Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 154 из 161«12152153154155156160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

ИришаРДата: Вторник, 28.05.2013, 05:20 | Сообщение # 3061
Фея
Ко мне в дверь стучиться мое чудо!!! Извещения нету :((((( Машунь, дай номерок smile

моя маленькая галерейка

catarinaДата: Вторник, 28.05.2013, 06:08 | Сообщение # 3062
Гуру
Лелишна, Aquablue, Leka, спасибо за поздравления! flowers flowers flowers

Катаринины проделки

ИришаРДата: Вторник, 28.05.2013, 08:19 | Сообщение # 3063
Фея
olis, ЧУдесный красавец к тебе приехал поздравляю :)))
catarina, боже, как прелесть :))))) А платье то какое моднявое :))))))))

У видела что колобок в дверь стучится, побежала я на почту, ничего мне не нашли :(((, вроде поискали и в посылках, и в бандеролях, и в мелких пакетах из за границы, нема :(((( Почтальон одни, извещения несут по месяцу...

моя маленькая галерейка

AlenkaNДата: Вторник, 28.05.2013, 08:32 | Сообщение # 3064
Мега Фея
Цитата (Lunyanka)
AlenkaN, ураааааааааа, Ленуся, я так рада, что она наконец-то приехала, почта всё же не подвела Да уж, рассекретила ты меня сразу и не только ты одна, до сих пор не пойму, как, но это безумно приятно, так как если меня узнают даже не смотря на то, что я почти не шью кукол, то, надо нагло полагать, у меня есть свой почерк biggrin Очень рада, что моя Пу-Пи так тебя порадовала!!!! beer Я долго думала помню, кого сшить и, не придумав крокозябрину, решила скреативить на глазах и очень рада, что эти глазюки тебя не испугали, так как я очень тревожилась, что адресат будет в шоке как раз от этих глаз biggrin

Катюш, я так твою Пупишку (это я ее так ласково называю biggrin ) полюбила))))))))))) Она чудесная-расчудесная, такие глазищи, утонуть можно, очень красивые =***** И исполнение на высоте, умничка ты =*****

olis, Олесенька, поздравляю с класснючим Марсиком! Такой джентельмен, с цветами =))))))))))

catarina, Кать, какое чудо пушистое))))))))))))))) Ура)))))))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

бттДата: Вторник, 28.05.2013, 08:45 | Сообщение # 3065
Фея
Ух ты , уже совсем чуть-чуть бездетных осталось ! biggrin

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

LunyankaДата: Вторник, 28.05.2013, 08:58 | Сообщение # 3066
Лучшая Фея-2013
catarina, Катя, аааааааааа, какой он классный, да как добирался то с приключениями, поздравляю, он потрясный очень-приочень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band band band

Добавлено (28.05.2013, 08:56)
---------------------------------------------
AlenkaN, спасибо, солнце, я рада несказанно!!!! heart heart heart

Добавлено (28.05.2013, 08:58)

Цитата (ИришаР)
У видела что колобок в дверь стучится, побежала я на почту, ничего мне не нашли :(((, вроде поискали и в посылках, и в бандеролях, и в мелких пакетах из за границы, нема :(((( Почтальон одни, извещения несут по месяцу...

Иришка, держись, моя вот с 10 мая (!!!) вышла в моём горде с сортировки и всё, нетути, но жду-жду-жду-надеюсь!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Панда69Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:12 | Сообщение # 3067
Мега Фея
А вот и моя КАРАМУКЛЯ добралась ко мне.Ох, издалека добиралась с самого Урала от Маринки

Такая прикольная и с очень краасивой вышивкой!!!Головкой удивленно покрутила-повертела...где это я теперь!! biggrin

А еще Маринка прислала брошку красоты необыкновенной, но у меня нет галерейки чтобы похвастаться поэтому нарушая запреты....тут....маленькое фото...

Марина спасибо тебе за посылочку отличного настроения!!!!

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Вторник, 28.05.2013, 10:13

PrettyPrincessДата: Вторник, 28.05.2013, 12:26 | Сообщение # 3068
Фея
catarina, какой махнотусь замечательный!))))) поздравляю)) такой тискательный прямо! мимими!
Панда69, Крамукля такая чудесная (или чудесный?:D) ! Смешинка прям таки!! Поздравляю!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

бттДата: Вторник, 28.05.2013, 16:03 | Сообщение # 3069
Фея
ИришаР, Lunyanka, девочки , а я просто пошла на почту и спросила - а нет ли чего-нибудь на такую-то фамилию ... Оператор проверила ПО КОМПЬЮТЕРУ surprised и о чудо ( ! ) - получите-распишитесь ... rolleyes

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

olisДата: Вторник, 28.05.2013, 17:13 | Сообщение # 3070
Любитель
Девочки спасибо вам, Марсик правда, невероятный мужчина!
catarina какое же лохматое и теплое чудо к тебе приехало, поздравляю!!!
Панда69, КАРАМУКЛЯ видимо очень любопытна, всем своим видом просто прорисовывается)))) поздравляю!

pichugaДата: Вторник, 28.05.2013, 17:53 | Сообщение # 3071
Мега Фея
Цып цып цып цып)) лети лети ко мне моя кракозябрушка)) я тебе уже и праздничный ужин приготовила (завтрак, обед, рабочий полдник)... и место в квартире выделила ( лично-персональные сантиметры)...и родных к торжественно встрече подготовила ( стихи, песТни, пляски в ассортименте).. села на порожек и жду))) колдую канеШно потихонечку ( в пределах допустимого).. сим сим селябим...ахаляй махаляй.. ляськи масяськи...

Добавлено (28.05.2013, 17:53)
Панда69, Викуль- оч мне нравится новый твой дружочек!! Еще в галерее его приметила.. оч уж инопланетная внешность)))
catarina, Катюш!! Какая красопета к тебе приехала- неземной красоты и пушистости)) не удивляюсь что ручная)) я б тоже такую с ручек не спускала)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

оляпкаДата: Вторник, 28.05.2013, 18:24 | Сообщение # 3072
Мега Фея
olis, catarina, Панда69, поздравляю! К вам ваши толстопятые и мохнатые приехали. А мой малыш заблудился в Московской области, пора с собаками искать

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

catarinaДата: Вторник, 28.05.2013, 19:36 | Сообщение # 3073
Гуру
ИришаР, AlenkaN, Lunyanka, PrettyPrincess, olis, pichuga, оляпка, девочки, спасибо большое за такое внимание, нам очень приятно. Лариса - чудо мастер!!!!!!!!

Цитата (pichuga)
я б тоже такую с ручек не спускала)))

Наташа, я тут недавно сумку прикупила ээээээ... бездонную, и у меня уже мелькала мысль сделать красивый мешочек и носить Махнотуся с собой biggrin Тусить так тусить tongue Жалко только его, вдруг помнется smile

Добавлено (28.05.2013, 19:34)
Панда69, Вика, поздравляю. Карамукля красавица необыкновенная, а брошка чудо как хороша, поздравляю!!! biggrin

Добавлено (28.05.2013, 19:36)
оляпка, Оля, не переживай, доберется твоя посылочка, в подмосковье сейчас действительно какй-то кошмар с почтой творится

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Среда, 29.05.2013, 00:31

AlenkaNДата: Вторник, 28.05.2013, 19:36 | Сообщение # 3074
Мега Фея
Панда69, Викуль, поздравляю тебя))))))))))))) Какое прикольное инопланетное существо - Карамукля happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Вторник, 28.05.2013, 19:40 | Сообщение # 3075
Фея
Девочки!!! как же долго я была без интернета!!(((
А здесь столько красоты!)))))))))))))
Всех девочек поздравляю с наичудеснейшими подарочками!!!))))))) clap clap clap

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Панда69Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:58 | Сообщение # 3076
Мега Фея
Девочки спасибо большое за приятные слова Карамукле.Нам с ней и Маринке тоже очень приятно!!!

Вот только одно не могу понять!!!Вернее не перестаю вашей почте России удивляться.Посылка идет из России в Украину....зачем заставлять отправителя адрес писать на АНГЛИЙСКОМязыке !!??????? biggrin :D biggrin Я чуть в осадок не выпала когда такое увидела....

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Вторник, 28.05.2013, 22:59

LekaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:45 | Сообщение # 3077
Фея
Панда69, поздравляю с таким замечательным и веселым жителем!!!!

Цитата (Панда69)
Посылка идет из России в Украину....зачем заставлять отправителя адрес писать на АНГЛИЙСКОМязыке !!???

Ой, наша почта - это что то не поддающиеся описанию, логике и вообще каким то земным понятия.... Это точно отдельная цивилизация..... или даже вселенная..... сегодня получила посылку от Хелены (Беларусь): простая коробка, обернута слоем бумаги, и чуток скотчем скреплена..... по понятиям наших местных работников почты " такое у нас бы не пропустили" .... и ничего - доехала целенькая! А наши и три слоя скотча-двойная коробка-куча пакетов.... и приезжает потрошенная с актом sad

Буду рада Вас видеть

Панда69Дата: Среда, 29.05.2013, 01:24 | Сообщение # 3078
Мега Фея
Цитата (Leka)
Это точно отдельная цивилизация

Лен ,я давно это подозревала))))

Маленькие светлячки

ИришаРДата: Среда, 29.05.2013, 09:58 | Сообщение # 3079
Фея
Девочки!!! Я получила свое чудо!!! Это чудесная Веснянка Ухокрылая, мы с дочей решили что будем звать ее Весняша :))) Она просто прелесть!!!!!! Отчетик пока не получается сделать, так что будет позже.
Аксюша, спасибо тебе большое :)))
Машунь, тебе тоже отдельное спасибо smile

моя маленькая галерейка

iyikizДата: Среда, 29.05.2013, 10:29 | Сообщение # 3080
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
ИришаР, поздравляю с Вешяшей, ждём фото в новом доме! smile
Панда69, Вика, и тебя с новым жителем, Карамукла такая дружелюбная, ручки протягивает, со всеми хочет быть на одной волне!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 154 из 161«12152153154155156160161»
Поиск: