Инкогнито - Страница 419 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

Lilu83Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:49 | Сообщение # 2509
Фея
Девочки, так здорово, столько зябриков уже добрались до своих новых домиков.
tagor, рада что посылочка уже добралась. Несмотря на майские праздники, почта не подвела. smile

Галерейка

Моя группа вконтакте

glafeeraДата: Суббота, 11.05.2013, 15:55 | Сообщение # 2510
Мега Фея
iyikiz, Мань,ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!Чо у нее за горе такое???

забегайте в гости

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:59 | Сообщение # 2511
Лучшая Фея-2013
Цитата (tagor)
Я тоже с посылкой!!!!!! Теперь Носоухий мухолёт мой!!!! Очень рада))))) Кракозябра просто замечательная, сшита очень качественно....

tagor, Таня, поздравляю!!!!!!!!!!!!!уже написала в галерее, что прибыло к тебе море обояния и очарования, усики-ушки-крылья таким чудесным делают весь образ, а горохи-мААААААААААя любофффф навек, и этот цвет сирень+фиолет, ну не пройдёшь мимо ни за что!!!!!!!!!!

Цитата (СОК)
Получила вчера посылочку из Новосибирска, от Женечки- Евгешка@ ! Прибыло ко мне чудо-чудное, диво-дивное Красотка КНОПА!

СОК, Оля, поздравляю!!!!!!!!!!Кнопа ну такая озорная, ушки и носик ну оооочень ей к лицу, яркая девочка-забава!!!!!!!!!!балдю!!!!

Цитата (iyikiz)
Девочки, простите если что-то не успеваю, всю неделю маялась с женщиной которая за мной ходила по пятам: просила у всех гостей, персонала и администрации пива, или отвезти её в госпиталь, но больница её уже не принимала мы 2 раза её откачивали...

Маша, ужООООООООООООООС!!!!!!!!!!!!!!!моя в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!пусть больше не будет таких гостей!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

volkДата: Суббота, 11.05.2013, 16:29 | Сообщение # 2512
Местный
Маша,опять я с переживаниями...я не могу смотреть спокойно на одно не отмеченное отправление!? там точно,точно помощь не нужна.??? столько времени уже прошло....

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

-Sveta-Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:21 | Сообщение # 2513
Супер Фея
volk, Да Марина печально, что одна посылочка так и не отправлена, я считаю, что нужно как то расчитывать и отправлять в сроки angry >( angry
Мой отчетик, вот такой милейший кузнечик приехал ко мне от Юлии betti , очень непоседливый и забавный малыш. Привез с собою очень много конфет и подарочки.

А фото подарков для хомяка, можно посмотреть в галерейке!
Юля, огромное спасибо, я очень рада, что именно этот малыш приехал ко мне! smile :) smile

Я утром писала, что мне на почте сначало выдали другую посылку на квиток от Юлии, а что было в ней приглашаю посмотреть http://www.tilda-mania.ru/forum/57-2209-49

Моя галерея

Сообщение отредактировал -Sveta- - Суббота, 11.05.2013, 17:27

LiliesДата: Суббота, 11.05.2013, 17:31 | Сообщение # 2514
Супер Фея
девочки, поздравляю с приездом новых жителей. Какие вы счастливые, когда же уже ко мне мое чудо приедет. Как же интересно кто там )))

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: