Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 125 из 161«12123124125126127160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

Мышка_АгутиДата: Пятница, 10.05.2013, 12:08 | Сообщение # 2481
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
И вот из подполья выползла Мышка со своим отчетом. Приношу свои извинения, по себе знаю, как утомительно ждать отчетика от своих подфеечных и все время переживаешь, а вдруг не понравится. Тут другой случай, мы еще в стадии переезда, плюс эти праздники и мой больной глазик. Но вот я исправилась. Мне пришел подарок от Виктории (Панда69). Вот теперь у моих деток есть такой Тютя:

А еще, а еще...в тканях был завернут подарок.......мыыыыыышкааааааа

Я как ее увидела, чуть не упала в обморок!!!!!
Вика, спасибо тебе большое! Так порадовала всех нас. Муж и сын слопали шоколад, дочка утащила Тютю, мне досталась мышка и ткани! Все довольные! Спасибо большое!!!
flowers :flowers: flowers

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Пятница, 10.05.2013, 14:38

Евгешк@Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:17 | Сообщение # 2482
Фея
STigrika, Слоненок очаровательный какой! Поздравляю!!! smile

Добавлено (10.05.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Мышка_Агути Поздравляю с Тютей, хорошенький малыш! А мышонок просто чудо!!! specool

Добавлено (10.05.2013, 12:17)
А я все жду- не дождусь свою кракзяблинку, все глаза проглядела, а ее все нет и нет sad

Евгешкин теремок

OrbitbazsaxaraДата: Пятница, 10.05.2013, 12:52 | Сообщение # 2483
Фея
Мышка_Агути, поздравляю с новой деткой!!!!!А мы думали,что Тютя-девочка biggrin Прости нас,Тютя biggrin biggrin biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

LiliesДата: Пятница, 10.05.2013, 15:02 | Сообщение # 2484
Супер Фея
Мышка_Агути, поздравляю с приездом нового жителя )))

Добавлено (10.05.2013, 15:02)
Дорогая моя новая мамочка моего мальчика biggrin biggrin biggrin Беги скорее на почту, он темноты боится, ждет с 8 числа тебя biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерейка

АвоськаДата: Пятница, 10.05.2013, 15:36 | Сообщение # 2485
Фея
Мышка_Агути, Тютя такой славненький - весь весенний и такой позитивный!! И как семейка одарена все-вся..а про мышу - теперь ясно, кому нам мышек в дорогу можно собирать biggrin

Добавлено (10.05.2013, 15:36)
STigrika, Иринка - а как слоняшку дома назвали? Все зверье на юга в теплые края потянулись tongue

Моя галерея

Лана

Мышка_АгутиДата: Пятница, 10.05.2013, 15:38 | Сообщение # 2486
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девы, ох, пасиииб, я весь такой счастливый!!! Сижу сейчас к подруге на свадьбу собираюсь. Бланш под глазом замалевываю biggrin

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ИрискаДДата: Пятница, 10.05.2013, 16:39 | Сообщение # 2487
Фея
Аааааа!!!! девчонки, никакой я, блин, разведчик biggrin biggrin biggrin
Пришёл мне 8 мая квиточек с посылочкой из Волгограда. Я была уверена, что это моя кракозябрина приехала. Ведь на каждую участницу досье собрала blues , чтоб узнать, от кого мне посылочка biggrin А когда вчера получила второй квиток, чуть умом не тронулась. И только на почте поняла, что из Волгограда мне пришло ИЖ, а вот второй квиточек - на мою прелесть, такую желанную Кракозявру инопланетную от ИришиР yahoo yahoo yahoo
Иришка! Я сразу влюбилась в глазки твоей девочки. А когда увидела её полное фото, сразу угадала автора. И не только по окружающему пейзажу, а и по знакомым аксессуарам (похожие были у твоей куколки-байкерши wink ) И я очень-очень хотела, чтобы твоя красавица приехала ко мне. И вот она у меня! Да с кучей подарков! ВАУ!!!! ЛЮБЛЮНИМАГУ!!!
Фотоотчёт завтра, как обычно, разряжены аккумуляторы angry Пока зарядятся - солнышко совсем пропадёт, а такую красоту надо и сфотографировать соответственно smile
Иришка! Спасибо тебе за чудо-красавицу! Огромное-преогромное!
Машулька, спасибо за обмен! Ты - золотце ясновидящее!!!!

Мой домик. Жду в гости :)

ИришаРДата: Пятница, 10.05.2013, 16:47 | Сообщение # 2488
Фея
ИрискаД, Рада что моя девочка добралась к тебе так быстро :)))))))) и рада что тебе она понравилась :)))))

моя маленькая галерейка

Евгешк@Дата: Пятница, 10.05.2013, 16:53 | Сообщение # 2489
Фея
ИрискаД, Поздравляю с красавицей!!! Ждем фотоотчет dry dry dry

Евгешкин теремок

STigrikaДата: Пятница, 10.05.2013, 18:04 | Сообщение # 2490
Фея
Авоська, решили имя не менять )))

добро пожаловать в мою галерейку

ЛелишнаДата: Суббота, 11.05.2013, 08:04 | Сообщение # 2491
Супер Фея
Девочки поздравляю всех с красотками! я тоже получила своих милых чебурашек biggrin , фото позже т.к я пока не дома! Моей феей стала PrettyPrincess , Камила огромное тебе спасибо!а тканюшки просто суперские, отчетик сделаю сегодня!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

Сообщение отредактировал Лелишна - Суббота, 11.05.2013, 08:08

ИрискаДДата: Суббота, 11.05.2013, 10:40 | Сообщение # 2492
Фея
Из далёких северных широт
Прилетела инопланетянка,
Приземлилась рядышком со мной
И сказала: "-Здравствуй! Я - Лунянка!"

-Здравствуй, дорогая! Посмотри:
А у нас тепло, цветы повсюду.
Странно после снега и зимы?
-Хорошо! Тепло! Я здесь жить буду!

И тотчас Лунянка понеслась
По траве. Понюхав одуванчик,
На сирень проворно забралась...
До сих пор по травке резво скачет
:)))))

А теперь немного прозы biggrin
Мамочка моей красавицы Лунянки - ИришаР.
Ириша, спасибо тебе, золотце, за такую красавицу! Знаете, я, видимо, настолько её ждала, что даже несколько дней назад, декупажа подставочки, одну сделала в непривычной для меня сиренево-голубой гамме. Сама потом ломала голову - ЗАЧЕМ? А, оказалось, для Лунянки старалась, сама того не подозревая (или подозревая? tongue ) Лунянка, как все приличные инопланетянки, приехала не с пустыми руками. Я бы даже сказала, с оооочень полными biggrin Фото всех приехавших ко мне богатств - чуть позже в моей галерейке wink

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 11:07 | Сообщение # 2493
Лучшая Фея-2013
Цитата (iyikiz)
Девочки, простите что стала редко писать, алкоголичку отправила, вечером вам памятное фото покажу....в себя приду и я с вами!

Машуня, алё, ты там как? А то что-то волнения берут, не забрали ли тебя с собой на борт для компании ваша дама-любительница алкоголя???? wacko biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

olisДата: Суббота, 11.05.2013, 11:10 | Сообщение # 2494
Любитель
ИрискаД, поздравляю с такой замечательной Лунянкой!!! Она просто прелестна!!!

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 11:19 | Сообщение # 2495
Лучшая Фея-2013
Цитата (Dama)
Ко мне приехала смешливая Крыфаня зубатая!!! Девочка, она такая милая и эти два зубика вызывают такую симпатию и улыбку!!! А приехала Крыфаня ко мне из Пятигорска от Ирочки - STigrika!

Dama, Тамара, поздравляю!!!! band Крыфаня чудесная, зубки трогательные, мишутка необыкновенный!!!!

Цитата (ЛАРИСА5030)
Девочки!Обещанные фото теперь уже моей Няшечки!

ЛАРИСА5030, поздравляю с Няшечкой, не девочка, а сплошное загляденье, просто немыслимо, как можно было создать такую красоту из того супового набора, что всему этому предшествовал biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (STigrika)
мне пришол очень милый и забавный Ушастый фиолет.

STigrika,Ира, поздравляю, Фиолет-лавандовая мючта из лавандовых снов, мне кажца, что с ним в обнимку если спать, то точно приснится что-нибудь хорошее!!!

Цитата (Мышка_Агути)
Мне пришел подарок от Виктории (Панда69). Вот теперь у моих деток есть такой Тютя:

Мышка_Агути, Катя, поздравляю, если честно, то Тютя-был (или была?) моей мечтой №1 почему-то, вот понравилась с первого взгляда и всё тут, отпадный малыш, мышка-чудо, такой взгляд просяще-умоляющий:мол, возьмите меня к себе жить-я хорошая!!! biggrin

Цитата (ИрискаД)
Приземлилась рядышком со мной ,
И сказала: "-Здравствуй! Я - Лунянка!"

ИрискаД, поздравляю!!! Вот у тебя вдохновение так и фонтанирует, чудесный стих и фотосет!!!!! Лунянка просто красавица всем другим инопланетным жителям даст фору в красоте-какие волосы, какой цвет кожи, какой макияж, какой наряд, чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ИрискаДДата: Суббота, 11.05.2013, 11:30 | Сообщение # 2496
Фея
olis, Lunyanka, спасибо за поздравления! Куколка просто бесподобная!
Lunyanka, Катя, а тебе спасибо за ник! Именно благодаря ему моя девочка получила имя. Ну а кто она? Конечно Лунянка biggrin

-Sveta-Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:07 | Сообщение # 2497
Супер Фея
Девочки поздравляю с посылочками и новыми жителями smile smile smile
Комне сегодня приехал Поволжский, вислоухий ктототам, только он совсем не такой как на фото, он практически весь расшит биссером, красота невозможная, сотварила эту прелесть Батмонова Юлия, к сожалению ник не знаю. Фотоотчет будет позже, т.к. нужно много всего фотографировать, сейчас только напишу с какими приключениями он был получен.
Начну по порядку, ждала я три посылки, одну от Тани Качалиной у нас был обмен, вторую в испол. Желания и третью с инкогнито. Квитков не было, пошла на почту узнать, нет ли посылочек, сказали, что есть одна, заполнила бланк, смотрю из Тольяти фамилия не знакомая, коробка большая, решила, что пришла кукла из И.жел. Хватаю посылку, вес не проверяем, не когда с этим проблем не было, в руках еще пару пакетов, бегу на маршрутку, по дороге домой читаю, посылка из Красноярска от Качалиной Тани, тут я думаю наверно мне прислала Таня инкогнито и плюш по обмену, ну я так подумала, что ей две посыли отправлять, я решила, что она попросила Машу, что бы ей совместить два в одном. Вскрыла посылку, там действительно был плюш и шикарная куколка, Таня исполнила мою мечту в И.ж, звоню на почту, говорю проверьте бланк, я заполняла из Тольяти, а получила из Красноярска, оператор удивилась проверила, говорит есть еще один бланк и посылка еще одна, вот с такими приключениями приехала ко мне моя молявочка, красотулечка, а привезла с собою добра, в пять раз больше, чем сама, да еще конфет целый мешок..... Юля огромное спасибо, отчетик чуть-чуть попозже. smile smile smile

Моя галерея

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:19 | Сообщение # 2498
Лучшая Фея-2013
Цитата (ИрискаД)
Lunyanka, Катя, а тебе спасибо за ник! Именно благодаря ему моя девочка получила имя. Ну а кто она? Конечно Лунянка

biggrin biggrin biggrin а я и смотрю-прям одно лицо, и вот стих ты написала-как будто всё про меня, к нам лето пришло, вчера на солнце +35 было, сегодня с утра уже в тени +24, вот я как в твоём фотосете по одувановым полям и скакаю, тока у нас ещё сирень не зацвела, а так один в один biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.05.2013, 12:19)
-Sveta-, biggrin biggrin biggrin
ну, девочки, какие вы козявки, всё так распишите в красках, а потом сиди и жди отчёта, как дурак biggrin biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ИришаРДата: Суббота, 11.05.2013, 12:20 | Сообщение # 2499
Фея
-Sveta-, Светик, поздравляю с посылочками, ждем отчетик, уж очень хочется расшитое бисером чудо посмотреть smile

моя маленькая галерейка

glafeeraДата: Суббота, 11.05.2013, 12:20 | Сообщение # 2500
Мега Фея
-Sveta-, biggrin cool ох я такая практичная дамочка,прям вапще)))Свет,ты теперь простишь мне мою хитрость,шитую белыми нитками?Не могла же я тебе признаться,что еще и феячу попутно))

забегайте в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 125 из 161«12123124125126127160161»
Поиск: