Инкогнито - Страница 369 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

LunyankaДата: Среда, 01.05.2013, 19:44 | Сообщение # 2209
Лучшая Фея-2013
Bobrik, Лариса, ураааааааааааа, поздравляю с прибытием такого чудесного персонажа band Жруша-чудо наичудеснейшее, такие глаза добрые-придобрые, ласковые-приласковые, просто пуся, без умиления смотреть невозможно, хоботок в кружке и причесон убили наповал, такая задумка обалденная, красавец этот Жруша-кофеюша, зааааааавидоваю белой завистью, так как кофе люблю немыслимо, хотя сейчас приходится себе в нём отказывать, чтобы давление не скакало, но понюхать молотые зёрнышки-ммммммммммм, а тут и нюхать ничего не надо-посмотрел на Жрушу и вроде как зарядился не хуже, чем от чашки кофе!!!!ждём фото-отчёт очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ElenaLermanДата: Среда, 01.05.2013, 19:51 | Сообщение # 2210
Супер Фея
Дорогие мои соратницы, всех с праздником! Всем тепла, солнца, здоровья и счастья! Урррррррррррраааааааааааааааа!!!!
А ко мне крокозябрушка моя бежит! Ждем тебя с нетерпением!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ponkaДата: Четверг, 02.05.2013, 07:38 | Сообщение # 2211
Мега Фея
Все разбежались праздники праздновать

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]

tahka7Дата: Четверг, 02.05.2013, 07:58 | Сообщение # 2212
Фея
Ага !!! И огороды сажать!!! biggrin biggrin biggrin

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

АвоськаДата: Четверг, 02.05.2013, 10:10 | Сообщение # 2213
Фея
Я на низком старте сижу - жду отмашки выходить в машину biggrin Прям как я там три дня проживу без новостей - но почта же тоже не работает в выходные, так что буду каждый день мидититровать, зазывать свою Зябринку, чтобы легко ей ехалось.
Свою когда отправляла, когда заклеивала пакет, она там раз..и прям наклонилась..у меня слеза прям пробилась..как будто она обиделась и так тихонечко свернулась в пакетике..каждый день у нее прощения прошу, что не расцеловала на прощание с долгой дорогой..Уж новая мамка ее затискает за двоих, надеюсь и верю angry

Моя галерея

Лана

ЛелишнаДата: Четверг, 02.05.2013, 15:51 | Сообщение # 2214
Супер Фея
Ой,девочки как же плохо без инета sad как будто и жизнь закочилась!
Спасибо моя феечка, очень жду Кракозяброчку и место ей приготовила, любить буду ее- обещаю happy

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: