Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 158 из 161«12156157158159160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

ElenaLermanДата: Среда, 05.06.2013, 09:44 | Сообщение # 3141
Супер Фея
Девочки, спасибо за поздравления! Обожаю своего красавчика!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

LunyankaДата: Среда, 05.06.2013, 10:53 | Сообщение # 3142
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!!! радость от её прибытия до сих пор радостная и не убавляется почему-то!!!

ElenaLerman, урааааааааааааааа, наконец-то!!!!!!!слава нашим почтам biggrin biggrin biggrin
Венюня шикарен, а друг у него-чудо!!!!просто улюблённая я в них с самого начала была!!!очень чудесные, добрые, красивые малыши к тебе приехали!!!поздравляю!!!! band band band

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

pichugaДата: Среда, 05.06.2013, 14:09 | Сообщение # 3143
Мега Фея
а у меня что ееееееееееесть))))))))) квиточек))))))))) очень надеюсь что это мой зябрик прилетел.. погода была летная)))) стою на низком старте)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

catarinaДата: Среда, 05.06.2013, 14:18 | Сообщение # 3144
Гуру
pichuga, срррочно расчищаем местечко для приземления и ждемс biggrin

Катаринины проделки

pichugaДата: Среда, 05.06.2013, 20:14 | Сообщение # 3145
Мега Фея
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Какое ЧУДО ко мне приехало!!! такое улыбчивое!!! Такой позитивное!!!!!!!от такой чудесной Мастерицы!!!!!!!!

и.................второй день ищу зарядку от фотика.. просто катастрофа.. съездила дочка отдохнуть.. мама уже весь дом кверху тормашками перевернула(((
простите.. как только отыщу- вот честное пичужье сфотаю при любом освещении))) и тут же похвалюсь!!!!!!!!!!!!!

Гнездо Pichugi

iyikizДата: Среда, 05.06.2013, 20:26 | Сообщение # 3146
pichuga, Наташ, поздравляяяяю!!! smile

ВареньевнаДата: Четверг, 06.06.2013, 08:17 | Сообщение # 3147
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Пришла глянуть на Пичугину кракозябру, а фоток так и нет. Видать Натуля до сих пор в поисках зарядки от фотика. biggrin
Будем ждать дальше. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

ponkaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:54 | Сообщение # 3148
Мега Фея
Птичка, вот ведь незадача. Ну ты все равно ищи, не сдавайся, мы ждем)))

галерея ждет гостей

galkaДата: Пятница, 07.06.2013, 11:31 | Сообщение # 3149
Мега Фея
ура-ура-ура!!!!!! ко мне приехала заМЕЧТАтельная розовая балеринка!!!! у нее очень красивая прическа, великолепный нежный наряд - как у настоящей примы Большого театра! и просто потрясающие миндалевидные глаза, в которые нельзя не влюбиться!
приехала Роуз (так мы ее назвали) из Казахстана, маму ее зовут Дарья, и пока интрига игры для меня сохраняется, так как ника я не знаю uhm тем не менее, Дашенька, огромное тебе спасибо! flowers flowers flowers

ну и сохраню интригу и для остальных tongue : фотографии смогу выложить только в воскресенье, так как уезжаю на дачу (еле выпросила время чтобы сбегать на почту и написать отчет)))) bye bye bye

моя галерея в контакте: куколки и К

Евгешк@Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:51 | Сообщение # 3150
Фея
pichuga, galka, Поздравляююююю! Ждем отчетов!!! smile Осталось двух кракозябриков дождаться и обмен закончится, грустнооооо... sad все-таки замечательный обмен получился!!! specool

Евгешкин теремок

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:07 | Сообщение # 3151
Лучшая Фея-2013
так, так, нервный тик уже невыносим, ждёмс biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АксюшаДата: Пятница, 07.06.2013, 13:48 | Сообщение # 3152
Фея
pichuga, galka, девочки поздравляю!!! Натаха не томи хоть скажи хто прибыл!!!! biggrin
По ходу наши с Танюхой кракозябры на моря махнули, ой уж сил нет как хочется своего чудика в руки взять!!!! wink

Рукоделки от Аксюши

Сообщение отредактировал Аксюша - Пятница, 07.06.2013, 13:48

iyikizДата: Пятница, 07.06.2013, 17:12 | Сообщение # 3153
galka, мастерица балерины Дашуля, поздравляю тебя со своим Театром! flowers
pichuga, Наташ, что там с твоей зарядкой, не терпится увидеть твоего жителя!

ИришаРДата: Пятница, 07.06.2013, 17:28 | Сообщение # 3154
Фея
Девочки поздравляю с новыми чудесными гостями :)))))) Замечательный обмен...еще чуть чуть-чуть и все доберуться до своих домиков :)))) Девочки ждем отчетиков smile

моя маленькая галерейка

pichugaДата: Пятница, 07.06.2013, 17:58 | Сообщение # 3155
Мега Фея
ой, девы.. не велите казнить!! Сначала досталось в доме всем, включая собаку и попугая!!!))) не иголка ж.. целая зарядка.. искали всей семьей.. нашли в гараже(в чумодане) biggrin biggrin biggrin

потом.. честно пионерски написала целую поэму, вставила фотки .. и блин чот не то нажала .. и все стерла.. (чуть комп не расколотила в сердцах)

вот.. сегодня- дубль 2

Мне несказанно повезло, что в пару мне досталась эта мастерица! Я обожаю ее игрушки! Тонкие!! Изящные!! У нее много фанаток на этом форуме и я в том числе!! такие игрушки делает только она! Эксклюзивные! Неповторимые! Вот теперь я обладатель еще одной игрушки от Катюши (Мышки Агути) чей эксклюзивный малыш приехал ко мне. Назвать его кракозябриком у меня даже язык не поворачивается!! Мальчик гениальчик! Маленький эльф, добрый гном... как угодно.. я его зову нежно, мой малыш))) Катечка, золотко!! как всегда исполнение идеальное! ( тут вот еще раз хочу извиниться перед Дашей за своего монстра кривокосого).. а эту игрушечку держишь в руках и не верится, что это дело рук человеческих! высший класс исполнения!! Золотые ручки, брильянтовая иголочка!! Бархатный камзол, полосатые чулочки(тонюююююсенькие полосочки подогнаны одна к одной!) ушки. пальчики))....Короче- снимаю с себя шляпу вместе с париком!!! В ручке у моего малыша - золотой ключик.. теперь бы понять какую дверцу он открывает.. надеюсь оооооооочень хорошую!!
Катюшка, золотко- он необыкновенный!! Спасибо!!!и за малыша и за гостинцы..(кто получал от Кати посылки- знает насколько они богаты и разнообразны!) нежно тебя обнимаю, дружочек!! Приезжай снова в Москву)) Встретимся, почирикаем))))

Гнездо Pichugi

Моника11111Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:14 | Сообщение # 3156
Старожил
pichuga, Обалдеть!Поздравляю,такой прикольный,озорной,очень понравился!

---------------------------------------------
Галерейка

Мышка_АгутиДата: Пятница, 07.06.2013, 20:23 | Сообщение # 3157
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
pichuga, та чего я там такого положила. Всего то с гулькин нос. А еще я дико комплексовала с моим Шико. Пальцы я не умею прошивать)))) они у меня не выворачиваются. А вот мордочка, дааа, веселая, пусть теперь радует тебя!!!!! Цаловаю!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

pichugaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:20 | Сообщение # 3158
Мега Фея
Мышка_Агути, Катька! Ты офигела? ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ? комплексовала со своим Шико? я с тебя валяюсь! Гениальный мальчишечка!!!!

Гнездо Pichugi

Мышка_АгутиДата: Суббота, 08.06.2013, 02:28 | Сообщение # 3159
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
pichuga, Нат, ну нихто его вродь не захотел даже)))) Вот и комплексовала. А теперь понимаю, что здря. Вон какой мальчиш улыбчивый!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ponkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:14 | Сообщение # 3160
Мега Фея
Мышка_Агути, Кать, дык половину фоток толком красоты не передают. Классный паря у тебя получился )))

галерея ждет гостей

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 158 из 161«12156157158159160161»
Поиск: