Инкогнито - Страница 416 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

ЛелишнаДата: Суббота, 11.05.2013, 08:04 | Сообщение # 2491
Супер Фея
Девочки поздравляю всех с красотками! я тоже получила своих милых чебурашек biggrin , фото позже т.к я пока не дома! Моей феей стала PrettyPrincess , Камила огромное тебе спасибо!а тканюшки просто суперские, отчетик сделаю сегодня!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

Сообщение отредактировал Лелишна - Суббота, 11.05.2013, 08:08

ИрискаДДата: Суббота, 11.05.2013, 10:40 | Сообщение # 2492
Фея
Из далёких северных широт
Прилетела инопланетянка,
Приземлилась рядышком со мной
И сказала: "-Здравствуй! Я - Лунянка!"

-Здравствуй, дорогая! Посмотри:
А у нас тепло, цветы повсюду.
Странно после снега и зимы?
-Хорошо! Тепло! Я здесь жить буду!

И тотчас Лунянка понеслась
По траве. Понюхав одуванчик,
На сирень проворно забралась...
До сих пор по травке резво скачет
:)))))

А теперь немного прозы biggrin
Мамочка моей красавицы Лунянки - ИришаР.
Ириша, спасибо тебе, золотце, за такую красавицу! Знаете, я, видимо, настолько её ждала, что даже несколько дней назад, декупажа подставочки, одну сделала в непривычной для меня сиренево-голубой гамме. Сама потом ломала голову - ЗАЧЕМ? А, оказалось, для Лунянки старалась, сама того не подозревая (или подозревая? tongue ) Лунянка, как все приличные инопланетянки, приехала не с пустыми руками. Я бы даже сказала, с оооочень полными biggrin Фото всех приехавших ко мне богатств - чуть позже в моей галерейке wink

Мой домик. Жду в гости :)

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 11:07 | Сообщение # 2493
Лучшая Фея-2013
Цитата (iyikiz)
Девочки, простите что стала редко писать, алкоголичку отправила, вечером вам памятное фото покажу....в себя приду и я с вами!

Машуня, алё, ты там как? А то что-то волнения берут, не забрали ли тебя с собой на борт для компании ваша дама-любительница алкоголя???? wacko biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

olisДата: Суббота, 11.05.2013, 11:10 | Сообщение # 2494
Любитель
ИрискаД, поздравляю с такой замечательной Лунянкой!!! Она просто прелестна!!!

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 11:19 | Сообщение # 2495
Лучшая Фея-2013
Цитата (Dama)
Ко мне приехала смешливая Крыфаня зубатая!!! Девочка, она такая милая и эти два зубика вызывают такую симпатию и улыбку!!! А приехала Крыфаня ко мне из Пятигорска от Ирочки - STigrika!

Dama, Тамара, поздравляю!!!! band Крыфаня чудесная, зубки трогательные, мишутка необыкновенный!!!!

Цитата (ЛАРИСА5030)
Девочки!Обещанные фото теперь уже моей Няшечки!

ЛАРИСА5030, поздравляю с Няшечкой, не девочка, а сплошное загляденье, просто немыслимо, как можно было создать такую красоту из того супового набора, что всему этому предшествовал biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (STigrika)
мне пришол очень милый и забавный Ушастый фиолет.

STigrika,Ира, поздравляю, Фиолет-лавандовая мючта из лавандовых снов, мне кажца, что с ним в обнимку если спать, то точно приснится что-нибудь хорошее!!!

Цитата (Мышка_Агути)
Мне пришел подарок от Виктории (Панда69). Вот теперь у моих деток есть такой Тютя:

Мышка_Агути, Катя, поздравляю, если честно, то Тютя-был (или была?) моей мечтой №1 почему-то, вот понравилась с первого взгляда и всё тут, отпадный малыш, мышка-чудо, такой взгляд просяще-умоляющий:мол, возьмите меня к себе жить-я хорошая!!! biggrin

Цитата (ИрискаД)
Приземлилась рядышком со мной ,
И сказала: "-Здравствуй! Я - Лунянка!"

ИрискаД, поздравляю!!! Вот у тебя вдохновение так и фонтанирует, чудесный стих и фотосет!!!!! Лунянка просто красавица всем другим инопланетным жителям даст фору в красоте-какие волосы, какой цвет кожи, какой макияж, какой наряд, чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ИрискаДДата: Суббота, 11.05.2013, 11:30 | Сообщение # 2496
Фея
olis, Lunyanka, спасибо за поздравления! Куколка просто бесподобная!
Lunyanka, Катя, а тебе спасибо за ник! Именно благодаря ему моя девочка получила имя. Ну а кто она? Конечно Лунянка biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: