Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 161«123334353637160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

ponkaДата: Суббота, 06.04.2013, 09:34 | Сообщение # 681
Мега Фея
Цитата (Leka)
а получатель будет просто обязан снимать продолжение твоего сериала!

lol lol lol lol lol

Да он хоть бы эти две серии посмотрел ))) может после первой минуты плеваться начнет )))
Ленк, тут я чую "Полет над гнездом кукушки" вырисовывается ))) Каждый второй Макмерфи ))) Жжжет на ровном месте )))

галерея ждет гостей

чижЁнокДата: Суббота, 06.04.2013, 09:40 | Сообщение # 682
Супер Фея
Всем доброе утро или день! Вот нас в субботу то всех разбудоражило с утрища! Точно все с диагннозом biggrin . Что с собой не делаю, все равно яйцекладун получается wacko . Не чешуйчатый, но кладун biggrin . Всю ночь спать мешал, в сны залезал.

Приглашаю на прогулку :)

ponkaДата: Суббота, 06.04.2013, 09:43 | Сообщение # 683
Мега Фея
Яйцекладуны они такиииие )))) не дают спать ))) biggrin biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

ElenaLermanДата: Суббота, 06.04.2013, 09:43 | Сообщение # 684
Супер Фея
Хеллоу, лечебница!
А у меня с именем что-то ступор полный. Я когда сшила крокозябру свою, сижу любуюсь красотой неземной, дочь подходит и говорит: "Мам, оно у тебя ветрянкой что ли переболело?" Вот скажите, дети. Что с них взять.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ИришаРДата: Суббота, 06.04.2013, 09:48 | Сообщение # 685
Фея
Эх, если не пойдем пятнами то, тоже намечается красота неземная, доча уже круги вокруг нарезает и инетересуется, а может оставим себе :))))

Чет пока в галерейке монстриков не наблюдается, одни милейшие глазюки smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Суббота, 06.04.2013, 09:49

ponkaДата: Суббота, 06.04.2013, 09:50 | Сообщение # 686
Мега Фея
ElenaLerman, Ленааааа ))) ветряяянкоооой )))
Ну зато уже переболевший уедет , не привезет сюрприза )))
Девочки, у меня муж заболел ветрянкой будучи взрослым мужиком. У нашей Гали кажется в 5 лет ветрянка была, вот мой и подцепил ! Какое лицо было у врача )))) Как мы все смеялись. Ему правда тяжеловато было. Все таки лучше переболеть в детстве.

галерея ждет гостей

olisДата: Суббота, 06.04.2013, 10:05 | Сообщение # 687
Любитель
Доброе утро господа, пардон, дамы! От написанного тоже захотелось и Чешуйчатого и Жопика, я прям где-то в глубине души аж представила их какие они миленькие))))
А так хоть мы и на выписке, чувствуется что болезнь то не отступает... всю ночь новые образы в голове рождались и с утра даже нарисовались))) Вот теперь думаем и пошиться)))

Lesenok_IrkДата: Суббота, 06.04.2013, 10:05 | Сообщение # 688
Фея
а я распечатала свое чудо(выкройку то есть) и уже любуюсь не могу))) biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

DamaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:08 | Сообщение # 689
Супер Фея
Утро доброе! Привет!
Жду и я от вас ответ!
Ночь прошла и сны ушли,
Наши монстрики - где вы...!?
Кое-кто уже готов,
У других нет лап, голов.
Девы милые - творите!
И без дела не сидите!

Моя галерея

BobrikДата: Суббота, 06.04.2013, 10:08 | Сообщение # 690
Супер Фея
ponka, про ветрянку, знакомая тема. Мой красавчик, тоже будучи видным мужчинкой :D, переболел детской болезнью .
Макаронный Элементаль за ночь такое пузо наел biggrin , пора менять название подвида, теперь проблема определится с полом. Да и лохматось повышенная.

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Сообщение отредактировал Bobrik - Суббота, 06.04.2013, 10:13

LunyankaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:25 | Сообщение # 691
Лучшая Фея-2013
Привет, однополчане по диагнозу:) Как анализы? Дохтур уже делал утренний обход (?), а то чёт я с утра по нормальным палатам побежала, надеялась, что хоть это меня спасёт от моего нынешнего состояния biggrin biggrin biggrin

Цитата (ponka)
Стоит мое сокровище , страаааащненькое , хорошеееенькое ))) А красота то просто неземная ! В зеркало жопку топорщит - косит на отражение .. видимо переживает за свой внешний вид. Ну с таким как у него, я бы тоже переживала.

ponka, у меня слов нет уже - я сразу валяться пойду в истерике от гомерического хохота

пошла читать дальше-всёёёёёёёёё, не могу больше, под столом уже места нет-падать некуда, если только к соседке снизу проваливаться, девочки, мой живот испытывает явные волновые колебания от приступа неимоверного хохота, так, глядишь, и похудею, и пресс накачаю, благодаря нашему обмену

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ponkaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:28 | Сообщение # 692
Мега Фея
А мы че ? .... Мы ниче .... ну топорщим жопку в сторону зеркала.... ну так не запрещаЦЦа же .... ah ah ah несем себе яйца спокойно.... не трогаем никого... просто тихо сияем ..... сияние егож не деть никуда, ежели оно есть....

галерея ждет гостей

LunyankaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:32 | Сообщение # 693
Лучшая Фея-2013
Dama, ого, как неожиданно действуют прописанные главврачом эликсиры, надо будет себе тоже такого попросить!!!!!!!!!!!!! booze

Цитата (ponka)
Девочки, у меня муж заболел ветрянкой будучи взрослым мужиком. У нашей Гали кажется в 5 лет ветрянка была, вот мой и подцепил ! Какое лицо было у врача )))) Как мы все смеялись. Ему правда тяжеловато было. Все таки лучше переболеть в детстве.

ага, весёлая болезнь, нам вот 7 лет и мы ещё ни-ни, негде было заразиться (мы домашние), у меня свекровь (ей 60 лет) в прошлом году переболела во второй раз в жизни, потом я в инете читала, что, оказывается, вторичные рецедивы случаются не так уж и редко, а то, что 1 раз переболел и спи спокойно-это миф, и в передаче у Елены Малышевой о тож же говорили, так что, берегись теперь все wacko

Добавлено (06.04.2013, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата (ponka)
А мы че ? .... Мы ниче .... ну топорщим жопку в сторону зеркала.... ну так не запрещаЦЦа же .... несем себе яйца спокойно.... не трогаем никого... просто тихо сияем ..... сияние егож не деть никуда, ежели оно есть....

ponka, Лена, я не доживу до 20-го - от любопытства разорвёт, шож там за зверь такой, моей хфантазии не хватит даже мысленно это представить:)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АксюшаДата: Суббота, 06.04.2013, 10:48 | Сообщение # 694
Фея
Уряяяя, дефчонкииииииииии, мне процедуры помогли!!!!!!!!! Правда я с утра никак к вам на связь выйти не могла, КТО-ТО запер меня в палате!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Но это помогло, кардинально я поменяла свой взгляд на выкройки, взяла за основу другие рассматриваемые детальки и всеееееееееееееее моя краШота родилась!!!!!!! Теперяча мамка довольна телосложением своего дитятки!!!!!!!!!!!!!!

Рукоделки от Аксюши

Моника11111Дата: Суббота, 06.04.2013, 10:48 | Сообщение # 695
Старожил
Lunyanka, а у меня нафантазировалоооооооооось-стоит яйценос попом к зеркалу,головку кокетливо повернул,любуется,зараза,собой,пузо лапками оглаживает,от него сияние исходит,чешуя переливается,вокруг яйцыы,яйцыыыыы,кучей прям,и резные и цветные и растакие и он так гордо смотрит,типа эвон я какой красавчеГ,сам золотой и яйцы мои эвон какие и ваще,мной восхищаться ,снимать фильму бесконечную,с продолжением...короче,любите меня,чешуйчатого и яйценосного

---------------------------------------------
Галерейка

ponkaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:55 | Сообщение # 696
Мега Фея
Моника11111, в точку !!! прям вот в самую в нее !!! biggrin biggrin

галерея ждет гостей

galkaДата: Суббота, 06.04.2013, 11:38 | Сообщение # 697
Мега Фея
гыыы, по-моему Маша всем одну выкройку выслала - у меня тоже яйценос, тоже попу крячит, и ноги длинные и волосатые!!!! но крааааасивый (вернее, красииииивая) - сил нет biggrin еще не все части пришила, но люблю-нимагу уже, не представляю, как расставаться будем - обревусь ведь! weep

моя галерея в контакте: куколки и К

DamaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:18 | Сообщение # 698
Супер Фея
Златоглавый яйценос,
Он уже яички снес!
Пузик гладит мягкой лапкой,
Мамку радует осанкой!
Жопкой крутит так и сяк,
Скоро спляшет краковяк!

Хи... tongue

Моя галерея

МурусяДата: Суббота, 06.04.2013, 12:21 | Сообщение # 699
Старожил
пристрелите меня - я безнадежна! Хочу монстра монстрячева - а никак, получилась angel2 Блин, я овощ, толтько слюни могу пускать, креатив на нулю facepalm Дайте, что ли, мышьЯК аль КОНЬяк, микстурку какую butcher

Куимка(Анфиса)Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:28 | Сообщение # 700
Фея
Вот и у меня тоже слишком милый монстрик получается))))

Анфискины хвастушки

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 35 из 161«123334353637160161»
Поиск: