Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 120 из 161«12118119120121122160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

gerikДата: Вторник, 07.05.2013, 11:12 | Сообщение # 2381
Фея
чижЁнок, Поздравляю с выигрышем!

Мышка_Агути, Я тоже отметилась веткой в глаз sad Бррррр.... Только капалки глазные и помогли. А так пол дня не могла места найти... реакция на всё: солнце, ветер и невесть что.

Мой блог

Мышка_АгутиДата: Вторник, 07.05.2013, 11:14 | Сообщение # 2382
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
gerik, да, неприятная напасть(

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

чижЁнокДата: Вторник, 07.05.2013, 11:21 | Сообщение # 2383
Супер Фея
Всем всем доброго дня!!!!
Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!!! Читаю и улыбаюсь !!!! Какие положительные эмоции!!!! Ух!
holiday holiday holiday
Теперь у меня две тайны!!! Любопытство теперь в два раза больше распирает! biggrin :D
Девочки, только вот пять синих строчек огорчают.... Конечно у всех дела, но как то... вот получательницам не очень уютно смотреть на другие моргающие глазки. cry

Добавлено (07.05.2013, 11:21)
---------------------------------------------
Мышка_Агути, хорошо, что глаз не повредила. Если у вас есть в аптеках мазь Спасатель - синяки проходят на раз. Проверено на ребенке, у которого в свое время неделя без синяка не проходила.... wacko

Приглашаю на прогулку :)

Lesenok_IrkДата: Вторник, 07.05.2013, 11:41 | Сообщение # 2384
Фея
чижЁнок, поздравляю с выигрышем))))))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Мышка_АгутиДата: Вторник, 07.05.2013, 14:05 | Сообщение # 2385
А я сегодня дворами-дворами (чтоб никто бланш не видел) дошла до почты. Получила шикарный подарок от Вики (Панда69). Очень довольная и счастливая! Вика, спасибо большое!!! Очень понравился мой крокозябр, спасаю его от детей. Все хотят забрать себе. А шоколад ужо умяли.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Панда69Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:13 | Сообщение # 2386
Мега Фея
Цитата (Мышка_Агути)
А шоколад ужо умяли.

вот за него я и переживала,чтобы не расстаял)))

Маленькие светлячки

Мышка_АгутиДата: Вторник, 07.05.2013, 14:14 | Сообщение # 2387
Панда69, Вик, все дошло в идеальном состоянии. Спасибище большое! Сорь за задержку!!! Постараюсь сегодня выложить отчет во всех подробностях, так как помимо крокозябра меня ожидал еще одын огроменный суприз! happy

Мой сайт

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Вторник, 07.05.2013, 14:15

BobrikДата: Вторник, 07.05.2013, 14:17 | Сообщение # 2388
Супер Фея
Девчоночки, поздравляю всех с подарочками и майскими праздниками! Любви! Добра! Чудес!!! biggrin

Тапками не бросайте, простите, с отчетом задержалась... у нас отдыхают долго и знатно, из праздника в праздник переходим. На весы уже страшно смотреть, стрелки зашкаливают wink biggrin , а впереди еще 9 Мая beer

И так все по порядку, мое чудо приехало от Тони Totoshe4ka, как я уже писала, это красавчик слоненок Кофейная Жрушка biggrin

Пьем кофе теперь из большой чашки, маленькой нам на двоих не хватает biggrin biggrin biggrin

Тонечка, еще раз огромное спасибо!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Добро пожаловать в мой блог это здесь

МашишьДата: Вторник, 07.05.2013, 14:19 | Сообщение # 2389
Фея
Всем - привет! Девочки, можно я здесь, в этой темке немного личного напишу, коль уж я тут чаще всего тусую...
У меня появился свой собственный бложек - http://vpoiskahprekrasnogo.blogspot.ru/ - прошу всех в гости!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

чижЁнокДата: Вторник, 07.05.2013, 15:41 | Сообщение # 2390
Супер Фея
Панда69, Мышка_Агути, biggrin вот партизанки! пошушукались, любезностями обменялись, а мы тут в загадках, кто приехал biggrin

Мышка_АгутиДата: Вторник, 07.05.2013, 16:16 | Сообщение # 2391
чижЁнок, ну чего я без фото рассказывать буду)) Я люблю отчет делать по-полной, с фотами, с рассказами))) biggrin

Мой сайт

чижЁнокДата: Вторник, 07.05.2013, 16:18 | Сообщение # 2392
Супер Фея
Мышка_Агути, да уж... твои отчеты это ж целая песня всегда biggrin

Мышка_АгутиДата: Вторник, 07.05.2013, 16:20 | Сообщение # 2393
чижЁнок, что ж еще делать журналисту в декрете, как ни отчеты расписывать biggrin biggrin biggrin

Мой сайт

FeyaЯДата: Вторник, 07.05.2013, 16:21 | Сообщение # 2394
Фея
Девочки,спешу поделиться с вами радостью biggrin ко мне ,из далека,добрался Эксперимент 627. А так удачно экспериментировала Оля (Olivushka).
Оля,дорогая, спасибо тебе за Нэен,она нам очень понравилась и полюбилась,яркая,красивая чудесная малышка . Спасибо за открыточку и теплые слова,даже не сомневайся ни капельки,твоя посылочка принесла радость в наш дом и море положительных эмоций.
За гостинцы отдельное ,большое спасибо (все в галерейке) flowers

Нэен,так зовут подружку Стича,теперь она живет у нас,обещаем любить и заботиться о ней biggrin немного попозировав дома отправились на прогулку в сад smile

**Игрушечный домик Феи**

чижЁнокДата: Вторник, 07.05.2013, 16:26 | Сообщение # 2395
Супер Фея
FeyaЯ, чУдный эксперимент! Ой, какая красотища у вас уже! Цветы вовсю. Создание удивительное просто smile

МашишьДата: Вторник, 07.05.2013, 16:39 | Сообщение # 2396
Фея
Цитата (FeyaЯ)
Нэен,так зовут подружку Стича

Обожаю этот мультик!!!
FeyaЯ, поздравляю! Мне очень нравилась эта игрушка и, конечно, мне хотелось, чтобы она ко мне тоже приехала (... ну, со всеми остальными, разумеется biggrin )!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ЯННАДата: Вторник, 07.05.2013, 16:40 | Сообщение # 2397
Супер Фея
FeyaЯ, Мышка_Агути, КАТЮШИ !!! ))) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ !!! FeyaЯ, Катя, какая очаровательная Нэен, и на прогулке она такая довольная ))))

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

FeyaЯДата: Вторник, 07.05.2013, 17:00 | Сообщение # 2398
Фея
чижЁнок, Машишь, ЯННА, Спасибо девочки,я такая довольная biggrin Безусловно,нравятся многие работы,но вот когда получаешь свою игрушечку,то такое ощущение,что только её и ждал. Может это только у меня так,но за месяц насмотревшись на все работы именно такое чувство smile

**Игрушечный домик Феи**

catarinaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:27 | Сообщение # 2399
Гуру
FeyaЯ, Катюша, Нэен очень красивая, и отчетик хороший, поздравляю! biggrin

Мышка_Агути, Катюша, ну ты нас очень не томи, нам тоже вместе с тобой порадоваться хочется smile

Катаринины проделки

оляпкаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:25 | Сообщение # 2400
Мега Фея
Печеньки, жрушка, эксперимент - какие имена, какие герои! девочки, поздравляю с чудесными новожителями!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 120 из 161«12118119120121122160161»
Поиск: