Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 128 из 161«12126127128129130160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

Евгешк@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:58 | Сообщение # 2541
Фея
Палеша, Поздравляю с таким чУдным созданием!!! smile

Евгешкин теремок

LiliesДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:59 | Сообщение # 2542
Супер Фея
Leka, так статус стоит что он 8 приехал в место вручения, беда прям какая то, 3 пасылочки доехали и лежат, а ни кто не хочет их surprised

Мой блог
Моя галерейка

LekaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:18 | Сообщение # 2543
Фея
Lilies,
Цитата (Lilies)
так статус стоит что он 8 приехал в место вручения, беда прям какая то,
вот и у моей посылочки так же...... только я уже думаю, что получили мою.... просто не обновился статус.....

Буду рада Вас видеть

LiliesДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:21 | Сообщение # 2544
Супер Фея
Leka, ну да, наша почта сразу ни чего не делает happy

Мой блог
Моя галерейка

АвоськаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:31 | Сообщение # 2545
Фея
Палеша, Конечно, точно гнездышко скоро совьете - а такая деваха отгонит все напасти и неудачи!!! А что это у нее под ножками сиреневое такое - цветы каки то необычные штоли, иль уже то что от незваных гостей осталось? или это она сразу за работу - все повымела-повытерла в новом доме7
Чиженок - Маша. я твою чучундру угадала хоть одну из всех!!! Сразу поняла, такая смешная девушка могла только у тебя родиться. tongue

Моя галерея

Лана

ПалешаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:35 | Сообщение # 2546
Супер Фея
Цитата
Мне это чудо кажется Домовихой..... такая вся в делах, с вечным оптимизмом и неиссякаемой энергией!

Leka, это точно!!! biggrin

Добавлено (12.05.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата
А что это у нее под ножками сиреневое такое - цветы каки то необычные штоли

Авоська, Лана, это такие сухоцветы, которые в вазу прозрачную насыпают, для красоты и аромата. Маша прислала в подарок))))

Мой блог
Моя галерея

АвоськаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:42 | Сообщение # 2547
Фея
Ваще..офигительный антураж!!! У меня же такой мешочек где-то в ванной лежит лет 5 - а я даже не знала. что его можно для красивых снимков использовать.. ароматной ванны из них не вышло - они такие тверденькие и царапаются tongue

Моя галерея

Лана

LekaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:49 | Сообщение # 2548
Фея
Авоська, я тож не поняла что это.... что только не придумают наши девочки!!!! На работе все смотрю на бусины.... прикупить что ли для фото....

Добавлено (12.05.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Маша, куда дела галерейку wink

Буду рада Вас видеть

АксюшаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:11 | Сообщение # 2549
Фея
Ой девочки, на несколько дней выпала из форумской жизни, а тут столько потрясающих кракозябликов домой приехали!!!!
Всех, всех от души поздравляю, как же здорово они раскрываются по прибитии домой, такие чудесные, обаятельные и столько позитива подарили новым мамочкам!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

galkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:45 | Сообщение # 2550
Мега Фея
Leka, Lilies, многие девочки на майские праздники на дачи - юга могли уехать, может поэтому посылки еще не получили? Моя посыль вообще неделю в Москве отлеживалась, прежде чем в новый дом поехать - такое впечатление, что и почтовые работники тоже на дачи всем составом съехали angry

моя галерея в контакте: куколки и К

LiliesДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:50 | Сообщение # 2551
Супер Фея
galka, тоже верно, праздники ведь все таки ))) А у меня один раз посылка вообще странно отслеживалась, сначала был статус ушла из моего города, потом из следующего города ушла, а потом опять из моего biggrin

Мой блог
Моя галерейка

glafeeraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:51 | Сообщение # 2552
Мега Фея
galka, Галюнь,или в Турцию!!Марусе нервы мотать!!!!

забегайте в гости

galkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:16 | Сообщение # 2553
Мега Фея
Так вот кто у Маши под столом валялся! Рашн почта?! Устала и прилегла cool

моя галерея в контакте: куколки и К

Сообщение отредактировал galka - Воскресенье, 12.05.2013, 14:16

ИришаРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:25 | Сообщение # 2554
Фея
Лелишна, поздравляю :)) Сразу два чуда приехало :))))))
Палеша, очень оригинальная тотечка к тебе приехала :)))) Думаю она принесет удачи и тепло smile
iyikiz, поздравляю :))) жду отчет...Вирран чудо, я прямо была в него влюблена по самые уши :))))...Эх....

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Воскресенье, 12.05.2013, 15:32

чижЁнокДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:42 | Сообщение # 2555
Супер Фея
Вот это красоты у нас!!!!! Ой, я тут за четыре дня отстала от жизни. И моя девушка как раз до нового дома добралась smile , будет помогать семейное гнездышко вить. smile Палеша, Алеся, у меня рука легкая на дела семейные. smile Спасибо тебе за добрые слова !
Девочки, всех всех поздравляю с новыми жителями. Их тут столько уже, всех и не перечислишь. Одно могу сказать - все просто молодцы, старались от души. smile .
Цитата (Авоська)
Сразу поняла, такая смешная девушка могла только у тебя родиться. tongue

Авоська, я прямо закраснелась. happy . Приятнооо. Спасибо !
Lilies, не переживай. За выходные может и извещения то не носят. На сайте отметили, а не принесли.
Вон я заметила, что у меня оказывается тоже кто то в дверь стучит, а извещения то нема... wacko Завтра после работы пойду просить и выручать мою долгожданную красоту. biggrin

Приглашаю на прогулку :)

ИришаРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:30 | Сообщение # 2556
Фея
Девочки а может просто с почты квиточки не принесли? Да и народ на дачах пропадает, думаю с понедельника опять будут счастливые отчеты smile У нас любят так делать, или придет им мешок с посылками, и лежит себе несколько дней, пока ктонибудь вроде меня крик не поднимет и разборки не устроит...я несколько посылочек получила уже много недель назад, а квитки только принесли, сегодня смотрю резко появилась посылочка, не было, а тут раз и с 8 числа лежит...квитка нет....

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Воскресенье, 12.05.2013, 15:31

olisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:52 | Сообщение # 2557
Любитель
Девочки, кто получил своих деток, поздравляю вас с этим событием!!! Просто прекрасные существа теперь у вас в доме живут!!! Я каждый раз когда отчетики смотрю, радуюсь как будто ко мне подарочек приехал biggrin
Авоська, а Друх в большом размерчике в галерейке есть wink

LiliesДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:57 | Сообщение # 2558
Супер Фея
ох эта почта........ biggrin Я тут с горя ёжу себе замутила biggrin заходите в гости happy

Мой блог
Моя галерейка

catarinaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:09 | Сообщение # 2559
Гуру
Девочки, поздравляю всех с кракозябликами! Какие же они красавцы и красавицы biggrin .

А наше почтовое отделение решило переквалифицироваться в черную дыру и бермудский треугольник одновременно. Они посылки получают и складывают их в мешках незарегистрированные посреди отделения. и так посылки лежат по нескольку дней, пока их не соизволят рассортировать и выписать извещения.
Я так по перекрестному обмену посылку почти месяц уже жду, хотя обычно посылки из Долгопрудного доходят за неделю. Вчера только извещение принесли, хотя по следилке посылка к нам на почту еще 30 апреля уехала. wacko .

Катаринины проделки

OrbitbazsaxaraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:24 | Сообщение # 2560
Фея
А у меня пришло извещение!!!!Завтра с утра на почту!!!!!!!!Машенька спасибо за Фею!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 128 из 161«12126127128129130160161»
Поиск: