Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 141 из 161«12139140141142143160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 09:01 | Сообщение # 2801
Мега Фея
Ой чуйка моя говорит, что птица щастття к тебе glafeera, прилетит ))) ежели отгадаю, то мне пятерка с плюсом по экстрасенсорике biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

LunyankaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:02 | Сообщение # 2802
Лучшая Фея-2013
gerik, Надя, поздравляю очень-очень, шикарный мущщщинаааааааааааааааааааааааааа, мы вчера всей семьёй им любовались, мои мущщины в восхищении сим персонажЭм biggrin :D biggrin ну и да, не буду повторяться, что это мючта тайная, наверное, всех участниц biggrin :D biggrin

Добавлено (17.05.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Цитата (ponka)
Ой чуйка моя говорит, что птица щастття к тебе glafeera, прилетит )))

ага, мне почему-то тоже так кажца biggrin :D biggrin

Добавлено (17.05.2013, 09:57)
а я что-то уже не могу методом исключения определить, кто же ко мне приедет, сидю-гадаю, и того хоцца, и этого, и другого wacko biggrin :D biggrin смотрю, что-то засортировался мой в Подольске, уже три дня всё сортируется да сортируется, у нас тут город-за 20 минут весь обойти мона пешком, чаво он там засиделся то, жара же, +30 в тени, почты наши без кондюров, сжарился там, небось, бедняга, скорее бы его вызволить удалось в нашу квартирную прохладу!!!!

Добавлено (17.05.2013, 09:59)
чижЁнок, Маша, ух ты, поздравляю, какая же она милафка-обояшка призабавнейшая, надо же было такую сочинить!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!! band

Добавлено (17.05.2013, 10:02)
девочки, а почему почти никто не выкладывает в галерейке выкройки свои???? так интересно, что было и что использовалось, я сделала так: на картинку, которую нам Маша высылала, нанесла надписи на те части, какие у меня использовались, когда дойдёт моя крокозябрик-выложу, давайте выкладывать-ну так любопытно же!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 17.05.2013, 10:04

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:27 | Сообщение # 2803
Мега Фея
Цитата (iyikiz)
а видео процесса я так и не смогла открыть sad

Маша , для тебя и для всех, кому интересно )))

Тут 20 минут процесса - КЛИК и вы послушаете мой голос с просонья )))

К стати в галерею выложила детали из которых сшила Инкогниту свою)))

галерея ждет гостей

Сообщение отредактировал ponka - Пятница, 17.05.2013, 10:29

Моника11111Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:51 | Сообщение # 2804
Старожил
ponka, слушаааааааааай,я прям зависла,настоящий процесс создания куклы,настолько захватывает!(ну и попутно полезный ликбез в области зубопротезирования,что тож немаловажно)спасибище за такой позитв,прям подарок судьбы,медитировала вместе с тобой!!!

Галерейка

glafeeraДата: Пятница, 17.05.2013, 11:51 | Сообщение # 2805
Мега Фея
ponka, Лёёёёёёёх.ты знаешь что то чего не знаю я????

забегайте в гости

LunyankaДата: Пятница, 17.05.2013, 11:55 | Сообщение # 2806
Лучшая Фея-2013
ponka, аааааааааа, Леночка, какой видео-МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕгААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сижу-улыбаюсь тебе!!!!!
мне,кстати, ооочень надо зубы, спасибо за консультацию biggrin :D biggrin
я вообще не ожидала, что натуральный цвет Виррана именно такой!!!!!!!!!!!он даже не разукрашенный потрясный был, точнее, потрясная, как нам теперь известно biggrin эскиз-потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну какая ты фантазёрша и Мастер необыкновенного мастерства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иииииии мне теперь тоже хочется чего-нибудь покрасить biggrin пойду что ли хоть пуговицы закракелюрю под шебби biggrin :D biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 17.05.2013, 11:57

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 12:10 | Сообщение # 2807
Мега Фея
glafeera, я чую, что оно к тебе летит каким то местом )))) ишшшо не поняла каким ))) biggrin
Моника11111, Lunyanka, дефффченки, зубы железные только на коренные - спереди только керамика красиво!!! .... еще пластмасса - ее тоже можно, если техник с руками и врач правильно прикус сделает ))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

галерея ждет гостей

Моника11111Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:27 | Сообщение # 2808
Старожил
ponka, пацсталомммммммммм,представила себя с железными зубами по переднему рядууууууу

Галерейка

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 12:34 | Сообщение # 2809
Мега Фея
Моника11111, ага ))) я так со своим мужем познакомилась - была незадача упасть и сломать четверку, пришла в стоматологию, и они мне под железо запилили. Я когда дома посмотрела ..... уууууух !!! я его телефон нашла и мне кажется, что если бы ни ночь, то приехала бы еще. Короче утром на керамику все переделывали. Убить была готова ))) За то с будущим мужем познакомилась ))) biggrin biggrin biggrin biggrin судьба блин !!! опять же - железный зуб помог ))))

галерея ждет гостей

Моника11111Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:37 | Сообщение # 2810
Старожил
ponka, cool я глубоко замужем,надо дочке рассказать вашу историю,как раз зубы лечит... biggrin

Галерейка

МурусяДата: Пятница, 17.05.2013, 13:01 | Сообщение # 2811
Старожил
Девочки, поздравляю всех-всех, кто уже получил своих инкогнито! Это так здорово, когда ты открываешь посылку, а там РАДОСТЬ!
Я вот на свою Гелю каждое утро смотрю, и на лице непроизвольно улыбка растягивается biggrin Очень эта улыбка мне нужна, а то у младшего сына полоса неудачная пошла: сначала зуб передний сломал, потом сотовый украли; через неделю нашли, но весь покоцаный и не включается.. Да еще его сезонная аллергия подоспела и какая-то зараза с температурой под 40 angry
Но я стараюсь каждый день в темку забежать, глянуть, как дела hello
ponka, Моника11111, про зубы - я со своим мужем тож познакомилась, сидя в стоматологическом кресле tongue Вооть

iyikizДата: Пятница, 17.05.2013, 13:09 | Сообщение # 2812
Девочки, хорошие мои! Очень прошу кто не показал ещё нам своих зверей..мы все с нетерпением ждём! И к кому стучатся колобки - стучитесь к почте, номера всем дам!
ponka, ты гееений, ааа ващееее.....я прям так себя чувствую....оой ну слов нет просто, по-турецки только могу зказать - гурур дуйюйёрум! На работе особо не послушала...дома ещё дослушаю. А у меня муж интересуется из чего яйцо и как оно сделано biggrin

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 13:32 | Сообщение # 2813
Мега Фея
iyikiz, яйцо - пластик с вырезанными бормашинкой дырочками и покрытый тем же паперным шликером и покрашенное акриловой краской по ткани )))))))))))))))))))))

Добавлено (17.05.2013, 13:32)
Муруся, нас мало, но мы в тельняшках !!!! biggrin

галерея ждет гостей

gerikДата: Пятница, 17.05.2013, 14:35 | Сообщение # 2814
Фея
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! smile
чижЁнок, Королева стрекоз восхитительна!!!!!

А я вот за своего инкогнито беспокоиться начала. Что-то он, как покинул сортировку, так и тишина sad Конечно же ехать ему далеко, но всё равно беспокойство какое-то. Затечёт бедненький в тесноте.

Мой блог

iyikizДата: Пятница, 17.05.2013, 14:56 | Сообщение # 2815
ponka, а как же оно так здорово полое получилос, а вот этот шликер как готовится?

девочки а я звЯЯздааа и меня уволить нужно, ооой потешый у нас народ....

Я просто подумала,что у нее по молодости лет звездная болезнь....На место главного администратора я бы порекомендовала человека с другим складом характера.

коммент к отелю, в котором я работаю......я бы тоже порекомендовала))) Лену например, чтоб как сказанула, так уши в трубочку свернулись......эх я так не могууу biggrin

Добавлено (17.05.2013, 14:56)
вызывают вчера меня в номер, уборщица говорит: туристка на меня кричит, что я ей мыла жидкого не налила, а я вчера ей все бутыли заполнила до верху, прошу у неё эти бутыли, я налью нет проблем, но если не тары....то кудаа... ......долго искать не пришлось, шкавчик приоткрой там подозрительный пакетик а в нёёёёём.....5 бутылей...гыыыы.... ну кааак после такого мне не зазвездить...от шока у меня глаза из орбит вылазят

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 17.05.2013, 14:49

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:15 | Сообщение # 2816
Мега Фея
iyikiz, шликер - это обрезки паперклея, которые остаются после лепки. Я ничего не выбрасываю - собираю в стакан-кружку, заливаю водой, через сутки получается сметанообразно, им можно все мазать - Виррана как раз вся и измазана им, ну и яйцо. Если нужно, что бы стал таким, же, как ДО лепки, в пакет обрезки и рядом стакан с водой и герметично завязать - паперклей через сутки возьмет столько, сколько нужно и опять станет таким же, как при продаже.

Добавлено (17.05.2013, 15:15)
Как сделано яйцо полым - секрет фирмы )))) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

ЛилуДата: Пятница, 17.05.2013, 15:20 | Сообщение # 2817
Фея
ponka, такое романтичное знакомство)))))

мой БЛОГ

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:51 | Сообщение # 2818
Мега Фея
Лилу, никому не пожелаю такой романтики ))) а вот муж - золото ))) терпит меня во всех моих буйных проявлениях ))) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

ЛилуДата: Пятница, 17.05.2013, 15:57 | Сообщение # 2819
Фея
ponka, терпеливые мужья,еще один объединяющий нас критерий))))))))

мой БЛОГ

ponkaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:02 | Сообщение # 2820
Мега Фея
Аааахахахаахахааахааха ))) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 141 из 161«12139140141142143160161»
Поиск: