Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 113 из 161«12111112113114115160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

AppleДата: Суббота, 04.05.2013, 14:36 | Сообщение # 2241
Супер Фея
А я пришла жаловаться на почту admin , сейчас отправляла посылку, так тетенька badmood на почте мне не разрешила шоколадку положить, ну вот как это называется, осталась теперь моя подфеечная без вкусненького. cranky дурдом однокА, а не почта.
А теперь о хорошем: прихожу с почты домой, а в ящике лежит извещение (хотя перед походом на почту проверяла ящик), по треку пробила из Москвы отправлено 24 числа, наверное моя зверушка ко мне приехала. Эх теперь до понедельника только ждать.

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

ЛилуДата: Суббота, 04.05.2013, 15:03 | Сообщение # 2242
Фея
Так странно,почему к вам в посылки носы суют,сколько раз я отправляла,с разных почт,за 1,5 года никто ни разу даже не открыл

мой БЛОГ

ИрискаДДата: Суббота, 04.05.2013, 15:46 | Сообщение # 2243
Фея
Юляяяяя!!! С Днём рождения тебя и с прибытием нового замечательного домочадца! Мишутка бесподобный!

Мой домик. Жду в гости :)

ponkaДата: Суббота, 04.05.2013, 16:01 | Сообщение # 2244
Мега Фея
Я знаю точно, что проверяют полностью посылки за рубеж на предмет разрешенного отправления. Фсе.
По России никто смотреть не станет даже

галерея ждет гостей

-Sveta-Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:04 | Сообщение # 2245
Супер Фея
ponka, Лена я и в ближний и в дальний зарубеж отправляла посыли у нас вообще не проверяют, даже один раз коробку дома запечатала, так вес куклы примерно написали и все.... smile

Моя галерея

ЛилуДата: Суббота, 04.05.2013, 16:06 | Сообщение # 2246
Фея
ponka, Лен,я в Белоруссию отправляла,не открывали.

мой БЛОГ

LekaДата: Суббота, 04.05.2013, 16:57 | Сообщение # 2247
Фея
а теперь моя хистори.... приехали мы сегодня из Нижнего где то в 13 часов, я скорее почту проверять - нет ничего...... поехал муж машинку ставить, а я скорее сюда - радоваться за Юлечку.....порадовалась-позавидовала.... приходит муж и говорит: пляши, ой пляши ДВА раза!!!! victory Вот теперь точно тебе! ..... ну понятно, что я быстрее собралась и бегом на почту partytime бегу и изучаю: одно из Обнинска, а другое из Асбеста....... и как всегда все мысли разбежались и ведь помню, что это девочки, с кем общаюсь, и ведь вот-вот помню, а в голове прям мысли-скакуны.... то интересно, кто же и что же прислал, а потом опять кто из этих городов..... кароч, стала заполнять на почте и меня наконец то осенило, что это Аленка и Галя!!!! Вспомнила, что Аленка мне слоника шьет - понятно слон из Обнинска, а Галя (Орбибезсахара) значит по обмену!!! Урааа...... домой неслась со скоростью света! Вскрыла обе коробки практически одним движением! Пошла фоткать всю красотищу.... все перещелкала.... и тут обнаружила, что память в фотик не вставила (я же фотки с поездки скидывала, так и торчала в ноуте)..... собрала фотик и пошла заново щелкать..... скоро буду! Галечка, спасибо огромное за Зизи, она такое чудо! Мне очччеееенннь нравиЦа!!!!!

Добавлено (04.05.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Вот такая ляля - Зизи приехала ко мне! Такое мягкое чудо! Такая добрая и еще подарков привезла ( но фото подарков счас кину к себе в галерейку)

Orbitbazsaxara, Галечка, спасибо огромное!!!! Столько радости на кануне большого праздника! Очень приятно! Только я не поняла, почему ты в письме ко мне на ВЫ? sad и за что извиняешься?

Буду рада Вас видеть

ЛелишнаДата: Суббота, 04.05.2013, 17:26 | Сообщение # 2248
Супер Фея
Leka, поздравляю с новым членом семьи biggrin красотка, а арбузик уууууууу ням-ням wink

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

ElenaLermanДата: Суббота, 04.05.2013, 17:32 | Сообщение # 2249
Супер Фея
Поздравляю всех окрокозябренных!!!! Такие милахи!!!?

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

-Sveta-Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:34 | Сообщение # 2250
Супер Фея
Leka, поздравляю Зизи прлесть smile smile smile

Моя галерея

ЯННАДата: Суббота, 04.05.2013, 17:41 | Сообщение # 2251
Супер Фея
Вареньевна, Leka, Юля, Лена, поздравляю с прибавлением в ваших семьях .... и у меня прибавление, только с отчетом я завтра, можно ? ))), наш фотоаппарат в путешествии ))) сегодня ночью должен вернуться....на телефон такую красоту не хочется фотографировать... тем более хочется их и на прогулку сводить ... И теперь у нас живут ШУНЯ и УШАН - приехали они от замечательной феечки FeyaЯ Если бы вы знали какие они трогательные и такие необыкновенные... КАТЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

FeyaЯДата: Суббота, 04.05.2013, 17:54 | Сообщение # 2252
Фея
ЯННА, Танюша,я так рада,что они пришлись по душе biggrin Шуня с Ушаном быстро к вам доскакали,я прям и не ожидала. Жду фоточек с нового дома .
Так здорово,что наши творения потихоньку прибывают в новые дома. Где взять терпения дождаться своего,так интересно.

**Игрушечный домик Феи**

olisДата: Суббота, 04.05.2013, 17:54 | Сообщение # 2253
Любитель
Вареньевна, Leka, ЯННА, от всей души поздравляю с прибытием новеньких деток в ваш дом!!!

ВареньевнаДата: Суббота, 04.05.2013, 18:39 | Сообщение # 2254
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Оооооо, ну всё! УРАААААА!!! ПОНЕСЛОСЬ !!!! biggrin
Жуть как интересно разглядывать прибывшие в новые дома АВТОРСКИЕ ИГРУШКИ (тока так теперь) biggrin Радуюсь вместе с вами, девочки.
И распирает любопытство кто же следующий!
Leka, Лена, Зизи к тебе приехала замечательная! А автора то я не угадала. biggrin Думала, что это Ксюшина (Аксюша) красотка.
Галя, рыжая бестия Зизи бесподобна!

Творческие выкрутасы Вареньевны

LekaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:48 | Сообщение # 2255
Фея
Цитата (Вареньевна)
Оооооо, ну всё! УРАААААА!!! ПОНЕСЛОСЬ !!!!
меня тож прям радует такая скорость!
Цитата (Вареньевна)
Галя, рыжая бестия Зизи бесподобна!

Она в живую, ну правда как живая! А арбуз как будто бы только разрезали! Галя, молодчина!

Буду рада Вас видеть

-Sveta-Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:58 | Сообщение # 2256
Супер Фея
ЯННА, поздравляю с прибытием пополнегия в дом smile

Моя галерея

OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 04.05.2013, 18:58 | Сообщение # 2257
Фея
Leka, Леночка,я рада,что ты не разочаровалась biggrin Зизя ярким пятнышком вписалась в дружную компанию biggrin
Девочки,всех поздравляю с новыми детками и хорошим настроением!!
А мы то как своих деток ждем.....

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

LiliesДата: Суббота, 04.05.2013, 19:03 | Сообщение # 2258
Супер Фея
ЯННА, Leka, девочки поздравляю ))) Прям не успеваю читать, все прибывают и прибывают краказябры happy так здорово happy

Мой блог
Моя галерейка

AlenkaNДата: Суббота, 04.05.2013, 19:04 | Сообщение # 2259
Мега Фея
Leka, Ленчик, и от меня поздравления прими!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотка приехала к тебе =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

АксюшаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:07 | Сообщение # 2260
Фея
Ну ничего себе, еще новенькие прибыли!!!!
Цитата (Вареньевна)
Оооооо, ну всё! УРАААААА!!! ПОНЕСЛОСЬ
Юль стоило только начать! Ой как уже хочется и своего кракозяблика в руки взять!!! tongue
Девчонки Лена, Танюш, поздравляю, какие они славненькие!!! Leka, Лен, я на это арбуз все гляжу и так уже хочется, а до них еще далекооо!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 113 из 161«12111112113114115160161»
Поиск: