Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 148 из 161«12146147148149150160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

Евгешк@Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:25 | Сообщение # 2941
Фея
УРААААААА! У меня статус поменялся!!! Ой, чего делать-то.... извещение караулить или уже так на почту лететь???

Евгешкин теремок

iyikizДата: Вторник, 21.05.2013, 10:35 | Сообщение # 2942
Aquablue, красотулечка-мышулечка! Поздравляю! Тебе спасибо за участие, эмоции и прекрасный отчёт!
PrettyPrincess, Камила поздрвляю, какие же потрясающие фотографии, какая сестрёнка счастливица, симпапулечка! Поздравляю с подарочками! Оксана молодечик!
Евгешк@, летиии...номерок же у тебя есть!? biggrin

ElenaLermanДата: Вторник, 21.05.2013, 10:47 | Сообщение # 2943
Супер Фея
iyikiz, Маш,а почему меня статус изменился, было "на сортировке в Москве", а сейчас ничего

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ЗавитушкаДата: Вторник, 21.05.2013, 10:49 | Сообщение # 2944
Тильдаман
PrettyPrincess,Камилочка, очень рада, что Улыбака добралась до тебя. С сестренкой они очень хорошо смотрятся biggrin . А вот про посудку, отдельная история, уж очень хотелось почему то ее тебе положить, tongue Давольна, что тебе понравилось, я старалась

Волшебный калейдоскоп Завитушки

iyikizДата: Вторник, 21.05.2013, 11:03 | Сообщение # 2945
ElenaLerman, Леночка, когда я делаю ссылку с отчётом и пишу от кого кому посылочка пришла, приходится статус стирать, потому как лимит символов в сообщении превышается и оно не сохраняется, не обновляется. Твоя посылочка с 11.05 покинула московский АСЦ цех логистики по индексу 140980

AlenkaNДата: Вторник, 21.05.2013, 11:56 | Сообщение # 2946
Мега Фея
Ой, мамочки, осталось всего 15-ти кракозябрикам до дома долететь biggrin biggrin biggrin

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

AquablueДата: Вторник, 21.05.2013, 14:05 | Сообщение # 2947
Супер Фея
бурёнка, Анют, Евгешк@, Женечка, чижЁнок, Машуль, Lunyanka, Катюш - девочки, милые, спасибо вам большое за поздравления!))) biggrin :D biggrin И да, помощник тот, что надо!))) biggrin
И никакого сыра для него не жалко, пусть ест в волю))) biggrin
iyikiz, Машенька, спасибо тебе большое!))) flower

Нюсины рукоделки

Instagram

Сообщение отредактировал Aquablue - Вторник, 21.05.2013, 14:32

ИрискаДДата: Вторник, 21.05.2013, 14:06 | Сообщение # 2948
Фея
iyikiz, Маш, может, в следующий раз стереть правила обмена и сроки? wacko
Девочки! Всех с новыми чудесными зябриками!!!! flowers flowers flowers

Мой домик. Жду в гости :)

OrbitbazsaxaraДата: Вторник, 21.05.2013, 14:12 | Сообщение # 2949
Фея
Девочки,всех с новенькими жителями!!!!!!!!!!!!!!!Какой позитиФФФФФФФФФ все таки в теме!!!!!!!!!!!
Пусть быстрее ко всем приедут Зяблики! biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

iyikizДата: Вторник, 21.05.2013, 14:20 | Сообщение # 2950
ИрискаД, ну без них тоже как-то не то, вдруг кто в гости зайдёт почитает, что тут происходит посмотрит smile

чижЁнокДата: Вторник, 21.05.2013, 14:55 | Сообщение # 2951
Супер Фея
Цитата (iyikiz)
ну без них тоже как-то не то, вдруг кто в гости зайдёт почитает, что тут происходит посмотрит

Да можно суть обмена оставить, а правила и сроки убрать. По сути все понятно будет.
А еще, еще... наглое предложение... Вот тут СП были кукол Вулкотт и анимэ, так им пятничные подборки были посвящены.
Наши инкогниты тоже неплохую подборку составили бы.... Как все по домам приедут, авторы все известны будут. Вот здорово было бы. happy

Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Вторник, 21.05.2013, 15:01

МашишьДата: Вторник, 21.05.2013, 14:57 | Сообщение # 2952
Фея
Цитата (чижЁнок)
По сути все понятно будет.

... ага! Думаю, и так понятно, что обмен уже подошел к концу!!! Хнык-хнык... Оч жаль... sad

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

АксюшаДата: Вторник, 21.05.2013, 16:09 | Сообщение # 2953
Фея
Ой девчонки не налюбуюсь на ваших зябриков, какие все классные, а как здорово их дома встречают! Поздравляю всех с вновь прибывшими!!!!!! tongue
А я еще пока в списке ожидающих, так хочется уже прижать своего чудика, и моя посылочка к подфеечной все никак не доедет, я уже чет переживаю! wink

Рукоделки от Аксюши

МашишьДата: Вторник, 21.05.2013, 16:32 | Сообщение # 2954
Фея
Аксюша, не переживай!!! Она уже совсем близко!!! cool

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

iyikizДата: Вторник, 21.05.2013, 16:33 | Сообщение # 2955
чижЁнок, хорошая идея, спрошу у Лены! smile

ЯННАДата: Вторник, 21.05.2013, 18:29 | Сообщение # 2956
Супер Фея
Девочки, какой же у нас замечательный обмен !!! Примите и мои поздравления !!! еще чуть-чуть и все КРОКОЗЯБРИКИ приедут в родной дом !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

АксюшаДата: Вторник, 21.05.2013, 19:48 | Сообщение # 2957
Фея
Машишь, ой Маш спасибки! Ты как в воду глядела, наконец то моя посылочка в России засветилась, осталось надеяться, что до подфеечной не долго ехать будет! tongue

Рукоделки от Аксюши

Евгешк@Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:10 | Сообщение # 2958
Фея
Ой, девчата, получила сегодня извещение, думала успею посылочку получить, да не тут-то было: почта наша на летний режим работы перешла, теперь до семи вечера, опаздала на 10минут, растроилаааась. Придется завтра бежать, эх, мне бы ночку продержаться... Есть у меня одна мыслЯ в голове о том, кто ко мне приехал, буду кулачки держать biggrin

Евгешкин теремок

OlgaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:52 | Сообщение # 2959
Фея
Ой, девоньки! Наблюдаю я за вами и радуюсь, что такой обмен произошел-всем обменам-обмен!!! Маша, ты такая выдумщица, такая затейница! Мне, кажется, что этот обмен весь форум на "уши" поставил. Жаль, что не смогла сама участвовать, но постоянно захожу и удивляюсь красоте космической, выдумке человеческой......! Девочки, все вы молодцы-рукодельницы и фантазерки! Браво вам всем!!!! clap clap clap

Мои игрушечки

bettiДата: Вторник, 21.05.2013, 23:46 | Сообщение # 2960
Старожил
Простите если кого лично не поздравила с вновь прибывшими. flower За всех радовалась и маненько завидовала,до сегоднешнего вечера пока не получила извещение.Забрала я свою драгоцененькую yahoo yahoo !!!!!!!!!! hands У дверей почты вскрыла пакет,одним глазком глянула и не поверила в своё счастье shades shock .Бегом домой ,раскрыла и убедилась что ко мне приехала yes yes Нежняшапросыпаша clap clap clap Какая она лапочка это не передать словами kiss Я помню обещала любить свою прелесть,ещё не видя её ,а теперь то я ею залюблю ,затискаю,зацелую(конечно что бы она при этом не пострадала).Да... моей феечкой стала Анечка"Бурёнка".Анют ,не устаю говорить тебе спасибо за такой подарок !!!!И конечно не меньшее спасибо Маше-ты волшебница!!!! flowers flowers :flowers:И уж извените меня казюльку ,но покажу только завтра.Всем участникам обмена ,которые ещё в ожидани-девочки,верьте в чудо и все ожидания оправдаются,честно-честно.

Всегда рада гостям

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 148 из 161«12146147148149150160161»
Поиск: