Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 156 из 161«12154155156157158160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

АлюхаДата: Суббота, 01.06.2013, 07:42 | Сообщение # 3101
Фея
catarina, А!!!!Катя, какое чудо к тебе приехало:) Поздравляю:)обожаю слонов:)а ещё и таких мохнатушек:) это был-была одна из моих фавориток:)

Девочки, всех поздравляю! а ещё сегодня первый день лета!!!!!!!!!!!!!!!! у кого-нибудь дома есть лето? biggrin у нас тоже , однако где-то с заблудившимися посылочками тусуется...день дубак(по ночам -5), день жара +32 Мрак dry чё делать , блин с помидорами...простите, я о наболевшем:)

держу кулачки за тех, к кому не пришли посылочки ещё:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

LunyankaДата: Суббота, 01.06.2013, 10:26 | Сообщение # 3102
Лучшая Фея-2013
Алюха, у нас, у нас лето, ещё в мае началось, хоть и перебивалось дождями, но мы уже купаемся и загораем вовсю, мужчинки у меня уже как два чугунка, я вот реже выезжаю из-за пошивалок своих, так пока бледнявая, как моль biggrin :D biggrin про помидорки-сочувствую очень, ну держитесь там с помидорками, пусть созревают поскорее smile

Добавлено (01.06.2013, 10:26)
---------------------------------------------
аааааааааааааааааа, девочки, не успела я сегодня ранёхонько плачь Ярославны пустить, как кто-то там наверху-наверху услышал, видимо, мои стенания и аааааааааааааааааааааааааааааааа, я самый счастливый чел на планете, я реально сама себе сижу и завидую, смотря на то, что у меня теперь есть, тыц-тыц-тырырыц, йохааааааааааа
у нас дома, правда, темным-темно ещё, утро только началось, но мы всё равно побежим сейчас куда-нибудь поближе к окошку позировать, но от кого посыль и что в ней я вам не скажу пока, наберитесь тюрпения tongue tongue tongue
аааааааааааа, меня сейчас реально разорвёт от эмоций biggrin , вот у меня сейчас везде не просто бабочки порхают, а нереальное какое-то стадо бабочек и внутри такая радость распирающая прям, аж орать вслух хочется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо, моя дорогая отправительница, люблюнимагу и тебя, и то сокровище, которое ко мне прилетело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 01.06.2013, 10:31

АксюшаДата: Суббота, 01.06.2013, 11:38 | Сообщение # 3103
Фея
Lunyanka, Катюхааа, совесть имей, ну скажи хоть кто приехаааааал!!!!!! Тюрпения нет ваапче!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

iyikizДата: Суббота, 01.06.2013, 12:04 | Сообщение # 3104
Lunyanka, ааааа...ну наконеееец-то, хоть один узник выбрался на воли и дышит полной грудью! Ура! biggrin

АксюшаДата: Суббота, 01.06.2013, 12:06 | Сообщение # 3105
Фея
iyikiz, Машуль, а мое далеко еще?

Рукоделки от Аксюши

iyikizДата: Суббота, 01.06.2013, 12:25 | Сообщение # 3106
Аксюша, я сегодня дома, а список как всегда на работе остался sad завтра только смогу посмотреть, но когда смотрела последний раз то уже через границу перешагивал, должен быть рядом biggrin

АксюшаДата: Суббота, 01.06.2013, 12:32 | Сообщение # 3107
Фея
Машуль, спасибо, ой пора пироги печь, чудо мое на походе!!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

LunyankaДата: Суббота, 01.06.2013, 13:15 | Сообщение # 3108
Лучшая Фея-2013
а вот и мы с отчётиком наконец-то как я и говорила, дома у нас ещё темно и солнышко придёт только ближе к вечеру, когда закат, но вечера сил ждать нет, поэтому мы в полевых условиях темноты снялись, вы уж нас простите, но нельзя утаивать такое чудо потрясающее!!!!!!!!!!эмоции первичные мои читаем выше, а сейчас, выпив валерьянки, спокойненько посмотрим, кто же - кто же к нам приехал!!!
а приехало-а приехало к нам................самое чудесное, самое расчудесное, чудесно-расчудесное-причудесное чудо во всей Вселенной - моя-моя-моя-стотыщ раз моя от кончика ножков до кончика косички Стриптизёрша Лунимашка от Верочки (Куимка (Анфиса))

...я вот и не сомневалась почти, когда увидела галерею, что Машуня пришлёт мне кого-нибудь из гвардии космических жителей tongue , и вот оно - моё небесное создание, добиравшееся до меня почти месяц!!!

... эх, какие-то негалактические скорости у нашей почты, поэтому бедная, намаялась она, поэтому прилегла отдохнуть на пуховые подушки любезно к её приездуприготовленные:

...отдохнула, запаслась новыми силами и давай вовсю хозяйничать, надо сказать, что особа она с характером не унывающим и задорным, непоседливым, нам в нашем сонно-семейном царстве только таких и не хватало...!!!...по подушкам попрыгала, испытывая их на прочность...

...кости, застывшие в столь долгом пути, размяла, продемонстировав нам невероятные кульбиты...

...косой своей до поясу махнула, начОс поправила и показала нам себя во всей своей стройной красе...мол, вот я какая стройняшечка-милашечка-обояшечка-Лунимашечка...

...ну и мамочке Вере не забыла передать пламенный привет, сорвав для неё в местном оцветающем гербарии последний распустившийся цветок...

...Верочка, солнышко ты наше, дорогой наш человечек, мы тут с сынулькой шлём тоже тебе стомильон поцелуев за это несказанное счастье, которое к нам прилетело да ещё аккурат в праздник, мы даже на радостях забили на поход на городской сабантуй, а там как-никак прилетит сегодня товарищ Якубович с товарищем Малышевой с первого каналу на аж голубом вертоплёте, полным мороженок, да ещё и товарища Эрнста с собой прихватят, но зачем нам они, когда у нас такое ЧУДО теперь есть, а их мы и по телеку посмотрим потом в новостях!!!!!!!!
Любим и тебя, и Луню (это мы так ласково её прозвали) несусветно, цулуваем вас обеих (её в реальности, тебя-в виртуальности), прыгаем до потолка от радости, не зная, куда себя да кому подарить, в общем, ааааааааааааааааааааа, мы сегодня самые-присамые счастливые человеке во всей Галактике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за сказку и чудо, которое ты нам подарила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

остальные подробности в галерее tongue

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 01.06.2013, 13:17

iyikizДата: Суббота, 01.06.2013, 14:12 | Сообщение # 3109
Lunyanka, вот это радость, ай да красотка, супер умопомрачительная фотосессия, и так и сяк!! Ууух! завела прям всех! Поздравляю, катюш!

catarinaДата: Суббота, 01.06.2013, 14:52 | Сообщение # 3110
Гуру
Lunyanka, Катюша, поздравляю! Какая позитивная инопланетная барышня к тебе приехала! biggrin

Добавлено (01.06.2013, 14:52)
Алюха, Аля,спасибо за поздравление! biggrin

Катаринины проделки

LunyankaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:14 | Сообщение # 3111
Лучшая Фея-2013
iyikiz, ага, Машунь, я ж говорю - характер тот ещё у неё biggrin :D biggrin вот смотри, чего выдала, когда мужжжжжж с работы вернулся biggrin :D biggrin она же ентот шест с собой и привезла кстати, и давай ему танцы натанцовывать, так что ему теперь и на стриптиз ходить не надоть - онклюзев дома biggrin а сын 7-летний ходит и спрашивает у нас сегодня: "А хто такая стриптизёрша?", а папа ему и отвечает: "Это та тётя, которая без одежды ходит!" biggrin :D biggrin

catarina, спасибо!!! flowers

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 01.06.2013, 15:18

iyikizДата: Суббота, 01.06.2013, 15:49 | Сообщение # 3112
Lunyanka, хааахахха...во приколисты, всё дитё уже просвещённое, муж доволен, теперь у него полная программа на дому, здооорово! Во так радость!! biggrin

Lesenok_IrkДата: Суббота, 01.06.2013, 18:53 | Сообщение # 3113
Фея
Lunyanka, Катя! поздравляю с прекрасным инкогнито))))))))))))))))))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

АлюхаДата: Суббота, 01.06.2013, 19:01 | Сообщение # 3114
Фея
iyikiz, Маша, блин, прошу прощения wacko я в галерее отчиталась, Леночке написала, а в темке cool "зашилась" к сожалению не в прямом смысле слова... Доча поправилась. Сказать, что времени нет...не скажу, так как через день у нас плохая погода и в огород не выйдешь. но у меня как всегда, если пару недель не брала иголку в руки, то швейная апатия начинается...как будто отрывает меня от моего ЛЮБИМОГО ДЕЛА!!! обычно это после ярмарок у меня (когда нашью до отрыжки:)) или если обстоятельства отвлекают, как сейчас.
Сначала болели, потом получила в качестве вдохновения и творческого пенделя посылки, но тут небольшой юбилей у мужа, куча родственников из другого города к нам на несколько дней, короче, опять отвлекли меня... да ещё и огородная пора опять наступила, чему я рада, так как тепла очень хочется, а понятия "огород" и "лето" для меня неразрывно связаны.

В общем исправляюсь, и показываю с отчетиком вам, девочки кто ко мне приехал smile история из моей галерейки:)

в мой дом чудо принесло малышей:) Ульяновских малышей от Леночки Leka.

Рассказываю:) После майских праздников выгреблись мы из больницы, но никуда не ходим, в город к бабушке не ездим (соответственно, интернета НЕТ) а мама мне звонит и говорит "тебе посылка из Ульяновска, извещение принесли.а ещё там написано - люблю, от всей души. Лёка - " Короче мама сломала мне мозг!!! biggrin "Какие-то , говорит, у вас отношения странные" tongue ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У НАС ОТНОШЕНИЯ!!!так как частичку души отправляем. я поняла, что это кто-то, с кем уже у нас ниточка натянута....если бы мне мама сказала, что имя английскими буквами... cool и про Ульяновск забыла, у меня почему-то все города перепутались....почему-то помню только, что Женя из Новосибирска (а интернета под рукой нет) помню, что я что-то не так давно отправляла в Ульяновск... Короче, ерзала я четыре дня, и прямо в день рождения мужа с утра, оставив дочу со свекровью и сославшись на то, что мне надо в паспортный стол, рванула в город на автобусе. к слову, в паспортном столе был неприемный день, но посылочку я получила:) clap Увидев имя, конечно, я поняла всё. на обратном пути, в автобусе, сидя на последнем сидении одна, ключами разодрала скотч на коробке, и погрузилась в волшебный мир сюрприза angel мужчина с соседнего сидения косился на моё довольное выражение лица, но мне было плевать happy всё было красиво упаковано в бумагу, но сами понимаете, в связи с форс-мажорным открыванием, упаковка до фотосессии не дожила.

Малышек зовут Августа и Дея. они такие мягонькие! Всё так аккуратненько:) такие платьюшки , трусики...и попки пухлые (как у нас с дочей biggrin )

Спасибо, Леночка от всей души!!! за заек и подарочки, которые они с собой привезли:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

iyikizДата: Суббота, 01.06.2013, 19:19 | Сообщение # 3115
Алюха, большое спасибо за прекрасный, подробный отчёт, со всеми прелестями и тонкостями! Здорово, когда такие чудеса приходят к нам в дом и именно тогда, когда мы их так ждём! С подарочком, с новыми подружками, игрушками, радостями! biggrin

оляпкаДата: Суббота, 01.06.2013, 22:35 | Сообщение # 3116
Мега Фея
Lunyanka, Алюха, с прибытием!
А мой малыш наконец-то сегодня прибыл в место вручения! 20 дней мытарств на московских складах-для меня это рекорд. А я уже сегодня написала заявление на розыск - надо было раньше это сделать, глядишь, быстрее бы добрался

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

LiliesДата: Суббота, 01.06.2013, 22:37 | Сообщение # 3117
Супер Фея
Алюха, Lunyanka, девочкиии поздравляю happy happy happy

Мой блог
Моя галерейка

LekaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:02 | Сообщение # 3118
Фея
Lunyanka, вот ни капли не сомневалась, что она к тебе приедет! Поздравляю!

Алюха, рада, что мои девочки тебя порадовали! Вышивку куда пристроишь? cool

Буду рада Вас видеть

Моника11111Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 06:09 | Сообщение # 3119
Старожил
Девочки,поздравляю с суперрадостями!!!!!!!!!!!!!!!

Галерейка

ИрискаДДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:03 | Сообщение # 3120
Фея
Девочки! сколько добра и радости ко всем приехало! Поздравляю!!!

Мой домик. Жду в гости :)

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 156 из 161«12154155156157158160161»
Поиск: