2111
Местный
Цитата (Моника11111)
но есть малоприятная особенность у них,они не разрешают самим паковать,все извлекается и поштучно укладывается доблестными работниками почты в коробку.Естественно,не заботясь об эстетике,иногда народ вякает,но смысла нет,все равно не прокатит,зато сколько удовольствия очереди не праздно стоять,а в подробностях рассматривать кто что посылает и бурно обсуждать каждый лот

ну воооощеее,вот каждый раз читаю про почту и удивляюсь,ведь одна организация ПОЧТА РОССИИ,ну как могут быть такие разные запросы.Ведь у нее же единые правила,устав.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

OrbitbazsaxaraДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:06 | Сообщение # 2112
Фея
volk, В правилах написано,что если с описью,то оператор должен все сверить,а если без описи или обыкновенная(без оценки)посылка,
то не смотрят.А по сути никто не смотрит,это лишнее время,да и в чужих вещах рыться интереса нет.А если,наркотики кому надо переслать,
то хоть 2 описи будет,все равно оператор не найдет.так что,это инициатива"на местах" biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Totoshe4kaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:00 | Сообщение # 2113
Фея
А мой Инкогнит уже на месте....сидит бедняга в тёмной коробке да ещё в пакете....спеши-спеши моя дорогая новая хозяюшка, чтоб долго не томился зверь,а то проголодается с дороги и слопает всю вкуснятину,что везёт с собой!!!))))))))

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

ПалешаДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:20 | Сообщение # 2114
Супер Фея
Ммммм, ко мне кто-то едет!!! wink

Мой блог
Моя галерея

ВареньевнаДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:23 | Сообщение # 2115
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Всем привет! hello Мой отправился в путь-дорогу.
Я сегодня на почте спросила, как они в праздничные дни будут работать. Сказали, что поезда и самолёты - по расписанию, т.е. моя посылка уедет. А вот сколько она будет лежать на сортировке в Москве это ВОПРОС. Так что думаю массовое получение посылок будет у нас только после майских праздников. wink

Творческие выкрутасы Вареньевны

LekaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:33 | Сообщение # 2116
Фея
Цитата (Вареньевна)
Я сегодня на почте спросила, как они в праздничные дни будут работать. Сказали, что поезда и самолёты - по расписанию, т.е. моя посылка уедет.

я тож уточняла, как долго из-за праздников будет идти посыль.... тож сказали, что транспорт идет по расписанию.... а вот когда сортировку пройдут и получатель сможет получить - вот тут вопрос в какой день прибудет в место назначение..... кароч, тож держу кулачки, чтоб все удачно сложилось.......

а еще я совсем забыла нормально сфотать свою шедевру..... sad дома нафоткают надеюсь....

Буду рада Вас видеть

LunyankaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:40 | Сообщение # 2117
Лучшая Фея-2013
Цитата (iyikiz)
шо дууура сама с собой на едине включая комп лыбу давить....

ндя, дирехтур явно перебарщивает, наверное, он просто хотел, чтобы ты ему улыбнулась, поэтому завуалировал в такую просьбу своё желание, вот наивный чукотский юноша biggrin biggrin biggrin

девочки, спокойно, наша почта-это как каждый день новости из горячей точки, по-моему, в мире за сутки меньше происходит экстраординарного, чем на нашей почте biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

iyikizДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:43 | Сообщение # 2118
Bobrik, lips спасиииибо!
Lunyanka, ндаааа...уж ооочень завуалировал! smile

FeyaЯДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:01 | Сообщение # 2119
Фея
Цитата (volk)
удивляюсь,ведь одна организация ПОЧТА РОССИИ,ну как могут быть такие разные запросы.Ведь у нее же единые правила,устав.
Я сегодня удивилась не меньше,когда отправляла своё творение.
Дома упаковала всё аккуратненько в свою ,подходящую по размерам коробку (коробка без надписей,простая,серая),прихожу на почту ,достаю коробочек,а оператор говорит,что в такой отправлять нельзя. Напротив открытая дверь на склад, а там стеллажи все с такими коробками,я и говорю,что вот же отправляют,да и мне приходили такие,она только ответила,что это где то так отправляют,а у нас нельзя. Пришлось мне купить у них коробку большего размера и да бы не раздирать коробочку мою со всем содержимым я просто поставила в их коробку свою wacko .
Вот удивится моя получательница обмена,зачем я такую "матрешку" нагородила,надеюсь прочитает и когда получит поймет biggrin
Значит правила не едины для всех sad .

**Игрушечный домик Феи**

Totoshe4kaДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:21 | Сообщение # 2120
Фея
FeyaЯ, это просто скорее всего из тех соображений,чтоб у них коробки покупали. Не знаю,как у вас в России, а у нас коробка стоит большая дорого. я вот тоже получала посылки из других городов полузаклеенные,со всякими левыми надписями,а когда принесла свою,а на ней кроме скотча ничего не было,тоже сказали,что не положено,только нашу давайте и всё тут....коррупция,она везде!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 106 из 161«12104105106107108160161»
Поиск: