Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 29 из 161«122728293031160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

BobrikДата: Пятница, 05.04.2013, 01:19 | Сообщение # 561
Супер Фея
Примите и меня в ряды или я уже в пролете wacko
Машунь, шикарный обмен придумала... СУПЕР!!!
Одну переписку за несколько дней почитать, так рот уже до ушей, то ли еще будет...

Добро пожаловать в мой блог это здесь

LunyankaДата: Пятница, 05.04.2013, 02:05 | Сообщение # 562
Лучшая Фея-2013
ух ты, в галерее ёще одни глазки появились, такие милые, будто так и просЮт взять на ручки:) интересно, что ж там ниже глаз, ато начитаешься всяких ужасов, так уже ноги пришитые к голове мерещатся biggrin
ой, кстати, я к арке весь вечер присматриваюсь и чёт она мне уже штаны начинает напоминать biggrin , особливо подойдёт тем, у кого ноги колесом будут biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

gerikДата: Пятница, 05.04.2013, 02:08 | Сообщение # 563
Фея
Цитата (Leka)
блин, у меня лилипуточка какая то получилась sad завтра буду кроить и шить побольше....

хихи, а у меня монстр см 50 smile буду уменьшать! biggrin

Мой блог

АлюхаДата: Пятница, 05.04.2013, 05:00 | Сообщение # 564
Фея
уф! Перечитала всю темку от начала и до конца!!!!!с утра настроение подняли:) тоже хочу поерзать ночью в кровати (в рукодельном смысле этого слова:)) от думок и мыслей:) Если Маша меня возьмет, буду счастлива присоединиться к легендарному, уверена Обмену:)!!!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АксюшаДата: Пятница, 05.04.2013, 07:07 | Сообщение # 565
Фея
Ой какие глазки новенькие в галерейке появились!!!! А у меня тоже чет маленький чудик получается, буду побольше переделывать. И наверное еще над выкройками поколдую, а то спереди на медведя похожо, с боку на кузнечика, а сзади вообще на утку. Миленько, но Шо ЭТО не знаю!!!!! biggrin
Алюш, наверное еще можно сегодня же только пятое!!!

Рукоделки от Аксюши

LekaДата: Пятница, 05.04.2013, 07:43 | Сообщение # 566
Фея
Аксюша, Оксан, ты моего микрозверя прям описала.... Алюха, Bobrik, добро пожаловать в псих отделение....у нас тут больных разных полно.... Маша у нас главврач!

Буду рада Вас видеть

catarinaДата: Пятница, 05.04.2013, 08:45 | Сообщение # 567
Гуру
Кракозябля получается жутко симпатишная, как бы ее еще сидеть научить? wacko Голову держать у нее уже получается, так что будем работать дальше tongue

Катаринины проделки

КоровкаДата: Пятница, 05.04.2013, 08:53 | Сообщение # 568
Лучшая работа 2013 года|Фея
Цитата (Авоська)
Я ваще предлагаю Леночке именно столько и сделать - нам всем аж по две достанется!!!

Цитата (ponka)
это шош за обмен такой получицца тогда ? ))

Винни Пух: - Пятачок! А сейчас мы съедим твой мед, а потом каждый свой!.......)))

Моя галерея
мой БЛОГ

LunyankaДата: Пятница, 05.04.2013, 09:03 | Сообщение # 569
Лучшая Фея-2013
Цитата (Leka)
Алюха, Bobrik, добро пожаловать в псих отделение....у нас тут больных разных полно.... Маша у нас главврач!

Цитата (gerik)
хихи, а у меня монстр см 50

ничё себе, я таких размеров даже не знаю давайте не шить больших-не дадим почте нашей обогатиться за наш счёт-это ж скока за коробки большущие мы им все отсчитаем, это я не меркантильная, это я на них злая жутко-они мою посыль потеряли, причём с подарочным набором такого размера вещиц по количеству, что ума не приложу, что делать, а сколько я шила-делала этот набор-лучше вообще промолчу, что я теперь не то что за коробку, за конверт не хотю им платить, буду свои клеить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям и доставить сама готова аж от злости biggrin biggrin biggrin

Цитата (Аксюша)
а то спереди на медведя похожо, с боку на кузнечика, а сзади вообще на утку. Миленько, но Шо ЭТО не знаю!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

iyikizДата: Пятница, 05.04.2013, 09:45 | Сообщение # 570
Таак, всем доброе утречко...начниаем утренний обход-осмотр! Я смотрю тут буйных, не принимающих таблетки, прячущих их под язык как-то маловато, остальные все на игле что ль сидят в нирване, я такого распоряжения не давала. Люююди выходите, где пропали ещё с 30-ток больных? Как у вас дела, головушка не больна? biggrin
Алюха, Bobrik, добро пожаловать в наш крокозябный диспансер, как только картинки начну показывать, так сразу все болезни у вас обнаружим.
Девочки, реально...хахаха у каждого совя картинка-клякса и вопрос-а на что это похоже? Во замутили и докатились! biggrin

АксюшаДата: Пятница, 05.04.2013, 09:48 | Сообщение # 571
Фея
Цитата (Leka)
ты моего микрозверя прям описала....
Leka, Лен, так это чтож, у нас Близнецы????!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Рукоделки от Аксюши

ponkaДата: Пятница, 05.04.2013, 09:56 | Сообщение # 572
Мега Фея
Аксюша, Leka, у вас образуется стая )))

Добавлено (05.04.2013, 09:56)
---------------------------------------------
iyikiz, Маша, сколько нас .... с интересным взглядом на жизнь ? biggrin

галерея ждет гостей

iyikizДата: Пятница, 05.04.2013, 09:57 | Сообщение # 573
ponka, буйных гатающихся по коридором то на пальцах сосчитать, а все остальные по палатам что ль прячутся, а вообще нас уже 64, но я думаю мне моё врачебное ощущение подсказывает не все до выписки дойдут smile

-Sveta-Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:00 | Сообщение # 574
Супер Фея
iyikiz, Маша, мы тут, очень внимательно слежу за всем, просто за шитье еще не бралась, на следующей неделе займусь. smile

Моя галерея

galkaДата: Пятница, 05.04.2013, 10:01 | Сообщение # 575
Мега Фея
Машунь, привет! Пока ты тут, хочу спросить: можно выкройки объединять? Ну голову к туловищу пришпандорить?
( у меня совсем не монстр получается, а вполне себе такой пасхальный кролик biggrin )

моя галерея в контакте: куколки и К

catarinaДата: Пятница, 05.04.2013, 10:24 | Сообщение # 576
Гуру
iyikiz, дохтур Маша, у меня назрело два вопроса:
1. Если повезло с платьем, не возбраняется на него кружавов пришпандорить, а то хомяк заскучал от невостребованности? smile
2. Фото фрагмента тоже присылать, или ты, Маша, как специалист широкого профиля, обрезание наших фоток сама сделаешь? tongue

Катаринины проделки

МашишьДата: Пятница, 05.04.2013, 10:32 | Сообщение # 577
Фея
Цитата (iyikiz)
Люююди выходите, где пропали ещё с 30-ток больных? Как у вас дела, головушка не больна?

Машунь, не - не больна! Всё классно! На работе небольшой завал! Вот, жду, пока начальник куда-нить свалит, чтобы выкройку на рабочей оргтехнике увеличить! Я, вообще, молчунья, по-натуре!!! Молчу - молчу, потом, как выскажусь (как, например, сегодня утром про Мосфайер admin ) Вот! У меня - ничё так! Как в песне У Гарика Харламова (Эдуард Суровый) - Я пятиухий семякрыл!!! wacko

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

iyikizДата: Пятница, 05.04.2013, 10:32 | Сообщение # 578
-Sveta-, успехов в шитье smile
galka, конееечно, можно
catarina, хахаххаа...слушаю вас, на что жалуетесь)))) знаачит так-с: кружева, тесьма, бусины, пуговки, конечно всё это не можно, а нууужно и фото фрагмента не нужно, я вырезаю из вашего произведения искусства только глаза....их будет много и они будут помогать мне следить за вами biggrin о как!

МашишьДата: Пятница, 05.04.2013, 10:33 | Сообщение # 579
Фея
... тоже РЖУНИМАГУ над нашими девочками! Во! Юмористки-то!!! Фантазёрки!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

iyikizДата: Пятница, 05.04.2013, 10:34 | Сообщение # 580
Машишь, ты под наблюдением...кадры все те же...так пошла я в списке как в карточках диагнозы что ль писать biggrin

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 29 из 161«122728293031160161»
Поиск: