Инкогнито - Страница 514 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

ИришаРДата: Среда, 29.05.2013, 09:58 | Сообщение # 3079
Фея
Девочки!!! Я получила свое чудо!!! Это чудесная Веснянка Ухокрылая, мы с дочей решили что будем звать ее Весняша :))) Она просто прелесть!!!!!! Отчетик пока не получается сделать, так что будет позже.
Аксюша, спасибо тебе большое :)))
Машунь, тебе тоже отдельное спасибо smile

моя маленькая галерейка

iyikizДата: Среда, 29.05.2013, 10:29 | Сообщение # 3080
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
ИришаР, поздравляю с Вешяшей, ждём фото в новом доме! smile
Панда69, Вика, и тебя с новым жителем, Карамукла такая дружелюбная, ручки протягивает, со всеми хочет быть на одной волне!

IG: handmade_mbc

МурусяДата: Среда, 29.05.2013, 11:31 | Сообщение # 3081
Старожил
Панда69, ура, доехала, наконец-то, моя посылочка. Рада, что Карамукля моя не слишком разочаровала biggrin , все же к бывалому мастеру отправилась biggrin Надеюсь, что с брошкой я угадала, и она подойдет к твоей одежде или сумке. Подошли ли валеночки по размеру твоим кукляхам или только на елку как сувенир? cool
Цитата (Leka)
Ой, наша почта - это что то не поддающиеся описанию, логике и вообще каким то земным понятия

Мало того, что на англицком писать заставили, еще и письмо вложить не разрешили..

АксюшаДата: Среда, 29.05.2013, 12:13 | Сообщение # 3082
Фея
ИришаР, Ирочка, уряяяя доехала наконец то, я уж испреживалась почти месяц добиралась, и нигде толком не отслеживалась!!!!
Ириш, прости, что письмецо так корявенько на листике, я балда в попыхах открыточку дома забыла пришлось прям на почте писать, ежели б вернулась. то только через неделю смогла отправить!
Цитата (Муруся)
еще и письмо вложить не разрешили..
а меня заставили половину конфет убрать, сказали, что всего должно быть по два, вот и пришлось только два вида конфет оставить! sad

Рукоделки от Аксюши

Куимка(Анфиса)Дата: Среда, 29.05.2013, 13:01 | Сообщение # 3083
Фея
Ой, девочки , чего то я уже переживаю. Отправила посылку 30 апреля, а до адресата она до сих пор не добралась sad

Анфискины хвастушки

Панда69Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:18 | Сообщение # 3084
Мега Фея
Муруся, ну скажешь такое...не слишком разочаровала!! Как такое может быть!!! biggrin

Маленькие светлячки

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: