Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 126 из 161«12124125126127128160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

Моника11111Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:42 | Сообщение # 2501
Старожил
ИрискаД, Поздравляю!!!Суперская куляха!Ириша,очень оригинальная кукла!
Lunyanka, не ,они не козявки,а козюлииииииии,так ждем,так ждем,девочки,рада за всех вас очень!!!!!!!!

---------------------------------------------
Галерейка

tagorДата: Суббота, 11.05.2013, 14:10 | Сообщение # 2502
Мега Фея
Я тоже с посылкой!!!!!! Теперь Носоухий мухолёт мой!!!! Очень рада))))) Кракозябра просто замечательная, сшита очень качественно....

Посылка пришла из Великих Лук от Любы Lilu83...
Девочки, он такой классный, мягонький)))) Люба нас с Ваней и подарками прям завалила, по правилам выкладываю только в своей галерее (ссылка в подписи).
Люба, спасибо тебе огромное!!!!!!! Я очень счастлива!!!!!

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Суббота, 11.05.2013, 14:10

СОКДата: Суббота, 11.05.2013, 14:18 | Сообщение # 2503
Местный
Девочки. милые, дошла очередь и до меня! Получила вчера посылочку из Новосибирска, от Женечки- Евгешка@ ! Прибыло ко мне чудо-чудное, диво-дивное smile Красотка КНОПА! Это просто ВЕСНА в посылке, это лучик солнца в цветочках, это дитё с наивными глазками!

Сначала мы поехали все на дачу и нам там понравилось очень:

А это Кнопа уже знакомится с новым домом

И шлет воздушный поцелуй всем обитателям Тильда-мании. Всем Прив-е-е-т!!!!

Женечка, Спасибо тебе огромное за радость, созданную твоими ручками! Спасибо за подарочки и сладости. Ты мама двоих деток и, наверное, поэтому тебе удаются такие симпатичные создания как Кнопа. Счастья вам, жизненных успехов, здоровья и творческих удач!

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

tagorДата: Суббота, 11.05.2013, 14:23 | Сообщение # 2504
Мега Фея
STigrika, рада, что слоняша быстро добрался)))

Добавлено (11.05.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (-Sveta-)
Комне сегодня приехал Поволжский, вислоухий ктототам, только он совсем не такой как на фото, он практически весь расшит биссером, красота невозможная, сотварила эту прелесть Батмонова Юлия, к сожалению ник не знаю. Фотоотчет будет позже, т.к. нужно много всего фотографировать, сейчас только напишу с какими приключениями он был получен.
Начну по порядку, ждала я три посылки, одну от Тани Качалиной у нас был обмен, вторую в испол. Желания и третью с инкогнито. Квитков не было, пошла на почту узнать, нет ли посылочек, сказали, что есть одна, заполнила бланк, смотрю из Тольяти фамилия не знакомая, коробка большая, решила, что пришла кукла из И.жел. Хватаю посылку, вес не проверяем, не когда с этим проблем не было, в руках еще пару пакетов, бегу на маршрутку, по дороге домой читаю, посылка из Красноярска от Качалиной Тани, тут я думаю наверно мне прислала Таня инкогнито и плюш по обмену, ну я так подумала, что ей две посыли отправлять, я решила, что она попросила Машу, что бы ей совместить два в одном. Вскрыла посылку, там действительно был плюш и шикарная куколка, Таня исполнила мою мечту в И.ж, звоню на почту, говорю проверьте бланк, я заполняла из Тольяти, а получила из Красноярска, оператор удивилась проверила, говорит есть еще один бланк и посылка еще одна, вот с такими приключениями приехала ко мне моя молявочка, красотулечка, а привезла с собою добра, в пять раз больше, чем сама, да еще конфет целый мешок..... Юля огромное спасибо, отчетик чуть-чуть попозже.

Света, это Юля betti

Заходите в гости

ИришаРДата: Суббота, 11.05.2013, 14:33 | Сообщение # 2505
Фея
tagor, поздравляю с приездом мягкого и нежно сиреневого чуда :)))
СОК, действительно весенняя милака :))) Такая наивная и озорная smile Поздравляю smile

моя маленькая галерейка

iyikizДата: Суббота, 11.05.2013, 15:02 | Сообщение # 2506
ИрискаД, Вааау, ничего ссебе стихи, история, фото, эмоции! Красотааа....спасибо тебе Ириш за такой отчёт и приятные, тёплые слова! Поздравляю с красотулечкой!
-Sveta-, Очень ждём, безумно инетерсно что там за бисерное чудо, да ещё и с кучей подарков. Поздравляю, Свет с пополнением)))

Девочки, простите если что-то не успеваю, всю неделю маялась с женщиной которая за мной ходила по пятам: просила у всех гостей, персонала и администрации пива, или отвезти её в госпиталь, но больница её уже не принимала мы 2 раза её откачивали...не помогало, в последний день на 9 мая она узнала все наши ходы выходы, я сидела и учила текст для выступления на вечер она зашла в офис за ресепшн опять просила отвезти её в госпиталь и пива, силёнка у неё ого-го так в руку вцепится что крендец, я на неё внимания обращать не стала, она легла на пол и вот

(у нас 9.05 форма такая была не обращайте внимания и босиком..чтоб ноги чуток отдохнули)
Вчера провожали её 4 человека, в руке пиво маним до автобуса.....на него только и шла, по другому ехать не хотела, говорит в госпиталь ей нужно а не аэеропорт. Все её прозвали отельным приведением)))

Сообщение отредактировал iyikiz - Суббота, 11.05.2013, 15:03

ПалешаДата: Суббота, 11.05.2013, 15:09 | Сообщение # 2507
Супер Фея
iyikiz, Маша, ужас какой! До чего люди доходят!!!! booze

Мой блог
Моя галерея

DamaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:12 | Сообщение # 2508
Супер Фея
iyikiz, Машенька, держись!!! И пусть это будет последнее привидение в этом сезоне... wink
Желаю тебе только приятных и вежливых гостей!!! smile

Моя галерея

Lilu83Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:49 | Сообщение # 2509
Фея
Девочки, так здорово, столько зябриков уже добрались до своих новых домиков.
tagor, рада что посылочка уже добралась. Несмотря на майские праздники, почта не подвела. smile

Галерейка

Моя группа вконтакте

glafeeraДата: Суббота, 11.05.2013, 15:55 | Сообщение # 2510
Мега Фея
iyikiz, Мань,ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!Чо у нее за горе такое???

забегайте в гости

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:59 | Сообщение # 2511
Лучшая Фея-2013
Цитата (tagor)
Я тоже с посылкой!!!!!! Теперь Носоухий мухолёт мой!!!! Очень рада))))) Кракозябра просто замечательная, сшита очень качественно....

tagor, Таня, поздравляю!!!!!!!!!!!!!уже написала в галерее, что прибыло к тебе море обояния и очарования, усики-ушки-крылья таким чудесным делают весь образ, а горохи-мААААААААААя любофффф навек, и этот цвет сирень+фиолет, ну не пройдёшь мимо ни за что!!!!!!!!!!

Цитата (СОК)
Получила вчера посылочку из Новосибирска, от Женечки- Евгешка@ ! Прибыло ко мне чудо-чудное, диво-дивное Красотка КНОПА!

СОК, Оля, поздравляю!!!!!!!!!!Кнопа ну такая озорная, ушки и носик ну оооочень ей к лицу, яркая девочка-забава!!!!!!!!!!балдю!!!!

Цитата (iyikiz)
Девочки, простите если что-то не успеваю, всю неделю маялась с женщиной которая за мной ходила по пятам: просила у всех гостей, персонала и администрации пива, или отвезти её в госпиталь, но больница её уже не принимала мы 2 раза её откачивали...

Маша, ужООООООООООООООС!!!!!!!!!!!!!!!моя в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!пусть больше не будет таких гостей!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

volkДата: Суббота, 11.05.2013, 16:29 | Сообщение # 2512
Местный
Маша,опять я с переживаниями...я не могу смотреть спокойно на одно не отмеченное отправление!? там точно,точно помощь не нужна.??? столько времени уже прошло....

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

-Sveta-Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:21 | Сообщение # 2513
Супер Фея
volk, Да Марина печально, что одна посылочка так и не отправлена, я считаю, что нужно как то расчитывать и отправлять в сроки angry >( angry
Мой отчетик, вот такой милейший кузнечик приехал ко мне от Юлии betti , очень непоседливый и забавный малыш. Привез с собою очень много конфет и подарочки.

А фото подарков для хомяка, можно посмотреть в галерейке!
Юля, огромное спасибо, я очень рада, что именно этот малыш приехал ко мне! smile :) smile

Я утром писала, что мне на почте сначало выдали другую посылку на квиток от Юлии, а что было в ней приглашаю посмотреть http://www.tilda-mania.ru/forum/57-2209-49

Моя галерея

Сообщение отредактировал -Sveta- - Суббота, 11.05.2013, 17:27

LiliesДата: Суббота, 11.05.2013, 17:31 | Сообщение # 2514
Супер Фея
девочки, поздравляю с приездом новых жителей. Какие вы счастливые, когда же уже ко мне мое чудо приедет. Как же интересно кто там )))

Мой блог
Моя галерейка

iyikizДата: Суббота, 11.05.2013, 17:41 | Сообщение # 2515
volk, всё всёёёё...все уеееехали зарапартовалаь сегодня...аааа.....ещё отчёт с утра обещала хозяину отеля отдать, до сих пор не получается
glafeera, Lunyanka, Палеша, Dama, ндааа...жесть и ужас ещё тот))) Надеюсь, больше не встречу, ну её то точно она уже в чёрном списке. Сегодня правда дядя хамло приехал. тыкает мне весь день - отругала паразита, куда-то ушёл)))

OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 11.05.2013, 18:40 | Сообщение # 2516
Фея
-Sveta-, ПОЗДРАВЛЯЮ с новым жильцом!!!Такой мечтательный малыш!!!!!!!!
А нарядный то какой!)))))))

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

AlenkaNДата: Суббота, 11.05.2013, 18:45 | Сообщение # 2517
Мега Фея
Ура-ура-ура, едет ко мне зябрик)))))))))) Спасибо моя дорогая феечка happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ElenaLermanДата: Суббота, 11.05.2013, 19:04 | Сообщение # 2518
Супер Фея
Ого-го сколько уже рассекретилось крокозябриков! Какая же у меня нетерпячка! Каждый раз когда вижу уже приехавшего к новой маме чудика, думаю ну кто же кл мне приедет! А может этот, а может тот!!!! ААААААААААААААААААААА! Почта России, ну давай уже скорее вези ко мне мою чуду!!!!!
Девочки всех поздравляю с новыми жителями!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

glafeeraДата: Суббота, 11.05.2013, 19:18 | Сообщение # 2519
Мега Фея
ElenaLerman, вот и у меня такая же ерунда!!!И своего жду когда до мамки доберется и сама жду-гадаю

забегайте в гости

ленусикДата: Суббота, 11.05.2013, 20:29 | Сообщение # 2520
Мега Фея
всем привет!вот и я получила своё чудо ЛАФАНЮ И ДРУХА!! ОН чудесный ! а сотворила егоОлеся olis!!а ещёподарочков для хомки много!! спасибо тебе дорогая Олеся за такое чудо!!!! и Маше спасибо за чудесный обмен!!А ТЕПЕРЬ ВУУУУУАЛЯЯЯ!!

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ОЛЕСЯ-ЗА ПРЕКРАСНОГО Лафаню и Друха,А МАШЕ ЗА ЧУДНЫЙ ОБМЕН!!!это вам

моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал ленусик - Суббота, 11.05.2013, 21:35

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 126 из 161«12124125126127128160161»
Поиск: