Инкогнито - Страница 518 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

АксюшаДата: Суббота, 01.06.2013, 11:38 | Сообщение # 3103
Фея
Lunyanka, Катюхааа, совесть имей, ну скажи хоть кто приехаааааал!!!!!! Тюрпения нет ваапче!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

iyikizДата: Суббота, 01.06.2013, 12:04 | Сообщение # 3104
Lunyanka, ааааа...ну наконеееец-то, хоть один узник выбрался на воли и дышит полной грудью! Ура! biggrin

АксюшаДата: Суббота, 01.06.2013, 12:06 | Сообщение # 3105
Фея
iyikiz, Машуль, а мое далеко еще?

Рукоделки от Аксюши

iyikizДата: Суббота, 01.06.2013, 12:25 | Сообщение # 3106
Аксюша, я сегодня дома, а список как всегда на работе остался sad завтра только смогу посмотреть, но когда смотрела последний раз то уже через границу перешагивал, должен быть рядом biggrin

АксюшаДата: Суббота, 01.06.2013, 12:32 | Сообщение # 3107
Фея
Машуль, спасибо, ой пора пироги печь, чудо мое на походе!!!!! biggrin

Рукоделки от Аксюши

LunyankaДата: Суббота, 01.06.2013, 13:15 | Сообщение # 3108
Лучшая Фея-2013
а вот и мы с отчётиком наконец-то как я и говорила, дома у нас ещё темно и солнышко придёт только ближе к вечеру, когда закат, но вечера сил ждать нет, поэтому мы в полевых условиях темноты снялись, вы уж нас простите, но нельзя утаивать такое чудо потрясающее!!!!!!!!!!эмоции первичные мои читаем выше, а сейчас, выпив валерьянки, спокойненько посмотрим, кто же - кто же к нам приехал!!!
а приехало-а приехало к нам................самое чудесное, самое расчудесное, чудесно-расчудесное-причудесное чудо во всей Вселенной - моя-моя-моя-стотыщ раз моя от кончика ножков до кончика косички Стриптизёрша Лунимашка от Верочки (Куимка (Анфиса))

...я вот и не сомневалась почти, когда увидела галерею, что Машуня пришлёт мне кого-нибудь из гвардии космических жителей tongue , и вот оно - моё небесное создание, добиравшееся до меня почти месяц!!!

... эх, какие-то негалактические скорости у нашей почты, поэтому бедная, намаялась она, поэтому прилегла отдохнуть на пуховые подушки любезно к её приездуприготовленные:

...отдохнула, запаслась новыми силами и давай вовсю хозяйничать, надо сказать, что особа она с характером не унывающим и задорным, непоседливым, нам в нашем сонно-семейном царстве только таких и не хватало...!!!...по подушкам попрыгала, испытывая их на прочность...

...кости, застывшие в столь долгом пути, размяла, продемонстировав нам невероятные кульбиты...

...косой своей до поясу махнула, начОс поправила и показала нам себя во всей своей стройной красе...мол, вот я какая стройняшечка-милашечка-обояшечка-Лунимашечка...

...ну и мамочке Вере не забыла передать пламенный привет, сорвав для неё в местном оцветающем гербарии последний распустившийся цветок...

...Верочка, солнышко ты наше, дорогой наш человечек, мы тут с сынулькой шлём тоже тебе стомильон поцелуев за это несказанное счастье, которое к нам прилетело да ещё аккурат в праздник, мы даже на радостях забили на поход на городской сабантуй, а там как-никак прилетит сегодня товарищ Якубович с товарищем Малышевой с первого каналу на аж голубом вертоплёте, полным мороженок, да ещё и товарища Эрнста с собой прихватят, но зачем нам они, когда у нас такое ЧУДО теперь есть, а их мы и по телеку посмотрим потом в новостях!!!!!!!!
Любим и тебя, и Луню (это мы так ласково её прозвали) несусветно, цулуваем вас обеих (её в реальности, тебя-в виртуальности), прыгаем до потолка от радости, не зная, куда себя да кому подарить, в общем, ааааааааааааааааааааа, мы сегодня самые-присамые счастливые человеке во всей Галактике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за сказку и чудо, которое ты нам подарила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

остальные подробности в галерее tongue

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 01.06.2013, 13:17

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: