Инкогнито - Страница 423 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

AskaronaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:40 | Сообщение # 2533
Фея
Девчонки, поздравляю всех всех с жителями, кракозябриками их уже яхык не поворачивается, так хороши и так чудесно им в новых домах, что просто тепло и радостно на душе. Поздравляю всех еще разок!!
А завтра сама побегу на почту с раннего утра, в дверь еже стучиться))) эххх кто же ко мне приехал??

Жду в гости ко мне в блогодом

АвоськаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:22 | Сообщение # 2534
Фея
PrettyPrincess Камилка - да ты у нас еще девка на выданье!!! Такая малявочка и какая молодец - спокойны будем за будущего мужа - такая рукодельница растет biggrin
Лелишна, уж какие Чебургенки романтичные приехали - усе в лепестках цветов добирались tongue Поздравляю с таким двойным прибавлением в семействе!!!

Моя галерея

Лана

ЛелишнаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:30 | Сообщение # 2535
Супер Фея
Авоська, Askarona, iyikiz, девочки спасибо! дети сразу расхватали и всем досталось - радости полные штаны! happy

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

АвоськаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:33 | Сообщение # 2536
Фея
tagor, Такой славный малыш - цвета и правда, такие милые и нежные!!
Lilu83, Любочка - сижу рассматриваю детку - тут только поняла, что крылышки - это ж мордочки с выкройки!! Ваще. надо ж куда фантазия завела wacko
ленусик, Малыши так и держатся парочкой - в уголок забились -в окошечко краешком глаза поглядывают..еще не освоились в новом доме!!
olis , Олеся..а есть фоточка Друха поближе - никак не могу рассмотреть, кого слоняшка там так сильно прижимает к своему теплому брюшку? tongue
-Sveta-, Кузнечик у тебя такой же весенний, как цветочки на аватарке твоей!! Солнечный малыш поселился!!
betti, Юля..я умилясь носочкам - такие ножки вышли - как у настоящего малютки - толстенькие, тепленькие..как будто он еще только первые шажочки пытается сделать - очень уимлительный!!
СОК, Олечка - спасибо за поцелуй для всех нас - мы теперь тоже обласканы теплом такой крошечки!
Евгешка@, Жень..твоя Кнопа просто создана - своими ручками обнимать всех вокруг!!
iyikiz, Маш..а расскажи как к тебе Варрашка добиралась - чую, это приключение под стать твоим будням трудовым!!!
Понка - ну, Ленусь, надеемся, что все четыре лапы твоего чуда будут выбивать копытцами для Маши брульянты и самоцветы как в Серебрянном Копытце tongue

Моя галерея

Лана

Евгешк@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:41 | Сообщение # 2537
Фея
Авоська, Спасибо огромное, мне очень приятно! Может это и не скромно, но я сама получила от Кнопы массу позитивных эмоций. Машеньке хочется сказать огромное спасибо за потрясающий обмен!!! flowers

Евгешкин теремок

ПалешаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:42 | Сообщение # 2538
Супер Фея
Ко мне приехало чудо из чудес в огроменной коробке - Чучундра от Машеньки (Чижёнок). Вот, глядите, какая она озорная и милая Бабка-Ежка (мне так кажется))). Она уже разогнала своим колокольчиком всех злых духов вокруг, подарила тысячу улыбок и привезла с собой на метле семейное гнездышко, которое нам очень нужно с супругом (я верю, что это хорошая примета, и оно у нас скоро появится). Спасибо большое, Машенька, за позитивное и милое создание!!!

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Воскресенье, 12.05.2013, 11:42

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: