Инкогнито - Страница 407 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

LunyankaДата: Среда, 08.05.2013, 19:55 | Сообщение # 2437
Лучшая Фея-2013
Цитата (Bobrik)
И так все по порядку, мое чудо приехало от Тони Totoshe4ka, как я уже писала, это красавчик слоненок Кофейная Жрушка

Bobrik, оооо, Лариса, поздравляю, насколько я помню-многие именно об ентом чуде и мючтали, а это всё же ОН или ОНА? мне чёт кажется, что это дефачка ah , ну, Жрушка-она-моя и вроде там бантик у неё виднеется с шишкой в волосах, не, точно дефачка она!!!!!!!!!я в слонах спецалист ещё тот biggrin biggrin biggrin тока девочки могут пить кофей в огромных количествах и из таких махоньких чашек и носить такую чудесную с розовато-пепельным отливом шубку, классная Жруша, Тонечке браво!!!!!!!

Цитата (FeyaЯ)
Девочки,спешу поделиться с вами радостью ко мне ,из далека,добрался Эксперимент 627.

FeyaЯ, Катя, Нэен такая чудесная, вроде как монстрик по сути, но такая чудесная, особенно фото в цветах убрало всё монстрячье и придало какой-то нежности этому необычайно-необычному созданию, вот уж нафантазировалось такое чудо-чудное, я даже таких не видела существ, как будто из фантастических миров она к вам прилетела!!!!Поздравляю!!!!!!!!Оля молодец-такую фантазию проявить удивительную, браво!!!

Цитата (Коровка)
Девочки! Ко мне красавица приехала!!!!! Ее зовут МоЛьЛи! Мы ее Молька назвали. Она чудесная! Милая, добрая, нежная! Мягонькая! Ее мне прислала Катерина (catarina).

Коровка, Ира, поздравляю!!! Молька такая чудесная, милая, нежная, даже чуть будто застенчивая девчушка, смиффная очень, я бы до такого персонажа никада бы не додумалась, а тут Молли-Молька да ещё с тату, ножки длиннющие-модЕль, а как отлично для фотосессии попозировала, оосбенно последний кадр-так разлеглась вольготно!!!
Сижу-балдю-рассматриваю всё, чудеса да и только, а не обмен!!!

Цитата (Моника11111)
ко мне сегодня приехала девочка Просто шило,девочка-лиса,ее автор Аня, anutka24a.
Анечка,спасибо и за девочку и за подарки!

Моника11111, Таня, поздравляю, снова у нас в полку девочковое пополнение!!!Какие косы у вас, какой наряд моднявый-джинсовый да с жилеткой в камнях драгоценных, супер!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

olisДата: Среда, 08.05.2013, 21:17 | Сообщение # 2438
Любитель
Коровка, Моника11111 принимайте поздравления с новенькими жителями, до чего же они хороши!!! biggrin

DamaДата: Среда, 08.05.2013, 21:35 | Сообщение # 2439
Супер Фея
Ура!!! Ура!!! И на моей улице сегодня праздник!!! Ко мне приехала смешливая Крыфаня зубатая!!! Девочка, она такая милая и эти два зубика вызывают такую симпатию и улыбку!!! А приехала Крыфаня ко мне из Пятигорска от Ирочки - STigrika! biggrin
Ириша, дорогая, спасибо тебе за радость,удовольствие и хорошее настроение!!! Хомячок тоже довольно потирает пузико и ему перепало!!! СПАСИБО!!!
Крыфаня приехала не одна, с ней прибыл милый мишутка! Он такой малюсенький, я не представляю как можно такое сшить!!! Ирочка, ты большая мастерица и рукодельница!!!
Вот они, мои дорогие, детки ( или внучата...)

Ириша, это тебе

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Среда, 08.05.2013, 21:37

LiliesДата: Среда, 08.05.2013, 21:48 | Сообщение # 2440
Супер Фея
Dama, поздравляю с новым жителем )))

Мой блог
Моя галерейка

PrettyPrincessДата: Среда, 08.05.2013, 21:49 | Сообщение # 2441
Фея
Dama, он какой позитивный малыш с дружком приехал!! поздравляю от всей души!!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

catarinaДата: Среда, 08.05.2013, 22:12 | Сообщение # 2442
Гуру
Коровка, Ирина, я рада, что Молька до тебя добралась, и спасибо за такой дживописный отчет biggrin

Добавлено (08.05.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Dama, Томочка, поздравляю, Крыфаня такая хорошенькая biggrin

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Среда, 08.05.2013, 22:12

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: