Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 161«124445464748160161»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

iyikizДата: Четверг, 11.04.2013, 21:33 | Сообщение # 901
Lilies, а что делать в таких случаях, позвноить к ним я не могу, куда писать не знаю....прям каждый день в следилку заглядываю, а толку wink

LiliesДата: Четверг, 11.04.2013, 21:35 | Сообщение # 902
Супер Фея
iyikiz, заявление на розыск, девочка которая мне ее отправила написала заявление, у нее квиточек потому что, на рассмотрение месяц, потом как повезет

Мой блог
Моя галерейка

iyikizДата: Четверг, 11.04.2013, 21:41 | Сообщение # 903
Lilies, поняла, пойду наверное на почту буду писать, хотя мне говорили раньше...мы отправили, а дальше не знаем, у меня же международка, действительно по следилке посыль 11 была получена сотрудниками почты, 13го ушла в Россию, и вот уже месяц...так можно все города объехать. Капец! sad

LiliesДата: Четверг, 11.04.2013, 21:44 | Сообщение # 904
Супер Фея
iyikiz, можно попробовать получателю скинуть фото чека, а она по ней попробует заявление написать, у нас на почте так разрешали

Мой блог
Моя галерейка

Totoshe4kaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:39 | Сообщение # 905
Фея
Жаль,что нет страховки на такой случай. у нас транспортные компании по Украине страхуют все посылки, не зависимо от размера и стоимости отправки, так что если потеряли или испортили, то обязаны финансово возместить.Хотя я в такой ситуации не была...
А вот Укрпочта вообще не отвечает за посылки, я тоже с корешком пришла, а они -мы отправили,а где теперь, не наши проблемы...Так что шлёшь всегда на свой страх и риск!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

АвоськаДата: Четверг, 11.04.2013, 22:46 | Сообщение # 906
Фея
Девочки - сегодня по телеку показали репортаж, что все посылки зарубежные задерживаются. таможня не успевает, сотрудников нет..но почте дали дополнительных сотрудников и они будут работать круглосуточно..так что просто надо ждать!! Мне сегодня принесли извещение - в Москве на сортировке лежало почти 20 дней!!!

Моя галерея

Лана

iyikizДата: Четверг, 11.04.2013, 23:48 | Сообщение # 907
Авоська, ой если так, то конечно лучше подожду, вся же испереживалась sad а если по-другому...даже думать не хочется

ИрискаДДата: Четверг, 11.04.2013, 23:53 | Сообщение # 908
Фея
Цитата (Авоська)
Девочки - сегодня по телеку показали репортаж, что все посылки зарубежные задерживаются.

Да-да, я тоже видела. Вот, нашла:
"Руководство аэропорта «Шереметьево» ввело эмбарго на прием зарубежных посылок. Мера это временная и связана с переполнением складских площадей и нехваткой сотрудников таможенной службы, которые обязаны осуществлять досмотр посылок, поступающих из других государств. Эмбарго будет снято 14 апреля.
Сейчас в аэропорту находится порядка 150 тонн посылок, не прошедших таможенное оформление.
Если ранее среднее время доставки заказа из иностранного онлайн-магазина до российского потребителя составляло примерно две недели, то сейчас оно резко увеличилось и составляет как минимум месяц и больше. "

Добавлено (11.04.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Видно, Маша, твоя посылочка среди этих 150 тонн wacko

Мой домик. Жду в гости :)

Сообщение отредактировал ИрискаД - Четверг, 11.04.2013, 23:55

ЯННАДата: Четверг, 11.04.2013, 23:54 | Сообщение # 909
Супер Фея
Цитата (ИрискаД)
Сейчас в аэропорту находится порядка 150 тонн посылок, не прошедших таможенное оформление."

wacko wacko wacko wacko wacko wacko

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

АлюхаДата: Пятница, 12.04.2013, 04:57 | Сообщение # 910
Фея
Ой, девочки, привет:) вы чего это тут страшилок про почту понаписали....брррр..... мне, блин как раз хрупкое надо отправить...видно, пометка с"хрупкое" не поможет...:(

А по поводу моего Инкогнито....придумался, вроде. только всё с цветом не может определиться:) то, что мы голые будем, это 100%:) на следующей неделе будут тяжелые роды:) но узи показало, что монстрик развивается хорошо:)

а среди имеющихся глазок, на меня пристально смотрят Кофейная жрушка (по-моему, это что-то слоноподобное) а я пищу от полузакрытых глаз слоноподобных существ!

и все мякушки влекут:): Пушистик-приноситель Кро Л - 30 см, Махнотусь - 18 см, Мягкучесть - 33 см !!!! Так интересно на общий вид посмотреть:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

-Sveta-Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:19 | Сообщение # 911
Супер Фея
Девочки всем привет, мой зверик готов, отправила Маше Фото smile smile smile

Моя галерея

чижЁнокДата: Пятница, 12.04.2013, 11:09 | Сообщение # 912
Супер Фея
У меня тоже выздоровление с обострением biggrin . Вчера все эскизы нафиг, все задумки туда же, и все получилось не так как предполагалось. Но получилось. Получилось нечто, нечто требует себе композицию. Впереди надежда на выходные. biggrin

Приглашаю на прогулку :)

ИрискаДДата: Пятница, 12.04.2013, 11:43 | Сообщение # 913
Фея
Цитата (Алюха)
и все мякушки влекут:):

А меня глазастики неземные влекут biggrin Кракозявра, Вирран, Стриптизёрша - за их глазками я как-то не могу представить общий образ, и это интригует, волнует и манит smile Девчонки! какие вы фантазёрши!!!

Добавлено (12.04.2013, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата (Алюха)
мне, блин как раз хрупкое надо отправить...видно, пометка с"хрупкое" не поможет...:(

Не-а, не поможет sad Аля, я совсем недавно бисерное дерево с гипсовым стволом отправляла, доехало целое и невредимое. Я упаковывала его в коробочку, фиксировала, чтобы не болталось внутри. Потом эту коробочку клала в почтовую коробку бОльшего размера и со всех сторон обкладывала мягким (тканюшки, подушка biggrin ). Думаю, вместо мягкого можно пенопласт положить или картон в трубочки свернуть и по периметру засунуть. Словом, упаковка должна выдержать хороший пинок (я свою, конечно, не пинала. Но трясла основательно - проверяла).

Мой домик. Жду в гости :)

LunyankaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:07 | Сообщение # 914
Лучшая Фея-2013
Цитата (Lilies)
Девочкиии, мне страшно прям своё чудо на почту нести Отправка посылок

жесть!!!!!
Цитата (iyikiz)
Lilies, не нааадо таких страстей показывать у меня 2 посылки месяц идут, страну покинули за 2 дня и всё тусуются где-то в России, я не знаю что делать

Маш, почта сошла с ума, в прошлом году у меня ни разу не было прокола, что по РФ, что за пределы всё доходило быстро, первый класс по России всегда добегал у меня за 5-10 дней, как и полагается по нормам! В этом году какой-то капец, месяц гуляет посыль первого класса(!) между мной (Подольском) и Москвой (между нами 16 км пути-пешком можно было донести уже), хотя отправлена послыль вообще-то в Татарстан! Подала заявление на розыск, вчера звонила в горячую линию, нифига не знают, что такое происходит, оператор сказала, что ответ по заявлению должны дать в течении от 5-ти дней до 2-х месяцев, в отделении отправки тоже ничего не знают и делают вид, что они тут ни при чём, мол, обращайтесь к получателю, а получатель у меня в роддоме лежит, больше мне делать нечего, как беспокоить человека в таком положении!
Кстати, да, заявление на розыск можно подавать от обеих сторон, главное, чтобы был у обеих сторон скан чека! Читаем тут (пункт 6), кто не знает, как это делаеть. Кстати, бланк на почте у нас не дают заявления, печатала дома сама!
По-поводу страховки, девочки, я не знаю, когда отправляешь рукодельный подарок, то мне их страховка нафиг не нужна, в общем, я в шоке от нашей почты теперь!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

iyikizДата: Пятница, 12.04.2013, 12:52 | Сообщение # 915
ИрискаД, ааааафиииигееееть! wacko Надеюсь и жду! Нууу работники таможни, шевелииите попочками! Али на помощь к ним приехать!

Цитата (ИрискаД)
упаковка должна выдержать хороший пинок

класс, хорошая проверяемость!

Lunyanka, у меня тоже впервые такое обычно всё за 3 недели доходила, в Украину так вообще за 10 дней.

glafeeraДата: Пятница, 12.04.2013, 13:59 | Сообщение # 916
Мега Фея
Ой ...здрасте чтоли...

забегайте в гости

gerikДата: Пятница, 12.04.2013, 14:17 | Сообщение # 917
Фея
Про почту! Ещё до нг выслали документы на собашку. Со всеми поправками на праздники раньше середины января и не ждали. В феврале начали суетиться, подали на розыск. По России сказали, что номера такого нет. Со стороны Германии сказали, что до границы дошли, потом нигде нетути. Мы отчаялись и подали запрос на новый пакет документов. И о чудо в конце марта пришел пакетик с доками. Как они маркируют и отслеживают одному всевышнему известно!

Цитата (glafeera)
Ой ...здрасте чтоли...

Здрасте! tongue

Мой блог

Сообщение отредактировал gerik - Пятница, 12.04.2013, 14:18

glafeeraДата: Пятница, 12.04.2013, 14:28 | Сообщение # 918
Мега Фея
gerik, )))))))))А у меня компа не было!!!Я сапсем пропашшый была!Таперича вот она я,только у меня туту горе-горькое и беда-бедища!Не нравится мне мой пЭрсонажж....Чо делать?

забегайте в гости

iyikizДата: Пятница, 12.04.2013, 14:34 | Сообщение # 919
glafeera, здрааасьте, пропащая душа, заискались тебя собак посылать уже обак не хватает biggrin покааазывай что там с твоим пЭрсонажем...там уже посмотрим чаго и как! smile

AnfissaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:34 | Сообщение # 920
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
glafeera, а может на него под другим углом посмотреть, например вверх ногами biggrin
А мы выходим на финишную прямую УРА biggrin

ПАРАСОЛЬКА

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Страница 46 из 161«124445464748160161»
Поиск: