Инкогнито - Страница 526 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Инкогнито
iyikizДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
С удовольствием объявляю обмен "Инкогнито"

Суть обмена: каждому из участников будет выслан набор деталей без подписей что это и количества, причём у каждого из участников набор элиментов выкройки будет различным. Задача участника разгладеть зверя, куклу, чудика и сшить его.

Правила обмена:
Участник:
- может сшить любого персонажа по присланной ему выкройке, но элименты изменять, вносить свои части выкройки нельзя, размер работы 18 см.
- присылать мне заявку с полным ФИО, адресом, индексом, парой слов о себе, семье, хобби (для украинцев адерс НП), страной отправки посылки.
- после получения предмета обмена, должен показать только его, здесь в теме во всей красе

Сроки (обсуждаемы):
до 05.04 определение с участиме и отправление заявки куратору обмена
до 22.04 окончание работы над кракозаблинкой
23.04 просмотр галереи
24-25.04 раздача адресов
до 01.05 отправка посылок

Участники:

Галерея - "Эти глаза не могут лгать!":

Прототипы с выкройкой:

Сюрприз от Лены-ponka - Секрет

6 мая среди участников обмена розыгран Крокозябр в мешке! Спасибо Оксане-OksiMax biggrin
Победитель Маша-чижЁнок! Поздравляем!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Пятница, 14.06.2013, 16:40

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:07 | Сообщение # 3151
Лучшая Фея-2013
так, так, нервный тик уже невыносим, ждёмс biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

АксюшаДата: Пятница, 07.06.2013, 13:48 | Сообщение # 3152
Фея
pichuga, galka, девочки поздравляю!!! Натаха не томи хоть скажи хто прибыл!!!! biggrin
По ходу наши с Танюхой кракозябры на моря махнули, ой уж сил нет как хочется своего чудика в руки взять!!!! wink

Рукоделки от Аксюши

Сообщение отредактировал Аксюша - Пятница, 07.06.2013, 13:48

iyikizДата: Пятница, 07.06.2013, 17:12 | Сообщение # 3153
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
galka, мастерица балерины Дашуля, поздравляю тебя со своим Театром! flowers
pichuga, Наташ, что там с твоей зарядкой, не терпится увидеть твоего жителя!

IG: handmade_mbc

ИришаРДата: Пятница, 07.06.2013, 17:28 | Сообщение # 3154
Фея
Девочки поздравляю с новыми чудесными гостями :)))))) Замечательный обмен...еще чуть чуть-чуть и все доберуться до своих домиков :)))) Девочки ждем отчетиков smile

моя маленькая галерейка

pichugaДата: Пятница, 07.06.2013, 17:58 | Сообщение # 3155
Мега Фея
ой, девы.. не велите казнить!! Сначала досталось в доме всем, включая собаку и попугая!!!))) не иголка ж.. целая зарядка.. искали всей семьей.. нашли в гараже(в чумодане) biggrin biggrin biggrin

потом.. честно пионерски написала целую поэму, вставила фотки .. и блин чот не то нажала .. и все стерла.. (чуть комп не расколотила в сердцах)

вот.. сегодня- дубль 2

Мне несказанно повезло, что в пару мне досталась эта мастерица! Я обожаю ее игрушки! Тонкие!! Изящные!! У нее много фанаток на этом форуме и я в том числе!! такие игрушки делает только она! Эксклюзивные! Неповторимые! Вот теперь я обладатель еще одной игрушки от Катюши (Мышки Агути) чей эксклюзивный малыш приехал ко мне. Назвать его кракозябриком у меня даже язык не поворачивается!! Мальчик гениальчик! Маленький эльф, добрый гном... как угодно.. я его зову нежно, мой малыш))) Катечка, золотко!! как всегда исполнение идеальное! ( тут вот еще раз хочу извиниться перед Дашей за своего монстра кривокосого).. а эту игрушечку держишь в руках и не верится, что это дело рук человеческих! высший класс исполнения!! Золотые ручки, брильянтовая иголочка!! Бархатный камзол, полосатые чулочки(тонюююююсенькие полосочки подогнаны одна к одной!) ушки. пальчики))....Короче- снимаю с себя шляпу вместе с париком!!! В ручке у моего малыша - золотой ключик.. теперь бы понять какую дверцу он открывает.. надеюсь оооооооочень хорошую!!
Катюшка, золотко- он необыкновенный!! Спасибо!!!и за малыша и за гостинцы..(кто получал от Кати посылки- знает насколько они богаты и разнообразны!) нежно тебя обнимаю, дружочек!! Приезжай снова в Москву)) Встретимся, почирикаем))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Моника11111Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:14 | Сообщение # 3156
Старожил
pichuga, Обалдеть!Поздравляю,такой прикольный,озорной,очень понравился!

---------------------------------------------
Галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Инкогнито (Не кукла, не зверушка, а неведома игрушка!)
Поиск: