Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 153 из 161«12151152153154155160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

olisДата: Суббота, 25.05.2013, 12:31 | Сообщение # 3041
Любитель
AlenkaN, Алена, вот это да, катаклизмы на катаклизмах.... У нас тоже кошмар с погодой... выше +6 погода не хочет подниматься, в ночь вообще снег обещают wacko и при этом отключили и отопление и воду горячую... Лета видимо совсем нам тут не видать... но ладно не буду о грустном, и вот Тыц... Тыц... я с отчетом.
Как я верила и надеялась, что не только у меня любовь к моему чуду, но и у него ко мне, и точно, приехал ко мне ОН! Весь такой джентльмен в жилетке, в цилиндре, в отпадной обувке и с цветами. А глаза, глаза, тону в них..... Смотрит на меня и предлагает поселится, а я что, как отказать могу, ведь полюбила то я его еще до приезда... И привез еще мне мой любимый - запасов хомячих, да и сладостей наивкуснейших.... (которыми мужчину моего задобрил, чтоб не ревновал biggrin biggrin biggrin ). И вот хочу и вам представить его - это МАРСИК!

А создала это чудо gerik Надежда, за чтоей огромное спасибо, Обязуюсь любить Марсика, ухаживать за ним, и точно не кому не давать в обиду.

LiliesДата: Суббота, 25.05.2013, 12:32 | Сообщение # 3042
Супер Фея
olis, поздравляю с приездом Марсика ))))

Мой блог
Моя галерейка

catarinaДата: Суббота, 25.05.2013, 12:42 | Сообщение # 3043
Гуру
Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Посыль с заграничным кракозябликом прибыла в место вручения! Сегодня после работы пойду его вызволять!!!!!!!!!! biggrin Спасибо моей феечке! flowers flowers flowers

Добавлено (25.05.2013, 12:42)
---------------------------------------------
olis, поздравляю с замечательным джентельменом! Красавчик! biggrin

Катаринины проделки

АксюшаДата: Суббота, 25.05.2013, 13:11 | Сообщение # 3044
Фея
olis, поздравляю, какой он очаровашечка!!!!

Рукоделки от Аксюши

iyikizДата: Суббота, 25.05.2013, 13:16 | Сообщение # 3045
olis, красотулька с томными влюблёнными глазами покорил всех девчонок! Поздравляяяю!
catarina, ураа! Наконец-то! smile

LunyankaДата: Суббота, 25.05.2013, 17:29 | Сообщение # 3046
Лучшая Фея-2013
Цитата (AlenkaN)
Девочки, ко мне приехала моя красотуля))))))))))))))))))
Ураааааааа, я так ее хотела!!!!
И она у меня
Кстати, я маму ее сразу рассекретила
В общем не буду вас томить - у меня теперь живет Растеряшка Пупи)))

AlenkaN, ураааааааааа, Ленуся, я так рада, что она наконец-то приехала, почта всё же не подвела biggrin
Да уж, рассекретила ты меня сразу и не только ты одна, до сих пор не пойму, как, но это безумно приятно, так как если меня узнают даже не смотря на то, что я почти не шью кукол, то, надо нагло полагать, у меня есть свой почерк tongue biggrin :D biggrin Очень рада, что моя Пу-Пи так тебя порадовала!!!! beer :beer: beer Я долго думала помню, кого сшить и, не придумав крокозябрину, решила скреативить на глазах и очень рада, что эти глазюки тебя не испугали, так как я очень тревожилась, что адресат будет в шоке как раз от этих глаз biggrin :D biggrin

Добавлено (25.05.2013, 17:29)
betti, Юля, поздравляю с Нежняшей, какая же она, действительно, нежная, необычная и фантастически красивая!!!!

Дашуля, поздравляю, лоси - это что-то с чем-то, идея просто улёт, сколько раз на них не смотрела- всё время смеялась от души, чулки у девочки-нууу обалдеть, настроеньческая парочка такая, не соскучишься, глядя на неё никогда и ни за что!!!!

anutka24a, Аня, поздравляю!!! Шера с Машерой ну до чего же семейка классная, такие деловые две колбасы, принарядились, видимо, в город собрались за покупками, очень классные!!!!

olis, поздравляю!!!!!!! Марсик-одна из моих тайных мечт!!!!Шикарный мущщщина, настоящий джунтульмен с такиим глазами, в которых действительно утонешь и больше не выплывешь!!! А уж как одет этот франт-Юдашкин отдыхает!!!!!!!!!! wacko biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 25.05.2013, 17:35

catarinaДата: Суббота, 25.05.2013, 18:01 | Сообщение # 3047
Гуру
Девочки, я его получила!!!!! Ко мне приехала моя мечта!!!!!!!!! band :band:
С работы поехала на почту и упросила отдать мне посылочку , пришлось даже сыну домой звонить, узнавать номер извещения! wacko
Потом с посылкой прибежала домой, и, как мать-ехидна, вместо того, чтобы сына накормить, начала посылку открывать shy
А приехал ко мне самый мохнатый и самый красивый Махнотусь из древнего рода Мамонтовых от Ларисы Костенко (Bobrik).
Лариса. спасибо тебе большое, я мечтала об этом малыше, даже не надеясь его получить, и теперь он у меня! flowers :flowers: flowers
Девочки, отчет выложу на днях. у нас опять темно, видимо и сегодня дождь будет, а такого красавца и замечательные подарочки надо хорошо отфоткать.
Лариса, это для тебя

Маша, большое спасибо тебе за замечательный обмен!

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Суббота, 25.05.2013, 20:45

чижЁнокДата: Суббота, 25.05.2013, 19:01 | Сообщение # 3048
Супер Фея
Девочки!!!! Сколько у всех радости, не смотря на природные катаклизмы! Марсик, Шерочка с МашерочкоЙ, Растеряша, Пара, Просыпаша!!!! Ух! Всех всех с новыми жильцами!!!!!! Какие все красавцы!!!!! Но главное, что в новые дома все приносят радость, улыбки и положительные эмоции!

Приглашаю на прогулку :)

LunyankaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:11 | Сообщение # 3049
Лучшая Фея-2013
девочки, если кому интересно, я выложила в галерейку огромедный отчёт о создании Растеряшки Пу-Пи tongue

Добавлено (25.05.2013, 19:11)
catarina, урааа, поздравляю, ждём отчётик!!! у нас тоже темень-тёмная, просто ужасть!!!! wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 25.05.2013, 19:12

PrettyPrincessДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:34 | Сообщение # 3050
Фея
Девочки, извините что не могу каждого отдельно поздравить... Из-за учебы вообще в последнее время из жизни форума выпала! А так всех с новыми жильцами! Все такие интересные,разные!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

olisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:09 | Сообщение # 3051
Любитель
Lilies, catarina, Аксюша, iyikiz, catarina, чижЁнок, и все все все спасибо! Я безумно рада что именно Марсик приехал ко мне smile

catarinaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:53 | Сообщение # 3052
Гуру
чижЁнок, Lunyanka, PrettyPrincess, большое спасибо за поздравления. Махнотусь оказался совсем ручным, второй день с кучек не слазит tongue

Катаринины проделки

BobrikДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:05 | Сообщение # 3053
Супер Фея
catarina, Катенька, ураааааааааааааааааа!!!!
Посылочка доползла к тебе biggrin , уже и переживать начала, где мое чудо застряло.
Очень рада, что Махнотусь с подарочками пришелся по душе. angel band

Девчоночки, ВСЕХ, ВСЕХ с вновь прибывшими красавчиками!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

Добро пожаловать в мой блог это здесь

gerikДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:42 | Сообщение # 3054
Фея
Ура! Добрался марсианин! biggrin biggrin biggrin

Девочки всех поздравляю с новыми жильцами! Какой же суперский обмен получился!

Мой блог

catarinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:41 | Сообщение # 3055
Гуру
Я с отчетом.
Как я уже писала, ко мне приехал самый чудесный инкогнито - Махнотусь от Ларисы Костенко Bobrik.
Поскольку вывоз Махнотусей украинской таможней строго воспрещен, как особо редкого подвида древнего рода Мамонтовыых. Лариса решила отправить его контрабандой и переодела в цыганочку tongue

Таможенники удивились wacko и пропустили Махнотуся biggrin
Дооооолго он добирался, наша почта тоже никак не могла решить, кто же приехал, поэтому, на всякий случай, целых 10 дней продержала посылочку в Мытищах, в 15 минутах езды на машине до нашей почты angry .
Но сейчас он уже дома, вполне освоился, переоделся, все выходные просидел у меня на ручках, даже обзавелся собственным транспортом. а мы его угостили вкусной морковкой, ручного производства

Спасибо тебе, Лариса, за такое маленькое чудо, которое умещается на ладошке biggrin Да, назвали мы его Лориком, в твою честь. flowers :flowers: flowers

Добавлено (27.05.2013, 14:41)
А кому интересно узнать про подарочки, добро пожаловать в галерею:)

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Понедельник, 27.05.2013, 16:51

iyikizДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:29 | Сообщение # 3056
catarina, какая прелесть к тебе приехала, да ещё и с приключениями, очень симпатичненький зверёк! Поздравляю!

catarinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:34 | Сообщение # 3057
Гуру
iyikiz, спасибо, Маша! biggrin

Катаринины проделки

ЛелишнаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:50 | Сообщение # 3058
Супер Фея
catarina, здоровский махнатик, поздравляююююю! biggrin

Добавлено (27.05.2013, 16:50)
olis, поздравляю с Марсиком, он замечательный, моего любимого цвета wink tongue

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

AquablueДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:34 | Сообщение # 3059
Супер Фея
olis, Олеся, поздравляю с Марсиком, он чудесный! biggrin
catarina, Катя, поздравляю с новой деткой! biggrin Какой классный Махнотусь! tongue

Нюсины рукоделки

Instagram

LekaДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:51 | Сообщение # 3060
Фея
catarina, какое носатое очарование! Поздравляю!!!!
Девочки, всех поздравляю с новыми жильцами! Вся галерейка просто светится счастьем!!!!

Буду рада Вас видеть

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 153 из 161«12151152153154155160161»
Поиск: