Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 129 из 161«12127128129130131160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

LunyankaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:28 | Сообщение # 2561
Лучшая Фея-2013
девочки, я вообще удивляюсь, как ещё хоть что-то пришло в нашем обмене и так быстро у нас стали доходить посыли, я вот 8 мая получила свою открытку с 8 марта, которая мне с Украины шла и была отправлена ещё в конце февраля, поэтому я даже рано никого и не жду!!! сколько раз сама проводила обмены за последние два года и статистика не утешительная, в среднем по России посыль идёт 14-19 дней, плюс столько же по загранице, но это самые оптимистичные цифры, которые я встречала за все мои обмены!!!

а то, что делается на сервисе отслеживания-это труба, я уже писала, как моя посылка колесила из Москвы в Подольск и обратно раза четыре, хотя была отправлена в Татарстан, в итоге якобы была выдана 1 апреля мне в Подольске, но в другом отделении и с явной потерей веса (отправляла я 1750 грамм, а выдали якобы 20 грамм:D ), а потом опять колесила весь апрель между Москвой и Подольском biggrin - так показывал сайт, а на самом деле посылка лежала давно в отделении адресата, он просто не мог её получить, потому что рожал и потом долго лежал в роддоме biggrin , так за это время я подала на розыск и вы будете смеяться-до сих пор они ищут мою посыль, присылая мне итоги промежуточных результатов поиска, хотя посыль была получена ещё в середине апреля biggrin :D biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Воскресенье, 12.05.2013, 18:31

OrbitbazsaxaraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:36 | Сообщение # 2562
Фея
Девочки,а мне грех жаловаться на почту.Все посылки идут от 10 до 14 дней по России,и за 10 лет моей работы ни одна посылка не потерялась,а недоразумения
выяснялись до полного понимания с клиентом biggrin Желаю всем удачной отправки и получения!!! biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

AskaronaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:42 | Сообщение # 2563
Фея
Цитата (Lilies)
3 пасылочки доехали и лежат, а ни кто не хочет их

Лиль, так ведь почта не работает, выходные же. Вот завтра понедельник и все побегут за посылками. Мне лично не приносят квиточки, потому что у меня а\я...сама хожу по мере интуитивного свербления на предмет прихода посылочки wink

Жду в гости ко мне в блогодом

catarinaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:47 | Сообщение # 2564
Гуру
Цитата (Askarona)
я...сама хожу по мере интуитивного свербления на предмет прихода посылочки

я тоже хожу на почту, только они даже с номером не отдают, делают круглые глаза и говорят, что ничегоневиделинеслышалинеполучали и надо ждать извещения wacko

Катаринины проделки

АксюшаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:50 | Сообщение # 2565
Фея
Lunyanka, Кать, а мне вот буквально в пятницу с Украины пришла посылочка, и топала всего три недельки. Я вот преживаю, что моя по Казахстану уже неделю в одном статусе висит. А по Росси пишут нет такой. Вот сижу себя утешаю, что она еще в России не засветилась в дороге пока. wink
Цитата (Askarona)
Вот завтра понедельник и все побегут за посылками.
Мне тоже кажется завтра послкопад будет! Вера ты уже на страте?!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

LiliesДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:50 | Сообщение # 2566
Супер Фея
Askarona, некоторые до праздников приехали еще biggrin

Мой блог
Моя галерейка

AskaronaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:56 | Сообщение # 2567
Фея
Аксюша, Оксан, да ужО ключик от ящика положила в сумку happy вся в ожидании
Lilies, Лиля, дык праздники же, у нас так вообще день через день отдыхали, вот и не спешили на почту чтоб почем зря не ходить.
catarina, у нас все нормально с этим, извещение с номером нахожу в ящике иду к окошку выдачи заполняю свои данные и Фсе посылочка у меня...почта это вообще очень загадоШная материя, как мы уже все выяснили)))

LunyankaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:19 | Сообщение # 2568
Лучшая Фея-2013
Цитата (-Sveta-)
вот такой милейший кузнечик приехал ко мне от Юлии betti

-Sveta-, Света, поздравляю с Кузнечиком, необычайной он какой расцветки и ювелирно так украшен бисером-я бы лет за сто так не вышила бы!!!!!!!!Изумительный малыш!!!!!

Цитата (ленусик)
всем привет!вот и я получила своё чудо ЛАФАНЮ И ДРУХА!! ОН чудесный

ленусик, Лена, поздравляю с Лафаней!!!!Такое чудесное слоняшкино существо и так преданно смотрит!!!

Добавлено (12.05.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (Лелишна)
Моей феей стала PrettyPrincess , Камила огромное тебе спасибо!а тканюшки просто суперские!

А вот и мои Чебурашки

Лелишна, Ирина, ооо, двое из ларца практически, холосые такие чебуреллы, обожам этих персонажей, такие они и наивные, и трогательные, от коробки с приданным пошла в обмороках валяться wacko biggrin biggrin biggrin

Цитата (iyikiz)
А ко мне приехал ОН....моё чууудо, я решила, что это девочка и назвала её ласково Вирранушка

iyikiz, Маша, ух ты, поздравляю, к тебе просто сказка невероятная приехала!!!!!!!!!!!!!!!! band

Цитата (Палеша)
Ко мне приехало чудо из чудес в огроменной коробке - Чучундра от Машеньки (Чижёнок).

Палеша, Алеся, поздравляю!!! Чучундра просто отпадная и действительно, очень символичная, пусть уж наколдует там вам гнёздышко побольше!!!!

Добавлено (12.05.2013, 19:19)

Цитата (Аксюша)
Lunyanka, Кать, а мне вот буквально в пятницу с Украины пришла посылочка, и топала всего три недельки. Я вот преживаю, что моя по Казахстану уже неделю в одном статусе висит. А по Росси пишут нет такой. Вот сижу себя утешаю, что она еще в России не засветилась в дороге пока.

Оксана, видимо, у них раз на раз не приходится biggrin , будем надеяться, что скоро все посыли будут дома clap

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LekaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:23 | Сообщение # 2569
Фея
Цитата (чижЁнок)
у меня рука легкая на дела семейные.

Ого, Маш, так вот оно чтоооооооооо!!!!!!!!!! Я и думаю, что это у нас прям вторая волна влюбленности захватила...... потом отпустила, а потом ваще так накрыло!!!!!! biggrin Это ж ты всё, со своими легкими ручками нам посылочки отправляла..... Спасибо друг!!!

Буду рада Вас видеть

СОКДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:46 | Сообщение # 2570
Местный
Цитата (Евгешк@)
Спасибо за потрясающую фотосессию, можно фоточки себе заберу?

Жень, канеш можно! Спасибо еще сто раз!
К концу выходных все сюда подтянулись. Впечатлений видно у многих прибавилось! Поздравляю всех, кто дождался новых жителей biggrin
У остальных все впереди, мы с вами!

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

PrettyPrincessДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:04 | Сообщение # 2571
Фея
Лелишна,спасибо за отчетик!!)) рада что чебурашки полюбились!)) очень рада!!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

iyikizДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:17 | Сообщение # 2572
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Цитата (Авоська)
это приключение под стать твоим будням трудовым!!!

да..да сейчас всё расскажу, но здесь слава Богу всё спокойно smile
Евгешк@, спасиииибо и тебе! lips
Палеша, какая преееелсть, она мне ооочень нравится! А как здорово ты обряды её описала, уверена, что счастья она вам принесла пооолное гнездо biggrin

Цитата (galka)
Так вот кто у Маши под столом валялся! Рашн почта?!

хахаха...нужно было за волосы оттаскать, оторваться, чтоб нервы не мотала smile

Цитата (Leka)
Маша, куда дела галерейку

сама удивилась, всё на месте уже happy

Orbitbazsaxara, пожаааалуйста!

Добавлено (12.05.2013, 23:17)
Девчонки, для начала прошу прощения...за тоооо..... что Виррана (надеюсь Лена согласна, что я ей буковку добавила) приехала ко мне, чеестно нииикак не могла поделить между вами эту прелесть и выход нарисовался сам собой biggrin тем более, что мама её очень хотела чтоб чадо жило на море. Спасибо, что не сердитесь и дали мне возможность обзавестись вот таким дитём приносящим счастье, удачу, покой, смирение, любовь....всё, что есть самое лучшее на свете. Гляда на неё, я прям в релаксе и блаженстве. Какое же это чудо и отвал башки - неее передать ни одним словом, нужно обнимать, целовать, трогать, чувстовать! Её кудряшки, фактурная кожица, вдумчивое выражение лица, яйцо и ручёнки так бережно его держащие....ааааа.....не описать! Лена-ponka, спасибо тебе за рождение 8го чуда света!
Добралась ко мне красотка на самолёте, в пути ей было хорошо и комфортно, только вот в автобусе слиишком долго колесила по дорогам и вечером приехала поздно, устала, сразу завалилась спать вместе со мной smile А сегодня она бодричком ездила на мотоцикле, впервые увидела море, горы, турецкий быт!

Не смотрите на то что я в курте...нееее... с ума я пока не сошла, просто очень мерзлявая....у нас 3 дня уже дожди, вот быстренько прогулялись пока не замочило.

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 12.05.2013, 23:19

ПалешаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:36 | Сообщение # 2573
Супер Фея
iyikiz, Маша, поздравляю! Прелесть какая! И яйца пусть тебе золотые несутся!!! biggrin

Мой блог
Моя галерея

LiliesДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:40 | Сообщение # 2574
Супер Фея
iyikiz, класс, поздравляю, отпадная такая зверушка biggrin

Мой блог
Моя галерейка

BobrikДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:29 | Сообщение # 2575
Супер Фея
iyikiz, Машунь поздравляю с приездом красотки неземной красоты, шикарная работа smile

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Сообщение отредактировал Bobrik - Понедельник, 13.05.2013, 00:30

AppleДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:27 | Сообщение # 2576
Супер Фея
iyikiz, Маша с приездом такого красавца(цы) к тебе. И яичко не простое привез(ла) biggrin

Я Инна и на "ты".
Мой юный блог Заходите в гости, буду рада гостям и ПЧ

Сообщение отредактировал Apple - Понедельник, 13.05.2013, 05:27

AskaronaДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:19 | Сообщение # 2577
Фея
iyikiz, Машенька, как здорово вы смотритесь вместе! А про смирение говоришь, умничка)))восточная ты женщина

catarinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:27 | Сообщение # 2578
Гуру
iyikiz, Маша. ну конечно же такая красота должна жить на море

Катаринины проделки

LekaДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:44 | Сообщение # 2579
Фея
iyikiz, Марусь, поздравляю с таким чудом-расчудесным! И какие вы вдвоем счастливые! Поныч, молодчина!!!!! .... и кстати про нашу почту: вот наглядный пример, когда мимо почты получается в разы быстрее!!!

Буду рада Вас видеть

АксюшаДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:09 | Сообщение # 2580
Фея
Ой как она к мамке то прильнула на последнем фото!!!! Маша, поздравляю, чудесная девочка, и фото замечательные!!!!

Рукоделки от Аксюши

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 129 из 161«12127128129130131160161»
Поиск: