Инкогнито - Страница 464 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

Lesenok_IrkДата: Четверг, 16.05.2013, 16:53 | Сообщение # 2779
Фея
Девочки, я расстроена(( пришла сегодня на почту, а мне сказали,что для меня ничего нет((( А колобок в дверьку стучится... Я так надеялась(((

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ElenaLermanДата: Четверг, 16.05.2013, 17:04 | Сообщение # 2780
Супер Фея
Lesenok_Irk, тоже пришло извещение, я на крыльях почти полетела на почту, отстояла очередь, а там не та посылка, так грустно стало (((((((

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

LekaДата: Четверг, 16.05.2013, 18:14 | Сообщение # 2781
Фея
gerik, О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! И я хочу..... ла ла ла ла Потрясный просто, и в этом топике такой умилительный просто!!!! Поздравляю с пополнением! Юлечка, это шедеврально!

Буду рада Вас видеть

ВареньевнаДата: Четверг, 16.05.2013, 18:17 | Сообщение # 2782
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
чижЁнок, Маша, выкройку выложила у себя в галерее. biggrin
Цитата (чижЁнок)
Я всю голову сломала, как "хвост" в нос преобразился...

Нос это не хвост, а НОС! Только пчелы. biggrin

Девочки, милые! Не грустите! Скоро ко всем приедут ваши кракозябринки. Мы все ждем их с таким же нетерпением. smile
Главный по посылочкам обещал навести порядок и наладить четкую, отлаженную работу своих высокооплачиваемых и ценных сотрудников. wink

Творческие выкрутасы Вареньевны

Куимка(Анфиса)Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:20 | Сообщение # 2783
Фея
Двееевоооочкииии! Я в шоке!!! Получила от Ирины (Коровка) теперь уже свое чудо-сладкопопого гофроноса! Это моя первая игрушка сделанная не мной. Вот есть же мастера!!!! Уже целый час сижу рассматриваю, До чего же она классная, с фото не сравнить. Ну а хомяк мой вообще захлебнулся от счастья при виде подарков.Ирочка огромное тебе спасибище!!!! Вот только фото наверное завтра уже выложу. А то сейчас уже поздновато. Не хотела сегодня отчитыватся, но честное слово нет сил , так хочется похвастаться!!!! biggrin biggrin biggrin

Анфискины хвастушки

Моника11111Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:23 | Сообщение # 2784
Старожил
Куимка(Анфиса), поздравляюююююююююю!Столько радости в посте,не смогла удержаться,поздравляю!!!

---------------------------------------------
Галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: