Инкогнито - Страница 422 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

bettiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:25 | Сообщение # 2527
Старожил
Девочки всех с новыми жителями,они чудесные,все-все.Мамочки создательницы -молодцы.Смотрю на каждого и хочу всееееееех и сразу dry
Свет,рада что мой малыш пришёлся ко двору,всё таки не няшечка smile Leka, это наверное с дороги он маненько растрепался и засмушался перед камерой, в новой обстановке.Вот освоится,придёт в себя и будет радовать новую мамочку всей своей кракозябреной красотой biggrin

Всегда рада гостям

glafeeraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:21 | Сообщение # 2528
Мега Фея
volk, Марин!!Я тут на днях буквально верещала по этому же поводу!Говорила уже,что ждала две посылки из-за кардона.И как раз тогда же разразился этот скандалешник - почта-таможня.Ну я набралась терпения и стала ждать.Дождалась.Посылки отметились в России.И потом еще месяц по РОссии шли!!!!Вот какие тут таможни???Безобразие!!Скоро у нас любая тема на тильде превратится в ругачку почты)))

забегайте в гости

ЗавитушкаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:48 | Сообщение # 2529
Тильдаман
Девочки, у меня складывается впечатление, что крокозябрики приезжая в новое место чувствуют себя дома, расцветают. biggrin

Волшебный калейдоскоп Завитушки

Евгешк@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:24 | Сообщение # 2530
Фея
СОК, Оля, я смотрю, Кнопа полностью освоилась в новом доме! Я очень счастлива, что она вам понравилась. Сшилась она у меня на одном дыхании, с первого раза, ничего не переделывала, наверное, потому что шила ее для хорошего человека smile . Спасибо за потрясающую фотосессию, можно фоточки себе заберу?

Добавлено (12.05.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Девчата, поздравляю с новыми жителями!!! smile

Евгешкин теремок

ЛелишнаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:44 | Сообщение # 2531
Супер Фея
Девочки всех поздравляю с вновь прибывшими Кракозябриками! biggrin
Моей феей стала PrettyPrincess , Камила огромное тебе спасибо!а тканюшки просто суперские!

А вот и мои Чебурашки, они такие милые и позитивные,очень мне понравились. Приехали они в такой замечательной коробочке и обсыпаны цветочками!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

iyikizДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:37 | Сообщение # 2532
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
tagor, Танюш, поздравляю с красотулечкой, он и правда очень милый, зная твою любовь к такому цвету, сразу ршила что эта прелесть должна летать у тебя. smile
-Sveta-, какой же у тебя интересный, чудесный житель, красота неописуемая и подарочки превосходные!
ленусик, слоняша прееелесть, поздравляю с прекрасным дружочком!
Leka, ЛАРИСА5030, спасииибо девочки, покой нам только снится, вчера вечером парнишка с Асбеста (с первого дня с ним общаюсь) довыпендривался, побили охранники, я там пыталась 5 копеек вставить крича что не нааадо, всё можно решить словами, хозяин отеля на меня крикнул аж "Женщина стой в стороне", выбросили за пределы отеля, потом извинялись, гляжу уже в обнимку идут обртно, каапец, я в шоооке! Хорошо сезончик начался!
Лелишна, ооо какие классные подарочки у тебя, чебурашечки прелестные, а тканюшки вааау, мячта! Камила молодчинище просто!

А ко мне приехал ОН....моё чууудо, я решила, что это девочка и назвала её ласково Вирранушка, обцеловала всюююю, в кровать с собой уложила, чеестно не придумываю, ааааа....я до сих пор отойти не могу, хочу по всюду таскать её за собой, но она такааааая..... ааааа до колен мне девочки. Ленааа...люблюююю! Прости, что вчера не показал фото и не отписалась, запозднилась красотулька на турецкую землю только в 9ом часу ступила biggrin

IG: handmade_mbc

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: