Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 108 из 161«12106107108109110160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

ВареньевнаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:17 | Сообщение # 2141
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Я сегодня отправляла очередной заказ и спросила дни работы почты в майские праздники.
Мне сказали, что почта отдыхает только 1,5,9 и 12 мая ! Вот трудяжечки !!! cry

Творческие выкрутасы Вареньевны

gerikДата: Вторник, 30.04.2013, 12:23 | Сообщение # 2142
Фея
Вареньевна, Что-то с трудом верится в их трудоголизм biggrin

Мой блог

-Sveta-Дата: Вторник, 30.04.2013, 12:24 | Сообщение # 2143
Супер Фея
gerik, почему будет лежать, почта будет отдыхать только 1 и 5, а все остальные дни работать в обычном режиме, девочки у нас тоже бывает напряг с коробками, так я беру обычные кортонные коробки из под обуви или в магазинах при получении товара, большой выбор картонных ящиков, запаковываю ее и шью белый мешок, обходится гораздо дешевле, чем почтовые коробки. smile

Моя галерея

gerikДата: Вторник, 30.04.2013, 12:37 | Сообщение # 2144
Фея
коробка из под обуви маловата wacko Бум думать, как снарядить, чтоб дорога не очень тряской была smile А то ехать далеко-далеко придется.

Мой блог

АксюшаДата: Вторник, 30.04.2013, 13:16 | Сообщение # 2145
Фея
Уряяяяяяяяяяя, я свою малышку отправила!!!!! Девочки почитала тут про заморочки с почтовыми работниками, ну думаю у меня как то все неплохо складывалось. Ага сегодня пришла, как всегда спросили чего там, у меня дежурный ответ:"Игрушки, ткани". Она мне ВПЕРВЫЕ за все время отправлений посылок говорит: положено всего по два не больше. Я спрашиваю- чего по два, а она - ну всего по два. Это что ж думаю всего две ленточки, две тряпочки и т.д., а тут у меня еще и конфетки всякие разные. Короче наплела я ей, что у меня всего по ДВА, она к счастью рыться не стала, зато конфеток разрешили тока ДВА вида!!!! Так, что моя дорогая подфеечная, пришлось сладенького сократить! smile

Рукоделки от Аксюши

ИрискаДДата: Вторник, 30.04.2013, 13:21 | Сообщение # 2146
Фея
Аксюша, у нас тоже - всего по два biggrin Поэтому вынимаю все тканюшки из своих пакетов, кладу в один - и у меня получается ОДИН набор тканей. Ну и т. д. по тому же принципу biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

gerikДата: Вторник, 30.04.2013, 13:28 | Сообщение # 2147
Фея
Аксюша, ИрискаД, Вы серьёзно???!!!!!! Это где-то в положениях записано? У нас, слава богу, в посылки вообще не смотрят (ттт)
Вообще мне "нравится наша" почта. На каждом отделении свои правила.

Мой блог

МашишьДата: Вторник, 30.04.2013, 13:28 | Сообщение # 2148
Фея
Аксюша, ИрискаД, ... а мою посылку даже не смотрел никто! Даже спрашивать не стали, что отправляю! Наша семья у них числится в скандалистах! Мы с мужем пока в очереди стоим во все почтовые дела влезаем, за всех бабулек заступаемся, когда на них сотрудники почты наезжают! Поэтому нас уже в лицо знают и лишних вопросов стараются не задавать!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

gerikДата: Вторник, 30.04.2013, 13:45 | Сообщение # 2149
Фея
Прочла правила отправления посылок, ничего про 2 штуки нигде не написано!

Мой блог

ИрискаДДата: Вторник, 30.04.2013, 13:59 | Сообщение # 2150
Фея
gerik, у нас по России посылки тоже не смотрят. А вот заграничные wacko wacko wacko Открытки - нельзя. Сладости - только в герметичной упаковке. Всё по 2. Каждую вещь в посылке заносишь в декларацию, оцениваешь, на почте каждую вещь взвешивают wacko wacko wacko Например, решила ты отправить 10 пакетиков бисера. Нельзя написать: "Бисер в ассортимените". Пишешь: Бисер зелёный - 1 п. Вес ..... Цена ..... Бисер синий - 1 п. Вес .... Цена .... И так каждый пакетик wacko wacko wacko Правда, я пристругалась, и, если нужно отправить много однотипоного (того же бисера) - складываю все пакетики в пакет на клипсе и пишу: "Набор бисера MIX" biggrin biggrin biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

ИришаРДата: Вторник, 30.04.2013, 13:59 | Сообщение # 2151
Фея
Я вчера две посылки отправляла и одну получала, так меня тоже никто не спросил что и куда я отправляю и чего получаю, хотя частенько хожу в наше отделение и отправляю в разные города :), единственно когда в Италию отправляла, там окаца надо декларацию заполнять и взвешивать все содержимое поштучно.и еще сказли цену не писать, про количество тоже без ограничений, например ткань 3 шт и т.д., а по России и в Казахстан ничего не спрашивали и не смотрели....

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Вторник, 30.04.2013, 14:00

iyikizДата: Вторник, 30.04.2013, 14:03 | Сообщение # 2152
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Вареньевна, Машишь, по обменам пишу всё в планах)))
Аксюша, с ума сойти воо друдом, где они вообще эти правила берут, нужно наехать на них. У нас вообще никаких ограничений, любая коробка, пакет и хоть бомбу сунь не проверяют и опись не делают.

Новых зябриков запускаю...урааа! Сегодня думаю ещё одну красоту увидим)))

Мой адрес есть у MashaKvakina

galkaДата: Вторник, 30.04.2013, 14:29 | Сообщение # 2153
Мега Фея
Гыыыы, а я чтобы не перечислять все, что в посылку сложила, написала: набор для шитья - 1 шт biggrin
Правда, у нас в отделении девочки хорошие, просто очень замученные, требований особых нет (ну кроме коробок стандартных), просто бумажка для декларации такая маленькая, что если бы я все перечисляла, что в посылку положила, пришлось бы меееееелко-мееееелко писать

моя галерея в контакте: куколки и К

Сообщение отредактировал galka - Вторник, 30.04.2013, 14:32

МурусяДата: Вторник, 30.04.2013, 15:42 | Сообщение # 2154
Старожил
И я отправила! 50 мин. на почте при отсутствии очередей и очень доброжелательном операторе. Заполнила 3 декларации:русские слова англицкими буквами, с перечислением всего и взешиванием. А потом оказалось, что нужен индекс, а его нет, а без индекса не возьмут.. На почте не знают, инет у них не работает... Звонила знакомым, нашли через интернет.. Ой, чет я боюсь теперь за свой заказной мелкий пакет (его даже не оценили, сказали не надо и не положено). Короче, сплошной андреналин %
Да, и письмо вложить не разрешили, так что прости меня, моя подфеечная, посыль придет без опознавательных знаков cool

Сообщение отредактировал Муруся - Вторник, 30.04.2013, 17:34

АксюшаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:11 | Сообщение # 2155
Фея
Девочки, да я сама оторопела, сколько раз отправляла, никогда про это "все по два" не слышала! Эт наши уже где-то нахватались. Мне еще повезло, что она проверять не стала! tongue
Цитата (Муруся)
Короче, сплошной андреналин
точно!!!! Я теперь тоже переживаю, как моя малышка доедет.

Рукоделки от Аксюши

AskaronaДата: Вторник, 30.04.2013, 16:56 | Сообщение # 2156
Фея
Я всегда предпочитаю отправлять с глав почтампа, там меня уже все знают да и нет вероятности что по городу валяться будет...всякого конечно хватает, но чтоб по два!!! Аксюша, вроде в одной стране живем, а как будто на разных материках biggrin хотяяя человеческий фактор еще ни кто не отменял.
Отправила, а сама волнуюсь, может то что для меня является сокровищем, для другого покажется хламом...это я про то что в приданое к крокозяблику положила несколько отрезов винтажного плюша. Любовно трясу всех знакомых бабулек на предмет наличия, либо на блошке раскопки веду, отстирываю отутюживаю и с кайфом шью мишкаФ. Вдруг не придется ко двору подфеечной этот самый винтажный плюш...Девочки, понравилось бы Вам получить винтажного плюша отрезов штук так несколько?? happy

Жду в гости ко мне в блогодом

tahka7Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:06 | Сообщение # 2157
Фея
Askarona, спрашиваешь !!! Я бы от "нескольких отрезиков" плюша низачто не отказалась бы!!! Тем более раритетных!!! Так что не переживай!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

AlenkaNДата: Вторник, 30.04.2013, 17:20 | Сообщение # 2158
Мега Фея
Askarona, Вер, лично я была бы счастлива =)))

Ой девочки, я тоже отправила и тоже переживаю все ли понравится................................. Что-то мало приданного я положила, мне кажется(((

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

бттДата: Вторник, 30.04.2013, 17:32 | Сообщение # 2159
Фея
Хватит разводить панику !!! Что за роптание в строю !!! Быстро все стали счастливые и довольные !!! Можно приступать !
Галерею все видели - красота ! Как что-то может не понравиться ? А если уж кто-то запасам будет не рад , то это уж вообще ни в какие ворота !!!
Я всему буду рада ! Уже рада !!! Авансом ! Спасибо , дорогая феечка , за подарочек , ты - Супер !!! lips flowers flowers

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

glafeeraДата: Вторник, 30.04.2013, 17:34 | Сообщение # 2160
Мега Фея
Askarona, Вот и я из-за того же волнуюсь....Девочка,которой я отправила свою чудю,использует не совсем банальные ткани,я выбирала из своей коллекции,надеюсь понравится...

забегайте в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 108 из 161«12106107108109110160161»
Поиск: