Инкогнито - Страница 417 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

-Sveta-Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:07 | Сообщение # 2497
Супер Фея
Девочки поздравляю с посылочками и новыми жителями smile smile smile
Комне сегодня приехал Поволжский, вислоухий ктототам, только он совсем не такой как на фото, он практически весь расшит биссером, красота невозможная, сотварила эту прелесть Батмонова Юлия, к сожалению ник не знаю. Фотоотчет будет позже, т.к. нужно много всего фотографировать, сейчас только напишу с какими приключениями он был получен.
Начну по порядку, ждала я три посылки, одну от Тани Качалиной у нас был обмен, вторую в испол. Желания и третью с инкогнито. Квитков не было, пошла на почту узнать, нет ли посылочек, сказали, что есть одна, заполнила бланк, смотрю из Тольяти фамилия не знакомая, коробка большая, решила, что пришла кукла из И.жел. Хватаю посылку, вес не проверяем, не когда с этим проблем не было, в руках еще пару пакетов, бегу на маршрутку, по дороге домой читаю, посылка из Красноярска от Качалиной Тани, тут я думаю наверно мне прислала Таня инкогнито и плюш по обмену, ну я так подумала, что ей две посыли отправлять, я решила, что она попросила Машу, что бы ей совместить два в одном. Вскрыла посылку, там действительно был плюш и шикарная куколка, Таня исполнила мою мечту в И.ж, звоню на почту, говорю проверьте бланк, я заполняла из Тольяти, а получила из Красноярска, оператор удивилась проверила, говорит есть еще один бланк и посылка еще одна, вот с такими приключениями приехала ко мне моя молявочка, красотулечка, а привезла с собою добра, в пять раз больше, чем сама, да еще конфет целый мешок..... Юля огромное спасибо, отчетик чуть-чуть попозже. smile smile smile

Моя галерея

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:19 | Сообщение # 2498
Лучшая Фея-2013
Цитата (ИрискаД)
Lunyanka, Катя, а тебе спасибо за ник! Именно благодаря ему моя девочка получила имя. Ну а кто она? Конечно Лунянка

biggrin biggrin biggrin а я и смотрю-прям одно лицо, и вот стих ты написала-как будто всё про меня, к нам лето пришло, вчера на солнце +35 было, сегодня с утра уже в тени +24, вот я как в твоём фотосете по одувановым полям и скакаю, тока у нас ещё сирень не зацвела, а так один в один biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.05.2013, 12:19)
---------------------------------------------
-Sveta-, biggrin biggrin biggrin
ну, девочки, какие вы козявки, всё так распишите в красках, а потом сиди и жди отчёта, как дурак biggrin biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ИришаРДата: Суббота, 11.05.2013, 12:20 | Сообщение # 2499
Фея
-Sveta-, Светик, поздравляю с посылочками, ждем отчетик, уж очень хочется расшитое бисером чудо посмотреть smile

моя маленькая галерейка

glafeeraДата: Суббота, 11.05.2013, 12:20 | Сообщение # 2500
Мега Фея
-Sveta-, biggrin cool ох я такая практичная дамочка,прям вапще)))Свет,ты теперь простишь мне мою хитрость,шитую белыми нитками?Не могла же я тебе признаться,что еще и феячу попутно))

забегайте в гости

Моника11111Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:42 | Сообщение # 2501
Старожил
ИрискаД, Поздравляю!!!Суперская куляха!Ириша,очень оригинальная кукла!
Lunyanka, не ,они не козявки,а козюлииииииии,так ждем,так ждем,девочки,рада за всех вас очень!!!!!!!!

---------------------------------------------
Галерейка

tagorДата: Суббота, 11.05.2013, 14:10 | Сообщение # 2502
Мега Фея
Я тоже с посылкой!!!!!! Теперь Носоухий мухолёт мой!!!! Очень рада))))) Кракозябра просто замечательная, сшита очень качественно....

Посылка пришла из Великих Лук от Любы Lilu83...
Девочки, он такой классный, мягонький)))) Люба нас с Ваней и подарками прям завалила, по правилам выкладываю только в своей галерее (ссылка в подписи).
Люба, спасибо тебе огромное!!!!!!! Я очень счастлива!!!!!

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Суббота, 11.05.2013, 14:10

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: