Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 149 из 161«12147148149150151160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

Евгешк@Дата: Среда, 22.05.2013, 07:06 | Сообщение # 2961
Фея
Статус: Online
Девчонки!!! Какое чудо расчудесное ко мне приехало!!! У меня столько эмоций, мысли в кучу собрать не могу!!! Сегодня с самого утра, к открытию почты полетела, пока народ не набежал. Получила-теперь сижу любуюсь!!! Отчетик чуть позже выложу, малышик мой не даст спокойно сфотографировать. Ах, да.... феечка моя Мариночка volk. Спасибо тебе, дорогая за чудесный подарок!!! love love love

Евгешкин теремок

LunyankaДата: Среда, 22.05.2013, 08:24 | Сообщение # 2962
Лучшая Фея-2013
урааа, сколько отчётиков сегодня будет!!! band

мне тоже номерок дали tongue -пойду искать сейчас, куда моё чудо заслали, т.к. у нас там с индексом вышел какой-то абркадабр biggrin
и не успела вчера пожалиться, как сегодня смотрю, а моя посыль уже в городе адресатика, так что жди, дорогой адресатик, привета от почты smile

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 22.05.2013, 08:25

iyikizДата: Среда, 22.05.2013, 11:00 | Сообщение # 2963
Olga, большое прибольшое спасибо! На самом деле, особо то я ничего не выдумала, понравилась идея Европейского обмена, проводимой Какртонка, вот и сделали что-то подобное)))
betti, какие эмоции, возгласы, чувства, спасибо дорогая за такой позитив с прекрасной подружкой тебя!
Евгешк@, урааа...наконеец-то допрыгало к тебе прекрасное бабочко-лето
Lunyanka, надеюсь найдётся твоя красотулька, удачных поисков!

LunyankaДата: Среда, 22.05.2013, 12:01 | Сообщение # 2964
Лучшая Фея-2013
Цитата (iyikiz)
Lunyanka, надеюсь найдётся твоя красотулька, удачных поисков!

нека, Машунь, пока не нашлась, я вот только с обхода почт пришла, но вроде хоть успокоили тем, что в моём сказали, что даже если индекс неправильный, то всё равно к ним по адресу придёт и извещение мне принесут (у нас всегда носят),а в том, куда по неправильному индексу посыль могла прийти-её нет и не было, но сказали, что если бы к ним попала, то на следующий день была бы отправлена в моё отделение, так что, видимо, это подольская сортировка мудрит, ну 11 дней как вышла оттуда и гиде ездит, спрашивается??? wacko но сердце подсказывает, что всё будет хорошо, у меня была подобная ситуация уже-я девочке отправляла в Удмуртию 1-м классом и вот она до города долетела мухой, а по городу неделю бродила!!!потом нашлась, блудница biggrin :D biggrin видимо, город посмотреть захотела biggrin :D biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 22.05.2013, 12:02

iyikizДата: Среда, 22.05.2013, 13:45 | Сообщение # 2965
Lunyanka, вот и хорошоооо, тоже уверена что всё будет хорошо, всем просто терпения!

Добавлено (22.05.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Девочки, хорошая новость, как только все жители поселятся у себя в новых домах им будет посвещена пятничная подборка. Лена дала зелёный свет! Спасиииибо!

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 22.05.2013, 14:38

Евгешк@Дата: Среда, 22.05.2013, 14:03 | Сообщение # 2966
Фея
Цитата (iyikiz)
Девочки, хорошая новость, как только все жители поселятся у себя в новых домах им будет посвещена пятничная подборка. Лена дала красный свет! Спасиииибо!

ЗдОрово!!! Обмен, действительно, достоин того, чтобы посвятить ему пятничную подборку!!! clap clap clap

Евгешкин теремок

Моника11111Дата: Среда, 22.05.2013, 14:07 | Сообщение # 2967
Старожил
iyikiz, х\Здорово!!!!!!!!(но лучше б свет был зеленый)Девочки,всевсех с малышиками!!!

Галерейка

чижЁнокДата: Среда, 22.05.2013, 14:12 | Сообщение # 2968
Супер Фея
iyikiz, Маша, здорово!!! Спасибо!

Приглашаю на прогулку :)

iyikizДата: Среда, 22.05.2013, 14:37 | Сообщение # 2969
Моника11111, ооой это я чего-то попутала..аааа....конечно зелёный! biggrin

Евгешк@Дата: Среда, 22.05.2013, 14:39 | Сообщение # 2970
Фея
Ну, так вот... Приехал ко мне на ПМЖ вот такой замечательный Любитель бабочек!!! Девочки, какой он чудесный, сказочный, восхитительный и такой родной! Он покорил нас всех, включая и нашего папу, который очень скептически относится ко всему, что происходит на нашем любимом сайте ТМ! Устроили мы Любителю очень радушный прием, так что Мариночка не переживай, будем его все холить и лелеять, пылинки сдувать biggrin biggrin biggrin .

А вот и наше чудо!!!

Немного погодя попросился наш Любитель полетать, ну я, конечно, не стала отказывать ему в этом удовольствии.

Мариночка, огромное тебе спасибо! Я очень счастлива, что ко мне приехал именно твой кракозяблик.

Отдельные слова благодарности для нашей Машеньки! Маша, спасибо за такой великолепный обмен, спасибо за то, что прислушивалась к нашим пожеланиям - это для тебя!!!

Евгешкин теремок

чижЁнокДата: Среда, 22.05.2013, 14:48 | Сообщение # 2971
Супер Фея
Евгешк@, какое славное создание!!!!! Мальчиково-девочковое biggrin и розовенький и голубенький! Да еще в вышивкой на крылышках. Лето точно у тебя позитивным будет с таким другом!

Приглашаю на прогулку :)

AquablueДата: Среда, 22.05.2013, 15:17 | Сообщение # 2972
Супер Фея
Евгешк@, Женечка, поздравляю!))) biggrin Какое чудо к тебе приехало сказочное и улыбчивое!))) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

бттДата: Среда, 22.05.2013, 15:24 | Сообщение # 2973
Фея
Вот наконец и я хвастаюсь своим новым жильцом , полученным в обменной игре " Инкогнито " . Ко мне приехал замечательный слоник от Ани Aquablue ( не знаю как вам , а мне думается , что это " Он " , даже не смотря на то , что он розовый ... ))) ) . Бесподобный товарищ , скажу я вам ! Такой цвет приятный - глаз не оторвать ... и с грушей .... Великолепный слоняш ! Анют , спасибо тебе за это чудесное создание !!! Мне он очень понравился , хоть он и не " крокозябр " biggrin А за несметные богатства и вкусняшку отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ !!! Ты супер !!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
А теперь смотрим : в нежной коробочке и с открыточкой , с весточкой от моей феечки

Ну и конечно же , чуть больше фото в Эрмитаже . )))

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

AquablueДата: Среда, 22.05.2013, 15:39 | Сообщение # 2974
Супер Фея
biggrin biggrin biggrin Юленька, это тебе спасибо за тёплый приём!))) flowers flowers flowers Я так рада, что он к тебе добрался и понравился!))) biggrin Теперь я спокойна))

Нюсины рукоделки

Instagram

бттДата: Среда, 22.05.2013, 15:46 | Сообщение # 2975
Фея
Aquablue, Аня , как такое чудо могло не понравится ! Он же чудесен ! heart flower

AquablueДата: Среда, 22.05.2013, 15:48 | Сообщение # 2976
Супер Фея
Юленька, спасибо!))) lips lips lips

Нюсины рукоделки

Instagram

Моника11111Дата: Среда, 22.05.2013, 15:55 | Сообщение # 2977
Старожил
Евгешк@, бтт, девочки,поздравляююююююююю,такие лапочки,тискательные и нежные,авторам-бравоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!

Галерейка

бттДата: Среда, 22.05.2013, 16:02 | Сообщение # 2978
Фея
Моника11111, Спасибо ! smile
Aquablue, smile smile smile

МурусяДата: Среда, 22.05.2013, 16:12 | Сообщение # 2979
Старожил
Дорогая получательница моего инкогнито! 15 мая моя посылька ушла на экспорт из почтового отделения в Брянске. И я очень-очень надеюсь, что она вот вот прибудет на место. На почте мне не разрешили вложить письмо, а поскольку это было перед самым закрытием (у нас в 17.00 в предпраздничный день), я растерялась и даже открыточки не вложила sad Так что когда придет к тебе посылка без опознавательных знаков, так это я дурака сваляла.. cool

оляпкаДата: Среда, 22.05.2013, 16:15 | Сообщение # 2980
Мега Фея
Евгешк@, бтт, поздравляю! Вот и ваши уже дома!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 149 из 161«12147148149150151160161»
Поиск: