Инкогнито - Страница 525 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

pichugaДата: Среда, 05.06.2013, 20:14 | Сообщение # 3145
Мега Фея
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Какое ЧУДО ко мне приехало!!! такое улыбчивое!!! Такой позитивное!!!!!!!от такой чудесной Мастерицы!!!!!!!!

и.................второй день ищу зарядку от фотика.. просто катастрофа.. съездила дочка отдохнуть.. мама уже весь дом кверху тормашками перевернула(((
простите.. как только отыщу- вот честное пичужье сфотаю при любом освещении))) и тут же похвалюсь!!!!!!!!!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

iyikizДата: Среда, 05.06.2013, 20:26 | Сообщение # 3146
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
pichuga, Наташ, поздравляяяяю!!! smile

IG: handmade_mbc

ВареньевнаДата: Четверг, 06.06.2013, 08:17 | Сообщение # 3147
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Пришла глянуть на Пичугину кракозябру, а фоток так и нет. Видать Натуля до сих пор в поисках зарядки от фотика. biggrin
Будем ждать дальше. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

ponkaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:54 | Сообщение # 3148
Мега Фея
Птичка, вот ведь незадача. Ну ты все равно ищи, не сдавайся, мы ждем)))

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]

galkaДата: Пятница, 07.06.2013, 11:31 | Сообщение # 3149
Мега Фея
ура-ура-ура!!!!!! ко мне приехала заМЕЧТАтельная розовая балеринка!!!! у нее очень красивая прическа, великолепный нежный наряд - как у настоящей примы Большого театра! и просто потрясающие миндалевидные глаза, в которые нельзя не влюбиться!
приехала Роуз (так мы ее назвали) из Казахстана, маму ее зовут Дарья, и пока интрига игры для меня сохраняется, так как ника я не знаю uhm тем не менее, Дашенька, огромное тебе спасибо! flowers flowers flowers

ну и сохраню интригу и для остальных tongue : фотографии смогу выложить только в воскресенье, так как уезжаю на дачу (еле выпросила время чтобы сбегать на почту и написать отчет)))) bye bye bye

моя галерея в контакте: куколки и К

Евгешк@Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:51 | Сообщение # 3150
Фея
pichuga, galka, Поздравляююююю! Ждем отчетов!!! smile Осталось двух кракозябриков дождаться и обмен закончится, грустнооооо... sad все-таки замечательный обмен получился!!! specool

Евгешкин теремок

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: