Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 157 из 161«12155156157158159160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

Куимка(Анфиса)Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:49 | Сообщение # 3121
Фея
Ну наконец-то, теперь можно с облегчением вздохнуть. Добралась моя девица до адресата! Катюш, спасибо за такую обалденную фотосессию фотосессию Лунтимашки biggrin и твои добрые слова в ее адрес!

Анфискины хвастушки

ponkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:31 | Сообщение # 3122
Мега Фея
Девули, дорогие !!! Я приехал и сразу к вам !!! От души поздравляю, всех, к кому примчались их Инкогниты кракозябные ))) все все чудесные !!! И на 100 % краше, чем в галерее - ну это мы уже обсуждали ))) Очень рада, что еще не закончился проект - значит еще смогу вместе с оставшимися товарисчами порадоваться прибытию новых жильцов !!!

Маня !!! Урррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

LunyankaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:40 | Сообщение # 3123
Лучшая Фея-2013
Алюха, во-первых, ура, что вы выздоровели и больше так не болекайте!!!!!!!!
во-вторых, поздравляю в чудесными малышами, очень нежные, милые, прям мимимими.... biggrin biggrin biggrin вот придумал же инет это "мимими", я как-то раньше выказывала на эту фразу своё "фи", но когда сейчас вижу что-то мягкое, милое, трогательное, то сразу это чудесное "мимими" и всплывает biggrin biggrin biggrin ну потом что оооооооочень мииииииииимииииииииимиииииииилые создания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap

Добавлено (02.06.2013, 11:40)
---------------------------------------------
ponka, йоооооооо, Леночка, наконец-то ты вернулась, а у нас тут стока радости, стока радости, какая-то непрекращающаяся радость, я так вот вообще второй день вся в экстазе от своего подарочка, не верю своим глазам, когда просыпаюсь и вижу, что у меня теперь есть
и я тоже тебя процитирую:
Маня !!! Урррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ElenaLermanДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:37 | Сообщение # 3124
Супер Фея
Девули, всех поздравляю с прибытием ЧУД! Согласна с Леночкой все еще краше чем в галерее! Машенька, наконец моя чудушка прибыла в место вручения! но я сейчас на даче и смогу забрать мою страдалицу только во вторник! Передай феечке.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ЛелишнаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:41 | Сообщение # 3125
Супер Фея
Алюха, Lunyanka, девочки поздравляю вас с красотками! tongue biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

ИришаРДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:12 | Сообщение # 3126
Фея
Поздравляю всех с чудесными новоприбывшими :))))) Суперский обмен :))))

моя маленькая галерейка

Евгешк@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:26 | Сообщение # 3127
Фея
Девчата, поздравляю всех с вновь прибывшими кракозябликами, они все такие чудесные!

Евгешкин теремок

gerikДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:53 | Сообщение # 3128
Фея
Lunyanka, Алюха, ИришаР, девочки, поздравляю с зябриками! biggrin

Мой блог

чижЁнокДата: Вторник, 04.06.2013, 11:18 | Сообщение # 3129
Супер Фея
hello hello hello Девочки, всем всем привет!!! Я на часик дорвалась до интернета biggrin . Такой завал во всем - огород, ГИА, куча нерадивых студентов с дипломами, работы по макушку, гости, бардак дома, голова кругом biggrin
Какая красота тут по хозяйкам добралась!!!! Лунимашкааааа!!! Зелененькаяяяя biggrin Куимка(Анфиса), Вера, отпад, в очередной раз комплимент твоей фонтазии! Lunyanka, Катюш, девушка такая же позитивная как и ты biggrin
Махнотусик такой тискательный, а Карамукля очень креативное создание. Я все на глазки пуговки удивлялась smile . Вот пуговицы, а взгляд ведь присутствует... Короче, все просто круто! Девочкам авторам очередное браво! Хозяйкам искренние поздравления!!!
Осталось у нас пятерка путешественников biggrin Девочки, всем терпения в ожидании долгожданной встречи.

Заодно поделюсь местными городскими сплетнями-событиями smile . У нас город третью неделю в прямом смысле моют. К нам что-то из правительства гости зачастили. Завод просто вылизан весь. Сейчас опять все двери намывают, ковров настелили, газоны чистят. Ждут заместителя председателя правительства. А с ним Стивен Сигал говорят едет :D. Поедет к деткам в местный пионерлагерь, а потом на стрельбища на полигон. Вот!!! А у нас мошеееек!!!! Тучи просто. Вот узнает какая она русская провинция. biggrin Так что смотрите новости, наверное покажут расскажут про наш городок smile

Приглашаю на прогулку :)

ElenaLermanДата: Вторник, 04.06.2013, 12:36 | Сообщение # 3130
Супер Фея
УРАААААААААААААААААААААААААА! УРАААААААААААААААААААААААААААААА! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА! НАконец я вызволила из плена мою милую, любимую, такую желанную крокозяброчку. Это что-то! Такого милого существа я еще не встречала. Открываю коробку а там в красивой упаковочке, прижав ушки и рожки, в обнимку со своим питомцем лежит он в окружении подарков, мой любимый Винторогий куцехвост со своим питомцем Мобилфишем! Какие они хорошенькие, улыбастые оба, прим ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Я влюблена. Олечка (Оляпка) Спасибо тебе огромное за такое чудо и за подарки! Венюня, так я его назвала, будет жить в любви и ласке, я тебе обещаю. Он передает тебе привет!
Сразу извиняюсь за фото, пришлось снимать с телефона, так как фотик остался на даче, а я на один день приехала в Москву, вызволять своего любимца!

Вот так он лежал в коробочке, бедненький!

Машенька, а тебе большущее спасибо за такой замечательный обмен, Ты - волшебница!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ЗавитушкаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:44 | Сообщение # 3131
Тильдаман
ElenaLerman, какя прелесть, просто мечта к тебе приехала, токой довольный, улыбается, действительно они приезжая в новый дом , расцветают

Волшебный калейдоскоп Завитушки

pichugaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:19 | Сообщение # 3132
Мега Фея
чижЁнок,
Цитата (чижЁнок)
У нас город третью неделю в прямом смысле моют. К нам что-то из правительства гости зачастили. Завод просто вылизан весь. Сейчас опять все двери намывают, ковров настелили, газоны чистят. Ждут заместителя председателя правительства. А с ним Стивен Сигал говорят едет :D.

ага ага.. нынче 2 вертолета у вас там приКоврились в 10 утра))) и моя пополамина там летела)) и Стивен Сигал, толстый и с бородкой)))

Добавлено (04.06.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Девульки! Зябрики- один другого краше!!!! Улыбка до ушей!!! Представляю ваши эмоции! Зашкаливают наверно))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LiliesДата: Вторник, 04.06.2013, 14:21 | Сообщение # 3133
Супер Фея
ElenaLerman, поздравляю. Такое чудо приехало )))

Мой блог
Моя галерейка

DamaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:23 | Сообщение # 3134
Супер Фея
ElenaLerman, Леночка. поздравляю с прибытием чудесного кракозябрика от Оли!!! Супер!!! Он такой классный, улыбчивый и еще с дружком!!! Оля, молодечик!!! biggrin

Моя галерея

catarinaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:47 | Сообщение # 3135
Гуру
ElenaLerman, Лена, поздравляю с зябриком, он такой хорошенький.А Олину работу я давно уже вычислила по фирменной улыбке biggrin

Катаринины проделки

чижЁнокДата: Вторник, 04.06.2013, 15:21 | Сообщение # 3136
Супер Фея
Цитата (pichuga)
ага ага.. нынче 2 вертолета у вас там приКоврились в 10 утра))) и моя пополамина там летела

здорово! вот мир тесен smile . Где нибудь через как нибудь находятся общее biggrin
ElenaLerman, дождалась наконец то smile . Улыбка просто сногсшибательная и действительно "фирменная" smile

Приглашаю на прогулку :)

iyikizДата: Вторник, 04.06.2013, 15:36 | Сообщение # 3137
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
ElenaLerman, УФ! Ну наконееец-то, добралось сокровище, мииленькое какое...уйииии пип за носик его сладкий))) Поздравляю, Ленуль!

Мой адрес есть у MashaKvakina

оляпкаДата: Вторник, 04.06.2013, 22:38 | Сообщение # 3138
Мега Фея
ElenaLerman, как я рада, что он жив! Уже в розыск подала заявление. Спасибо за отчет, малыш выглядит радостным smile

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

tagorДата: Среда, 05.06.2013, 00:07 | Сообщение # 3139
Мега Фея
ElenaLerman, Лен, какой милаха..... Поздря))))

Заходите в гости

AlenkaNДата: Среда, 05.06.2013, 07:50 | Сообщение # 3140
Мега Фея
Lunyanka, Катюнь, я тя поздравляю)))))))))))))))))) Знатная деваха к тебе приехала, а что вытворяет, мама дорогая biggrin

Алюха, Аль, с подарочками))))))))))) Славная кака парочка happy

ElenaLerman, Ленуськ, ну слов нет, какое чуууууууууууууудо smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 157 из 161«12155156157158159160161»
Поиск: