Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 127 из 161«12125126127128129160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

tagorДата: Суббота, 11.05.2013, 20:36 | Сообщение # 2521
Мега Фея
ленусик, поздравляю))) Только фото дополнений мы здесь не выкладываем, только крокозябру)))) Остальное в своей галерее, например, можно показать....

Заходите в гости

OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 11.05.2013, 20:38 | Сообщение # 2522
Фея
ленусик, поздравляю!!!!!!!!Такой добрюша!!!!!!!!Ну вот,всех слонезябриков,наверное,разобрали по домам. biggrin
Микро-мишка и бабочка выше всяких похвал!!!
Кто же едет ко мне? wacko

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

volkДата: Суббота, 11.05.2013, 21:04 | Сообщение # 2523
Местный
Пипец конечно...мой посыль,отправленный 24 апереля.....только 8 мая,покинул сортировку в городе...что она (посылка) 2 недели делала на территории города.?СОРТИРОВАЛАСЬ.?!?! и еще недели 3 будет идти до места назначения...а говорят что международные посылки обработать не успевают,они простые то мурыжат..кошмар..

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

olisДата: Суббота, 11.05.2013, 21:19 | Сообщение # 2524
Любитель
ленусик, очень рада что мой слоняша пришелся по душе!!!
только это не Смусмумрик (его почему то в галерейке не видно), а Лафаня (мы 3 в галерейке)))))

LekaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:49 | Сообщение # 2525
Фея
STigrika, о Бозе мой! Слоня - чудо! Танюш, чесслово - не узнала...... Молодчина!
Мышка_Агути, Тютя - прелесть.... в умилении улыбка расплывается!
ИрискаД, Ириш, как всегда - СУПЕР СТИХ! Достойный такого подарка! Ириш, здорово придумала!
tagor, СОК, -Sveta-, ленусик, Какие здоровские игрушечки! Я прям теряюсь... все такие милейшие и каждый своей изюминкой удивляют! Феечки молодчины! betti твой Ктототам просто шедеврален..... чую, что на фото всей красоты и блеска не видно.... ленусик, у тебя теперь в стаде слоников прибыло..... biggrin

=--------------------

Марусь, вздохнула после отъезда дамы????? Желаю тебе, что бы весь сезон больше такого не было! biggrin

------------

А я теперь жду приветика от моих творений.... вроде добрались.....
ah

Буду рада Вас видеть

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:13 | Сообщение # 2526
Супер Фея
Девочки!Всех с вновь прибывшими!!!!Какие все классные!И правда,в новых домах все такие красотули!Видно новые мамочки
так ждали своих чудиков,что они прямо расцветают на глазах! biggrin
Машенька!Желаю тебе только вежливых и адекватных отдыхающих! wink tongue

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

bettiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:25 | Сообщение # 2527
Старожил
Девочки всех с новыми жителями,они чудесные,все-все.Мамочки создательницы -молодцы.Смотрю на каждого и хочу всееееееех и сразу dry
Свет,рада что мой малыш пришёлся ко двору,всё таки не няшечка smile Leka, это наверное с дороги он маненько растрепался и засмушался перед камерой, в новой обстановке.Вот освоится,придёт в себя и будет радовать новую мамочку всей своей кракозябреной красотой biggrin

Всегда рада гостям

glafeeraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:21 | Сообщение # 2528
Мега Фея
volk, Марин!!Я тут на днях буквально верещала по этому же поводу!Говорила уже,что ждала две посылки из-за кардона.И как раз тогда же разразился этот скандалешник - почта-таможня.Ну я набралась терпения и стала ждать.Дождалась.Посылки отметились в России.И потом еще месяц по РОссии шли!!!!Вот какие тут таможни???Безобразие!!Скоро у нас любая тема на тильде превратится в ругачку почты)))

забегайте в гости

ЗавитушкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:48 | Сообщение # 2529
Тильдаман
Девочки, у меня складывается впечатление, что крокозябрики приезжая в новое место чувствуют себя дома, расцветают. biggrin

Волшебный калейдоскоп Завитушки

Евгешк@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:24 | Сообщение # 2530
Фея
СОК, Оля, я смотрю, Кнопа полностью освоилась в новом доме! Я очень счастлива, что она вам понравилась. Сшилась она у меня на одном дыхании, с первого раза, ничего не переделывала, наверное, потому что шила ее для хорошего человека smile . Спасибо за потрясающую фотосессию, можно фоточки себе заберу?

Добавлено (12.05.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Девчата, поздравляю с новыми жителями!!! smile

Евгешкин теремок

ЛелишнаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:44 | Сообщение # 2531
Супер Фея
Девочки всех поздравляю с вновь прибывшими Кракозябриками! biggrin
Моей феей стала PrettyPrincess , Камила огромное тебе спасибо!а тканюшки просто суперские!

А вот и мои Чебурашки, они такие милые и позитивные,очень мне понравились. Приехали они в такой замечательной коробочке и обсыпаны цветочками!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

iyikizДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:37 | Сообщение # 2532
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
tagor, Танюш, поздравляю с красотулечкой, он и правда очень милый, зная твою любовь к такому цвету, сразу ршила что эта прелесть должна летать у тебя. smile
-Sveta-, какой же у тебя интересный, чудесный житель, красота неописуемая и подарочки превосходные!
ленусик, слоняша прееелесть, поздравляю с прекрасным дружочком!
Leka, ЛАРИСА5030, спасииибо девочки, покой нам только снится, вчера вечером парнишка с Асбеста (с первого дня с ним общаюсь) довыпендривался, побили охранники, я там пыталась 5 копеек вставить крича что не нааадо, всё можно решить словами, хозяин отеля на меня крикнул аж "Женщина стой в стороне", выбросили за пределы отеля, потом извинялись, гляжу уже в обнимку идут обртно, каапец, я в шоооке! Хорошо сезончик начался!
Лелишна, ооо какие классные подарочки у тебя, чебурашечки прелестные, а тканюшки вааау, мячта! Камила молодчинище просто!

А ко мне приехал ОН....моё чууудо, я решила, что это девочка и назвала её ласково Вирранушка, обцеловала всюююю, в кровать с собой уложила, чеестно не придумываю, ааааа....я до сих пор отойти не могу, хочу по всюду таскать её за собой, но она такааааая..... ааааа до колен мне девочки. Ленааа...люблюююю! Прости, что вчера не показал фото и не отписалась, запозднилась красотулька на турецкую землю только в 9ом часу ступила biggrin

Мой адрес есть у MashaKvakina

AskaronaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:40 | Сообщение # 2533
Фея
Девчонки, поздравляю всех всех с жителями, кракозябриками их уже яхык не поворачивается, так хороши и так чудесно им в новых домах, что просто тепло и радостно на душе. Поздравляю всех еще разок!!
А завтра сама побегу на почту с раннего утра, в дверь еже стучиться))) эххх кто же ко мне приехал??

Жду в гости ко мне в блогодом

АвоськаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:22 | Сообщение # 2534
Фея
PrettyPrincess Камилка - да ты у нас еще девка на выданье!!! Такая малявочка и какая молодец - спокойны будем за будущего мужа - такая рукодельница растет biggrin
Лелишна, уж какие Чебургенки романтичные приехали - усе в лепестках цветов добирались tongue Поздравляю с таким двойным прибавлением в семействе!!!

Моя галерея

Лана

ЛелишнаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:30 | Сообщение # 2535
Супер Фея
Авоська, Askarona, iyikiz, девочки спасибо! дети сразу расхватали и всем досталось - радости полные штаны! happy

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

АвоськаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:33 | Сообщение # 2536
Фея
tagor, Такой славный малыш - цвета и правда, такие милые и нежные!!
Lilu83, Любочка - сижу рассматриваю детку - тут только поняла, что крылышки - это ж мордочки с выкройки!! Ваще. надо ж куда фантазия завела wacko
ленусик, Малыши так и держатся парочкой - в уголок забились -в окошечко краешком глаза поглядывают..еще не освоились в новом доме!!
olis , Олеся..а есть фоточка Друха поближе - никак не могу рассмотреть, кого слоняшка там так сильно прижимает к своему теплому брюшку? tongue
-Sveta-, Кузнечик у тебя такой же весенний, как цветочки на аватарке твоей!! Солнечный малыш поселился!!
betti, Юля..я умилясь носочкам - такие ножки вышли - как у настоящего малютки - толстенькие, тепленькие..как будто он еще только первые шажочки пытается сделать - очень уимлительный!!
СОК, Олечка - спасибо за поцелуй для всех нас - мы теперь тоже обласканы теплом такой крошечки!
Евгешка@, Жень..твоя Кнопа просто создана - своими ручками обнимать всех вокруг!!
iyikiz, Маш..а расскажи как к тебе Варрашка добиралась - чую, это приключение под стать твоим будням трудовым!!!
Понка - ну, Ленусь, надеемся, что все четыре лапы твоего чуда будут выбивать копытцами для Маши брульянты и самоцветы как в Серебрянном Копытце tongue

Моя галерея

Лана

Евгешк@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:41 | Сообщение # 2537
Фея
Авоська, Спасибо огромное, мне очень приятно! Может это и не скромно, но я сама получила от Кнопы массу позитивных эмоций. Машеньке хочется сказать огромное спасибо за потрясающий обмен!!! flowers

Евгешкин теремок

ПалешаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:42 | Сообщение # 2538
Супер Фея
Ко мне приехало чудо из чудес в огроменной коробке - Чучундра от Машеньки (Чижёнок). Вот, глядите, какая она озорная и милая Бабка-Ежка (мне так кажется))). Она уже разогнала своим колокольчиком всех злых духов вокруг, подарила тысячу улыбок и привезла с собой на метле семейное гнездышко, которое нам очень нужно с супругом (я верю, что это хорошая примета, и оно у нас скоро появится). Спасибо большое, Машенька, за позитивное и милое создание!!!

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Воскресенье, 12.05.2013, 11:42

LiliesДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:52 | Сообщение # 2539
Супер Фея
А моего чудика с почты не хотят забирать, приехал уже давно и ждет мамочку новую sad sad sad

Мой блог
Моя галерейка

LekaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:56 | Сообщение # 2540
Фея
Лелишна, Чебурахи - прям как из моего детства! Камила, молодчина!

Ой, Маш, вот ты фантазерка!!! Палеша, поздравляю! Мне это чудо кажется Домовихой..... такая вся в делах, с вечным оптимизмом и неиссякаемой энергией!

Добавлено (12.05.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Lilies, спокуха! Я тож жду.... мне кажется почта поздно обновляет.....

Буду рада Вас видеть

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 127 из 161«12125126127128129160161»
Поиск: