Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 140 из 161«12138139140141142160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

LekaДата: Четверг, 16.05.2013, 18:14 | Сообщение # 2781
Фея
gerik, О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! И я хочу..... ла ла ла ла Потрясный просто, и в этом топике такой умилительный просто!!!! Поздравляю с пополнением! Юлечка, это шедеврально!

Буду рада Вас видеть

ВареньевнаДата: Четверг, 16.05.2013, 18:17 | Сообщение # 2782
Фея_ Лучшая работа 2012года.
чижЁнок, Маша, выкройку выложила у себя в галерее. biggrin
Цитата (чижЁнок)
Я всю голову сломала, как "хвост" в нос преобразился...

Нос это не хвост, а НОС! Только пчелы. biggrin

Девочки, милые! Не грустите! Скоро ко всем приедут ваши кракозябринки. Мы все ждем их с таким же нетерпением. smile
Главный по посылочкам обещал навести порядок и наладить четкую, отлаженную работу своих высокооплачиваемых и ценных сотрудников. wink

Творческие выкрутасы Вареньевны

Куимка(Анфиса)Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:20 | Сообщение # 2783
Фея
Двееевоооочкииии! Я в шоке!!! Получила от Ирины (Коровка) теперь уже свое чудо-сладкопопого гофроноса! Это моя первая игрушка сделанная не мной. Вот есть же мастера!!!! Уже целый час сижу рассматриваю, До чего же она классная, с фото не сравнить. Ну а хомяк мой вообще захлебнулся от счастья при виде подарков.Ирочка огромное тебе спасибище!!!! Вот только фото наверное завтра уже выложу. А то сейчас уже поздновато. Не хотела сегодня отчитыватся, но честное слово нет сил , так хочется похвастаться!!!! biggrin biggrin biggrin

Анфискины хвастушки

Моника11111Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:23 | Сообщение # 2784
Старожил
Куимка(Анфиса), поздравляюююююююююю!Столько радости в посте,не смогла удержаться,поздравляю!!!

---------------------------------------------
Галерейка

ВареньевнаДата: Четверг, 16.05.2013, 18:26 | Сообщение # 2785
Машишь, чижЁнок, Куимка(Анфиса), девчонки, поздравляю!!!!!!
Ну давайте, давайте скорее отчеты выкладывайте. Ой, как интересно!!!! biggrin

iyikizДата: Четверг, 16.05.2013, 18:26 | Сообщение # 2786
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Lilies, в галерейке вместе с работой размести
Lesenok_Irk, на засылке твой зверёк, не на тот индекс отправили, сейчас исправлают свою ошибку, подожди, я тебе маякну
Куимка (Анфиса), ух ты ещё одна счастливица -здоооорово! Поздравляю!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Четверг, 16.05.2013, 18:30

Lesenok_IrkДата: Четверг, 16.05.2013, 18:34 | Сообщение # 2787
Фея
iyikiz, эх,я уже улыбаюсь от нашей почты.. раньше психовала, устала, видимо... ))))) Но я продолжаю ждать!!!!! я уже с ума схожу))))) так сидела себе дома, терпела, пока колобочка не увидела... а тут в одном месте зажужжало))))) band
У нас отделение закрыли, вот и переносят всех на другое.. Думаю, это надолго, эх((( admin admin admin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

LiliesДата: Четверг, 16.05.2013, 19:42 | Сообщение # 2788
Супер Фея
Цитата (iyikiz)
Lilies, в галерейке вместе с работой размести

ОК, добавила свое ассорти biggrin

Мой блог
Моя галерейка

AlenkaNДата: Четверг, 16.05.2013, 19:47 | Сообщение # 2789
Мега Фея
gerik, Надюша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И завидую белой завистью, очень меччтала о нем happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LekaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:40 | Сообщение # 2790
Фея
Девочки, можно я вам поплачу ....? у меня на работе второй день ревизия..... я за 2 дня только бисер пересчитала.... у меня с ним хондроз пришел, глаза уже ничего не видят..... а впереди еще 4 дня ревизии..... я с ума сойду..... и самое интересное, я то думала, что после такого у меня хомяк сдохнет окончательно, ан нет! Он у меня просит бисер из серии Drops и Twin прикупить.... и крупный просит 32ой на глазки...... вот так выяснилось, что хомяк у меня неубиваемый! И кстати с лёту теперь раскидываю кучу белого бисера по 5-6 кучек... отличаю оттенки и размеры с расстояния вытянутой руки.....

Вот.... мне теперь легче стало.... спасиб, что выслушали....

Буду рада Вас видеть

ВареньевнаДата: Четверг, 16.05.2013, 21:47 | Сообщение # 2791
Leka, прочитала, ни фига не поняла, т.к. в бисере я разбираюсь как свинья в апельсинах, но очень сочувствую и понимаю. Мой хомяк такой же. Всё ему мало. biggrin А бисер поштучно считаешь или упаковками? wacko Если что, это шутка. biggrin
Не плачь, солнышко! Усё будет хорошо! flowers

LekaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:02 | Сообщение # 2792
Фея
Вареньевна, да я - оптимист! Я ж во всем ищу +..... кстати мне девчонки предлагали ещё и штучно посчитать biggrin я к вечеру с ним разговаривала: а где у нас 23980? ах вот ты где прячешься? как не не десятка? Ах ты крупный какой аж девятый! biggrin biggrin biggrin кароч смешно счас уже....

Буду рада Вас видеть

чижЁнокДата: Четверг, 16.05.2013, 23:23 | Сообщение # 2793
Супер Фея
Статус: Online
А вот и я полуночница... :). Хорошо, что здесь письменное общение, потому как выговорить имя моей новой жительницы я не могу biggrin
А вам слабо? 51. Акицувирго Одоната(в перев. с яп.яз - Чудесная королева стрекоз! В Японии есть одноимённый остров, она оттуда)
Во какая чуда ко мне приехала!!!! Ушки длинненькие, тело мохнатое с хвостиком, коса до пояса, а на ладошке палик загнутый (веревочку с яичками держит). А сарафан какой smile Она конечно из Японии, но транзитом через Челябинск ко мне добиралась smile Чудо чудное привезла с собой красавные яички, наверное скоро маленькие стрекозлятки у меня вылупятся biggrin :D biggrin . Эта Козочка Стре мне еще в галерее приглянулась сильно и наша Маша в очередной раз свершила волшебство smile . Автор этой красотищи Лана Авоська.

Лана, спасибо за это Чудо! Очень очень экстравагантное создание!!!!
Ну а Марье отдельное спасибо за проведение санаторного лечения в нашей больничке!!!! biggrin biggrin

Приглашаю на прогулку :)

AlenkaNДата: Четверг, 16.05.2013, 23:55 | Сообщение # 2794
Мега Фея
чижЁнок, Маш, ну она такая милая))))) Я прям загляделась в ее глаза, заворожила она меня..... happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

оляпкаДата: Пятница, 17.05.2013, 07:16 | Сообщение # 2795
Мега Фея
чижЁнок, поздравляю - какая смешная зверюшка!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Моника11111Дата: Пятница, 17.05.2013, 07:30 | Сообщение # 2796
Старожил
чижЁнок, Ой,какое чудо чудное!!!Суперская стрекозка,поздравляю!!!

---------------------------------------------
Галерейка

АвоськаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:08 | Сообщение # 2797
Фея
чижЁнок, Маша, Ураа..а я вчера не дождалась - думала ты солнышка будешь ждать biggrin ВАще - фотки потрясные!!! Спасибо за прием теплый и таких долгих интриг tongue
Вообщето как подметила Коровка - это явно обычная Муха biggrin И когда появился прототип Пчелка - я убедилась еще больше!! А дома ее прозвали Скалапендрой - так что долой ее паспортные данные - она девка простая, без амбиций.
AlenkaN, оляпка, Моника11111, СПАСИБИЩЕ ДЕВОНЬКИ!!!

Моя галерея

Лана

ВареньевнаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:41 | Сообщение # 2798
чижЁнок, Маша, поздравляю с ... ээээээ ..... Акицувирго Одоната, она же Скалапендра, она же Муха biggrin
Какая она прикольная, глазки очень добрые. А название можно применять как упражнение в логопедии. biggrin
Авоська, Лана, молодец!

ИришаРДата: Пятница, 17.05.2013, 08:49 | Сообщение # 2799
Фея
Всех ,получивших своих заветных чудиков, поздравляю :)))) Все работы просто чудесные и необыкновенные :))))))

моя маленькая галерейка

glafeeraДата: Пятница, 17.05.2013, 08:57 | Сообщение # 2800
Мега Фея
А я от волнения даже реже заходить стала в темку....Наверное когда Ольге посылку отправляла не так волновалась((((Пристрелите меня,нет силов ждать!! cry cry cry wacko wacko wacko

biggrin cool

забегайте в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 140 из 161«12138139140141142160161»
Поиск: